Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации NEVROZZZ

409 публикаций создано NEVROZZZ (учитываются публикации только с 05-Июль 23)



#220942 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от NEVROZZZ на 30 Апрель 2019 - 11:53 в Антидепрессанты

Ноги не отрезают и кайф не ловят))))Да, это очень смешно слышать от дилетанта типичного .
А год за что девушке?она лекарство купила по рецепту, а не наркоту?

Я как раз очень переживаю, именно за этот препарат.Все остальные мало волнуют.

Не надо думать, что психиатры сейчас стоят на уровне застойных 90-х годов.Всем психиатрам известны типы депрессий(их очень много) и что назначают при каждой из них..Бупропион уже много лет назначают врачи всего мира. И как он лечит,именно лечит,а не вводит в наркотическое состояние, именно апатичные депрессии.

Достаточно почитать у Горбатова на форуме все про апатичную депру.Он более 20 лет как назначает пациентам этот препарат.

А год за что девушке?она лекарство купила по рецепту, а не наркоту?

Это шутка была.



#220973 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от NEVROZZZ на 30 Апрель 2019 - 07:48 в Антидепрессанты

ну по исследованиям он вроде нечасто снижает .

Не знаю как там по исследованиям, но у меня от 2.5 мг была аноргазмия и сильная задержка эякуляции. По ощущениям примерно как от 20-ти пароксетина.



#220989 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от NEVROZZZ на 30 Апрель 2019 - 11:04 в Антидепрессанты

Скажите, можно принимать эсциталопрам вместе с амитриптилином? Ну например утром 10мг эсциталлопрама, а вечером 25-50мг амитриптилина.

Можно, но только после консультации со своим врачом.



#221018 Немного о синдроме отмены транквилизаторов (в час-ти Феназепама)

Отправлено от NEVROZZZ на 01 Май 2019 - 02:50 в Наркология

Небольшие, 0.05г один раз в 10-12 дней. 

У вас от такого приема развилась зависимость ? 




#221144 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от NEVROZZZ на 03 Май 2019 - 04:44 в Антидепрессанты

Куда же пропал Бупропион из аптек.
А кто-нб пробовал его на Радмеде? Высылают? Проблем не возникает?

Я брал на радмеди бупрон, все нормально, пришло. Но это было месяца 3 назад.



#221301 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от NEVROZZZ на 05 Май 2019 - 04:36 в Анксиолитики

Перечитывал весь форум, кошмарненько звучит, люди с ВСД годами на нем сидят,но ведь есть же другие способы победить эту напасть. Тритико какой то говорят помогает слезть с БД.

Раз у него в показаниях есть попробуйте тритико, можно ещё паксил попробовать.
Было дело, я с феназепама слазил на паксиле, мне он очень помог. А на сухую кошмарило очень жёстко.



#221390 "Головоломка" Филиппа Фут

Отправлено от NEVROZZZ на 06 Май 2019 - 08:38 в Общий раздел

Что он подразумевает под словом "психопат" ? Человека с расстройством личности ?



#221417 Маленький половой орган

Отправлено от NEVROZZZ на 06 Май 2019 - 05:42 в Сексология и секс

Проблема когда не стоит или когда закончить не можешь по пол часа.
Вот это реальные проблемы.



#221428 Маленький половой орган

Отправлено от NEVROZZZ на 06 Май 2019 - 08:13 в Сексология и секс

Я не могу по 4 часа под Венлафаксином :lol:

Жесть ! Ты смирился уже с этой фигнёй ? Бросать его или снижать не думаешь ?



#221435 Маленький половой орган

Отправлено от NEVROZZZ на 06 Май 2019 - 08:31 в Сексология и секс

Он улучшает когнитивку, проще складывать мысли упорядоченно, замечать мелочи, которых я не вижу без препаратов. Между писюном и головой я всё же выбираю голову)

А я все за писюн беспокоюсь, сейчас уже понимаю что довел себя до такого дна, теперь уже не знаю как выбираться.



#221442 Тема, чтобы поныть

Отправлено от NEVROZZZ на 06 Май 2019 - 10:43 в Изба-флудильня

Ну у меня примерно такая же ситуация, только я ещё и не работаю. (28 лет)
Не могу начать лечить депрессию. Из СИОЗС мне помогал только пароксетин , а сейчас и на него залезть не могу. С утра вообще хреново так, что хочется пулю себе пустить или ещё что-нибудь сделать с собой, но только чтобы не чувствовать больше этого мрака. К вечеру оживаю немного. И так каждый день.

P.S люблю поныть)



#221451 Маленький половой орган

Отправлено от NEVROZZZ на 06 Май 2019 - 11:04 в Сексология и секс

Переживаниями за питона, что ли ?)

Нет, я нормально не лечился, пытался на низких дозах АД жить. Одно время получалось, потом перестало помогать, начал бросать в связи с этим ухудшения были, потом опять начинал принимать, потом опять бросал. Почти год на феназепаме сидел, потом его бросал опять охудшение было. Короче пи...ц.



#221468 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от NEVROZZZ на 07 Май 2019 - 12:19 в Антидепрессанты

Всем привет! Хочу посоветоваться. Потому что схема лечения вроде бы правильная, я должна бы летать и жизни радоваться, а меня ничего не берёт. Правда год назад я даже ходить не могла и есть Так что, прогресс, конечно на лицо. Сейчас я в основном лежу. Ни на что сил нет.

У меня диагноз-ШАР.
Недавно ушла с циталопрама на бупропион 300 и венлафаксин. Венлафаксин сначала 75, потом 150.
Итого я сейчас пью:

Венлафаксин- 6-ой день 150
Бупропион-300 (4 недели)
Миртазапин-15
Амисулприд- 100
Ламотриджин- 200
Литий- 675

Побочки- плохой сон- сплю 4-5 часов и очень приятное ощущение эфира в теле, даже не знаю как это описать. Как будто через тебя проходит эфир- сначала в руках и.т.д.

Т.е. у меня 3! антидепрессанта и все с доказанным эффектом действия, а мне хоть бы хны...

Что здесь не так, как Вы думаете?

Вот, именно от таких "схем" резистентность и наступает.



#221476 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от NEVROZZZ на 07 Май 2019 - 12:42 в Антидепрессанты

Почему?

Ну потому что много намешано препаратов. Желательно ограничиваться 3-мя препаратами и выжимать из них по максимуму. Как правило это 2 АД + нормотимик или атипичный антипсихотик.
Но вашему врачу наверно виднее.
P.S. тем более препараты это же не конфетки. Нагрузка на органы большая, тут уже больше вреда чем пользы.



#221480 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от NEVROZZZ на 07 Май 2019 - 01:21 в Антидепрессанты

Я вот даже не знаю что можно убрать, учитывая тяжесть моего состояния. Я год назад вообще шагу не могла ступить, на инвалидном кресле меня в больницу муж привёз, и совершенно не могла есть: выворачивало всю наизнанку, такой сильный психоз был. Ну галлюцинации сильная, голоса к тому же прилагались.
Я вот из этого списка даже не знаю что убрать.

2 АД потому что один меня не берёт. А миртазапин для сна.
Амисулприд- от психоза
2 нормотимика потому что врач сказал, что когда уйдёт совсем психоз и депрессия именно на 2 нормотимиках я буду жить в дальнейшем, они будут меня держать.
Хм...

Так у вас психоз был оказывается. Вы просто не уточняли что именно у вас было, я думал депрессия или тревожно-депрессивное что-то.
В таком случае я не берусь комментарировать что-либо по этому поводу, но в любом случае принимать 6 препаратов это не есть хорошо.



#221482 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от NEVROZZZ на 07 Май 2019 - 01:36 в Антидепрессанты

Товарищ Milky более компетентен в таких вопросах, уверен он сможет вам что-нибудь посоветовать.




#221488 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от NEVROZZZ на 07 Май 2019 - 03:13 в Анксиолитики

Начинаю принимать со следующей недели, но на полке уже лежит пластина из 14 капсул по 150 мг. Врач сказал принимать по 150-225 мг/сутки, длительно. Месяцев 9-12, а там смотреть, как будут дела обстоять.
Принимать буду именно по тем показаниям, которые прописаны в инструкции препарата, то есть нейропатическая боль.
Беспокоят хронические мигрени + класетрная голованя боль.

Боли вылечите потом будете депрессию лечить.



#221525 "Головоломка" Филиппа Фут

Отправлено от NEVROZZZ на 07 Май 2019 - 03:35 в Общий раздел

Да дело не только в этом..Психопат-не психопат..Всегда будет какой то контекст и также возможно,возможность др. действий..Это даже не головоломка,а так-упражнение теоретикам,для обдумывания и подготовке к реалиям,при разных условиях в данной ситуации..Да и вообще-даже т.н психопаты способны принимать *правильные* решения

Правильные психопаты - правильные решения))



#221527 медкомиссия на права

Отправлено от NEVROZZZ на 07 Май 2019 - 04:30 в Наркология

Дичь какая-то, нету такого анализа. Берут на понт.



#221534 Тема, чтобы поныть

Отправлено от NEVROZZZ на 07 Май 2019 - 07:02 в Изба-флудильня

Тоже было такое состояние утром (плюс страшная тревога). По совету врача начал пить утром 100 мг кветиапина и это состояние прошло в течении нескольких дней.

 

33 года human male, не работаю, нет девушки или парня, пью кучу химии. Есть много хобби.

Вы сейчас золофт пьете ? Помогает ? 




#221601 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Май 2019 - 02:12 в Антидепрессанты

Ну слава тебе Господи, можно выдохнуть))



#221652 Помогите найти выход из тяжелой ситуации

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Май 2019 - 07:17 в Поиск специалиста

Судя по фото Вы молоды, а значит депрессия - более надуманная, чем реальная. Если Вам нет 30, то просто не зацикливайтесь на том, что мешает Вам жить. Спорт - отлично помогает. Попробуйте "закалять" себя, просто выходя на улицу, отлично помогают прогулки с домашними животными. Принимать химию - это для тех, кто в возрасте или серьезно болен, поверьте ;)

Возможно вы написали это из благих намерений, но мне бы лично стало бы обидно такое читать.



#221654 Помогите найти выход из тяжелой ситуации

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Май 2019 - 07:22 в Поиск специалиста

Не стал отвечать на её сообщение только из-за того, что Раш опять задушит) Но хотелось, конечно, высказаться на такой высер.

Да у меня вообще закипает когда читаю подобное)) Парню делать в жизни больше нечего, он велаксин жрет в максимальной дозировке из-за надуманной депрессии. SHOCKED



#221670 Тема, чтобы поныть

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Май 2019 - 09:36 в Изба-флудильня

Не злой, нормальный. Просто я презираю людей, которые не борются с собой, со своими комплексами. Поверьте, проблем в социализации у меня ничуть не меньше, чем у вас. Они у меня с раннего детства, врач на очном приеме говорил, что отвести меня к психиатру следовало еще в детстве.
Но я работаю над собой, не так активно, как хотелось бы, но работаю, не сдаюсь после некоторых откатов. Я одна, не считая матери, которая живет в ПНИ и у которой уже наступило конечное состояние при шизофрении, меня никто не поддерживает, мне остается надеяться только на себя.
И я преодолеваю страхи перед работой (а вдруг не справлюсь?) , перед новым коллективом (а в коллективы я вливаюсь обычно тяжело, много молчу) и выпинываю себя. Негативная симптоматика тоже есть: мне лень мыться, лень убираться, лень выполнять свои рабочие обязанности, но и здесь я себя преодолеваю, а куда деваться? Поэтому да, я презираю тех, кто, как домашний питомец, только спит, играется, жрет и срет.

И живут как кастрированные домашние питомцы.

Все то, что вы про себя пишите это несомненно заслуживает похвалы, но поймите не все обладают такой сильной волей как вы. Кто-то может духом упал, опустил руки и.т.д, их тоже можно понять. Нужно как-то более толерантно к этому относиться.



#221693 АД и либидо и тревожность

Отправлено от NEVROZZZ на 09 Май 2019 - 12:19 в Общий раздел

Придется выбирать либо писюн либо голова.
Хотя если долго находится в депрессии и тревоге, то там уже писюн впринципе не нужен. Так что выбор очевиден. Ну есть конечно ещё один вариантик, но оглашать я его не буду в силу правил форума.
P.S я примерно в таком же положении нахожусь как и вы.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру