Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ДЦП boy

169 публикаций создано ДЦП boy (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#312487 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 17 Октябрь 2021 - 11:35 в Нормотимики

Почему ты назвалс ДЦП, если у тебя нет этого заболевания?

Это такая тупая щутка юмора. Про меня невролог в детстве сказал, что я прошел в шаге от дцп. Поэтому у меня такие мышечные побочки от препаратов. Хз чем шею расслаблять, габу пить больше не хочу, буду пить сирдалуд




#312478 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 17 Октябрь 2021 - 09:56 в Нормотимики

В Маке овощем не поработаешь особо, там только запоминай, что в какой заказ и крутись поживей. Бодрым надо быть.
D.boy, у тебя же там свежий микс? не факт, что именно от габы тупняк, и привыкнуть надо.

Я пока только габу пью, а не весь микс. От микса я вообще буду хлебушком. Еще сирдалуд пью. Не хочу стать инвалидом как Стивен Хокинг. Я столько мог бы успеть в жизни и для себя, и для других, и для технологий.
Странно, сегодня третий день приема габы, в три часа я выпил капсулу и сейчас как будто весь эффект пропал. Попробую понаблюдать за состоянием хотя бы неделю Выше правильно написали, что я как на шарнирах




#312466 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 17 Октябрь 2021 - 08:41 в Нормотимики

>А  для своей шеи купи котектор ты делаешь вид или непонимаешь тебя любой преп на этом форуме может поломать
Я поздно это понял. У меня органическое поражение мозга и я лечился от тревоги. И получалось так, что когда лечат одно, калечится другое. Теперь я понимаю, почему так - потому что у меня органическое поражение мозга. У меня никогда не будет идеального состояния. Надо вылечить проблему с шеей и просто жить дальше, обращаться к психотерапевтам, а таблетки не пить. Таблетки меня ломают. А еще в 3 часа дня я выпил габапентин и его эффект сейчас почему-то резко ослабел, у меня тревога и дисфория.

Ок, пусть инженерия такая же работа как и любая другая (я все равно заипался на своей работе), но выполнять эту работу под габапентином не получается из-за оглушенного состояния, которое я не знаю как назвать.

 

Я здесь сижу, потому что надеюсь, что мне поможет медикаментозное лечение




#312457 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 17 Октябрь 2021 - 07:02 в Нормотимики

От габапентина у меня пропала общительность, все стало лениво, мысли только о своей голове и мыслей мало. Думать ни о чем не хочется. Что это за эффект такой? Так и будет теперь? Не представляю как работать инженером в таком состоянии. Нахваливают такое состояние мозга, наверное, какие-нибудь челибосики, работающие в макдональдсе, разносчиками пиццы и сторожами. Им норм быть овощем




#312441 Диазепам. Не могу без него.

Отправлено от ДЦП boy на 17 Октябрь 2021 - 04:40 в Наркология

Похоже, у тебя никаких психических заболеваний нет. Ты пила диазепам из-за инфантилизма. Ребенок в случае проблем орет и зовет мамку с папкой. Это детская позиция. У тебя вместо мамки - диазепам, который ты упарываешь вместо того, чтобы решать проблемы. Работай с инфантилизмом личности и все пройдет. Алкаши с такой же детской позицией водку хлещут.

После полной отмены диазепама забудь про него навсегда. Не пей вообще. Каждый прием будет продлевать зависимость.




#312379 Мышечная ригидность/спастичность/дистония после нейролептиков

Отправлено от ДЦП boy на 17 Октябрь 2021 - 12:12 в Консультация у специалиста

Еще ответьте, пожалуйста, на вопрос. Если я начну пить как врач назначил габапентин, эсциталопрам и тразодон и ко всему этому добавлю сирдалуд для расслабления мышц, это может вызвать смертельно опасные побочки на сердце? Собираюсь еще сходить на обследование к кардиологу.
Что вы думаете о назначенной схеме (габапентин, эсциталопрам, тразодон? Хорошая?

Я эсциталопрам летом пил в течение месяца 5 мг. Эффекта на расслабление мышц вообще не было. Может этот не те препараты? Чем шею расслабить? И что это за напряжение? Как после инсульта или экстрапирамидки от нейролептиков типа поздней дистонии?




#312365 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 16 Октябрь 2021 - 11:24 в Нормотимики

Ктстаи, габапентин усиливает тормозные процессы в коре мозга или стимулирует организм? Мне избыток стимуляции точно не нужен, у меня мозг возбудимый.




#312362 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 16 Октябрь 2021 - 11:17 в Нормотимики

Пять лет страдаю спазмами шеи и гортани с добавлением паники.Год назад появилось постоянное ощущение натяжения в шее слева. С паникой научился справляться( проходил курс в медико-психологическом центре). Принимал гидезепам(с ним лучше) амитриптилин, ламиктал, после отмены всех препаратов спазмы вернулись.Невролог прописал габантин по 100 мг 3 р/сутки ( диагноз: фокальная цервикальная мышечная дистония).Лекарства все надоели, принимаешь- получше, не принимаешь- плохо.Да! При сильных резких спазмах спасался пивом- помогало пережить день. Приступы в основном начинаются вечером. Зашел в тупик- такое лечится?, или дает кратковременную реакцию?Если кто-нибудь кто это прошел?

Вот, это похоже на мое состояние. Жаль чувак оставил здесь только один коммент и мы никогда не узнаем, чем он вылечился.
Как миорелаксант габа работает?




#312354 Пиридоксин и пролактин

Отправлено от ДЦП boy на 16 Октябрь 2021 - 10:33 в Нейролептики

А чем можно опосредованно повысить дофамин и понизить ацетилхолин? Нейромультивит может поправить баланс этих медиаторов?




#312333 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 16 Октябрь 2021 - 08:58 в Нормотимики

Хочу находиться в естественном состоянии, а не в прибитом противотревожном. Получать удовольствие от общения, музыки, книг, фильмов



#312328 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 16 Октябрь 2021 - 08:52 в Нормотимики

А к седативному эффекту габапентина привыкание происходит быстро?



#312188 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 11:57 в Нормотимики

Как габапентин в долгосрочной перспективе влияет на либидо? У меня уже есть плохой опыт с анафранилом, после которого восстановления либидо потребовало больших трудов. Как обстоят дела с габапентином?




#312181 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 11:43 в Антидепрессанты

Да, так и у тебя будет обязательно. С такой-то схемой.

Серьезно? Тразодон либидо давит, а не улучшает, в долгосрочной перспективе?




#312165 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 10:51 в Антидепрессанты

Как тразодон влияет на либидо и потенцию? Скоро собираюсь пить триттико вместе с эсциталопрамом. За несколько месяцев на такой схеме я не стану импотентом? Может получится как с качками, которые жрут внешний тестостерон, а потом у них не стоит?




#312152 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 10:08 в Нормотимики

На какой срок назначили? Очевидно, чем дольше и больше принимаешь, тем сильнее отмена будет. 

Назначили "на пока", а дальше надо появляться и рассказывать о самочувствии. Ну отмена не страшнее чем у бензодиазепинов?
Выпил 300 мг перед концом рабочего дня и пошел гулять по городу. Когда вернулся, было довольно спокойно, ничего особенно страшного не случилось. Противотревожный эффект чувствуется.

Назначили 600-900 габапентина в день, 5-20 мг эсциталопрама и тразодон 150 мг на ночь. В каком порядке все это лучше отменять? Эсциталопрам последним?




#312087 Мышечная ригидность/спастичность/дистония после нейролептиков

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 05:41 в Консультация у специалиста

Врач назначила габапентин 300 мг два раза в день, эсциталопрам 20 мг в день и тразодон 150 мг на ночь пролонг. Я от такой схемы не умру от серотонинового синдрома или остановки сердца?
С габапентина потом легко слезть?
Эсциталопрам я, пожалуй, попью 5 мг. Габапентин можно весь. А с тразодоном как?

Все вместе эти препараты смогут понизить мне мышечный тонус?




#312085 Тразодон (Триттико)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 05:38 в Антидепрессанты

Дошел до 150 на ночь и 100 утром. 

Ну сказать "овощизм и робот" это еще мягко. Я забыл кто я, что делаю и что происходит. Настроение оценить невможно, его нет. Нет радости, нет грусти, нет страха, нет мотивации, нет мечт, нет никаких чувств, эмоций и ощущений. Да и мыслей нет. 

Прошел 8000 шагов, но казалось 28000 шагов с рюкзаком тяжелым. Первый шаги вообще ноги подкашивало. Потом шел, но устал невероятно как.

Музыка не радует. Либидо ноль. В общем это наркоз с остатками сознания. 

Спать невозможно совершенно. Спал только с габапентином ночью. Иначе не спишь никак всю ночь.

Беру паузу минимум 4 суток для полного отмывания и начну с малых доз. 

 

Отменил резко. Прошли сутки.

Или это синдром отмены или эффект малых доз со вчерашнего утра. 

Учащенное дыхание. Видимо норадреналин пошел. Хожу по комнате. Есть энергия некоторая и бодрость. НО это не приводит к полезным делам. Просто хожу и дышу сильно. Настроение приподнятое. Легкий туман как от СИОЗС остается. И такая легкая как изжога что ли. Минимальная. 

Либидо ощутимо выросло. Уверенность в себе. Энергичность.   Но вот этот легкий туман СИОЗС немгого уже достал, поэтому решил взять паузу и начать с  начала. 

 

Кажется это Антисоциофобный препарат номер !!!!  ПОчему: либидо растет, уверенность растет, тревога снижается. В итоге половина заморочек в отношении пойти на свадиние оно гасит. Да больше половины. Ты ее хочешь и ты уже не боишься. Это прямо ракета по ощущениям. 

Это просто бомба Антисоциофобная. Потрясающая штука. Вымою ее из организма и обязательно вернусь. 

Но никаких больше 100 и 150мг. Никаких!!! 

Сегодня отменил, чувство такое, что болел неделю гриппом с температурой 39 и вот сегодня выздоровел :)) Вот ровно такое ощущение. Мысли какие-то в голове начали появляться. Пока такие дела. 150мг это катастрофа. Жду 4-5 дней и вернусь.

 

Почему от социофобии все пишут про СИОЗС - не понятно. Триттико это вообще сиозс+габапентин+виагра в одной таблетке. 

Я бы этим врачам. А-та-та.  СИОЗС блин. Для свидания с девушкой. От социофобии. В итоге ни девушка не нужна, ни свидание. Апатия и нулевое либидо. Это не совет, это вредительство. Вот триттико - совсем совсем совсем другое дело. 

Да какой смысл с кем-то на свидание идти под таблетками, если таблетки подавляют личность и эмоциональную сферу и ты просто как робот что-то автоматически говоришь, а реальность воспринимается как плоская и унылая))
150 мг тразодона на ночь какой эффект дают?




#312083 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 05:32 в Антидепрессанты

Как у эсциталопрама сочетание с тразодоном 150 мг на ночь? Не вызывает серотониновый синдром?




#312075 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 05:13 в Нормотимики

Какой у него механизм действия? Написано, что он структурно аналогичен ГАМК, но с рецепторами ГАМК не взаимодействует. Как он работает?




#312071 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 05:01 в Нормотимики

Слезть с него невозможно

Какая у тебя слабая сила воли. Я после 20 лет приема бросил финлепсин резко, но больше полугода длилась тяжелая отмена. Я еще работал в таком состоянии. Вот интересно, отмена габапентина такая же или нет?




#312065 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 04:41 в Нормотимики

Принимающие габапентин, колитесь, как вы не можете с него слезть?)




#312060 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 04:15 в Нормотимики

Назначили габапентин вместе с эсциталопрамом и триттико. Габапентин 300 мг два раза в день. Насколько это жуткий препарат? Я с него потом слезу без наркологички и дикой абстиненции как от транков? Как работоспособность на габапентине?

Что-то в интернете много постов про зависимость от габапентина. Какой у него синдром отмены? Перепады настроения, раздражительность, агрессия, судороги? Он как фенибут или хуже?




#312058 Мемантин

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 04:11 в Когнитивные активаторы

Привет :3 Гилев считает, что мне надо антидепрессант.
Мой очный док сегодня полностью поменял лечение:
1) Эсциталопрам утром
2) Габапентин два раза в день по 300 мг
3) Тразодон 150 мг на ночь (пролонгированный)

Что из этого самое жуткое? Я с габапентина потом смогу слезть без наркологички?




#311992 Амитриптилин

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 11:33 в Антидепрессанты

Седация от амитриптилина и "ватное состояние" (как будто закатали в вату) со временем проходит? Мне такое состояние ухудшает работоспособность. Моя подруга с биполяркой говорит, что амитриптили ее даже стимулирует и ее прет на творчество, а я от амитриптилина как в вате или тазике с глицирином нахожусь. СИОЗС еще хуже в этом плане.




#311708 Cinema&Cinema

Отправлено от ДЦП boy на 13 Октябрь 2021 - 04:31 в Изба-флудильня

...







Copyright © 2024 Нейролептик.ру