Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тони Дарко

836 публикаций создано Тони Дарко (учитываются публикации только с 27-Сентябрь 23)



#401902 Локсидан

Отправлено от Тони Дарко на 09 Март 2024 - 11:14 в Общий раздел

Также в декабре переоформили регистрацию на лекарство, но так как мезокарб в 3 списке наркотических средств, то его получение будет тем еще геморроем даже если он появится в продаже

Алпразолам в 3 списке. Знакомый пошёл к платному психиатру (тревога у него точно есть, про остальное не знаю). Она ему выписала алпразолам. Выписала сама, он не просил.  У государственных я думаю так быстро не выпишут. 




#405056 Локсидан

Отправлено от Тони Дарко на 09 Июнь 2024 - 10:08 в Общий раздел

 

 

. Напишу производителям на почту по поводу ладастена и локсидана, посмотрим, мб че ответят

Я тоже написал насчёт Локсидана им на завод, не знаю правда тот ли интернет адрес, посмотрим будет ли ответ. 




#386396 Вопрос к гражданам с негативкой

Отправлено от Тони Дарко на 27 Июнь 2023 - 03:20 в Шизо...

Ну я так примерно и живу, работаю, что бы родные отстали, не учится не развивается нет немалейшего желания

Так у здоровых людей которые работают зачастую нет ни сил, ни соответственно желания учиться, развиваться. Если, например, речь про заочку это опять же время, деньги, силы. Это надо быть очень замотивированным живчиком по жизни, чтобы и работать и учится. Не каждому дана такая нейрохимия. 




#396818 Локсидан

Отправлено от Тони Дарко на 01 Декабрь 2023 - 09:15 в Общий раздел

Не то же самое, в состав локсидана входит не только адамантилбромфениламин, а ещё и мезокарб, который, в отличие от первого, имеет доказанную эффективность

Аааа, прошу пардону, не заметил. Да, жаль что нет такого. 




#405168 Локсидан

Отправлено от Тони Дарко на 11 Июнь 2024 - 10:29 в Общий раздел

usolpharm@usolpharm.ru
Я вот на эту писал

Я тоже. Ответа нет.




#398127 Лечение состояния при простой шизофрении

Отправлено от Тони Дарко на 20 Декабрь 2023 - 11:11 в Шизо...


Непонятно зачем нужен флюанксол.
Лично я бы убрал.

Если карипразин БЕЗ флюанксола спустя месяцы не поможет...
Или амисульпирид в низких дозировках, либо тоже в низких дозировках (до 5 мг) Арипипразол, но пить дольше.



#391642 Что можно сказать по фотографии?

Отправлено от Тони Дарко на 11 Сентябрь 2023 - 05:46 в Общий раздел

Добрый день,

Собственно, вопрос - в заголовке. Может ли специалист, или просто человек, погруженный в тему, посмотрев на фотографию (лицо человека крупным планом), определить, всё ли в порядке у фигуранта, или, может быть, что-то всё-таки не так?

Спасибо.

Нет.




#391649 Что можно сказать по фотографии?

Отправлено от Тони Дарко на 11 Сентябрь 2023 - 06:35 в Общий раздел

то есть получается,что - утрируя - глядя на фотографию лица, скажем, Чикатило,  нельзя было заподозрить, что с ним что-то не так?

Что то не так это непонятно что. У нас у большинства людей что то не так: невротики, пограничники, психотики. Куча людей которые даже если у них "что то не так" выглядят как обычные люди. 




#404320 Несколько вопросов, подскажите.

Отправлено от Тони Дарко на 20 Май 2024 - 06:01 в Технический отдел

Почему у меня не отображается подпись?

 

Странно, захожу со своей страницы - подписи не видно. 

Захожу просто на форум, не со своей страницы, а как гость - подпись видна. 

Почему так?




#397098 Девушка на трезвую не возбуждается

Отправлено от Тони Дарко на 07 Декабрь 2023 - 11:58 в Сексология и секс

Нам с девушкой по 20 лет,встречаемся почти год и выходит так что я ей вообще не интересен в сексуальном плане пока она трезвая,хотя только как не выкручиваюсь,поэтому секса пока так и не было
О своей проблеме она мне говорит уже давно и мы оба не можем найти выход из ситуации
Подскажите что-нибудь
Если понадобятся уточняющие вопросы,задавайте

А другие интересны?




#404933 Красивая природа.

Отправлено от Тони Дарко на 05 Июнь 2024 - 09:32 в Изба-флудильня

Вот здесь хотелось бы жить. Естественно при наличии необходимой инфраструктуры. Ну или если быть "бестелесным" духом, которому ни жарко, не холодно и нет потребности в еде. 

 




#404704 Красивая природа.

Отправлено от Тони Дарко на 29 Май 2024 - 09:47 в Изба-флудильня




#404206 Антигистаминные для сна

Отправлено от Тони Дарко на 18 Май 2024 - 01:42 в Нарушения сна

Депрессняк даже при ежедневном приеме? У меня это проходит после адаптации. 

 

Как вариант, взять антигистамин с коротким Т1/2 - кветиапин, тералиджен, например, и опытным путем подбирать дозу, чтобы и спалось, и настроение не портилось.

Раньше курсом не пил. В принципе регулярно пью сейчас (Атаракс). Да, депрессия имеется. Правда есть факторы которые влияют помимо атаракса. Посмотрю, может после адаптации пройдёт. Хотя по идее тогда должен пройти и снотворный эффект. 

 

Кветиапин не пробовал. Тералиджен стабильно через 15 часов (плюс минус час) вызывает депрессняк. Во всяком случае если пить целую или больше. Если пить половинку то 50/50. Хотя раньше и от половинки был депрессняк спустя 15 часов после приёма. Почему так не знаю, тем более что когда просыпаюсь состояние под тералидженом хорошее, такое удовлетворенно умиротворенное ( в меру).




#404204 Антигистаминные для сна

Отправлено от Тони Дарко на 18 Май 2024 - 01:08 в Нарушения сна

Замечал что от антигистаминных у меня идёт депрессняк. Понятно было что антигистаминный эффект (блокада гистаминного рецептора 1 типа) снижает что то важное, но инфа мне не попадалась на эту тему. Решил спросить у нейронки, результат:

 

Гистамин влияет на нейромедиаторы следующим образом:

Усиливает высвобождение дофамина: Гистамин связывается с H1-рецепторами на пресинаптических нейронах, что приводит к увеличению высвобождения дофамина, нейромедиатора, связанного с удовольствием и вознаграждением.
Ингибирует высвобождение серотонина: Гистамин взаимодействует с H2-рецепторами на пресинаптических нейронах, ингибируя высвобождение серотонина, нейромедиатора, участвующего в регулировании настроения и сна.
Модулирует высвобождение ГАМК: Гистамин связывается с H3-рецепторами на пре- и постсинаптических нейронах, модулируя высвобождение ГАМК, тормозного нейромедиатора, который успокаивает активность нейронов.

Эти эффекты гистамина на нейромедиаторы могут иметь влияние на различные аспекты поведения и познания, такие как:

Повышенная двигательная активность: Усиленное высвобождение дофамина может привести к увеличению двигательной активности.
Нарушение сна: Ингибирование высвобождения серотонина может нарушать сон.
Тревога: Модуляция высвобождения ГАМК может влиять на уровень тревожности.
Улучшение когнитивных функций: Гистамин может улучшать когнитивные функции, такие как внимание и память, через свои взаимодействия с дофамином и ГАМК.

Кроме того, гистамин может взаимодействовать с другими нейромедиаторами, такими как норадреналин и ацетилхолин, что еще больше влияет на нейромедиаторную активность.

 

Вот тебе и весь хрен до копеечки.  Антигистаминные снижают выброс дофамина. Неудивительно что у меня после них депрессняк. С другой стороны возникает вопрос а как же тогда спать? Ведь есть только два пути: антигистаминные и гамк-ергики.  И те и другие по сути являются антагонистами дофамина. Иными словами хочешь спать - снижай и без того низкий дофамин. Других вариантов спать вроде нет.

 

(Это я не Ирсен. Это мысли вслух.)




#395290 Красивая природа.

Отправлено от Тони Дарко на 07 Ноябрь 2023 - 10:37 в Изба-флудильня




#392514 Красивая природа.

Отправлено от Тони Дарко на 23 Сентябрь 2023 - 08:13 в Изба-флудильня

Вот этот канал очень крут
https://youtube.com/...i-Tb86nOurylefY



#392466 Красивая природа.

Отправлено от Тони Дарко на 23 Сентябрь 2023 - 12:41 в Изба-флудильня




#386945 Красивая природа.

Отправлено от Тони Дарко на 06 Июль 2023 - 03:48 в Изба-флудильня




#386150 Красивая природа.

Отправлено от Тони Дарко на 22 Июнь 2023 - 02:54 в Изба-флудильня




#392551 Красивая природа.

Отправлено от Тони Дарко на 24 Сентябрь 2023 - 10:49 в Изба-флудильня

Непал, Тибет, Гималаи
https://m.youtube.co...eature=youtu.be



#392565 Красивая природа.

Отправлено от Тони Дарко на 24 Сентябрь 2023 - 01:50 в Изба-флудильня

Не буду создавать новую тему, буду здесь оставлять видео и с домами (на природе)



Не хочет он видео вставлять



#385946 Красивая природа.

Отправлено от Тони Дарко на 20 Июнь 2023 - 02:01 в Изба-флудильня




#395158 Красивая природа.

Отправлено от Тони Дарко на 06 Ноябрь 2023 - 09:46 в Изба-флудильня




#392664 Красивая природа.

Отправлено от Тони Дарко на 25 Сентябрь 2023 - 11:59 в Изба-флудильня

Я думаю, у форума включена опция антиспам, например, не более 1 видео в неделю. Поэтому я теперь музыку не чаще раза в неделю размещаю :)


Че то скромно совсем, раз в неделю)) Даже не раз в день)



#396793 Красивая природа.

Отправлено от Тони Дарко на 01 Декабрь 2023 - 03:34 в Изба-флудильня







Copyright © 2024 Нейролептик.ру