Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тони Дарко

836 публикаций создано Тони Дарко (учитываются публикации только с 27-Сентябрь 23)



#394042 Мир сошел с ума!?

Отправлено от Тони Дарко на 16 Октябрь 2023 - 11:05 в Изба-флудильня

Не со всем согласен в идеях Кости, но агитпропчик всегда интересно посмотреть.



#393883 Мир сошел с ума!?

Отправлено от Тони Дарко на 13 Октябрь 2023 - 08:16 в Изба-флудильня

Понял - "Не читал, но осуждаю"..... С Латыниной можно в чем-то не соглашаться, но она умный человек и к ее мнению стоит прислушаться.

Человек в своей оценке событий так или иначе транслирует свои политические взгляды.

В зависимости от того кто человек: коммунист, анархист, социал-демократ, социалист, либерал, националист, консерватор, монархист, либертарианец, фашист или нацист, в зависимости от этого будет и оценка прошлого и настоящего. Мадам Латынина либертарианец. Мне этого уже достаточно)) К тому же ещё и фанат солженицина, тут как бы гвоздь в крышку гроба.

И это больше похоже на - "Мы не скрываем своего неприятия "гомосексуализма" и проводим эту критику последовательно..... ", упоминание фашизма тут не уместно.

Упоминание нацизма в контексте сионизма весьма уместно.
Вы отвергли моё видео не посмотрев его. А ведь там приводятся не только слова ведущих представителей сионизма, но и события из прошлого века, в частности децствия сионистов. И причём здесь гомосексуализм непонятно.

Палестинцы ненавидят сионистов не из за разницы во вкусах или половой ориентации, они их ненавидят из за того что сионисты выдворили палестинцев с их земли, посчитав что их нация более достойна здесь жить. О чем мы вообще спорим в связи с этим? Поставьте себя на место палестинцев, а не Юлии Латыниной и все сразу станет понятно.



#393878 Мир сошел с ума!?

Отправлено от Тони Дарко на 13 Октябрь 2023 - 05:21 в Изба-флудильня

От Латыниной немного истории палестины -
 

Ааа, человек с либертарианскими взглядами и фанатка неполживца Солженицына это то что нужно ))




#394647 Мир сошел с ума!?

Отправлено от Тони Дарко на 26 Октябрь 2023 - 11:36 в Изба-флудильня

Только что посмотрел видео как убило двух докторов в Секторе Газа, прилетела ракета... М-да...



#404882 Как же всё надоело

Отправлено от Тони Дарко на 03 Июнь 2024 - 08:35 в Изба-флудильня

Презираю творца и человеческую жизнь 




#405211 Как же всё надоело

Отправлено от Тони Дарко на 12 Июнь 2024 - 05:15 в Изба-флудильня

Мир - параша.




#404887 Как же всё надоело

Отправлено от Тони Дарко на 03 Июнь 2024 - 09:19 в Изба-флудильня

По ходу всё з***** не только меня 

 

https://t.me/shot_shot/67123




#393877 Мир сошел с ума!?

Отправлено от Тони Дарко на 13 Октябрь 2023 - 05:17 в Изба-флудильня

Этот ролик нельзя считать объективным, от авторов -  "Мы не скрываем своего неприятия сионизма".....

Эээээм, так это равносильно фразе "мы не скрываем своего неприятия фашизма и нацизма". Или вас и эта фраза бы разочаровала и вы бы назвали таких авторов необъективными? Типа "а чё это они против нацистов... "

 

Сионисты эт евреи (НЕ все), которые хотят чтобы территория Палестины (на которой веками жили арабы) стала территорией Израиля. По сути это поселенческий колониализм когда один народ выживает с территории другой народ и занимает его территорию. Вот ведь какие авторы необъективные )) против этого выступают .

 

Давайте ваш сосед сейчас выгонит вас и вашу семью из вашего дома, поселит вас в сарайчике и даст вам несколько метров земли вместо вашего целого участка, посмотрим как вы запоёте... 

scale_1200.jpeg




#394049 Мир сошел с ума!?

Отправлено от Тони Дарко на 16 Октябрь 2023 - 11:54 в Изба-флудильня

Все пучком? Там про "там, где прямо не пролезем, мы пройдём бочком"? :)


Ага))



#393872 Мир сошел с ума!?

Отправлено от Тони Дарко на 13 Октябрь 2023 - 04:33 в Изба-флудильня

Дабы не создавать новую тему выложу здесь историю арабо-израильского конфликта. Недавно выкладывал его историю вкратце,
https://neuroleptic....вости/?p=393672
теперь более подробно и обстоятельно.




#392588 Как же всё надоело

Отправлено от Тони Дарко на 24 Сентябрь 2023 - 05:55 в Изба-флудильня

Последние дни сильно просел по части астении, адинамии. Ну апатия, абулия всегда со мной, че когда энергии нет куда ж без них. Даже за шавухой неохота идти. Сульпирид раньше помогал, сейчас нет. Утром махнул 50 мг, чуть стало получше, но не сильно. Захотелось ещё, добавил ещё 50 мг и то что было и то пропало. З***** это все. Жаль что приходится жить так долго. Хотя бы лет до 40 жили бы, тогда не долго бы ждать оставалось. А так как подумаешь сколько ещё жить в этой тюрьме - *****.



#393869 Мир сошел с ума!?

Отправлено от Тони Дарко на 13 Октябрь 2023 - 04:06 в Изба-флудильня

войны и конфликты как раз таки имеют смысл в глазах тех кто это все начинает и дергает потом за веревочки....

К слову о веревочках. В новом витке арабо израильского конфликта есть один момент на который мало кто обращает внимание... Сейчас телефон возьму напишу...

Как известно Китай планирует масштабный проект что то типа Один пояс один путь, или как то так. Также ни для кого не секрет то что Китай не прочь занять место мирового гегемона США. США это все видят и понимают, а потому решили создать свой логистический масштабный проект, путь от Европы через Израиль, Саудовскую Аравию и в Индию. Тем более что Индия (которая к слову не очень дружит с Китаем) сейчас на подьеме.

Всё это видит Китай. Но в проекте США есть один нюанс. Израиль и Саудовская Аравия плохо ладили. Тем не менее этот вопрос решался и их отношения в последнее время нормализовались. Повторюсь Китай не слепой. То есть у его глобального проекта появляется конкурент. Что делать?

А потом происходят, известные события которые около недели обсуждает весь мир и будут обсуждать ещё минимум пару месяцев, возможно дольше. Нападение ХАМАС на Израиль и ещё более жёсткий ответ Израиля который (ответ) ещё только начинается. На этом фоне нормализующиеся отношения между Саудовской Аравией и Израилем начинают превращаться в говно ставя под вопрос логистический проект США.

То что ХАМАС готовил свое нападение месяцами озвучили на днях. То что Иран поддерживает ХАМАС инфа не новая. Доказательств причастности Китая ко всему этому нет, однако если так посмотреть, то ему вся эта канитель ой как выгодна. Геополитическое противостояние.

Мы не знаем запустила ли панда во всю эту историю свою руку. Однако если бы это было так то становится очевидно что такие жёсткие и я бы даже сказал жестокие конфликты разгорается не просто так.

Возможно пока массы думают чью сторону занять в действительности речь идёт о бизнес интересах. Очень масштабных бизнес интересах. То есть как обычно речь про деньги. И это не прекратится пока в мире вместо интернационализма у руля национализм и пока цель политики - деньги, а не люди. Но пока существуют элитарные государства (в которых решают элиты, а не общество), а это по сути сейчас все государства, ничего не изменится. Пока массы не будут принимать активное участие в политике как субьект, а не как обьект, политика так и будет оставаться про элиты и про деньги, а не про людей, люди так и будут оставаться расходным материалом. И это касается как развитых, так и отсталых стран.



#386124 Что вместо бупропиона для дофамина?

Отправлено от Тони Дарко на 22 Июнь 2023 - 12:50 в Антидепрессанты

Я вообще тебе никакой замены предлагать не желаю.

Можешь жрать что хочешь. 

У меня есть тридцатилетний опыт приема психотропных препаратов, как легальных так и не очень и именно на основании его я отталкиваюсь прежде всего.

И прежде всего для себя.

 

А что ты там будешь пить, -  арипризол или афобазол, или что там тебе выпишет очередной дегенерат-лепила, - мне абсолютно наплевать.

 

Я для себя выводы сделал и мне их достаточно.

И мой многолетний опыт не перечеркнет опыт каких-то "друзей" кого-то из интернета, воодушевленных рекламных статей опять же из инета, отзывов косноязычных ботов итд итп.

Да да, чисто для себя он сделал, наплевать ему. Носишься тут со своим мемантином , сульпирид у него там каскадные реакции запускает. Может у тебя друзья остались только в интернете, впрочем неудивительно если между метадоном и сульпиридом ты бы выбрал первое. 




#386118 Что вместо бупропиона для дофамина?

Отправлено от Тони Дарко на 21 Июнь 2023 - 11:56 в Антидепрессанты

 

Приём сульпирида может приводить к повышению уровня гормона пролактина в плазме крови (гиперпролактинемии)[17][18]. При терапии сульпиридом могут наблюдаться показатели пролактина, в десятки раз превышающие нормативные[18]. Повышение уровня пролактина отмечалось даже при приёме низких доз сульпирида[19]. Гиперпролактинемия может приводить к снижению полового влечения и нарушению половой функции, аменореегалакторее[20]гинекомастии, снижению или отсутствию потенции[21]бесплодию[21][22], развитию остеопороза, возникновению сердечно-сосудистых расстройств[21], увеличению массы тела, аутоиммунным нарушениям, водному и электролитному дисбалансу[23], риску развития рака молочной железы[20]сахарного диабета II типа[24]опухоли гипофиза[25]. Психические проявления длительной гиперпролактинемии могут включать в себя депрессию, тревогу, раздражительность, нарушения сна, а также повышенную утомляемость, слабость, снижение памяти[21].

Каков был уровень пролактина у них мне неизвестно,

Мне лишь известно что никаких побочных явлений они не замечали.

На кого вы равняетесь или не равняетесь меня интересует мало. 




#386114 Что вместо бупропиона для дофамина?

Отправлено от Тони Дарко на 21 Июнь 2023 - 11:21 в Антидепрессанты

Я принимал практически все НЛ, которые якобы в низких дозах активируют дофаминовую систему.

Чушь. Зато побочек даже на мизерных побочках получил выше крыши.

 

Двое друзей пили курсом сульпирид, побочных никаких не замечали. 




#385936 Что вместо бупропиона для дофамина?

Отправлено от Тони Дарко на 20 Июнь 2023 - 12:38 в Антидепрессанты

Пробовали тезофензин? Хорошо бустит дофамин

Расскажете свой опыт?

Где брали? Если что кидайте ссылку в личку 




#392935 После флуоксетина я становлюсь хуже, аффекта внутри больше. Совпадение?

Отправлено от Тони Дарко на 28 Сентябрь 2023 - 07:24 в Общий раздел

нет


А внешний?)



#404532 Шизофрения после грибов?

Отправлено от Тони Дарко на 25 Май 2024 - 05:45 в Наркология

Однажды мне тоже захотелось увидеть всё в других красках, но грибы я употреблять не стал, а просто попробовал "коечто".
И... всё увидело меня, а я перестал быть собой.
Проблемма в том, что "уйдя" можно и "не вернутся" и это может ооочень не понравиться.

Чтобы такого не происходило люди принимают немного. 




#403898 бар и запойный алкоголизм

Отправлено от Тони Дарко на 11 Май 2024 - 06:27 в Аффективные расстройства

 вообще говорит психически здоровый человек не может стать алкоголиком 

Психологически здоровый не станет ни алкоголиком, ни пьяницей 

 

 опять хочу зайти на АД но после перерыва вообще не могу,третья попытка ,две было и бросила,у меня сразу страх сильный как начинаю пить ад ажитация трясется все,тахикардия одышка 

Может вам че нить типа миртазапина попить, там гораздо меньше рисков получить обострение. 

 

Подумайте ещё на предмет транквилизаторов. 

 

P. S. А то что ничего не хотите тут и впрямь сложно... тут жизнь надо менять сильно. Это уж если только в следующей жизни... можно конечно и в этой, но это если деньги есть....  в редчайших случаях можно и с минимумом денег, но там мотивация должна быть как у претендента на чемпионский пояс. В общем скорее до следующей жизни. Но лучше сюда не возвращаться. Зачем возвращаться в ад?




#396866 ООН призывает к легализации наркотиков

Отправлено от Тони Дарко на 02 Декабрь 2023 - 03:32 в Наркология

Думаю для легализации веществ нужен высокий уровень развития общества, имеется в виду сознания граждан. Я честно говоря такого уровня у нас не вижу. И (!) важно же ещё уточнить о каких веществах идёт речь. Альфа пвп, Мефедрон, кокаин, опиоиды не должны быть легализованы никогда.

 

А вот MDMA и ЛСД я бы переместил в 3 список и разрешил бы к применению психотерапевтами 1, может быть 2 раза в месяц. Причём психотерапевты должны быть и бесплатными. Но это естественно подразумевает тот самый высокий уровень развития общества.

 

И да, такие препараты как мезокарб и сиднофен также нуждаются в появлении на рынке. Пусть они будут в 3 списке и выдаются строго по рецепту, но выдаются тем кому это необходимо. Вот этот пункт в принципе реализуем и при нынешнем уровне. Имхо 




#396796 ООН призывает к легализации наркотиков

Отправлено от Тони Дарко на 01 Декабрь 2023 - 04:28 в Наркология

Если Россия станет более правовым государством

Не в ближайшие лет 20




#396799 ООН призывает к легализации наркотиков

Отправлено от Тони Дарко на 01 Декабрь 2023 - 04:52 в Наркология

Плюсую. На изменения требуется очень много времени и сменяемость поколений. Пока что крутят гайки в других местах.) 

Я бы сказал что сейчас действуют в обратном направлении от правового государства. 




#396869 ООН призывает к легализации наркотиков

Отправлено от Тони Дарко на 02 Декабрь 2023 - 04:18 в Наркология

«Думаю для легализации веществ нужен высокий уровень развития общества, имеется в виду сознания граждан. Я честно говоря такого уровня у нас не вижу»

Вот - вот . Об
Этом даже как то говорил, простите ВВП. Мол, да не проблема, только не сейчас . Работать надо

Давайте не будем о ВВП, этот человек способствует насаждению религии и идей в стиле "а зачем женщинам высшее образование? Лучше пусть рожают". Не его слова, но те кто это говорит транслируют общий посыл государства. А то что "да, не проблема, только не сейчас" так это во всем и уже почти четверть века. Да, будем хорошо жить, только не сейчас, работайте, ступайте. 




#396874 ООН призывает к легализации наркотиков

Отправлено от Тони Дарко на 02 Декабрь 2023 - 05:43 в Наркология

Ну так, четверть века не срок, имх. Я застал 90 е и нулевые и вижу разительную разницу.


Клоун.



#403594 Исповедь...

Отправлено от Тони Дарко на 05 Май 2024 - 02:05 в Шизо...

Интересно читать. Есть некоторые схожести.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру