Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации irinko

876 публикаций создано irinko (учитываются публикации только с 06-Июль 23)



#218457 Что делать? Нет общих тем для общения на форуме.

Отправлено от irinko на 28 Март 2019 - 12:20 в Изба-флудильня

Я нашла себе нового МЧ, можете меня поздравить.



#202432 Брак при псих.заболевании

Отправлено от irinko на 08 Сентябрь 2018 - 11:03 в Шизо...

У меня с девушкой не сложился. Правда, она еще в число моих недостатков отнесла то, что я перекладывал ответственность на других людей и слишком долго не пытался жить самостоятельно. Честно говоря, не могу найти аргументов в пользу сепарации, т.к. всю жизнь переходить с одной съемной квартиры на другую не хочу.


Попробуйте с другой. Я вот даже ради одного судака в другой город переехала, а потом не сложилось. Но ничего, не отчаиваюсь, думаю, он не последний судак в моей жизни.



#217532 Что делать? Нет общих тем для общения на форуме.

Отправлено от irinko на 15 Март 2019 - 05:08 в Изба-флудильня

Сколько здесь инвалидов? Я знаю только Бигги и Елену88



#224639 Неврозоподобная или простая шизофрения?

Отправлено от irinko на 11 Июнь 2019 - 12:00 в Шизо...

Если не хочет стать бесполым молодым человеком, то да. Не думаю, что перспектива стать евнухом кого-то прельщает.

 

Это признаки тревоги всё, нейролептики такого не делают. Попробовать что-то, что действует через ГАМК: транки или лучше всего Прегабалин. Можно Мидокалм, но тут дело именно в психике, а он на психику не работает.

 

 

Меня Этаперазин в такой же дозировке бросил в нейролептическую депрессию на почти полтора года. Какой, да простит меня Раш, долбоёб, мог назначить этот препарат личинусу в 14 лет ? Да любой врач скажет, что его просто жестоко назначать человеку, под ним же сковывает всё тело, с минимальных дозировок прут экстрапирамидные побочки) Есть куча других препаратов, которые обладают исключительной переносимостью. Но почему его-то ?

Это лишь твоя индивидуальная реакция на этот препарат. Лично я его прекрасно переношу, куда лучше, чем тот же арипипразол атипичный.




#225266 Неврозоподобная или простая шизофрения?

Отправлено от irinko на 17 Июнь 2019 - 08:44 в Шизо...

В психиатрии вообще все сложно. То же шизоидное расстройство личности в декомпенсации фиг отличишь от малопрогредиентной шизы. Поэтому мне очный психиатр ничего и не ставил.



#224643 Неврозоподобная или простая шизофрения?

Отправлено от irinko на 11 Июнь 2019 - 12:11 в Шизо...

а я наоборот негативных отзывов про него больше не встречала.




#218467 Что делать? Нет общих тем для общения на форуме.

Отправлено от irinko на 28 Март 2019 - 01:40 в Изба-флудильня

Дай угадаю, это ты к нему переехала в Ярославль ?


Нет, сначала переехала (знакомый город, училась здесь 6 лет), а потом нашла.



#222000 Маленький половой орган

Отправлено от irinko на 12 Май 2019 - 01:08 в Сексология и секс

Я щас на 300 мг. Девушки не интересны. И даже женщины вроде Ирины Ерофеевой.


А я то так надеялась...



#221780 Маленький половой орган

Отправлено от irinko на 09 Май 2019 - 11:07 в Сексология и секс

Не могли бы вы поделиться, какой оптимальный размер вам нравится?


Можно я поделюсь? 16-17 см самое то.



#220016 Маленький половой орган

Отправлено от irinko на 17 Апрель 2019 - 12:11 в Сексология и секс

Думаю, что 12 это не приговор. 8 было-бы гораздо хуже. Тебе нет смысла париться и загоняться. Прискорбно, что многим важен размер, но поверь далеко не всем.
Сделай операцию по его увеличению (лигаментомия), +1-3 см будет точно, да и не дорого это сейчас . 14-15 см вполне норм, как мне кажется. Ищи нормальную девушку, а не таких, кому это настолько важно. И вообще, что это за начало общения, когда речь сразу идет о члене? Разовые для секса?


Почему если важен член, то сразу разовые? Перспектива жить с человеком, с которым не будет нормального секса, - это так себе перспектива.



#202496 Астения, упадок сил, хроническая усталость.

Отправлено от irinko на 09 Сентябрь 2018 - 08:10 в Шизо...

По теме. Мне кажется, если у вас астения имеет шизофреническую природу, то, к сожалению, никакие таблетки не помогут. На сегодня придумали только таблетки, воздействующие на продуктивную симптоматику, и, в лучшем случае, не вызывающие вторичной негативной. Сколько ни юзала тематические форумы (год назад в основном, когда у себя шизу подозревала), не нашла ни одного случая излечения от негативных симптомов шизы. Это только моё мнение, на истину не претендую, если что.



#206817 Лекарства при ОКР

Отправлено от irinko на 11 Ноябрь 2018 - 10:19 в Расстройства обсессивно-компульсивного спектра

Да, у меня миртазапин, добавленный к сертралину, обострил мысли. Венлафаксин в высоких дозах, когда хорошенько цепляет дофамин, тоже обострял у меня мысли.

И пить эти высокие дозы надо по три года?


6 месяцев с момента наступления ремиссии вроде обычно пьют. Но некоторым АДы требуются всю жизнь, ничего страшного в этом не вижу.



#202472 Астения, упадок сил, хроническая усталость.

Отправлено от irinko на 09 Сентябрь 2018 - 03:18 в Шизо...

Так это у вас от Трифтазина астения или нет? Я не понял. А что за удаленная работа? Я только лохотрон встречал. Ну еще Яндекс и Тинькоф предлагает.


Я курсачи писала на заказ, не лохотрон. Но платят там копейки, поэтому нафиг. А вообще не исключаю, что кто-то и нормально может на удаленке зарабатывать



#224265 Электосудорожная терапия (ЭСТ) реальный опыт.

Отправлено от irinko на 07 Июнь 2019 - 02:46 в Теория и практика психиатрии

Он прав. ЭСТ - безопасный и эффективный метод лечения.

Потери памяти возможны незначительные и кратковременные на какие-то мелкие бытовые вещи. Близких людей "забыть" невозможно.

 

ЭСТ назначают, когда другие методы лечения не дали существенных результатов. 

 

Улучшения состояния вашего молодого человека.

 

Вот это сообщение ещё посмотрите:

https://neuroleptic....373#entry210373

А вы сами-то пробовали ЭСТ?




#202495 Астения, упадок сил, хроническая усталость.

Отправлено от irinko на 09 Сентябрь 2018 - 08:03 в Шизо...

А почему репетитором не хотите? Удаленно можно неплохо зарабатывать на подготовке к ЕГЭ.


А зачем? Я в реале больше заработаю. У меня нет совсем уж больших проблем с социальным взаимодействием.



#202506 Астения, упадок сил, хроническая усталость.

Отправлено от irinko на 09 Сентябрь 2018 - 09:16 в Шизо...

Даже не знаю. У меня вот улучшение совпало с полной отменой фармы. Может просто совпадение, хз. Но однозначно могу сказать, что ни один нейролептик мне не помогал в плане воздействия на навязчивости и апатию. Принимала флюанксол, кветиапин, арипипразол, рисперидон, оланзапин, галоперидол.



#202521 Астения, упадок сил, хроническая усталость.

Отправлено от irinko на 09 Сентябрь 2018 - 09:48 в Шизо...

А что касается работы, лично моя позиция такая: а на кой хрен работать, в таком случае?
Работа от астении избавит, что ли? Или польза лишь в пресловутой "социализации"?
Астения не пройдет, и наличие работы отнюдь не будет означать, что появится личная жизнь,
то есть женщина.


Ну я вот работаю, потому что не могу себе позволить не работать, меня содержать не кому. А если б и было кому, думаю, все равно пошла бы работать - саморазвитие, самореализация и все такое. Ну а так, если есть на что жить, это личное дело каждого: работать или не работать.



#206799 Лекарства при ОКР

Отправлено от irinko на 11 Ноябрь 2018 - 08:56 в Расстройства обсессивно-компульсивного спектра

ОКР обычно высокими дозами лечится, низкие неэффективны. Читала как-то научные статьи на эту тему, для лечения ОКР тот же сертралин и более 200 мг пьют.



#202515 Астения, упадок сил, хроническая усталость.

Отправлено от irinko на 09 Сентябрь 2018 - 09:40 в Шизо...

Вторичная - вызванная приёмом препаратов, чаще нейролептиков. Про аутохтонную не слышала. Насчёт пост-процессуальной могу предположить, что это астения, которая имеет место после психоза.



#226654 Что делать в таком случае?

Отправлено от irinko на 30 Июнь 2019 - 10:26 в Психиатрический флейм

А с чего ты взял, что я о ней не думаю? Думаю, и побольше, чем о твоем вялом.



#226658 Что делать в таком случае?

Отправлено от irinko на 30 Июнь 2019 - 10:30 в Психиатрический флейм

Ира, всё. Окончен бал. Погасли камины. Спать. Галику орально и спать! Марш!


Арипипразольчик свой накинуть не забудь, а то заболевание инвалидизирующее обострится.



#226650 Что делать в таком случае?

Отправлено от irinko на 30 Июнь 2019 - 10:22 в Психиатрический флейм

А что тебе до моей мамы,чучело инвалидное? Ты вон про себя даже рассказывать боишься, боишься, что затроллю.



#226630 Что делать в таком случае?

Отправлено от irinko на 30 Июнь 2019 - 09:50 в Психиатрический флейм

Это не правда. Есть вероятность примерно в 50%)
А ещё всё может закончиться болезнью Альцгеймера и смертью от воспаления легких. Или болезнью Паркинсона с удушьем из-за невозможности дышать, вызванной это болезнью. Ещё может возникнуть аппендицит, а российская скорая не доедет, потому что дорогу перекроют из-за кортежа патриарха)
Короче массу вариантов можно придумать, вам никто не предскажет исход. А на инвалидности люди нормально работают, просто вы не вышли из детства всё ещё, поскольку всегда жили с матерью и не были вынуждены искать другие варианты. Тот же всеми любимый Бигги с форума работает на инвалидности и не ноет совсем по поводу своей судьбы. По крайней мере здесь. Милки не может жить нормально из-за шизофрении, но тоже пытается жить и работать, хотя ему не легче, чем вам, я уверен.


Бигги недавно писал, что нет его на рынке труда. Короче, заврался уже. Работал сначала грузчиком в магните, сейчас совсем не работает.



#226644 Что делать в таком случае?

Отправлено от irinko на 30 Июнь 2019 - 10:14 в Психиатрический флейм

Арипипразольчик свой выпить забыл, без которого жить не можешь? А что с тобой кстати случится без него, расскажи-ка?



#226647 Что делать в таком случае?

Отправлено от irinko на 30 Июнь 2019 - 10:17 в Психиатрический флейм

Ну про член же свой вялый всем здесь рассказывал.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру