Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Neuron

219 публикаций создано Neuron (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)



#229420 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 25 Июль 2019 - 01:43 в Нейролептики

не высыпаетесь?  Neuron спит по 5 часов и ему норм

Вообще спустя пару недель таких снов по 5 часов, уже стала сонливость дневная чувствоваться, но и засыпать уже проще, проснулся и дальше лег спать, можно и 7-8 часов проспать




#228957 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Neuron на 21 Июль 2019 - 02:39 в Антидепрессанты

На сайте доктора Горбатова, читал что человек эсциталопрам принимал в дозе 55мг, при максимальной 20, сам самое большее ел 40мг. эсциталопрама. (было полное отсутствие ОКР, но и сил что-то делать нет)

А кто-нибудь золофт в больших дозах принимает ? Как эффект ? Золофт меня он в отличии от других СИОЗС и бодрит, а вот ОКР на нем не меньше почти (видимо за счет воздействия на дофамин), принимаю золофта 225мг. в день иксел 50мг, и арипипразол 7,5

Если добавляю к золофту, венлафаксин 37,5-75 в день, сразу овощное состояние




#228623 Знакомства

Отправлено от Neuron на 18 Июль 2019 - 11:45 в Изба-флудильня

Пишите мне, не против дружбы и общения




#228363 Как вам помогли нейролептики?

Отправлено от Neuron на 15 Июль 2019 - 06:46 в Нейролептики

Принимаю пару недель арипипразол (от компании belupo) (от депрессии и негативной симптоматики), первую неделю 5мг., вторую 10мг., хороший препарат, на 10мг. высыпаюсь за 5 часов, просыпаюсь бодрый и я полон мотивации что-то делать. От акатизии мендилекс пью при ее появлении 2мг.

И еще - до этого спал по 12 часов и ничего не хотел делать, как на 10мг. перешел, все нормально стало

Беспокоит негативное влияние на сердце, пульс высокий




#228327 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 15 Июль 2019 - 08:58 в Нейролептики

Беспокоят побочные действия на сердце, пульс 100 и аритмия, я его принимаю с 200мг золофта и 50мг иксела, я слышал что золофт благодаря CYP2D6 повышает концентрацию арипипразола




#228269 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 14 Июль 2019 - 11:32 в Нейролептики

Кто-нибудь в курсе - таблетки зилаксеры 15мг разламываются ? Купил арипризол по 10мг, там разламывается, а взял арипризол 15мг где, там нет риски, и сама таблетка очень плохо неравномерно режется




#228057 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 12 Июль 2019 - 01:32 в Нейролептики

Принимаю пару недель (от депрессии и негативной симптоматики), первую неделю 5мг., вторую 10мг., хороший препарат, на 10мг. высыпаюсь за 5 часов, просыпаюсь бодрый и я полон мотивации что-то делать. От акатизии мендилекс пью при ее появлении 2мг.

И еще - до этого спал по 12 часов и ничего не хотел делать, как на 10мг. перешел, все нормально стало




#227418 Солиан (Амисульприд)

Отправлено от Neuron на 07 Июль 2019 - 02:29 в Нейролептики

А разница есть между сульпридом и амисульпридом? кроме цены...

Пролактин повышают оба выше некуда, даже на 50мг. амисульприда, у меня был пролактин 2000, каберголин слабо помогал для его понижения

Сульпирид сначала активировал, потом перестал, перешел на амисульприд, он никак не активировал. Помоему от них еще депрессия может быть потому что пролактином задавливают тестостерон




#227347 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 06 Июль 2019 - 03:29 в Нейролептики

А что на счет того чтобы арипипразол вместе с бринтелликсом принимать ?




#227325 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 06 Июль 2019 - 12:57 в Нейролептики

циклодол, акинетон снимают акатизию полностью

От них с моей слабой памятью совсем беда становится. Буду анаприлин пробовать пить, а акинетон будет на крайний случай

А в каких дозировках в день акинетон ? Таблетка 2мг. но разламывается. Принимаю 10мг арипипразола. Акинетон лучше сразу с арипипразолом принимать или только когда акатизия появляется




#227306 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 06 Июль 2019 - 10:28 в Нейролептики

На 10мг. акатизия сильная, кто чем борется ?




#226815 5 лет употребления солей

Отправлено от Neuron на 02 Июль 2019 - 06:40 в Наркология

8лет на солях вв. Шизы нет,но и жизни тоже. Легче сказать, что есть-гепатит С и желание умереть. А, еще в нычке запасец-золотой укол.
Наркологи-дерьмо, научившиеся только системников с ломки снимать. Солевых вообще не берут лечить-прямым текстом-«не умеем»
Психотерапевты и иже с ними-туда же, в топку. Они много умеют, кроме ероодного-убрать из моей бошки желание вмазаться навсегда.А это и невозможно.
Меня один психотерапевт на приеме спросил-
Скажите честно--Вы хотите бросить соль?
Я ответила--Я хотела бы не начинать.
Так он даже не понял разницы в вопросе и ответе.
Чел не в теме, а хочет справиться подсознанием.
Принимала хлорпротексен днем, на ночь триттико и галоперидол в каплях. И феназем. Но и нежнолюбимые соли долбила. Было более менее норм.
Потом повалялась в Клинике Неврозов, вышла с рецептами на феварин и квентиапин.
Это был адов пиздец(простите мой французский, называю вещи своими именами). Ночью вместе в феварином приходила дикая рефлексия, и чертов диссонанс(как же без него).
А днем я не могла разлепить глаза от квентиапина. В общем, вечно похрапывающего сотрудника уволили, не покинули меня только соли.
Сейчас принимаю на ночь Вальдоксан, с утра Параксетин и целый день Грандаксин.
Ну и конечно, когда вены начинают буграми ходить, ее, родимую-соль.
Надеюсь только на деда Мороза и на гепатит С-с сентября начну лечение(если до этого не выйду в окно от безнадежности, безысходности и одиночества.
Всем Ку и не шалите с ПАВ-они гораздо умнее и сильнее вас

Могу посоветовать книгу - Легкий способ бросить пить, Аллена Карра, там про алко, но и к любой наркоте это можно применить

Может баклосан еще, он по эффекту похож на скорость с успокаивающим эффектом, с его помощью на западе алкоголизм лечат

Проблема в том что я баклосан уже год не могу бросить




#226025 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Neuron на 25 Июнь 2019 - 01:27 в Нейролептики

Напишите кто на каких дозировках стал вес прибавлять




#226017 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Neuron на 25 Июнь 2019 - 11:07 в Нейролептики

От 5мг. оланзапина в день, вес растет ? Если да то это связано только с повышением аппетита ?




#225733 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Neuron на 22 Июнь 2019 - 07:04 в Нейролептики

Золофт в какой дозе?

На 150мг самое то




#225723 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Neuron на 22 Июнь 2019 - 04:10 в Нейролептики

Neuron, с алко сонливость сильная, но адекватность сохраняется. Оланзапин с флуоксетином комбинируете?

Нет, с золофтом, по собственным ощущениям золофт у меня вызывает повышение дофамина больше чем бупропион




#225528 Кто какие нейролептики пьет и какие побочные эффекты испытывает

Отправлено от Neuron на 20 Июнь 2019 - 04:08 в Теория и практика психиатрии

Оланзапин 5мг., побочных действий нет, и он вроде бы у меня убирает апатию и абулию. Но у меня нету продуктивной симптоматики, принимаю его только от негативной в такой дозе




#225517 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Neuron на 20 Июнь 2019 - 02:28 в Нейролептики

А можно ли выпивать алко при приеме оланзапина ? Или лучше 1 день его прием пропустить когда бухаешь

И еще - не знаю действие это оланзапина, или что другое, но у меня появилась мотавация и ушла апатия в большой степени, принимаю 5мг. оланзапина, за 3-4 часа до сна




#225233 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 17 Июнь 2019 - 04:57 в Нейролептики

Кто здесь прочекал много отзывов по арипипразолу и амисульпириду ? По какому отзывы лучше ? Нормальных сравнительных исследований не удалось найти ...

Арипипразол пока еще не пробовал, но амисульприд пробовал, - пролактин взлетает в космос даже на 50мг. в день при максимальной дозе в 1200мг., достинекс не помог для понижения пролактина. Положительного эффекта не заметил на дозах 50-150мг, до этого принимал сульпирид, и он работал недель 5, потом перестал работать, пролактин от сульпирида так же высокий.




#225189 Акинетон

Отправлено от Neuron на 17 Июнь 2019 - 11:28 в Другие препараты

Принял 4мг. за раз, сразу настроение появилось и мотивация что-то делать. Повышает дофамин куда эффективнее чем бупропион. Музыку вообще приятно стало слушать после него




#225185 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от Neuron на 17 Июнь 2019 - 11:05 в Теория и практика психиатрии

Решил попробовать оланзапин + флуоксетин (Symbyax), как заявляет производитель это эффективно при резистентных депрессиях в дозах 3-18 оланзапина и 25-75 флуоксетина. А на деле кто что может сказать про оланзапин ?

Вчера за 3 часа до сна выпил 20мг. флуоксетина и 5мг. оланзапина, не могу сказать что чувствую сегодня от оланзапина, но спал 12 часов, небольшой тупняк еще вроде и все, антидепрессивного действия не чувствую.

А так у меня то ли негативная симптоматика то ли депрессия, то ли последствие употребления баклосана для мозга, еще удивляет что в дозах 18мг он может идти как антидепрессант.

 

Вот из инструкции

Лечение устойчивой депрессии

Администрирование SYMBYAX один раз в день вечером, как правило, начиная с капсулы 6 мг / 25 мг. Хотя пища не оказывает заметного влияния на абсорбцию оланзапина и флуоксетина, вводимых индивидуально, влияние пищи на абсорбцию SYMBYAX не изучалось. Отрегулируйте дозировку, если указано, в соответствии с эффективностью и переносимостью. Эффективность антидепрессанта была продемонстрирована с SYMBYAX в диапазоне доз оланзапина от 6 до 18 мг и флуоксетина от 25 до 50 мг [см. Клинические исследования ]. Безопасность доз выше 18 мг / 75 мг не была оценена в клинических исследованиях. Периодически пересматривать необходимость продолжения фармакотерапии.




#225184 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Neuron на 17 Июнь 2019 - 11:00 в Нейролептики

Решил попробовать оланзапин + флуоксетин (Symbyax), как заявляет производитель это эффективно при резистентных депрессиях в дозах 3-18 оланзапина и 25-75 флуоксетина. А на деле кто что может сказать про оланзапин ?

Вчера за 3 часа до сна выпил 20мг. флуоксетина и 5мг. оланзапина, не могу сказать что чувствую сегодня от оланзапина, но спал 12 часов, небольшой тупняк еще вроде и все, антидепрессивного действия не чувствую.

А так у меня то ли негативная симптоматика то ли депрессия, то ли последствие употребления баклосана для мозга, еще удивляет что в дозах 18мг он может идти как антидепрессант.

 

Вот из инструкции

Лечение устойчивой депрессии

Администрирование SYMBYAX один раз в день вечером, как правило, начиная с капсулы 6 мг / 25 мг. Хотя пища не оказывает заметного влияния на абсорбцию оланзапина и флуоксетина, вводимых индивидуально, влияние пищи на абсорбцию SYMBYAX не изучалось. Отрегулируйте дозировку, если указано, в соответствии с эффективностью и переносимостью. Эффективность антидепрессанта была продемонстрирована с SYMBYAX в диапазоне доз оланзапина от 6 до 18 мг и флуоксетина от 25 до 50 мг [см. Клинические исследования ]. Безопасность доз выше 18 мг / 75 мг не была оценена в клинических исследованиях. Периодически пересматривать необходимость продолжения фармакотерапии.




#224732 Нежелание работать.

Отправлено от Neuron на 12 Июнь 2019 - 12:09 в Общий раздел

Два с половиной года, с перерывами на несколько месяцев на арипипразол и флюанксол.

Арипипразол давал бодрость ? И в какой дозе он был




#224731 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 12 Июнь 2019 - 11:52 в Нейролептики

На мой взгляд до 5мг.
В моём случае работал очень хорошо но недолго

И чем сейчас спасаешься если арипипразол не долго помогал. Я хочу попробовать бринтелликс + арипипразол + адаптогены, и йохимбин




#224722 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Neuron на 12 Июнь 2019 - 10:24 в Нейролептики

Хорошо ли препарат борется с негативной симптоматикой ? Какие дозировки при ней нужны ?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру