Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации маришок

2 публикаций создано маришок (учитываются публикации только с 05-Июль 23)


#73464 Побочки зверобоя

Отправлено от маришок на 28 Июнь 2013 - 07:25 в Антидепрессанты

Привет всем! Есть такой припарат нейроплант, и не надо ничего заваривать, это присованная травка зверобоя. Как и любой припарат эта трава действует на каждого по-своему. Не стоит к ней относится как к ромашковому чаю, это достаточно сильное лекарственное средство. Сама пила от ПА, и могу сказать, что первые две таблетки не прошли с блеском, я немного певеселела уже после первой, но голову как буд то то распирало, то сдавливало изнутри, и состояние легкой прибитости, привыкать к нему не стала. А вот мама пропила упаковочку просто от усталости на работе, ей очень помог и расслабиться и спать по ночам хорошо.

А вцелом, считаю, что лучше принимать ростительные антидепресанты, чем от паксилов и цыпралексов летать в комиксах



если кто то не может купить  припарат, могу помочь, работаю в аптеке, обращайтесь, мне не сложно выслать. arina8589@mail.ru




#73018 Тразодон (Триттико)

Отправлено от маришок на 17 Июнь 2013 - 10:34 в Антидепрессанты

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом поедания триттико=). Припарат достаточно легкий, и переносился хорошо, мне прописали его от ПА как средство для хорошего сна, а утром ципролекс(он же эсциталопрам). Последний я пить не стала, так как прочитав про побочки ужаснулась, и начела с более слабого припарата. ффект не заставил себя ждать.  вечером приняла минимальную дозу, треть таблетки еще поделила пополам. Когда через пол часа пришла подруга, я уже ржала как ненормальная, даже маму напугала, улубка просто рвала щеки=))). Я уж сразу взбодрилась, думаю, ну ничего себе припарат, вылечил депрессию с первого приема))). Но не тут то было, утром проснулась, а от зрения осталось только процентов 30. До кухни доползла по стеночке, присела и просидела так минут с 20. Смотрю, стало виднее))), пошла на работу собираться. Сонливости у меня не вызывал, снял полностью сильные головные боли за две недели приема по 1/3 части таблетки. Спалось отлично, но просыпалось тяжело, затем через 2 недели прошла и сухость во рту и утренний туман, стало полегче и настроенице взбодрилось, а то не могла до этого и в транспорте ездить. Затем спустя месяц (чуть больше), я с легкостью бросила его пить постепенно уменьшая дозу. Головные боли не вернулись, сейчас тревожные состояния убираю глициседом 3 раза в день, мне гомеопатия очень подходит. Пила и много чего другого посерьезнее, если что интересует, пишите, могу выслать триттико, у нас этого добра в аптеках хватает и по доступной цене arina8589@mail.ru







Copyright © 2024 Нейролептик.ру