Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации LunarDust

40 публикаций создано LunarDust (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#273636 Миансерин (Леривон)

Отправлено от LunarDust на 23 Август 2020 - 09:57 в Антидепрессанты

Подскажите, откуда можно заказать миансерин из-за границы? С каких сайтов кроме голдфармы и сколько вообще по времени идет с голдфармы и других?




#273515 альфа-адреноблокатор действующий более суток

Отправлено от LunarDust на 21 Август 2020 - 09:45 в Вопрос по препаратам

Здравствуйте!

Мою проблему с тревожностью хорошо решает Сермион, но он действует краткосрочно и есть перепады в состоянии. Подскажите, пожалуйста, альфа-адреноблокатор, который дейстовал бы около суток




#272574 Посоветуйте активирующий нейролептик

Отправлено от LunarDust на 09 Август 2020 - 11:56 в Нейролептики

Посоветуйте, пожалуйста, активирующий нейролептик. Прохожу лечение паксилом, уже заканчиваю - была тревожной и об-компульс расстройство. Сейчас  пропало желание ко всему, вообще ничего не интересно. Только дома сидеть

 

 




#272573 Новый антидепрессант тройного действия(Ансофаксин-LY03005)

Отправлено от LunarDust на 09 Август 2020 - 11:54 в Антидепрессанты

 

И не дождёмся. Он даже в западных странах стоит охренеть каких денег. Плюс у нас это списочек 2, рецепты на которые практически никогда не выписывают. Даже онкологическим больным в терминальной стадии получить анальгетики из него почти невозможно. 

 

В капиталистическом обществе - все это лишь вопрос цены. Я несколько таких мест знаю, где за 3  т.р. любой номерной рецепт легальный выписывают




#272481 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от LunarDust на 09 Август 2020 - 11:33 в Антидепрессанты

Месяц, потом результат был достигнут. Прошло 2 недели и снова потребовался паксил. Сейчас принимаю уже 3 недели



#272357 Тразодон (Триттико)

Отправлено от LunarDust на 08 Август 2020 - 10:12 в Антидепрессанты

Тритико мне идеально подходит в комбинации с габапентином - об-компульс синдром, тревожность. Тритико все снимает

 

НО !!!!!

 

У меня сильнейшая реакция от тритико на антидиуретический гормон. Распухаю так, что пальцы нормально не гнутся, хотя сам спортивный и не пухлый ни разу. Боюсь такой водяной нагрузки на сердце. Как прекращаю тритико, через сутки прямо от туалета не отхожу - сливается литров шесть воды точно

 

Есть хорошая замена тритико? Раньше идеально шел леривон




#272356 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от LunarDust на 08 Август 2020 - 10:08 в Антидепрессанты

Подскажите хорошую замену паксилу, об-компульсивное расстройство

 

От паксила 1.5-2 таб, сплю с двенадцати - часу ночи до восьми вечера и тянет к алкоголю сильно

 

Дело он свое делает, но прибивает меня тотально




#267675 Сибутрамин (Редуксин)

Отправлено от LunarDust на 29 Июнь 2020 - 01:31 в Другие препараты

Ем сибутрамин по 20 утром и 10 днем

Иначе провалы в настроении

 

Подскажите, чем сниматься на ночь, чтобы хорошо засыпать?

 

Сейчас использую вальдоксан




#267674 Разговор о СДВГ (Adhd)

Отправлено от LunarDust на 29 Июнь 2020 - 01:10 в Теория и практика психиатрии

Гидра в помощь

Путь на гидру - в гугле

 

 

 

 

Сообщается об успешном лечении СДВГ ИМАО транилцикломином 50 мг

https://www.ncbi.nlm...les/PMC4805402/

 

Недоступен в РФ

Сообщается об успешном лечении СДВГ ИМАО транилцикломином 50 мг

https://www.ncbi.nlm...les/PMC4805402/

 

Недоступен в РФ




#267673 реальность зависимости на лирику, фенибут, габапептин.переводы статей

Отправлено от LunarDust на 29 Июнь 2020 - 01:03 в Наркология

Сходите на нормотимиках типа литий или ломотриджин. Мемантин может помочь. Вообще вы лирикой мешаете нейронам поноценно разрядиться, в них накапливаются излишки нейромедиаторов и когда появляется возможность от них избавиться вас колбасит.

Кто пьет лирику долго, скажите, у вас есть возможность регулярно снимать агрессию, и как вы это делаете?

 

Часты драки. Грубый секс. Комп игры не помогают и не засчитываются. У меня спорткупе авто - гонял просто дико, когда лирику употреблял




#267445 Что поможет 100% от социофобии?

Отправлено от LunarDust на 26 Июнь 2020 - 11:43 в Другие препараты

Лирика делает из меня полного соц. агрессора - хватаю девок за жопы. Нагло похожу знакомится

Если что - бью в табло тому, кто не нравится. Резко и без раздумий

И это не шутка

По образованию программист. Боксом занимаюсь регулярно, но не талант и не хороший боец далеко

Без лирики очень спокойный, скромный, злой внутренне иногда, без внешних проявлений




#267439 5-HTP, 5-гидрокситриптофан

Отправлено от LunarDust на 26 Июнь 2020 - 11:34 в Другие препараты

Незаменимый преп. Но от NOW - говно. Аптека ру говном торгует

 

[vkvideo][/vkvideo]




#267414 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от LunarDust на 26 Июнь 2020 - 07:22 в Наркология

Ребята какие травы, какие ноотропы? После многолетнего употребления всего подряд у меня еб*нула депрессия при чём тяжёлая. Сейчас принимаю венлафаксин 300мг, Миртазапин 30мг и 600 лирики чтобы снимать полочки пока организм привыкнет к АД. Пока полёт нормальный, по идеи АД восстановит серотонин и норадреналин и немного дофамин. Если у вас проблемы серьезные с дофамном, то нужно пить серьезные препараты, которые его действительно восстановят , а не плацебо эффект выхватить.

 

Ошибаешься, друг. АД лишь затянут проблему. Спасение - фенибут надолго + ПООЧЕРЕДНЫЕ иньекции вит В1, В6, В12 - ПООЧЕРЕДНЫЕ. + Мельдоний можешь добавить. Правильное питание важно с наличием фруктов и овощей, так же поможет сильно 5-HTP аминокислота. Я сам год на амфе сидел, год на соли, пол-года на мефедроне и прочей хрене, все непрерывно, и все это давило дофамин в 0




#267413 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от LunarDust на 26 Июнь 2020 - 07:18 в Наркология

Снимаемся с баклофена:

 

Фенибут (в больших дозах) + Эглонил (0.5 таб - как ускоритель)




#267409 Миансерин (Леривон)

Отправлено от LunarDust на 26 Июнь 2020 - 06:12 в Антидепрессанты

Было бы зачем? Миртазапин дешевле и лучше.

 

До слез!!! СПАСИБО!! А я к мудаку ходил психиатру-психотерапевту, который не знал

Меня Леривон в тот раз за месяц вытащил и так хорошо мне было




#267408 Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Отправлено от LunarDust на 26 Июнь 2020 - 06:09 в Антидепрессанты

Спасибо! Попробую




#267406 С-Пб. Ищу психотерапевта - СОЗДАНИЕ МОТИВАЦИИ

Отправлено от LunarDust на 26 Июнь 2020 - 05:57 в Поиск специалиста

С-Пб. Ищу психотерапевта - СОЗДАНИЕ МОТИВАЦИИ

Всю жизнь работал на себя. Сейчас нет мотивации создавать что-либо новое. Был период зависимости

 

Ищу психотерапевта (не психолога)




#267405 реальность зависимости на лирику, фенибут, габапептин.переводы статей

Отправлено от LunarDust на 26 Июнь 2020 - 05:53 в Наркология

Скажу тебе, как человек, проведший на лирике 1.5 года

 

Сняться мне потребовалось 6 месяцев

 

Меня трясло, были страхи всего. неконтролируемый плачь

 

И ПЕРЕБИТЬ ЭТО НЕЧЕМ ! Лирика сильнейший противотревожный компонент

 

Обходи ее стороной




#267404 Мефедрон

Отправлено от LunarDust на 26 Июнь 2020 - 05:51 в Наркология

Давно уже нет вашего мефедрона настоящего. Того, что растением катом пах и был исключительно кристаллики-иголочки 1 в 1 все и острые и жесткие.

Сейчас спрашивал у людей - какая то лажа, что их еще и обезболивает на 5 дней после ахахаха

Реальный мефедрон - поставился и офигиваешь от мира, что расцвел раз в 100 и какой он красивый. После прошло 2 часа и тебя тошнит от всех вокруг и ты всех ненавидишь. Вот он реальный меф. Для меня самый сильный наркотик. Я по старым ценам на доллары еще, потратил на него 400-500 тыщ руб, пока доза в вену не разогналась до 2-х грамм 




#267402 Слез с феназепама после ЧЕТЫРЕХ лет приема по 10-20 мг

Отправлено от LunarDust на 26 Июнь 2020 - 05:38 в Наркология

Мой опыт:

Феназепам был по 10-15 (20) мг в сутки - на протяжении ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ !!!

Снижаем дозу до 0.5 мг (она уже не работает, н

а ней хреново адски - слезы, истерики) держим ее неделю

 

Дальше 2 недели сероквель по 100 мг на ночь. Первую неделю можно постоянно его, как хреново - 100 мг и ложишься баяньки, потом само надоест

Как от сероквеля будет желание сдохнуть (понизит дофамин к нулям)

Садимся на паксил на 3 месяца

Уля-ля

Вышли и радуемся

 

ВАЖНО!!!!

Лирика, зопиклон, вальдоксан, хлорпротиксен, корвалол - РЕЗКО УХУДШАЛИ МОЙ ВЫХОД. Ничего кроме описанного выше мне не помогало.

 

Препараты:

финлепсин - растягивал во времени негатинные эффекты

триплептал - помогал в связке с сероквелем (опасно!) - раза четыре или пять за 3 недели выключал мое сознание на пару секунд. Я падал на улице

габапентин - работал хорошо 300 утром, 300 ночь + тритико 100, но по пробуждению тревожность его пробивала так, что сердце аж прыгало секунд 30 реальными ударами, можно было схватить инсульт

грандаксин - не пробивал, но по отмене давал жуткую тревожность на 3 часа

сигареты - как курить бросил с помощью чампикса, так сразу стало легче сходить раза в 3 (расшатывали они нервы)

лирика - убирала проблему, чтобы при синдроме отмены долбануть в пять раз сильнее

Атаракс - помогал в дозе, превращающей в полный овощ, давал галлюцинации

 

Ванночки с хвойным экстрактом хорошо помогали на ночь!




#267401 Как я удачно слез с феназепама.

Отправлено от LunarDust на 26 Июнь 2020 - 05:33 в Наркология

Мой опыт:

 

Феназепам был по 10-15 (20) мг в сутки

 

Снижаем дозу до 0.5 мг (она уже не работает, на ней хреново адски - слезы, истерики) держим ее неделю

 

Дальше 2 недели сероквель по 100 мг на ночь. Первую неделю можно постоянно его, как хреново - 100 мг и ложишься баяньки, потом само надоест

Как от сероквеля будет желание сдохнуть (понизит дофамин к нулям)

Садимся на паксил на 3 месяца

Уля-ля

Вышли и радуемся




#267400 трамадол

Отправлено от LunarDust на 26 Июнь 2020 - 05:28 в Наркология

До суток в шприце можно хранить. Дальше - считается опасно ставить ввиду био-загрязненности (абсцесс или зараж. крови)

 

 

С ломки от трамала по дешевке снимает габапентин + 5 мл баралгина иньекционного + 50 мг метопролола (раз 12 часов) - снимет ломку в ноль

Снимался так с дозы в 1.2 гр/сутки

 

Дальше трилептал по 1200 мг на 1 -3 месяца




#267399 Как я сидел на амфетамине. Не для слабонервных.

Отправлено от LunarDust на 26 Июнь 2020 - 05:25 в Наркология

Мало сидел. Я сидел на амфе (чистом лабораторном, как пушок) и колол его в вену каждый час, снижая давление медицинскими препаратами

Через 9 месяцев амф прекратил работать. Я колол около 200 мг, чтобы расслабится и поспать

Если денег достаточно и есть выход на чистый не бодяженый амф - он тебя отпустит гулять, когда возьмет свое.

PS: Я принимаю стероиды, поэтому удара по здоровью не было вообще - качек качком рельефный. Все проверял - все в идеале. Кровь чистил потом много раз




#267398 Посоветуйте хорошие клиники лечения алкоголизма в СПБ

Отправлено от LunarDust на 26 Июнь 2020 - 05:22 в Наркология

НИИ Мозга им Бехтерева официальное - Бехтерева 3

 

ТОЛЬКО НЕ КАСАЙСЯ в коммерческое Бехтерев - это сборище двоечников-троечников психиатров, которые где то купили дипломы. Их задача, чтобы ты попадал туда постоянно, а не лечить тебя




#267397 Расстройство внимания?

Отправлено от LunarDust на 26 Июнь 2020 - 05:18 в Общий раздел

Здравствуйте!

Работаю программистом, так же пишу дипломы на заказ. Работаю на себя

 

Попробовал галлюциногены и потом амф и понеслось - под амфом работа получалась в 4 раза быстрее, денег в 4 раза больше соответственно. Долбил его месяцев 9, пока он работал еще на мне. А дальше все подряд

 

Под трамадолом обнаружился странный эффект - сижу на одном месте, как бы в полу-сне и вижу полу реальные галлюцинации И ПРИ ЭТОМ КОЛИЧЕСТВО ПРОВЕРОК КОДА НА ОШИБКИ снижается раз в 5 точно! Просто подсознание пишет программу без ошибок. При этом менял язык программирования и получалось, что читаю книгу - бросаю один взгляд и как бы я знаю этот язык программирования, его синтаксис, и пишу почти без ошибок.

 

Наркотики бросил пол-года назад. ВОзвращаться никогда больше не буду - остальная жизнь порушилась от них

 

 

Чем возможно вернуть сверх-эффекты, которые давали наркотики? Хоть частично. Разница в деньгах и эффективности работы мозга была просто колоссальная (это касается только амф и трамадол)

 

 

 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру