Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Hanter 2.0

73 публикаций создано Hanter 2.0 (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#264826 Чем дизаепам и клоназепам отличаются от остальных бзд?

Отправлено от Hanter 2.0 на 04 Июнь 2020 - 06:25 в Вопрос по препаратам

Вставлю свои пять копеек. Так как  не по наслышке а на практике, при чём в разные периоды времени знаком с разными БД, в частности диазипамом и клонозепамом.

Ну что я могу сказать. На сколько мне известно на данный момент времени, поставки импортных препаратов(диазипама и клоназепама) прекращены. Но вернёмся чуть назад, когда спокойно можно было купить клонозепам от двух производителей, Киприотский и Польский. Диазипам поступал к нам(говорю за свой город, не знаю как там по всей РФ). По началу это был реланиум-Польша, седуксен-не помню производителя, ну и наш сибазончик. Что можно сказать, чем же они отличаются от того же(возьмём за пример классикунашего отечественного жанра) ФЕНАЗИПАМ. Ну во первых, что бы там не писали наркоманы про излюбленный клон и в/в иньекции диазипама(кстати по началу до новых реформ) вставлял он очень даже сильно, так что наркоманов понять можно. Клон же, ни когда не вызывал интереса, лично у меня, ни 0,5, ни 1-2-3-4-5-6-7-8 мг разового приёма, не давали той антифобической активности о которой написанно в инструкции. Если сравнивать с тем же феназипамом.

Сразу скажу, у меня плохая чувствительность к БД, и что бы получить тот эффект,для которого они преднозначены , мне нужны чуть более большие дозировки. То же феназипама -4 мг(оговорюсь, не вот этого что сейчас продают, а хотя бы того что был в 10-12годах, а тот что ранее то вообще бомба) Так вот все эти диазипамы вызывали либо чувство разочарования, от не получения эффекта, а порой лёгкую тревогу и дискомфорт(речь именно об импортных препаратах) Седуксен по мне из них самый нормальный. Потом появился релиум, в принципе ни чем не отличался от реланиума. 

А теперь к главному ради чего я и затеял этот пост. Когда прекратились поставки и клонозепам и сибазон(хотя на сколько я помню его всегда выпускал этот завод),НО последний год когда, а с сибазоном по раньше, когда я столкнулся с Клонозепамом от Московского Эндокринного завода, ну это ребята я скажу и потверждений моим словам вы найдёте в сети множество, обсалютное издевательство. Они и тогда не блестали своими свойствами которые им приписывают, но сейчас это что то мерзко невообразимое по качеству. Так что особо огорчаться не стоит что они на ПККУ, пусть там и остаются. И что то доктор в этом видео ерунду говорит, да у клона вывод большой, но и у диазипама он не маленький и не средний, под 100ч, высшая граница, пусть матчасть поучит.

ПС" хочу добавить, то что было пару раз стимулировало не плохо с сибазона-60-80мг, но с учётом того сколько пачек было сьеденно и сколоно , в разное время, с верой,ну мож что то со мной не так , ну ща ща подействует, но. И про клонозепам, я давал по 2 мг разным лудям и они ощутили с него сильный расслабляющий эффект, но это был полский, Польфарма что ли, но действие кстати проходило быстро. Ну и в самом конце хочу добавить, уж не знаю чем они отличаются по действию от других БД, я не фармаколог, в инструкции там механизм практически один, но если и есть отличие то моё скромное мнение ОНО НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. 

И ещё хочу добавить, косаемо МЭЗ, они когда то выпускали один из самых качественных Фенибутов, тот что с маленьким оленем,зелёненьким таким в правом нижнем углу упаковки. Потом дизайн пачки изменился, да и долго я не покупал этого производителя, но фенибут стал гораздо хуже. Не знаю что твориться с нашей отечественной фармаиндустрией, но что то ут не так(. 

ПС"2 Да и таблица его с плюсиками не выдерживает ни какой критики, темазепам и мидозолам, привосходит и клон и релаху, хоть и позиционируются как снотворные, от них , если правильно принять дозу, куда больше и анксиолитического и антифобического эффектов.




#263868 Доступные для покупки агонисты сигма рецепторов

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Май 2020 - 07:02 в Другие препараты

От героина психозов и тд меньше, если они вообще есть, одно слюнепускание ) Но мне кажется не по этой всё таки причине их убрали все. По какой даже не спрашивай это тайна)




#258365 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Отправлено от Hanter 2.0 на 11 Апрель 2020 - 03:25 в Анксиолитики

А как бросить употреблять годами уже больше 10 лет, с мелктми перерывами, максимум полгода год и то как переыв так на фенибуте огромных дозах и мешая с тем что перепадёт, баклосаны главный системный преп, тоже транк по сути, копу какЮ, катадалоны, дхм-ы план алк. транки переодами , вроде ни чего не забыл, аптечное всякое. В миксах в основномБ часто , баклосан на постоянке фенибут почти, но  то что было то ушло, появилось другое аптечное, дерьмо. Единственное без Адов и НЛ. Наркомания? Ужа да, А лечение чего тревог, не принятие себя. мнительности, тщеславия и фрустрированной гордыни(уязвдённой), что делать? Розета ты ещё на связи! И все страдабщие транковой болезнью. Можно бросить и всё востановиться , главное верить в это , и желательно не лечиться снова аптекой другого толка, но того же смысла. Я знаю ща начнётся. я сам иакой, но а что санки были вот теперь горочка впереди. Вот читая пост , читай когнИтивку)




#258296 оксибутерат натрия

Отправлено от Hanter 2.0 на 10 Апрель 2020 - 04:39 в "Ноотропы"

Поделюсь своим опытом.

В 2001 году загремел в наркологию, лечился по блату, и вместо всем выдаваемых реланиумов и феназипамов на ночь, мне капали ампулы оксибутирата, по чему то по 2 шт, это если память не изменяет 20мл, 10 кубов одна ампула, точно. Усиливать им алкоголь и что то лечить это бред, полнейший. Наркота чистейшей воды. От этих 20 кубов меня через 15 минут охватывала такая эйфория, сильно напоминает хорошие клубные пешки, потом держит по нарастающей часик, до вертолётов в голове , потом сон, даже я бы сказал отрубон наркозный. Но они по стольку давали, в качестве снотворного, его тогда не только мне давали, мой не по блату лежащий сосед героиновый вроде( я залетел по синьке + транквилизаторы) откапаться. Ну ладно, сосед по палате просёк как меня штырит, и то же стал в процедурку с куржечкой ходить, что б ему накапали. Но по чему то ему всего одну ампулу выливали. Ладно вообщем после нескольких часов сна я просыпался ночью в поту с такой жуткой депресухой. на пустом месте, лежать не можешь сидеть то же. уже плохо помню что за мысли были в голове , но это трешь какой то, под утро кое как засыпал. И что к вечеру все эти отлупосы забывались а эйфорию я помнил и снова шёл со своим стаканам в процедурку. Конечно многие скажут , жоза большая была, согласен, пил потом и 15 мл и 10 мл, прёт по слабее но эйфория явная. А да. сосед этот, свои 10 кубиков колол, така ему мало было. либо хотел резкого прихода. Я потом когда на следующий год опять загремев в нарколожку, то же употреблял его, но уже не давали, сказали что всё лавачка закрыта, пришлось хитрым способом , пока медсестра отвлеклась спиздить 5 ампул из ящика.  2 сразу припил, одну дал знакомому , там же отдыхающему. Одну мы с ним раскололи, я тогда двинулся первый раз, 5 кубов, особо ни чего такого не было и одну забрал домой когда выписался. И двинулся уже 10кой, это был последний раз когда я что либо колол, вот тогда меня и порвало. На самом деле мне очень повезло, так как колоть его надо медленно минуты, а я по быстрому. Но состояние было просто не описать. После этого пробывал пару раз то что в клубах в бробках пьют, из ГБЛ и ГБО свареное, земля и небо, последнее дерьмо по сравнению с мед препаратом. Вообщем к чему я, мне ещё тогда врач сказал, ты дружок не особо радуйся, типа препарат не токсичный, даже где то ноотропный, гипоксию убирает.,но крыгша быстро сьезжает с него и зависимость сильная. Баклофен не то конечно, но родственное. Вот на нём я и погарел, до сих пор отказаться полностью не могу. Так что не надо тут оды петь оксибутирату. Опасная вещь . И питать иллюзий что я невроз им полечу или шизофрению или ещё за чем то. Если будет доступ, то влипнуть как два пальца.




#265340 Пиридоксин.

Отправлено от Hanter 2.0 на 08 Июнь 2020 - 04:02 в Другие препараты

Пить постоянно, ерунда. А продукты питания содержащие все эти витамины , добавки, микроэллементы и тд. До их появления, люди как то то жили.Болели, лечились в основном травками целебными., правельно питались, и не умирали в 40-50 как сейчас от всяких онкологий и тд. Дети войны, мне моя бабушка, ей 82 года, ей в войну было 5 лет, голодали, лёпешки из щавеля делали и ели, больше не из чего было было, это ввойну а потом голод настал. И слущая её она про того родственика расскажет то про другого и многие долго жили, в отличии от нашего поколения со всей этой нано медициной супервитаминными комплексами.Её слова, особенно про знакомых и родню женского пола, "раньше жили долго" Потом когда голод кончался, начали усиленно засаживать свои огороды, разводить скот, то же в большинстве как сейчас, в 60 не умирали. Так это какие стреессы они испытывали в годы войны и потом когда голод повальный. Так что , пить пожизнено, глупая версия. Да это можно списать на плохую экологию, не качественные продукты питания, не внятную медицину, в том же союзе она была как многие думают не качественная, а вот я слышал о другом. Что толку что наши медики сделали апарат мрт который раковую клетку на стадии формирования покажет, но их 4 в стране, а они кричат какая у нас прорывная медицина, зделают единично что то и кичаться, а в маштабе(всей медицины) это ни о чём.

Короче лет через 10 когда со всем плохо станет, тогда может и придётся их пить пожизненно.




#264838 Пиридоксин.

Отправлено от Hanter 2.0 на 04 Июнь 2020 - 08:06 в Другие препараты

Рибофлавин (или витамин Б2) пишут на медфорумах  усиливает  действие пиридоксина(Б6) Есть оба витамина  в одном препарате.

Кто ни будь использовал данную комбинацию? Или Рибофлавин пиридоксин раздельно в уколах? 

Пойдёт такая схема. 1 день: Рибофлавин пиридоксин, либо утром Б2 вечером Б6( в уколах). Второй день: Б1-то же в уколах. Третий день:Б12 И так по кругу 10 дневным курсом что бы всё проколоть это и того месяц, хотя пишут что курс состовляет 10 дней, но если я правильно понимаю это касается конкретно одного из витаминов этой группы?

Стоит ли ещё добавить сюда другие витамины группы Б или пока ограничиться такой схемой?

Ещё интересует такой витамин как инозитол, есть в связке с холином, но в отличии от всех выше упомянутых стоит он не так дёшево. Да и особо нет доверия к таким комплексам, бадоподобным. Может кто в курсе какой продукт евляется его повышенным источником? Не плохими свойствами обладает если верить источникам-

 

Повышает активность нейромедиаторов: серотонина, дофамина, норадреналина, ацетилхолина, ГАМК. Обеспечивает нормальную передачу импульса между нервными клетками. Улучшает концентрацию, память и внимание, стимулирует когнитивную деятельность нервной системы. Обладает антидепрессивными свойствами и улучшает настроение.

 




#265014 Пиридоксин.

Отправлено от Hanter 2.0 на 05 Июнь 2020 - 03:05 в Другие препараты

Ну маё мнение, все эти комплексы витаминные, на мой личный взгляд, не то. Слишком их много развелось, целый кластер . Они и не дешёвые в основном..все витамины в одной двух таблетках, очень выгодно, тем и пользуются те кто их производит. Не каждый будет колоть витамины Б, к томуже они болючие, а тут таблетку выпил и всё получил. Лучше тогда есть то, в чём они содержатся. Столько жрать придётся, всякого. Маркитологи не дураки,но за дураков держат. Это моё субъективное мнение




#263316 Какой транквилизатор самый мощный?

Отправлено от Hanter 2.0 на 19 Май 2020 - 05:23 в Анксиолитики

Клоназепам самый сильный

Грандаксин самый слабый

Ну про грандаксин тут не уместно, атипичный БД, как я понимаю речь шла о классических бензах.

Да и про клонозепам не согласен, но это моё личное мнение. Я сам купился на эту удочку, начитавшись что наркоманы из всех более менее доступных бензов , предпочитают, клон, релаху, альпрозолам, а фенозипам самым не кайфовым, если уместно так сказать. 

Так по клону, как я не изёб...я его пить в разных дозировках, так и не узрел в нём того что другие находят. Да и российский клон ругают даже те кому он назначен по показаниям, не для торча , что разница с польским есть. То же самое могу сказать и о диазипаме. Сибазон хуже реланиума, хотя и сама релаха не давала ни какого действия в плане подьёма настроения(хотя по сути и не должна) Кстати и клон и сибазон выпускает один завод.  Вообще как только появился в аптеках сибазон, давольно таки давно, в уколах, он давал не плохой эффект, а в/в даже была эйфория. Спустя годы снова затестил, не то, совсем не то.

А вообще самый сильный БД ,это тот который заточен на лечение бессонницы , типа нитрозепама. Его не юзал. А так по мне самые сильные(не значит по эффету на настроение-лучшие) это темазепам-это то что пробывал из линейки самый сильных БД




#265751 Эсзопиклон (Eszopiclone) - снотворное средство от бессонницы

Отправлено от Hanter 2.0 на 11 Июнь 2020 - 03:59 в Другие препараты

Ты только и причитаешь по поводу старого тут, олдфаг :D бумер :)

Да я уже не молод как бы, ну что причитаю, это скажи спасибо фарм производителям нашего времени, вернее вашего). Ну если везде какой то шлак вылазяет, то нанотропилы то не понятные новые анксиолитики, как тут не поплакать, не вспомнить старое забытое пылью покрытое :D  :D




#265747 Эсзопиклон (Eszopiclone) - снотворное средство от бессонницы

Отправлено от Hanter 2.0 на 11 Июнь 2020 - 03:46 в Другие препараты

До старого "доброго" реладорма, не дотягивают эти Z-препараты

Конкретно по данному сабжу инфы у меня нет , а вот Имован редкостная профонация, думал полечить бессоницу, 7.5 мг сьел ни чего, добавил, в итоге и до 4 т доходило, кроме лёгкого бензо эффекта, скорее седативного ни чего. Ну и конечно как будто металической стружки объелся, привкус во рту




#263319 Травы от депрессии, тревоги и астении

Отправлено от Hanter 2.0 на 19 Май 2020 - 05:36 в Другие препараты

Я в своём посте исходил не из субъективной, а из объективной классификации стимулирующего эффекта перечисленных настоек. 
Левзея и родиола, а также элеутерококк стимулируют гораздо меньше. Они, скажем так, тонизируют, стабилизируют и адапто...тируют )). Мало того, их можно и при тревожности пить в перечисленных качествах. На левзею емнип даже в РЛС есть такие показания.
Сам пробовал всё перечисленное, в разные периоды жизни. Поэтому сравнивать ну как бы трудновато. Почти всё бодрит, возможно что-то повышает давление немного. Требует активности, т.ч. физической. 
PS. Ещё есть такой шикарный вариант - не копаться и сравнивать, а купить все перечисленные настойки-экстракты по 2 пузырька и смешать. Получается универсальный многоцелевой адаптоген. Советовали сибирские шаманы.

Про субъективное это понятно. Ты тут про перемешать написал. Кто то из моих накомых, давно, ещё до форумов и глобального интернеета. Предлогали такую замену стимуляторам( хотя по мне сложно адаптогены даже в больших дозах сравнивать с классическими стимами) Там такой рецепт, 50 гр стаканчик наливается 25 мг крепкого алкоголя, а остальные 25 мг -это адоптогены , 4.5 видов, в равных пропорцияж. Но я как то всё думал но не стал замарачиваться




#260495 Травы от депрессии, тревоги и астении

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Апрель 2020 - 02:20 в Другие препараты

Hanter,
Самый стимулирующий - Аралии настойка. Очевидно исчезла из продажи. Следом идёт Женьшеня настойка. Следом - Китайского лимонника настойка. Гуарану ещё хвалят, но не пил или не помню.

Ну на сколько я помню, Аралияя манжурская и левзия проктически одинаковы, но это я читал где то. Левзию не пил, а вот Аралию да. Особенно было смещно покупать её.   Срок выпуска был указан именно того года в который покупал. а завод производивший её развалился за 3- 4 года до этого. Перебили сроки производства и наверно толкали остатки. Радиолу пил? Читал что она сильнее женьшеня , лимонника, элеутероккока , идёт следом за аралией и левзией, потом уже женьшень




#259739 Травы от депрессии, тревоги и астении

Отправлено от Hanter 2.0 на 21 Апрель 2020 - 12:44 в Другие препараты

А каких травах можно вести речь, пытаться их прочухать, принимая НЛ и АД !?!? Хотя есть не которые травки , кусты, растения, но я как понял тут речь не о них. 

Так чё там с "токсичной"  Кавай кавой, всё баста, ни купить?  Принимал/ет этот перец кто нибудь?

Что там лучшее из адаптогенов можно взять, левзию, радиолу  или что то ? У какогого сырья из этого класса, самый заметный стимулирующий эффект. Если он вообще есть. Ну ладно, скажу так, тонизирующий)




#260704 Травы от депрессии, тревоги и астении

Отправлено от Hanter 2.0 на 25 Апрель 2020 - 09:48 в Другие препараты

Про зверобой согласен, но на фоне приёма АД и НЛ , его эффект может быть дополнением усилением, но чистого эффекта не смазанного лекарствами , не почувствуешь ИМХО.

Про страстоцвет начитался в своё время, судя по тому что они пишут о его фармакологии и показаниям к пррименению, многоие БД курят в сторонке. Я его не пробовал, так что ни чего хорошего и плохого сказать за него не могу.




#260591 Травы от депрессии, тревоги и астении

Отправлено от Hanter 2.0 на 25 Апрель 2020 - 12:47 в Другие препараты

Я в своём посте исходил не из субъективной, а из объективной классификации стимулирующего эффекта перечисленных настоек. 
Левзея и родиола, а также элеутерококк стимулируют гораздо меньше. Они, скажем так, тонизируют, стабилизируют и адапто...тируют )). Мало того, их можно и при тревожности пить в перечисленных качествах. На левзею емнип даже в РЛС есть такие показания.
Сам пробовал всё перечисленное, в разные периоды жизни. Поэтому сравнивать ну как бы трудновато. Почти всё бодрит, возможно что-то повышает давление немного. Требует активности, т.ч. физической. 
PS. Ещё есть такой шикарный вариант - не копаться и сравнивать, а купить все перечисленные настойки-экстракты по 2 пузырька и смешать. Получается универсальный многоцелевой адаптоген. Советовали сибирские шаманы.

Я то же с таким рецептом знаком, в миксе всего этого, стопку 50 мг выпиваешь и полетели..Не знаю про РЛС, что они там пишут. Во многих , повторюсь во многих, информация совсем не та. Что РЛС истина в последней инстанции?




#265749 Нанотропил

Отправлено от Hanter 2.0 на 11 Июнь 2020 - 03:56 в "Ноотропы"

Позор нашей фармопромышленности. Фенотропил не отличался какм то хорошо выраженным проясняющим эффектом, а это вообще что на уровне "просвистело где то как то". Для рутиной концентрации больше четверть бронха подходит, ну это не агитация, давайте минусуйте)

Закон рынка, по чему убрали сиднофен  и сиднокарб ни кому объяснять не надо?




#263870 Нанотропил

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Май 2020 - 07:07 в "Ноотропы"

пока хз. только начал. посмотрим через недельку другую. В аннотации пишут, что в первые дни может быть психо-моторное возбуждение. Я этого не заметил. 

Ты кстати в соседней теме спросил, с чем его миксовать. Вот интересно с баклой попробовать)

Если это тот же по действию фенотропил( от которого многие прутся, не понял я его) то ни чего в этом миксе хорошего нет, баклофен забивает "действие" фенотропила.




#262286 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от Hanter 2.0 на 09 Май 2020 - 06:26 в Наркология

Это только вскрытие может показать
Ты готов на это ради науки?

Смешно, хотяяя, если честно ,нет.




#263661 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от Hanter 2.0 на 22 Май 2020 - 06:19 в Наркология

не знаю за баклосан,но фенибут - редкостная параша,я съедал пласт из 10-ти штук за раз от тревоги,эффекта ноль

Такое могло произойти в 3 случаях(я про фенибу).Первое у тебя там в голове нарушено всё,  конкретно гамаргическая  система, пав-ми либо ещё чем то. Второе -ты купил мела, подделка. И третье по своим наблюдениям , чем больше его разово принять, тем меньше седации , а больше "стимуляции" мотивации скорее. Вот ты тревогу им лечить пытался, сконцентрирововщись на противотревожном эффекте, ожидал его, а в итоге получил противоположный эффект,  Но и мотивацию-стимуляцию  ты и  не заметил на фоне тревоги из за концентрации мозгом на ней) , самонастрою самовнушению ,что полушишь  именно транк-эффект.




#262242 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от Hanter 2.0 на 09 Май 2020 - 05:13 в Наркология

Задам тут вопрос. Надоело ковыряться во всей этой кухне. По чему, если ты пил алкоголь, принимал центральный холиноблокатор( особенно бипереден), то баклосан вообще не действует???

Первые годы, с похмельный унылых мыслей, снимал на ура, так же, если накануне был принят какой нибудь ЦХ , то баклофен работал как надо. 

Кто разбирается на пальцах объясните. Фенибут так же не работает, хотя и написанно что на алко абстяге его принимают.




#249429 Противопаркинсонические средства

Отправлено от Hanter 2.0 на 22 Январь 2020 - 07:03 в Другие препараты

Если с вечера съесть 50мг баклосана ну,потусить чисто по-человечески и уснуть на фоне бакла, а утром закинуть 1-2мг мендилекса,то мендилекс работает веселее чем акинетон, а если наоборот,то акинетон больше мажет и как-то более спокойно становится утром но, чувство очень интересное и приятное такое - по сранению с мендилексом.
Мендилекс более жесткий,акинетон мягче переноситься.

 Сам противоречишь себе, то мендилекс  веселее работает чем акинетон, Что значит веселее? То мендилекс более жёсткий чем акинетон. Что значит жёсткий?

По себе скажу так, поел и того и того не мало. Раньше акинетон, Последний год и то и другое. Мендилекс лучше переноситься чем акинетон, проверенно не однократно.

От акинетона даже с 2 шайб не очень, по началу вроде как норм, а ближе к середине пачки , жрать его не хочется, состояние отвратительное, даже повторюсь с 2 т.

А вот мендилекс  даже с 4 т не вызывает того отвращения к акинетону. По чему так, вещество действующее одно и то же. Не бывали стрёмные состояния и от мендилекса, но в пазы меньше чем с акинетона.




#249430 Противопаркинсонические средства

Отправлено от Hanter 2.0 на 22 Январь 2020 - 07:43 в Другие препараты

А вообще не понимаю тех , у кого от принятия 2т целый день хорошее настроение. По мне через пол часа начинает действовать, потом час, максимум полтора хорошее настроение, эйфорией я бы не назвал это, иногда бывает, редко. Потом после часа через два, два с половиной, уже состояние печальное) зацикленность , навязчивые мысли, короче уже близко к лёгкой дисфории, жалеешь что пил. 

Да и ещё к прошлому посту,  с 2-4 таблеток акинетона, спустя не сколько часов, хочется что бы отпустило. Излёт у них отвратительный. Да и само начальное действие ,даже с 2 т  не важное, до гонятся, уж точно не хочется. А минделекс в этом плане легче и "эйфоричнее" , и с 2-3-4-5 т, т спустя какое то время хочется до гнаться., что бы вернуть те полтора часа лёгкой эйфории, но не выйдет, даже если сЪесть с только же сколько принял в первый раз

А вообще по сути эта такая шляпа отупляющая. Но зависимость быстро формируется, не смотря на на то ,что через три часа накатывает плохое настроение. Формирует её тот первый час  подъёма настроения. Все отходняки забываются. перекрываются ,тем первым часом. И наркоман в погоне за тем ощущением ест снова и снова. Это как с опиатами, как правило человек продолжает колоться что бы словить те самые первые ощущения от первого второго укола, или в погоней за первыми приходами, которых уже как правило не бывает, таких красочных эйфоричных и тд




#257588 Противопаркинсонические средства

Отправлено от Hanter 2.0 на 01 Апрель 2020 - 06:11 в Другие препараты

Мендилекс кстати пробовал несколько раз, это дженерик акинетона. Состояние на нём как будто выпил какого-то хренового алкоголя. Толи побочка, толи и есть его действие, но неприятное.

Ни дженерик, а синоним, мендилекс наообарот легче переносится чем акинетон, тот который щас стоит около 300р за 100таблеток




#249428 Противопаркинсонические средства

Отправлено от Hanter 2.0 на 22 Январь 2020 - 06:48 в Другие препараты

Сдается мне что акинетон не за 24 часа выводится,а намного больше. Не ем его третий день и баклу тоже. И вот каждый день с утра вылавливаю легкую эйфорию такую душевную, и вот сегодня остатки акинетона уже почти не чувствовал и по-этому закинул баклы 30 и кофем запил ммм,хорошо пошло.
А сегодня уже, часа через два, закину таблетку акинетона)

 

Странная история. Ну для начала, там написано, что 24 ч это полувывод. А в инструкции к мендилексу  указано 20ч  полу вывода. Хотя то и то действуют часа 2.-3 ч от приёма. Остальное уже пост эффекты, не всегда приятные.

Действующее вещество Акинетона -биперидена гидрохлорид..

Вбиваю в поисковик . Акинетон Википедия.- первая страница показывает Трипереден..По структуре и действию к норакину(трипередену) близок препарат бипериден (Biperiden). Кто нибудь принимал именно Трипередена содержащие таблетки?

 




#249907 Противопаркинсонические средства

Отправлено от Hanter 2.0 на 26 Январь 2020 - 02:10 в Другие препараты

.
Препарат не является антидепрессантом и наркотического потенциала у него нет но, несмотря на это, препарат может усиливать - продлевать действие баклосана,

Все центральные холиноблокаторы имеют наркопотенциал, и это факт!! Это доказано с 60х годов. Злоупотребление ими давно известно и изучено в кругах наркологов.

Тем более что они вызывают специфическую эйфорию, а где эйфория от психотропных лекарств, жди беды и зависимости. Тебе так удобнее просто думать, отбрасывая все сведения от наркологов психиатров, статьи на эту тему. Тебе любой аргумент или факт приведи, всё равно будешь стоять на своём. Типичная логика поведения зависимого.

А про баклосан, ты уверен? Если я  принимаю в начале баклосан, а потом что то из этого шлака, то не чувствую я усиление именно баклосана,  его действия, оно перекрывается холиноблокатором. Я с обоими препаратами знаком давно , очень давно. Даже если не полностью перекрывается, то там больше холиноблокатора , а не баклосана. Если у тебя это инд. то ты единственный от кого я это слышу. Все те, с кем я общался, которые принимали одновременно и то и другое, лишь подтверждали мои мысли, о которых выше написал. Или я тебя не понял. Ты принимаешь ц холинолитик, потом бакл, ну или наоборот, и  у тебя усиливается действие только бакла? Из многих миксов, разных, которые юзал,( лишь один есть, в, котором  усиливающее вещество не искажает действие основного.Это фенибут, универсальный усилитель всего. К примеру, приняв его . а сверху покурив травы, фенибута не чувствуешь., но план прёт сильнее. Но это если говорить об мед  препаратах. моё наблюдение, а не об уличных наркотиках. Марихуана конечно не мед препарат, но написав я о ней не случайно, что бы показать наглядный пример, когда одно не искажает, а только усиливает действие другого.. Какие дозировки у тебя баклосана и акинитона, интервал между приёмами. ?  Что принимаешь вначале?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру