Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации NEVROZZZ

409 публикаций создано NEVROZZZ (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#231694 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от NEVROZZZ на 21 Август 2019 - 03:18 в Анксиолитики

Кто ж тогда его выписывает людям не лежавшим в психиатрической больнице?

Она сказала что в обычной поликлинике имеют на это право, но т.к у них нету психиатра, значит не имеют)))
Ее слова точь в точь.
P.S думаю можно попробовать к терапевту в поликлинику сходить, объяснить ему все как есть. Ну или к неврологу. И у психиатра попросить назначение хотя-бы, раз рецепт они не имеют права выписать.



#231691 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от NEVROZZZ на 21 Август 2019 - 03:08 в Анксиолитики

Тони, у психиатра какого ? В ПНД ? У них нету лицензии, они не имеют права выписывать алпразолам. Только фен.
Это мне недавно в ПНД так сказала врач)



#231585 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от NEVROZZZ на 20 Август 2019 - 01:00 в Антидепрессанты

Меня овощит эсц. Особенно после приема таблетки, часа 1.5 надо полежать в себя прийти. Потом уже можно какой-то активной деятельностью заниматься. 

Пароксетин тоже самое, даже хуже наверно. Золофт не овощил, но и не помогал. 

По своему опыту скажу, когда сидишь долго на СИОЗС ты деградируешь. Все  пофигу становится, толком ничего не интересно на них. 

Вообщем либо на них не сидеть долго, либо с чем то комбинировать т.к со временем, как сказал  The_apathy, просто-напросто врастаешь в диван. 




#231499 Феназепам

Отправлено от NEVROZZZ на 19 Август 2019 - 05:37 в Анксиолитики

где то три с половиной месяца,
шумели соседи, то в три часа придут, то, в полседьмого уже встают. Сбился сон. Вначале принимал 1 мг. Ф, потом 1,25, потом стал уже принимать 2,5
отменял плавно, прошла неделя, стал принимать Атаракс, но все равно колбасит

Ну нужно потерпеть, 3 месяца это не так уж много, если есть возможность купить габапентин, можно его попринимать недели 2.



#231498 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от NEVROZZZ на 19 Август 2019 - 05:27 в Антидепрессанты

Лам и так 200 пью, но что-то толку от него...

Так он от раздражения вроде как и не помогает. Карбамазепин или трилептал могут помочь. Вальпроевая тоже может помочь, но от раздражения ее принимать не стоит, риск/польза.



#231497 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от NEVROZZZ на 19 Август 2019 - 05:12 в Анксиолитики

По России-24 часовая передача Мамонтова про аптеки и наркоманов. Ну так вот там Лирику показывали, без рецепта. Ну и глазные капли на Т...
Совсем уже ку-ку.

Все про эти аптеки снимают, как будто снимать нечего. Лучше бы про спайсы да про соли снимали - вот что Россию травит.
А в аптеке, чего там купить то можно сейчас чтобы убиться ? Лирику ? Капли с кодеином ? Да опийных наркоманов 1.5 человека осталось и те при смерти. А вот на солях их полным-полно . Сказочные......



#231496 Как вы сбрасываете лишний вес, приобретённый на фарме

Отправлено от NEVROZZZ на 19 Август 2019 - 04:49 в Изба-флудильня

хех, читал методики набора веса, в т.ч. у спортсменов (а у спортсменов всякое фуфло не канает, я им верю). Так вот, чтобы набрать вес, надо есть не менее 5 раз в день, лучше 6. А чтобы скинуть - наоборот.
Суть - с больших порций усваивается не всё, чем чаще - тем больше шансов на усвоение.
А я не только пишу про 2 раза, но и ем 2 раза.

Так вы 2 раза по многу или как ? Не совсем понял. Миртазапин не принимаете ?



#231462 Суицид

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Август 2019 - 11:23 в Шизо...

Просто в ступор ставит ваш вопрос :blink:




#231405 СИОЗС, невозможность разрядки и последствия

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Август 2019 - 02:02 в Сексология и секс

Бляять, а я ведь тоже во время приема СИОЗС начал фапать на трапов, хотя до этого они вызывали отвращение

фапать - это что ?) Теребить на трансов ?)))



#231381 S-кетамин

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Август 2019 - 04:22 в Антидепрессанты

Да лучше бы грибы исследовали))) Помню мы в 2-ем шли по улице днём, и у нас просто истерический смех начался. Люди шарахались от нас)))



#231380 Феназепам

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Август 2019 - 04:11 в Анксиолитики

Сколько длится отвыкание от феназепама?
Принимал несколько месяцев. Потом правда снижал дозы-полтаблетки (2,5 мг), потом четвертая часть....
сейчас пытаюсь не принимать вообще,....

Несколько это сколько ?
Это зависит от того сколько принимали. Если месяца 3, то думаю с неделю-две плохо будет.



#231364 Клобазам (Фризиум)

Отправлено от NEVROZZZ на 17 Август 2019 - 07:49 в Анксиолитики

В 3-ем списке он, как и алпразолам.



#231360 СИОЗС, невозможность разрядки и последствия

Отправлено от NEVROZZZ на 17 Август 2019 - 05:21 в Сексология и секс

Согласен с  Botanello. Попробуй конечно, живем то один раз. 

Тем более ты же знаешь, один раз не ........




#231208 Отец Алкоголик. Помогите знаниями и советами!

Отправлено от NEVROZZZ на 15 Август 2019 - 03:32 в Наркология

Если он сам не захочет бросить - ничего не поможет, если у него нет желания, то все бесполезно. НО! Есть один вариант. Уговорить его закодироваться, хотя-бы на 1-2 года. Поверьте ничего больше так не останавливает от желания выпить как страх смерти, если он конечно совсем не отбитый наглухо, то он не станет экспериментировать сдохнет он или нет. Нет это его не вылечит, но это поможет снять "тягу", а это очень важно при лечении вообще любых зависимостей. Поговорите с ним, объясните ему что он ничего не потеряет если попробует, в любой момент можно пойти и снять кодировку. В общем чем дольше он не будет пить, тем больше шансов что он бросит.
Знаю уйму людей кому помогло, но есть и те которые живут от кодировки до кодировки))) Пожизненно кодированные))) Ну и это впринципе тоже вариант. Они по 3 года (максимальный срок кодировки на сколько мне известно) не пьют, потом запой месяца на 2, а потом опять кодировка)) Надо пробовать вообщем. Если не согласится, тут уж не знаю чем помочь.
P.S. если согласится, в это время пока не будет пить, можно попробовать баклосан курсом. Читал не помню где, во Франции один врач кардиолог бросил бухать с помощью баклосана. Он даже написал книгу по этому поводу называется "последний стакан" И после этого начал внедрять его в практику лечения алкоголизма и получались неплохие результаты.



#231094 Доксепин

Отправлено от NEVROZZZ на 13 Август 2019 - 08:15 в Антидепрессанты

Амитриптилин все-таки очень интересный препарат. Если бы не холиновые побочки,  цены бы ему не было. 




#231092 Доксепин

Отправлено от NEVROZZZ на 13 Август 2019 - 08:12 в Антидепрессанты

По тревоге трициклики не входят в рекомендации. 

Мне недавно, дней 6 подряд капали амик по 2мл. Меня неплохо так поправило. Так хорошо я себя не чувствовал ни от одного СИОЗС. В таблетках почему то хуже идет. 


Вот думаю доксепин заказать опробовать. Может полегче будет переноситься. 




#231086 Доксепин

Отправлено от NEVROZZZ на 13 Август 2019 - 07:29 в Антидепрессанты

Доксепин юзает кто-нибудь ? Как он по тревоге работает в моно ? Побочек меньше чем у амика ? 




#230844 пивной алкоголизм

Отправлено от NEVROZZZ на 10 Август 2019 - 12:00 в Наркология

Ну вы так это, вовремя ответили конечно)



#230822 Амитриптилин

Отправлено от NEVROZZZ на 09 Август 2019 - 10:28 в Антидепрессанты

Амитриптилин пролонгированный принимал кто-нибудь ?
Намного лучше переносится, чем обычный ?



#230755 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от NEVROZZZ на 09 Август 2019 - 02:16 в Анксиолитики

Мезолимбический путь дофамина. Часто активируется при ощущении награды и желания, поскольку прилежащее ядро, к которому он ведёт, также связано с этими состояниями. Это обусловило внимание к данному пути нейробиологов, исследующих механизмы зависимости.

А феназепам то к этому всему какое имеет отношение ?)



#230754 Прошу помочь! Последствия амфетамина

Отправлено от NEVROZZZ на 09 Август 2019 - 02:00 в Наркология

Вполне возможно съехать и с одного раза. Так что ничего удивительного.
Я тоже от употребления съехал, правда там были вещества похлеще амфетамина.
Вставило меня тогда и прёт по сей день. А что делать ? Кайфую !



#230727 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Август 2019 - 08:17 в Нейролептики

не по понятиям будет

Какие понятия ты о чем вообще ?
Я тебе так скажу, я на форум захожу для того, чтобы пообщаться с приятными людьми, почерпнуть у них опыта, поделиться своим, а не тратить свои нервы на всяких барбосов которым нечем заняться.



#230704 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Август 2019 - 05:28 в Нейролептики

Чили, отъе**сь от меня, я не хочу с тобой разговаривать. Будешь дое**вать меня своими бессмысленными комментариями (которых у тебя 90%), сдам тебя администрации.



#230633 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Август 2019 - 12:44 в Нейролептики

Проблема в том, что из меня уже ничего не получится)

Настолько все так плохо ?
Ну я хоть не один такой))



#230629 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Август 2019 - 12:12 в Нейролептики

Блокада серотониновых рецепторов по профилю оланзапина или кветиапина вызывает усиление обсессий. ОКР - это не просто мысли.

Ты не думал врачом стать ? Мне кажется, из тебя бы хороший получился.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру