Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации @rhont5046

106 публикаций создано @rhont5046 (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#395325 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 08 Ноябрь 2023 - 05:52 в Анксиолитики

Уважаемые формучане! Очень нужен Ваш совет.
Пил все это время феназепам. И было все неплохо.
Последнее время пропал в аптеках и предложили взять аналог Фензитат.
Стал принимать. Такое ощущение, что не дотягивает. Практически не берет.
Вопрос: это препарат такой галимый или у меня толер выработался.
Когда пил валентовский феназепам 2 мг перед сном стабильно все было нормально.
А этот фензитат такое ощущение, что нужно штук 5 сожрать чтобы усыплял. Но я не превышаю, побаиваюсь.
Короче не берет он меня, как будто мел какой-то.
Жду Ваших мнений.
Заранее спасибо.



#395798 Тразодон (Триттико)

Отправлено от @rhont5046 на 16 Ноябрь 2023 - 11:05 в Антидепрессанты

Всем привет!
Начал пить триттико от бессоницы. Вроде сплю, но постоянно очень яркие сны. С утра вставать с кровати ну очень трудно и еще часа три призожу в себя. Но самое неприятное то что с утра глаза красные и опухшие. Такого не было даже когда жесткая бессоница была.
Вопрос: эти побочки пройдут. Нкжно просто пережлать и сколько примерно? Может у кого так же было.
И еще непонятен один момент. Триттико, кпк я читал в аннотации улучшает сон и восстанавливает стадии. А я сплю после него конечно, но просыпаюсь бывает или долго не могу заснуть. Но сон чуткий и повторюсь, вижу всю ночь очень яркие сны, при чем звпоминаю хорошо. А я читал, что сон качественный глубокий и восстанавливающий когда не помнишь снов или вообще их не видишь.
Может перестройка организма идет. Но ощущения страснные. Вроде спишь, или же в каком дреме всю ночь лежишь.
Ответьте, пожалуйста кто знает.



#395822 Тразодон (Триттико)

Отправлено от @rhont5046 на 16 Ноябрь 2023 - 07:44 в Антидепрессанты

@rhont5046, а какая доза и сколько дней уже пьете? Возможно стоит уменьшить, учитывая трудное пробуждение. Из-за пролонгированности таблеток он не сразу начинает действовать на сон, наверное лучше часа за полтора-два до сна его пить.

Доза 150 целая таблетка. Пью 5 дней. Мне врач назначил с целью ухожа с феназепама. Я на нем уже 2 года. 2-3мг перед сном. Стабильно. Без него не могу спать. Врач сказал пока не отменять феназепам. Недели через две начать по немногу снижать. Получается пока компот феназепама и триттико. С одгим феном сон был глубже. Но за то днем тревога была. А стриттико сон стал как будто поверхностней. Но в течение дня спокоен как удав. Вот не знаю что делать. Ждать конда раскроется или фен сразу отменить. Но боюсь без него не усну вообще. Мозг привык уже



#395837 Тразодон (Триттико)

Отправлено от @rhont5046 на 16 Ноябрь 2023 - 09:22 в Антидепрессанты

В такой ситуации хз, наверное слушать врача. Но лично у меня Триттико на более высоких дозах начинает стимулировать после пробуждения, хоть и сначала дает сон.

А Вы какую дозиррвку для сна триттико пьете? Он Вас сразу стимит на высоких дозах или ночь спите а утррм бодрячком?
Очень жду ответ
Заранее спасибо



#395848 Тразодон (Триттико)

Отправлено от @rhont5046 на 16 Ноябрь 2023 - 10:01 в Антидепрессанты

[quote name="Milky" post="395844" timestamp="1700157240"]

Сейчас тоже 150 мг. Днем явно не стимулирует, но уменьшает негативку. Где-то на 300 мг дает короткий сон, просыпался относительно бодрым, но через 5-6 часов бодрость заканчивалась, и снова хотелось спать.[/quote
А 150 на нось усыпляло? На всю ночь?
Вообще какая дозировка лучше на ночь для сна?



#396283 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 22 Ноябрь 2023 - 11:15 в Анксиолитики

Привет. Конечно Фензитат слабее, его горстями надо проинимать. Лучше Феназепама еще ничего не придумали!

Спасибо. А транквезипам?



#396624 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 28 Ноябрь 2023 - 11:37 в "Ноотропы"

А анвифен, аналог фенибута так же хорошо работает?



#396935 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 03 Декабрь 2023 - 07:24 в Анксиолитики

Ребят, а феназепам как то влияет на рост мышц? В смысле уменьшает объем Я его уже давно пью на ночь. До этого писал. Без него не сплю.
Активно занимаюсь спортом. Раньше прогрессировал. А сейчас подсдулся. Хотя трениррвки еще интнсивнеее стали.
Это как то связано?



#397231 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 08 Декабрь 2023 - 07:21 в Анксиолитики

От феназепама может быть диарея и как следствие потеря веса? В побочках написано
Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту или слюнотечение, изжога, тошнота, рвота, снижение аппетита, запоры или диарея; нарушения функции печени, повышение активности печеночных трансаминаз и ЩФ, желтуха, нарушение зрения (диплопия), снижение массы тела, тахикардия



#397237 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 08 Декабрь 2023 - 08:14 в "Ноотропы"

Как фенибут влияет на жкт? Может ли от него быть изжога или растройство стула?



#397601 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 14 Декабрь 2023 - 09:31 в "Ноотропы"

Знатаки, подскажите.
Анвифен, он же аналог фенибута. Такой же эффективный как и фенибут или хуже качество?



#397683 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 15 Декабрь 2023 - 11:11 в "Ноотропы"

Ну, так сами же и ответили на свой вопрос - аналог фенибута. Точнее, непосредственно сам фенибут. Правда, в разноцветных капсулах, по конской цене и активно рекламируется фриком Дробижевым.

Ну так а по действию он такой же? Вопрос в этом заключался)



#398568 Тразодон (Триттико)

Отправлено от @rhont5046 на 25 Декабрь 2023 - 06:53 в Антидепрессанты

Люди добрые, подскажите!
Кто-нибудь сталкивался с побочкой сильная диарея от триттико?



#398699 Амитриптилин

Отправлено от @rhont5046 на 28 Декабрь 2023 - 02:30 в Антидепрессанты

Всем привет)
Такой воппос:
Моя проблема,срк, жесткая бессоница и невроз. До этого пил триттико, но от него жесткая побочка в виде заложенности носа и диареи.
Начал пить амитриптиллин. 25 мг перед сном. Расслабляет и усыпляет но не надолго. Ночью просыпаюсь и не могу заснуть. За то отлично крепит желудок.
Есть ли смысл увеличить до 50 или 75 чтобы сон стал крепче?
Прбочки терпимые. Сушит немного и в сон клонит где часа два после пробуждения.



#398712 Амитриптилин

Отправлено от @rhont5046 на 28 Декабрь 2023 - 09:51 в Антидепрессанты

Смысл определённо есть.Для сна мне 25 было мало.Добавлял 50 и 75.

Спасибо)



#399535 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от @rhont5046 на 15 Январь 2024 - 08:16 в Антидепрессанты

Всем добрый вечер!
У меня непробиваемая бессоница. Чем меня только не лечили. Все перепил. Начиная от снотворных легких и заканчивая нейролептиками. Ничего не помогало или помогало но не надолго. Долгое время пил феназепам. Было здорово. Но потом словил толер и слезал с него. В итоге врач назначил флуоксетин с утра. Сказав, что это стимулирующий антидепр. Но может помочь. Предупрелил, что нужно месяц пить. В начале ситуация может осложниться. И вообще сон пропадет, но нужно терпеть. Я был в шоке. Но делать нечего стал пить. В начале так и было. Вообще сон пропал. Но было чувство эйфории и кучу дел переделал. Чувствовал себ суперменом))). Через неделю конечно стало плохо. Столько без сна. Связался с врачем. Но он настойчиво сказал дальше пить и терпеть. Я пропил еще неделю. Улучшений по сну не было. Думал уже бросать. Но к удивлению на третей неделе начал понемногу высыпаться. В итоге сон стал 5-6 часов(для меня это космос) стабильно(правда бывают сбои) но это ничто по сравнению с тем что было. Так его и пью до сих пор.
У меня вопрос, у кого-нибудь была похожая ситуация?
Как вобще такое бывает, что при бессонице назначают стимулирующие антидепр. И они помогают.
Кому то помогал флуоксетин при похожей ситуации?
Заранее спасибо за ответы)



#400923 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 15 Февраль 2024 - 05:41 в Анксиолитики

Всем привет!
Пью феназепам на постоянной основе 2 мг перед сном каждый день в течение 5 лет.
Нужно ли что-нибудь пить для поддержания печени?
Недавно проверял печень, сказали, что все впорядке.
Но все же для профилактики
Заранее спасибо.



#400961 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 16 Февраль 2024 - 12:02 в Анксиолитики

Феназепам печени не вредит.
Более 12ти лет бухал и заедал феназепамом. С печенью было всё ок. Вот сейчас после отмегы феназепама и 2х лет на АДах и прочей психофарме метаболизм похоже подорвал конкретно и это думаю нагрузило ливер не слабо(((

Спасибо за ответ



#401403 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 28 Февраль 2024 - 05:21 в Анксиолитики

Водяру и всякую шмаль в бутылках тоже надо в ядовитые вещества записать, от них дохнут люди.

Что это значит?
Купить по рецепту 148 можно же будет?



#401450 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 29 Февраль 2024 - 10:05 в Анксиолитики

Ахахах. Купить алкашку по рецепту!)))
Мой психиатр раз в неделю меня видеть будет.)))
Сегодня мем видела. "Я не алкаш. Я самозанятый сомелье."

))) я имел ввиду феназепам



#401451 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 29 Февраль 2024 - 10:21 в "Ноотропы"

Всем привет)
Какую дозу фенибута пить перед сном?
Поделитесь опытом.
Дает сон?



#401776 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 07 Март 2024 - 12:38 в Анксиолитики

Длительное течение зависимости вызывает необратимые изменения в структурах головного мозга, способствует развитию психических расстройств, в том числе психозов, неврозов, шизофрении.
 
Источник: https://ne-zavisimos...t-ot-fenazepama
Правдивая ли информация про необратимые последствия?



#403225 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 22 Апрель 2024 - 05:30 в Анксиолитики

Народ, всем привет! Такой вопрос.
Пью уже давно феназепам и зопиклон вместе. Только такая схема дает спать.
Решил почистить печень и начал пить травку зверобой в виде чая. И уже второй день очень плохо сплю. Прочитал что зверобой нельзя пить со многими антидепрессантами и другими лс. Так как снижает эффект препаратов. Так ли это? Кто-нибудь в курсе?
Может из-за этого снизится эффект феназепама и зопиклона?
Толерантность точно не в счет, потому что пью уже больше 4 лет и не было сбоев.



#403249 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 23 Апрель 2024 - 09:28 в Анксиолитики

Спасибо за ответы!)



#403472 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от @rhont5046 на 02 Май 2024 - 12:43 в Нейролептики

Всем привет!
А какую дозу хлора нужно пить чисто от бесссоницы. Для сна. Хочу попробовать потихоньку слезть с феназнпама и зопиклона. И есть ли смысл растить дозу если минимальная 15 мг не поможет?
Заранее спасибо
Всем привет!
А какую дозу хлора нужно пить чисто от бесссоницы. Для сна. Хочу попробовать потихоньку слезть с феназнпама и зопиклона. И есть ли смысл растить дозу если минимальная 15 мг не поможет?
Заранее спасибо






Copyright © 2024 Нейролептик.ру