Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации луций

16 публикаций создано луций (учитываются публикации только с 23-Июнь 23)


#250254 Активирующие Аминокислоты, Витамины, добавки

Отправлено от луций на 29 Январь 2020 - 06:50 в Другие препараты

Ацетилкарнитин вместе с каким нибудь адом,дает эффект.




#239586 S-кетамин

Отправлено от луций на 07 Ноябрь 2019 - 05:07 в Антидепрессанты

... и тишина. Наверное, никто из участников эксперимента не выжил и программу свернули. Все материалы само-собой засекретили, имхо. Но при этом:

В марте FDA одобрило в качестве препарата для лечения резистентной депрессии эскетамин — энантиомер кетамина, который действует так же, как кетамин, но реже вызывает побочные эффекты. Однако механизм действия этих веществ как антидепрессантов неизвестен.

Странно. Очень странно.

Как в фильме Эксперимент,участники поубивали друг друга,ученых посадили,лавочку прикрыли.




#231142 органика

Отправлено от луций на 14 Август 2019 - 08:52 в Консультация у специалиста

Артем Андреевич,хотел сказать что дулоксетин реально помогает.Я последние несколько лет пытался бороться с этим состоянием прогулками и усилиями воли приходилось через неимоверные усилия заставлять себя что то делать.,а сейчас и разбитость проходит,усталость,ломота.В теле и в голове  стали приятные ощущения появляться.И настроение улучшается,по сравнению с рексетином она действует более мягче.




#230386 органика

Отправлено от луций на 05 Август 2019 - 04:35 в Консультация у специалиста

Еще в 2010 спрашивал у них про флюанксол,эглонил,бесполезно,невыписывают.Сейчас я нехочу ничего у них спрашивать,в больницу направят.




#230118 органика

Отправлено от луций на 01 Август 2019 - 12:26 в Консультация у специалиста

Да вы правы депрессии тут вторичны,из за самочувствие.




#230103 органика

Отправлено от луций на 01 Август 2019 - 05:15 в Консультация у специалиста

Да по психиатрии.Депрессивное растройство.Мелипрамин был еще,немного бодрил и все.Флуоксетин без эффекта.Я вообще плохо переносил все таблетки,алкоголь тоже.

Слабость нервной системы какая то.Симптомы похожи на ваготонию.




#230013 органика

Отправлено от луций на 31 Июль 2019 - 01:27 в Консультация у специалиста

Про желудочки понятно,разъяснили.Садик все нормально.В школе с взрослением начиналась,к старшим классам начиналась плохая адаптация,трудности в общении,внутренняя дрожь,позже тревога,напряженность.Окончил еле как 9 классов поступил в техникум,адаптация еще хуже,держался до последнего как говорится надеялся что все с возрастом пройдет,пошел на практику на завод и там накрыло,как будто срыв цнс,виски болели,плаксивость,тоска,тревога.3 раза лежал в больнице.

1 раз-анафранил кроме апатии и всд ничего.2-раз амитриптилин тяжело переносил бросил.ну и 3 раз тоже ничего.Короче в больнице чувствовал себя еще хуже.Сейчас мне 35 на инвалид.12 лет.Живу с родителями.За 15 лет был небольшой эффект в 2007 году Рексетин+разные бады,эффект около 4 месяцев потом начал падать.Дулоксетин только начал пить,пока слабость чувствую постоянно лежу,внутри дрожь.




#229934 органика

Отправлено от луций на 30 Июль 2019 - 07:57 в Консультация у специалиста

Здравствуйте Артем Андреевич.С детства себя неважно чувствовал.У психиатров наблюдаюсь 15 лет.За 15 лет состояние все хуже и хуже.Сейчас беспокоят постоянные тики,плохой сон,истощенность,чернота под глазами,головные боли напряжение.Таблетки уже некакие практически не помогают.Сейчас пью только Дулоксетин для снятия симптомов.Ходил к неврологу в прошлом году,мрт-расширение желудочков.ЭЭГ-что то там диффузное органическое стволовых структур.У меня вопрос стоит ли спросить невролога про шунтирование,как последнюю надежду на облегчение?




#223381 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от луций на 28 Май 2019 - 03:14 в Антидепрессанты

Да, вполне. В первые годы приема была сильная потливость на фоне препарата, но со временем прошло.

А как половая система?Работает?




#216743 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от луций на 08 Март 2019 - 04:53 в Антидепрессанты

А как дулоксетин действует на половую сферу?




#216680 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от луций на 07 Март 2019 - 07:35 в Антидепрессанты

вас таблетки не избавят от депрессии,ни кого.ДепрессиЯ это часть нашего российского менталитета, депрессия это не бролезнь.Это часть нашей ущербной и немощной души,которая кричит вам и дает сигналы.Таблетки это временные стимуляторы.Пьеш их мир расцветает.Но эффект временный.Рваньше депрессию лечили амфетамином,сейчас другой наркотой более легальной.Мне когда то мудрый психиатр сказал таблетки не лечат депрессию а снимают ее симптомы,и депрессняк походит со временем сам.Он сказал мы не знаем причины депрессиии на биохимическом уровне.Сейчас у всех мания ,начитаются литературы про рецепторы,дофамин серотонин и т. д.Поймите это все бред.Короче ребята что я вам хотел сказать депресссия сейчас стала симптомом, как головная боль которая снмиается цитрамоном.Только у депрессии корни лежат гораздо глубже.Извините за философию.




#216674 Нефармалогические способы борьба с депрессией

Отправлено от луций на 07 Март 2019 - 06:12 в Аффективные расстройства

А когда все методы испробованы.Фарма.прогулки.бухло.иниче не помогает. Че тогда делать? :huh:




#216672 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от луций на 07 Март 2019 - 05:58 в Антидепрессанты

Почитал тут про симбалту,посмротрел цену в интернете.короче ребята придется опять начинать бухать.




#216671 Где брать препараты? (без рецепта)

Отправлено от луций на 07 Март 2019 - 05:50 в Общий раздел

в обычных диспансерах не найти адекватного врача.Скажет ложись в больницу и не делай мне мозг.Они там лечат всех по шаблону.Лучше через интернет.




#214530 Лекарства и запор

Отправлено от луций на 12 Февраль 2019 - 01:27 в Общий раздел

Я в больнице от амитриптилина не только какать перестал но и писить.Там дозы были убойные.На анафраниле и то получше было.




#213953 можно ли лечь в ПНД Москвы с пропиской в регионе России

Отправлено от луций на 05 Февраль 2019 - 07:36 в Общий раздел

Я из комсомольска на амуре,ездил в 2012 году в Москву.Лежал в Корсаково платно.Чтобы бесплатно там нужно какие то бумаги в своем городе оформлять через психиатра,здравохранение.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру