Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

После флуоксетина я становлюсь хуже, аффекта внутри больше. Совпадение?


Сообщений в теме: 40

#1 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 Сентябрь 2023 - 07:00

Я два дня пью этот флуоксетин, второй раз причём! Меня врач убедила, что это лекарство не могло мне сделать хуже. Сделало! Я перестаю из за этого лекарства бороться со своим гневом. Ещё хуже. Вообще аффект сильный. Это после него?
  • 0

#2 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 16 Сентябрь 2023 - 08:25

Мир-дружба -жвачка?))Ну не права была.Бывает.Не мой день был.Нервы не только у тебя есть.

 

Меня врач убедила, что это лекарство не могло мне сделать хуже. Сделало!

 

А вдруг врач правду говорит?Гнев у Вас и до этого был.Он ведь не вырос на ровном месте-гнев.Какие то причины должны быть.

перестаю из за этого лекарства бороться со своим гневом.

 

А как вы боритесь со своим гневом?Терпите,молчите или наоборот боксерскую грушу колотите?

Что вас злит Иван?


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#3 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 Сентябрь 2023 - 10:38

Мир-дружба -жвачка?))Ну не права была.Бывает.Не мой день был.Нервы не только у тебя есть.

А вдруг врач правду говорит?Гнев у Вас и до этого был.Он ведь не вырос на ровном месте-гнев.Какие то причины должны быть.
А как вы боритесь со своим гневом?Терпите,молчите или наоборот боксерскую грушу колотите?
Что вас злит Иван?

Пытаюсь отвлечься, физические нагрузки, хоть какие. Выговорить пытаюсь.
  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Сентябрь 2023 - 11:17

После флуоксетина я становлюсь хуже, аффекта внутри больше. Совпадение?

Скорее всего, не совпадение. У него есть стимулирующий эффект, который у некоторых людей может ощущаться (влиять) весьма существенно

 

Обычно он назначается, когда у человека есть недостаток энергии. Т.е. заметная физическая или "умственная" (психическая) лень/усталость. Если таких симптомов нет, то флуоксетин не нужен. Другие препараты из группы СИОЗС помягче - эсциталопрам, сертралин


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 16 Сентябрь 2023 - 11:35

Пытаюсь отвлечься, физические нагрузки, хоть какие. Выговорить пытаюсь.

Выговориться мы с Вами уже попробовали.Получилось-отвратительно.Я не знаю чего на меня нашло-будем считать магнитные бури))

А Вы кстати молодец-лихо за маму сражались.Правда мой сын тоже за меня глотку перегрызет всем) :rolleyes:

Давай еще раз попробуем.Должны же мы как то договориться и попытаться понять друг друга.Мне тоже это хороший урок-не распускать себя эмоционально.

Отвлекаешься на что(Можно с тобой на *ты*?По возрасту ты мне в сыновья годишься)).Что смотришь,что слушаешь

Я музыку слушаю-отвлекает от тяжелых и грустных мыслей.Вот переписываюсь с тобой,что б хоть как то остановить *поток* своих мыслей.

Кино смотрю,вяжу.Читать люблю.

 

Иван ,а ты разбираешься в технике.Мне надо с Ватсапа  на телефоне переслать видео на яндекс.почту.Видео почти 12 минут.Не получается совсем.

Если поможешь буду благодарна.Открою тему техническую.

Не злись,я сама злюка))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#6 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 10:25

Скорее всего, не совпадение. У него есть стимулирующий эффект, который у некоторых людей может ощущаться (влиять) весьма существенно

Обычно он назначается, когда у человека есть недостаток энергии. Т.е. заметная физическая или "умственная" (психическая) лень/усталость. Если таких симптомов нет, то флуоксетин не нужен. Другие препараты из группы СИОЗС помягче - эсциталопрам, сертралин

Такое ощущение, что этот препарат обнажает личность человека. Может это мой случай? Мне его от навязчивых мыслей назначали.
  • 0

#7 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 10:27

Выговориться мы с Вами уже попробовали.Получилось-отвратительно.Я не знаю чего на меня нашло-будем считать магнитные бури))
А Вы кстати молодец-лихо за маму сражались.Правда мой сын тоже за меня глотку перегрызет всем) :rolleyes:
Давай еще раз попробуем.Должны же мы как то договориться и попытаться понять друг друга.Мне тоже это хороший урок-не распускать себя эмоционально.
Отвлекаешься на что(Можно с тобой на *ты*?По возрасту ты мне в сыновья годишься)).Что смотришь,что слушаешь
Я музыку слушаю-отвлекает от тяжелых и грустных мыслей.Вот переписываюсь с тобой,что б хоть как то остановить *поток* своих мыслей.
Кино смотрю,вяжу.Читать люблю.

Иван ,а ты разбираешься в технике.Мне надо с Ватсапа на телефоне переслать видео на яндекс.почту.Видео почти 12 минут.Не получается совсем.
Если поможешь буду благодарна.Открою тему техническую.
Не злись,я сама злюка))

Вспыльчивость да, ещё можно понять, но делать такие выводы это совсем другое. Ещё так уверенно писать об этом.
  • 0

#8 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 10:43

Странно что так. Для меня флуоксетин как мел. Лекарство для здоровых. У кого и проблем то особо нет чаще всего (не всегда конечно)

Что пьёшь, что не пьёшь - ноль толку. Только возможно немного повысит тревожность

Какие уж тут силы и энергия жить....если бы


  • 0

I love you %username not exists%


#9 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 11:00

У меня в первые дни после начала приема СИОЗС (эсциталопрам) были приступы раннего пробуждения с неприятным "возбуждением в голове", но потом прошли. На этот случай я держал наготове феназепам, но он не потребовался. Просто в 2009 году пробовал Симбалту - вот там приступы происходили среди ночи, и было ощущение "я схожу с ума" и "я сейчас начну куда-то бежать". Они меня тогда перепугали, и выбросил я Симбалту. Так я и узнал про этот частый спецэффект в начале приема СИОЗС


  • 0
(я не врач)

#10 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 05:38

У меня в первые дни после начала приема СИОЗС (эсциталопрам) были приступы раннего пробуждения с неприятным "возбуждением в голове", но потом прошли. На этот случай я держал наготове феназепам, но он не потребовался. Просто в 2009 году пробовал Симбалту - вот там приступы происходили среди ночи, и было ощущение "я схожу с ума" и "я сейчас начну куда-то бежать". Они меня тогда перепугали, и выбросил я Симбалту. Так я и узнал про этот частый спецэффект в начале приема СИОЗС.

Туда входит и флуоксетин? В группу СИОЗС?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру