Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Nhibernate

1000 публикаций создано Nhibernate (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#330362 Дальнейшая судьба занудных и застревающих людей

Отправлено от Nhibernate на 17 Январь 2022 - 11:29 в Изба-флудильня

Бро причём учёт сюда ?

Учёт занудное дело ? )) ПНД зануды ? ))
Топ! Красавец аккуратно подколол организацию )



#330356 Дальнейшая судьба занудных и застревающих людей

Отправлено от Nhibernate на 17 Январь 2022 - 10:14 в Изба-флудильня

Я просто предлагаю решение, показываю его и сообщаю что это best - practice. Что там дальше сделает человек мне пофигу. Если код, который поступает на рефакторинг меня не устраивает я делаю реинжиниринг. Повторно претензии не выкатываю. Может быть при повторении регулярном через пару месяцев, пытаюсь ещё раз возвать к best practice.

Я понимаю что некоторым неопытным коллегам некоторые вещи кажутся зубодробительным ООП.



#330334 Дальнейшая судьба занудных и застревающих людей

Отправлено от Nhibernate на 17 Январь 2022 - 03:08 в Изба-флудильня

Серега, здесь есть зануда, явно не ты 




#307703 Узкое влагалище и один секс за жизнь

Отправлено от Nhibernate на 14 Сентябрь 2021 - 07:54 в Сексология и секс

Станет юным стриптизером, тарзанчиком.



#344094 пережить банкротсво своей строительной компании и не опустить руки совсем ,...

Отправлено от Nhibernate на 01 Май 2022 - 02:40 в Общий раздел

Тут только можно посоветовать философский подход и смирение. После успокоения подумать в каком направлении и где вы могли бы реализоваться лучше.



#353578 что пить от тревоги

Отправлено от Nhibernate на 02 Июль 2022 - 03:03 в Общий раздел

Так я не от ПА и не депрессии. Золофт я пил совсем по другому поводу - слегка повышенная фоновая тревожность и некгторые семейные сложности. Вот и все.

Я сам справляться с таким не умею. Потому к психиатру и пошёл и даже психолога посетил.



#353576 что пить от тревоги

Отправлено от Nhibernate на 02 Июль 2022 - 03:00 в Общий раздел

Ты стой до того как все предохранители поплавятся и включиться деперсонализация. Под деперсонализацией еще постой, а потом просто перемещайся туда где страха нет или он намного меньше. Так год поделаешь - пройдёт. Можешь вообще ничего не пить. Омега или витамины. Это ПА, ее забить ногами можно. С этим состоянием можно справиться самостоятельно без всяких психиатров. Главное постоянно перемещаться туда где жутко и терпи - это лекарство и есть.



#353591 что пить от тревоги

Отправлено от Nhibernate на 02 Июль 2022 - 04:07 в Общий раздел

Мне золофт тревогу только раскрутил.


Печально. Мне повезло значит.



#353589 что пить от тревоги

Отправлено от Nhibernate на 02 Июль 2022 - 04:03 в Общий раздел

Более того я бы его и дальше продолжил бы.
Ну вот представь себе ты работаешь где тебя не уважают и не ценят, а иногда даже просто напрямую это тебе говорят. Нет возможности перейти на другую работу, ее нет и ты понимаешь что даже если есть ты ниже плинтуса и скорее будет также. То есть выхода нет, работать надо же, без работы еще хуже. И ты не можешь изменить ситуацию.

Теперь страшный ужас на крыше - ты понимаешь и помнишь как ты в норме должен вести на крыше и ты сам все можешь отрегулировать.

Потому на крыше кажется все очень болезненным, на самом деле это ерунда. А вот на работе не ерунда - ты не можешь ничего изменить. Поэтому получаешь производное амфетамина, под ним тебе все меньше требуется то чтобы тебя ценили и уважали, все становится неважно, ты понимаешь что это НЕ трагедия, миллионы сотрудников во всем мире не получают зарплату, их не ценят и не уважают. И от этого никто не умер, просто так устроен мир и ты спокойно идёшь работать.


Вот поэтому мне нравится золофт, он реально помогает в таких ситуациях людям. Это топовый drugs. Это реально чит и drugs.



#306980 Пустая голова, нет эмоций и интересов

Отправлено от Nhibernate на 08 Сентябрь 2021 - 10:13 в Общий раздел

Заведи коту маленькую собаку - они вместе беситься будут. А кот будет приходить сам за лаской и едой.



#332928 Самосаботаж и прочие самодеструктивные наклонности)

Отправлено от Nhibernate на 29 Январь 2022 - 12:57 в Изба-флудильня

О, технолоджикал еквипмент, о гут, гут. Ит из нау Катя Тчехова

 

 

https://youtu.be/Zjreea1QAlQ




#332938 Самосаботаж и прочие самодеструктивные наклонности)

Отправлено от Nhibernate на 29 Январь 2022 - 02:59 в Изба-флудильня

Spoiler

Норм, на Украине подсели с киевскими братухами, катались на тачках и гремела эта музыка. Давно это было. 




#306099 Как выбрать сладкую вкусную дыню

Отправлено от Nhibernate на 31 Август 2021 - 06:04 в Изба-флудильня

Я на Кипре их местными обжирался в отеле в июне! Самые вкусные дыни, которые ел. Мне ужинать не хотелось, я наберу кусков дыни и лопал их онли, заказывая из ресторана кока колу зеро со льдом и лимоном.



#306108 Как выбрать сладкую вкусную дыню

Отправлено от Nhibernate на 31 Август 2021 - 06:47 в Изба-флудильня

Мой дед выращивал арбузы и дыни на огороде, без парника. По любому вкуснее тех что в Москве продаются.

Какие люди на дыню подманились

Не на оральный же секс от Джонни манится )))



#322623 Бодипозитив

Отправлено от Nhibernate на 03 Декабрь 2021 - 11:35 в Изба-флудильня

Я тут пару убил по соли ботинок типа Loake Collection 1880, что лоу подсегмент миддл сегмента рынка. Так что на зимний период перешёл в режим одноразовой обуви.

Челси Massimo dutti эконом класс, 95 евро ЕU. Кожа похоже свежеубинный дермантин:

9-D0523-F6-E6-F6-4387-B0-B5-0686-FB81-C6



#301065 У тебя папа был, мама был, так кто тебя плохому научил?

Отправлено от Nhibernate на 18 Июль 2021 - 06:58 в Психиатрический флейм

не значит если ты на учёте.

Главное туды не попадать. Мне такой лапшоид на уши завесили как за справкой за ВУ пошёл. Шо проклял тот день када этим фашикам разрешение на обследование давал, думал врачи, а это мусорки оказались



#301032 У тебя папа был, мама был, так кто тебя плохому научил?

Отправлено от Nhibernate на 18 Июль 2021 - 02:47 в Психиатрический флейм


Тогда требовалось согласие или решение суа о снятии и возобновлении диспансерного наблюдения

 


Суд проформа, вот его и убрали. Оптимизация же. 
 


 а просто недобровольно лечили по решению суда. Мол уже есть наблюдение и все остальное.


Это говорит о том, что плохо лечат, а раз плохо лечат, то не переименовать ли ПНД в концентрационный лагерь для странных людей и проведения экспериментальных опытов в том числе и с помощью доказательной медицины )) по классификации и лечению. 




#301033 У тебя папа был, мама был, так кто тебя плохому научил?

Отправлено от Nhibernate на 18 Июль 2021 - 03:02 в Психиатрический флейм

Потому главное сейчас не подписывать согласие на их хероту. Пока ты не подписал это согласие фиг они что сделают и будут эксперименты  с доказательной медициной с другими проводить. Даже если на тебя соседи, работодатель и мама с папой напишут кляузу. С содержанием типа щщитаем шо он опасен для общества…. Пускай по главврачам ПНД бегают. Фиг возьмут . Наоборот мы (все простые люди Российской Федерации) лучше защищены от произвола диспансеров. 
 

Я считаю что закон стал на порядок лучше. 




#301069 У тебя папа был, мама был, так кто тебя плохому научил?

Отправлено от Nhibernate на 18 Июль 2021 - 07:46 в Психиатрический флейм

Стоит ли говорить что суд формальность? И просто послушают врача (какое основание ему не верить?, а судья не врач), а не психа.

Определения что есть психические отклонения в законах нет. Оттого бредово что придают якобы законность через судебную систему. Судья не сможет определить кто перед ним - норми или шиз. Чисто теоретически эти фашисты могут поймать норми, заколоть его шобы язык вывалился, а потом этого в судорогах и самодвижущимся языком предьявить судье и сказать - вот он язык показывает, не может себя контролировать и уважать суд, оттого просим на полгода дальше его лечить.

Вот это страшно. Контроля над ними нет.



#324549 Поспорим о вкусах

Отправлено от Nhibernate на 13 Декабрь 2021 - 10:30 в Изба-флудильня

На работе съел свиную отбивную с броколли и догнался корытцем оливье.
Вчера вечером ужинал лососем с грибочками и брокколи, привезёнными из кафе курьером. Из эль патио вроде. Лосось с грибочками очень был неплох.



#348484 Помощь

Отправлено от Nhibernate на 31 Май 2022 - 02:59 в Общий раздел

ничего не понятно, но очень интересно. Что за проверка сексуальной идентичности? И зачем эту процедуру проводить психиатрам?


Вдрук деперсонализация ? ))))



#336574 Провоз антидепрессантов через границу

Отправлено от Nhibernate на 17 Февраль 2022 - 02:14 в Антидепрессанты

Зря звонили - тень на плетень. Ещё памятку сотрудникам на сканере оставят, устроят досмотр по настоящему.



#336570 Провоз антидепрессантов через границу

Отправлено от Nhibernate на 17 Февраль 2022 - 01:34 в Антидепрессанты

Сунуть блистер себе в карман. Они не досматривают.
Там к русским проформа вообще. Скан паспорта и все. Потом ждёшь багаж. Не в международном блоке, а уже все того - на свободе. Можно курить выходить на улицу. Или вообще пойти куда глаза глядят. Все - выпустили.

Но если вы в Анкару или Стамбул может там мощнее контроль. В региональных аэропортах контроля по сути нет. Так просто паспорт отсканировать и все.



#329895 Ищу травматерапевта

Отправлено от Nhibernate на 15 Январь 2022 - 01:44 в Теория и практика психиатрии

Гигиена таблетки пьёт. Насчёт психа далеко не уверен, думаю у неё что - то лайт. 
 




#326686 Женские штучки

Отправлено от Nhibernate на 26 Декабрь 2021 - 12:29 в Изба-флудильня

Гражданский брак - это безответственность которой оправдываются те кто на самом деле не хотят серьезных отношений

Че ? На самом деле тут надо отталкиваться от желаний девушки. Удовлетворение потребностей есть главная заповедь пикапа. Если есть потребность у неё замуж, то выбирай или удовлетворяешь или со всеми вытекающими последствиями не удовлетворяешь 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру