Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ДЦП boy

169 публикаций создано ДЦП boy (учитываются публикации только с 04-Июль 23)



#311583 Мышечная ригидность/спастичность/дистония после нейролептиков

Отправлено от ДЦП boy на 12 Октябрь 2021 - 03:38 в Консультация у специалиста

Не помню, я писал вам или нет, сейчас у меня тревога, я думаю о своем состоянии.
Когда я был ребенком, невролог говорил моей матери буквально, что я прошел в шаге от ДЦП. У меня сглажены грудные мышцы, правая рука слабее левой. Может вам эта информация поможет подсказать мне, чем лечить напряжение в шее?

Я не знаю, какую информацию дать для уточнения диагноза. В течение дня я чувстувю легкое, но постоянное стягивание мышц гортани с обеих сторон, а при повороте головы - сопротивление боковых мышц, которые сильно напрягаются.

Если у меня происходит психическое возбуждение - например, из-за приема неправильных препаратов или резкой их отмены, в напряженных мышцах, в глубине я чувствую жжение

Дополнение. Мидокалм мне начал помогать в расслаблении мышц со второй недели. Я принимал по 150 мг мидокалма три раза в день, но вынужден был отменить его на третьей неделе потому, что после приема каждой таблетки у меня происходило возбуждение.




#312984 Мышечная ригидность/спастичность/дистония после нейролептиков

Отправлено от ДЦП boy на 19 Октябрь 2021 - 11:12 в Консультация у специалиста

Вы можете ответить, что такое у меня с шеей? Как это называется? Чем лечиться? Почему после сильного возбуждения (например, из-за неподходящих таблеток) затрагиваются соседние группы мышц и жжет в ногах? Это что такое?




#312697 Мышечная ригидность/спастичность/дистония после нейролептиков

Отправлено от ДЦП boy на 18 Октябрь 2021 - 09:37 в Консультация у специалиста

У меня нет тревоги в стабильном состоянии. Тревогу мне вызывают некоторые препараты (например, циклодол) и их отмена (например, фенибут, депакин). Зачем мне антидепрессант? Я уже принимал месяц эсциталопрам летом, мышцы шеи он не расслаблял.




#326771 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от ДЦП boy на 26 Декабрь 2021 - 01:10 в Тревожные расстройства

Шизики просто недоразвитые из-за своей болезни, социально неадаптированные и инфантильные, эмоционально незрелые. Вечные дети. Поэтому и суициды из-за телок. У нормальных парней было много девок за жизнь начиная со школы и универа. Отношения это как пара носков, которых нет только у совсем бомжей. Эти бомжи и любят читать всяких Лесли, Протопопова и Новоселова. Загоняют себя в рамки чужого мнения. Жизнь нельзя узнать по книгам. ее можно только прожить.




#326762 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от ДЦП boy на 26 Декабрь 2021 - 12:43 в Тревожные расстройства

В "партнерских отношениях" без любви нет никакого цинизма. Если стороны заключили друг с другом социальный договор, они не обязаны относиться друг к другу сугубо утилитарно. Так не принято даже в бизнесе, где все регулируется договором. Когда речь идет, конечно, о хорошем, продуктивном партнерстве. Партнерство вполне может быть теплыми уважительными отношениями двух близких людей.
В нашей совковой культуре партнерских отношений нет. У нас принято ограничивать друг друга, запрещать, не пущать, бытовое насилие, "воспитание под себя". Типа какой-то неудачник к 30-40 годам так никого себе на нашел, а его вкусы весьма специфичны. Поэтому он начинает трахать мозги неподходящему человеку, чтобы сделать из его подходящего. А должен признать чужую индивидуальность и пойти на йух.




#327092 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от ДЦП boy на 27 Декабрь 2021 - 05:41 в Тревожные расстройства

По рассказам чувака, который попадает в эту дурку уже 8 лет, там кого-то санитары убили. Взяли чувака на удушающий прием, а он раз - и умер.
В ответ на жалобы там просто нах посылают. За плохое поведение могут избить, но это я слышал о другом отделении. Санитары тупые и озлобленные. Пациенты - всякие отбросы и маргиналы. Иногда там бывают нормальные люди, но их быстро выписывают. Врачи загружены работой, все не успевают. Осложняет ситуацию ковид и ограничительные меры. При вспышке ковида больница блокируется вместе с персоналом. Домой не отпускают даже врачей.

Там я узнал, что по закону о психиатрической медицинской помощи из дурки по собственному желанию могут не выпустить. Лечь в дурку - легко, а выписаться самостоятельно скорее всего не получится. Если пишешь отказ от лечения, отправляется запрос в суд и суд назначает полгода принудительного лечения в стационаре. Суд всегда становится на сторону врачей, а не пациента. То есть отлежать там минимум месяц придется. После этого могут выписать, а могут еще подержать.

Это закон такой. От вашего состояния это не зависит.




#326760 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от ДЦП boy на 26 Декабрь 2021 - 12:30 в Тревожные расстройства

Детей в печь. Заводите чайлфри отношения без спиногрызов, из-за которых обязательства на всю жизнь. В современном мире отношения можно заводить для удовольствия и отдыха, а не ради спиногрызов. Земля и так перенаселена.

https://ru.wikipedia...g/wiki/Гедонизм
https://ru.wikipedia...g/wiki/Чайлдфри
https://ru.wikipedia...i/Индивидуализм

Посылайся далеко и надолго тех представителей общества, которые навязывают вам семью и детей.

Вместо любви вас устроит равноправное партнерство и комфорт. Если искать любовь, можно до пенсии ни с кем не потрахаться. Просто меняйте программу в голове, а не живите в одной парадигме, заложенной еще когда-то в детстве в семье.




#326773 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от ДЦП boy на 26 Декабрь 2021 - 01:16 в Тревожные расстройства

Я в дурке дружил с одним шизиком три недели. Поначалу он мне показался интересным человеком, интеллектуалом, много знает и интересно рассказывает. Мне стало его жалко после его истории жизни. Он интересовался программированием, а я предложил после больницы подсказать ему, как лучше изучать программирование и искать работу. А потом я узнал его поближе. Это инфантил с детской позицией "хорошо быть ребенком", работать не хочет, это ему скучно, это занудно, с этим ожидания не оправдались. Он проводит жизнь, рассуждая о судьбе мира и человечества, о том, почему мир и люди неправильные, и работал за копейки. Никакие из своих идей он реализовывать не хотел и не умеет. Только говорит об этом. Достигать целей не может, берется за все подряд (религии, политика, наука, программирование, спорт) и нигде не успевает. Типичный шизофреник. Вы к себе будьте критичны. Шизофрения это дно. Не испытывайте иллюзий.
Шизофреники в дурках страшные, слабые, тощие, неуклюжие и тупые. Или с животом и сисками как у бабы. Никакой девушке такой кадр не нужен.

Есть просто невротики, вот у них вся жизнь впереди)




#327091 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от ДЦП boy на 27 Декабрь 2021 - 05:38 в Тревожные расстройства

Я видел, кто лежит в психбольницах. В отделениях неврозов и центрах лечения депрессий. В основном это были нормальные в поведении, обычные люди,
просто со своими проблемами.  
Что есть "психи", по твоему определению? Люди с психическими расстройствами? То есть, пользователи этого форума тоже психи, а значит,
почти бомжи? А ты-то сам, я так вижу, стопроцентно психически здоров? Какого хера ты тут делаешь, в таком случае?? Повые#ываться наведываешься?

Ты говоришь про какие-то цивильные больницы. Центры лечения депрессий это вообще как санаторий. Я лежал в государственной дурке закрытого типа и вот так психи всем психам психи. Это скорее тюрьма, чем больница. Хорошо, что я оттуда вышел. Больше не лягу. У клиентов цивильных больниц-санаториев не должно быть проблем с девушками, потому что они обычные люди с тревогой/депрессией. По улицам много таких с подружками ходят.




#327032 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от ДЦП boy на 27 Декабрь 2021 - 01:39 в Тревожные расстройства

Когда-то был тут на форуме некий Муравей (ник - кажется, Ant99). 
Не помню, кому он тогда написал, и не помню дословно, но примерно так:
"Если бы ты был мразью конченой и подонком последним - была бы у тебя девушка".
Мне очень понравилось это высказывание. (Раш ему тогда сразу же возразил, что это, мол, не так на самом деле, и т.д.)

Это подтверждается жизнью. Речь, конечно же, не о том, что нужно быть подонком, чтобы женщинам нравиться, а о том, 
что им (женщинам) вовсе не нужно, чтобы человек был хорошим. Они выбирают по другим качествам. 
Такова моя интерпретация слов Муравья.  

У тебя тоже критика отсутствует. Вижу много обычных парней с обычными девушками. Просто есть биомусор, дефективный по всем параметрам: внешности, здоровью, интеллекту, социальному статусу, развитию. И от этого биомусора постоянно исходят жалобы на то, что девушки меркантильные и не понимают их глубокий внутренний мир. Как бы это цинично не звучало, но отношения это рынок. Мы же не заводим отношения с бомжами. Вот психи - это такие же "бомжи". Вы видели тех, кто лежит в дурках? Ну за что они могут нравиться девушкам?




#327034 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от ДЦП boy на 27 Декабрь 2021 - 01:45 в Тревожные расстройства

Уродов много. Особенно противны уроды из полных семей, где гречневые батьки рассказывали, что внешность не главное. Они хотят красавиц и не дают им прохода. При этом эти уроды упрекают девушек в меркантильности и хотят, чтобы им давали бесплатно. Может евгеника и искусственный отбор способны решить эту проблему.




#326787 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от ДЦП boy на 26 Декабрь 2021 - 02:13 в Тревожные расстройства

Так я ещё раз повторю - почему себя не стерелизовали то? Вы так и не ответили, ответственная вы наша

Кстати евгеника была осуждена конвенцией ООН и приравнена к фашизму.

 

Вы фашизм тут пропагандируете?

Умиляет желание психбольных размножится. Прям так серьезно задумываются: мой род прервется! Моя индивидуальная генетическая линия исчезнет! А чем ценна генетическая линия шизофреников? Прямо последние из царского рода, потомственные ученые боятся потерять свои илитные гены.




#327033 Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?

Отправлено от ДЦП boy на 27 Декабрь 2021 - 01:42 в Тревожные расстройства

Вот почитайте https://zen.yandex.r...2e9e1650b095fb7
 

Наивные инфантилы.

"Простота - хуже воровства" - вам знакомо это выражение? Частично, это про эту группу. Наивные люди предполагают, что уже одно появление их в жизни других людей является чудом и счастьем одновременно. Не вкладываясь в отношения никак, они рассчитывают получить от отношений по максимуму и бывают искренне удивлены, когда из этой авантюры ничего не получается. Многие считают их просто эгоистами, но на самом деле они просто "до безобразия" инфантильны.Когда они не получают то, что хотят, они ужасно расстраиваются, считая, что жизнь к ним несправедлива.

Эффективный опыт не приобретается, соответственно, сценарий не меняется. Эти люди боятся конфликтов, не умеют отстаивать свою точку зрения и им проще разорвать отношения, нежели попытаться понять, чего их партнёрам не хватает. С возрастом они всё больше склоняются к одиночеству, ни капли от этого не страдая.




#326551 Уютная комната Casket

Отправлено от ДЦП boy на 25 Декабрь 2021 - 04:43 в Шизо...

Паксил закончился, пришлось купить дженерики. Взял на пробу Плизил Н, Рексетин и пароксетин от Реплек Фарм. Посмотрю, как их переносить буду.

Попрощайся с либидо




#319216 Как долго можно выдержать без сна

Отправлено от ДЦП boy на 19 Ноябрь 2021 - 06:20 в Нарушения сна

А в действительности габапентин серьезный или нет? Доктор Горбатов считает, что это высшая мера лечения с потенциалом зависимости. Еще говорят, якобы назревает скандал по поводу того, что производитель габы заявляет, что она не вызывает зависимость, а на самом деле вызывает.




#319231 Как долго можно выдержать без сна

Отправлено от ДЦП boy на 19 Ноябрь 2021 - 07:21 в Нарушения сна

Я боюсь его пить в моем состоянии. Мне кажется, что у меня жестко снижен синтез ГАМК. Я предполагаю это по реакции на ГАМК-препараты: фенибут за 2 недели вызвал страшный синдром отмены, от судорог ноги крестом сводило и тревога дикая. Недавно синдром отмены бензодиазепинов у меня развился за два дня (!!!!) приема диазепама в дозе 5 мг в день. Правда, до этого я еще два дня пил фенибут по таблетке в день два дня в сумме.




#312674 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от ДЦП boy на 18 Октябрь 2021 - 08:28 в Теория и практика психиатрии

...




#312665 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от ДЦП boy на 18 Октябрь 2021 - 08:10 в Теория и практика психиатрии

... 




#312661 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от ДЦП boy на 18 Октябрь 2021 - 08:04 в Теория и практика психиатрии

...




#312686 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от ДЦП boy на 18 Октябрь 2021 - 09:06 в Теория и практика психиатрии

Да, о нейролептиках надо забыть. Арипипразол вызывает еще более сильную акатизию, это лютый препарат для шизофреников.




#312789 Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт...

Отправлено от ДЦП boy на 19 Октябрь 2021 - 01:54 в Теория и практика психиатрии

До инвалида мне к счастью далеко и с психфармой я не смешивал курение травы, я живу полноценной жизнью, даже активнее чем есть здоровые люди, но к сожалению есть такая проблема с психикой. Меня отрезвило уже давно, поэтому я и пытаюсь выбраться из этого состояния адекватным путём , но спасибо за совет, я учту)

Ты сюда не по адресу. Это форум для психически нездоровых. У тебя никакого заболевания мозга нет. Ты просто типичный житель этой страны, который не хочет создавать свое счастье трудом, а хочется упарываться веществами и бухать, желательно, чтобы при этом не было вреда тушкану. Но так не бывает. За все рано или поздно придется платить.




#317815 Почему мастурбация у мужчин вытесняет секс?

Отправлено от ДЦП boy на 11 Ноябрь 2021 - 05:39 в Сексология и секс

Воспитание, склад ума, жизненные принципы и авторитеты, религия

Это все касается системы убеждений. Во взрослом возрасте все это можно сознательно изменить, а от чего-то отказаться. Например, был верующий, а полюбил разгульный образ жизни.

 

 

Рубрика "Как надо жить": испанский епископ отрёкся от сана из-за любви к писательнице эротических романов. Теперь он работает в компании по производству свиной спермы, а бывшие коллеги называют его одержимым. 

 
52-летний Ксавье Новелл верой и правдой служил Папскому Престолу: изгонял из людей демонов и конвертировал геев в гетеро. Но и на экзорциста бывает своя одержимость. Святой отец влюбился в Сильвию Кабаллол, автора романа "Ад похоти Габриэля". И чтобы не портить этим адом церковный рай, отрёкся от сана. 
 
Но зарабатывать на жизнь было чем-то надо, и Ксавье устроился в компанию, которая производит и распространяет свиное семя в двадцать стран мира. А некоторые испанские священники вспомнили, что именно в свиней Иисус изгнал Легион нечисти, и посчитали, что экс-экзорцист сам пал жертвой демонов.
 
епигскоп



#316300 Почему мастурбация у мужчин вытесняет секс?

Отправлено от ДЦП boy на 05 Ноябрь 2021 - 05:35 в Сексология и секс

Не способны знакомиться с девками и удерживать это знакомство. Это происходит из-за неправильного либерального воспитания западного образца. На западе предлагается ребенка не воспитывать, а позволить ему создавать свою личность самостоятельно. При этом родители таких детей только содержат, кормят и одевают. В результате получаются дети Маугли. Они, конечно же, со временем всему научатся. Пройдут поколения, и они все поймут и всему научатся, когда уже поздно. На западе это сделано для того, чтобы отрезать народ от образования, чтобы люди были тупые и работали за копейки на барина. Эта парадигма воспитания докатилась и до нас. Современные молодые парки без секса - это жертвы такого воспитания. Они все за индивидуализм, свободу личности, отсутствие иерархии и отсутствие традиционного воспитания. При этом иронично, что такие свободные личности-индивидуалисты не могут даже удержать знакомство с девкой и организоваться друг с другом.
Проблемы с телками это только следствие более общего процесса.




#315965 L-метилфолат в качестве дополнительной терапии депресси

Отправлено от ДЦП boy на 04 Ноябрь 2021 - 02:32 в Другие препараты

Метилфолат повышает дофамин? Это то же самое что фолиевая кислота? Где его купить?




#312441 Диазепам. Не могу без него.

Отправлено от ДЦП boy на 17 Октябрь 2021 - 04:40 в Наркология

Похоже, у тебя никаких психических заболеваний нет. Ты пила диазепам из-за инфантилизма. Ребенок в случае проблем орет и зовет мамку с папкой. Это детская позиция. У тебя вместо мамки - диазепам, который ты упарываешь вместо того, чтобы решать проблемы. Работай с инфантилизмом личности и все пройдет. Алкаши с такой же детской позицией водку хлещут.

После полной отмены диазепама забудь про него навсегда. Не пей вообще. Каждый прием будет продлевать зависимость.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру