Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Gastello

318 публикаций создано Gastello (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#74482 Психиатрическая и нарко темы в кино и музыке

Отправлено от Gastello на 26 Июль 2013 - 10:06 в Изба-флудильня

Так пусть не употребляет, делов то ^_^

 

Так система украинская систематически психически насилует его.




#74505 Психиатрическая и нарко темы в кино и музыке

Отправлено от Gastello на 27 Июль 2013 - 11:25 в Изба-флудильня

Это всё сон. Всё в голове (с) ^_^

Ты в самом деле в это веришь?




#74524 Психиатрическая и нарко темы в кино и музыке

Отправлено от Gastello на 27 Июль 2013 - 09:40 в Изба-флудильня

Веришь - не очень подходящее слово.

Я просто пользуюсь этой психотехникой ^_^

Зачем уподобляться верующим, уж лучше убеждения.




#74529 Психиатрическая и нарко темы в кино и музыке

Отправлено от Gastello на 28 Июль 2013 - 12:31 в Изба-флудильня

Это всё просто слова.

Просто слова не помогают.

 

Используй то, что помогает ^_^

 

А я ни хочу ни перед кем распинаться, это уже альтруизм.




#74369 Психиатрическая и нарко темы в кино и музыке

Отправлено от Gastello на 24 Июль 2013 - 12:38 в Изба-флудильня

3859b07f674d.jpg

 

Запретная любовь / The Edge of Love
«Wife. Husband. Friend.Lover.»

Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: мелодрама, драма,
военный, биография
Продолжительность: 01:50:38
Русские субтитры: есть
Навигация по главам: есть
Режиссер: Джон Мэйбери
Сценарий: Шарман МакДональд
Продюсер: Дэвид Бергштейн, Пол Бретт, Ребека Джилбертсон
Оператор: Джонатан Фриман
Композитор: Анджело Бадаламенти
В ролях: Кира Найтли, Сиенна Миллер, Киллиан Мёрфи, Мэттью Риз, Лиза Стэнсфилд, Huw Ceredig, Ричард Клиффорд, Ричард Диллэйн, Joel Dommett, Рэйчел Эссекс


Описание: Сложные межличностные отношения четырех людей, имевшие место на самом деле в Англии в 1940-х годах, чуть не
привели к трагедии. История двух мужчин и двух женщин, запутавшихся в собственных поступках, остановившихся в тупике, в который их завели ошибки.




#74474 Психиатрическая и нарко темы в кино и музыке

Отправлено от Gastello на 26 Июль 2013 - 06:02 в Изба-флудильня

А еще можно снять фильм в котором человек с высшим образованием, перспективами на работе, быть может только за рубежом, употребляет галлюциногены и марихуану, попадает в дурку, а потом из-за развития шизофрении и регулярного употребления нейролептиков умирает из-за разложения печени и иммунитета.

 

И ви што такого человека реально знаете? ^_^

Знаю такого человека у которого риски крайне высоки.




#71503 Психиатрическая и нарко темы в кино и музыке

Отправлено от Gastello на 11 Май 2013 - 07:07 в Изба-флудильня

Мой кореш очень долго ездил по мозгам мне и другим моим "друзьям" а потом сказал: "я все равно вас люблю". То он нас не любит а "любит наши мозги".




#71504 Психиатрическая и нарко темы в кино и музыке

Отправлено от Gastello на 11 Май 2013 - 07:10 в Изба-флудильня




#72890 Гомосексуальность

Отправлено от Gastello на 15 Июнь 2013 - 07:57 в Сексология и секс

109850076f7777456a5acb3bde591930.jpg

 

из фильма "В пролёте / Forgetting Sarah Marshall"




#72832 Гомосексуальность

Отправлено от Gastello на 14 Июнь 2013 - 06:57 в Сексология и секс

Чтобы исчезли все социально политические проблемы в мире, чтобы восторжествовала справедливость на планете земля, нужно чтобы все люди постепенно вымерли - слава социал-гомосексуализму!




#72197 Солиан (Амисульприд)

Отправлено от Gastello на 27 Май 2013 - 08:23 в Нейролептики

Употреблял 4 года солиан по мере необходимости но после сильнейшего психоза связанного с двумя сильными стрессами за короткий промежуток времени, начал употреблять по 200-300 миллиграмм и спустя полгода у меня начала разваливаться печень. Сейчас употреблять прекратил. Посмотрю смогу ли работать в Киеве без нейролептиков.




#76296 Снова про дофаминовую гипотезу...

Отправлено от Gastello на 13 Сентябрь 2013 - 02:49 в Психиатрический флейм

И что там Вам Шарлотт кричала телепатически?

По поводу "голосов", что мол я считал или "голосами" мертвых душ или то со мною живые люди комуницировали. Но если я слышу "голоса" или телепатически конфликтую в голове с живыми людьми - то это в самом деле я с тем человеком конфликтую, или с его коллективным разумом к которому он относиться. Сейчас я телепатически конфликтую с тремя однокласниками, моими бывшими друзьями, а также с православной матерью и лютераном бывшим сотрудником. Я убедился в атеистичной телепатичной природе мироздания, и главное удержать свое ментальное здоровье и начать работать. А это сделать среди большого процента христиан будет крайне сложно, быть может во Франции или Чехии будет проще. В Чехии точно будет проще, так как в Чехии очень мало христиан и вообще мало мусульман.




#76323 Снова про дофаминовую гипотезу...

Отправлено от Gastello на 16 Сентябрь 2013 - 12:09 в Психиатрический флейм

Без разницы, куда бы Вы ни поехали всё равно будете слышать голоса в голове, так как это Ваша болезнь. Так что ни Франция ни Чехия Вам не поможет.  Если у Вас хоть немного осталось критичности к своему состоянию психического здоровья, то начинайте принимать нейролептики иначе скоро попадёте в ПБ. 

Не неси своей религиозной ерунды, православная мракобеска. Я четко написал что меня мучают религии, в том числе религиозные "голоса". Религии это зло, вы и близко не понимаете с каким огнем играете. Все те книги по психиатрии и нейрологии что читают религиозные люди на самом деле им ничем не помогают, так как религии искажают ихнее восприятие действительности и в результате религиозные люди ставят не правильные диагнозы. К тому же религии отупляют людей, и ваша РФ катиться ко дну из-за своей чрезмерной религиозности.




#76286 Снова про дофаминовую гипотезу...

Отправлено от Gastello на 13 Сентябрь 2013 - 03:24 в Психиатрический флейм

Не надо уходить, я тебя не атакую телепатически, я вообще телепатией не обладаю.

Как это не обладаешь? Ты же православная, я все религиозные люди пользуются телепатией для своих целей, в том числе чтобы насиловать психически-телепатически неверных, в том числе через телевизор и через интернет. Да в принципе любой человек может кричать телепатически через интернет, в том числе и Шарлот, а она тогда была права когда кричала, неизвестно что это за "голоса". Хотя я уже в некоторых случаях понимаю.




#76217 Снова про дофаминовую гипотезу...

Отправлено от Gastello на 11 Сентябрь 2013 - 06:43 в Психиатрический флейм

Шарлот, а ты становишься популярной. Ты хоть во что-то или в кого-то веришь?

 

be51991558e63f59a5fee375c45f2210.jpg




#76258 Снова про дофаминовую гипотезу...

Отправлено от Gastello на 12 Сентябрь 2013 - 03:15 в Психиатрический флейм

Gastello, Шарлотт иудаистка, но на этом форуме её больше нет. (так уж получилось что она ушла из-за меня и Далгатова, мы критиковали её теорию, а она обиделась и ушла, я сожалею об этом) но она есть на других форумах, можете там ей написать.  http://schizonet.ru/...pic.php?p=92141   http://www.schiza.or...hp?f=114&t=8571   

Из-за тебя и я хотел уйти с этого форума. И не иудаистка а иудейка.




#69075 Почему народ не очень любит психиатров?

Отправлено от Gastello на 02 Апрель 2013 - 08:13 в Психиатрический флейм

А моего сына как "пролечили" на "заказное" псих.заболевание по заказу офицеров в клинике психиатрии Киевского военного госпиталя. И вот, только спустя 3 года (!) военная прокуратура открыла уголовное производство против военных медиков. Как можно любить этих "лекарей", или хоть как-то по хорошему к ним относиться?
http://gvkg.kiev.ua/...6&start=48#2589

Увечья сын получил после лечения?



#72153 Почему народ не очень любит психиатров?

Отправлено от Gastello на 26 Май 2013 - 06:41 в Психиатрический флейм

Я столкнулся с крайне фашистким отношением психиатров и других врачей ко мне, шизофренику.

Я употреблял до лета 2012 года нейролептики по мере необходимости, когда ощущал дискомфорт в психике. Но после того как у меня случился психоз из-за увиденного в интернете (зверств чеченских террористов) я начал употреблять по 200 а потом и по 300 миллиграмм солиана в сутки. Спустя 4ре мясяца у меня развилась депресия и я несмог работать больше программистом, ухудшился очень сильно интеллект. Я выехал из Германии в Украину и спустя 8мь месяцев как я начал употреблять регулярно солиан мама сказала мне сделать анализы крови на биохимию и она заметила, что по результатам у меня печень начинает разваливаться. Провели УЗИ всех органов и в самом деле печень начала разваливаться. Я прекратил употреблять солиан и начал проходить капельницу чтобы очистить и востановить печень. Печень кажись востановил и потом я иду к психиатру советоваться что делать ведь я уже солиан немогу потреблять из-за печени. И к моему удивлению что мне психиатр говорит - употреблять солиан дальше, и на аргументы что у меня печень разлагается она наплела мне кучу лжи и послала к инфекционисту, специалисту по печени, и он тоже наплел мне кучу лжи и заставил употреблять нейролептики.

Вот какое у наших врачей отношение к психически больным: чтобы психически больные были безопасны их нужно травить нейролептиками, даже если от этих нейролептиков у пациентов разлагается печень и он уже от этого скоро умрет в страшных муках. Лучше пускай умрут чем будут без нейролептиков небезопасными ходить по улицам - вот такая логика у нашей, отечественной, медицины. В Германии психиатр настаивала принимать нейролептики и говорила: "Я знаю что ты нейролептики принимать не будешь но я настаиваю". 

 

А еще в Германии я столкнулся с крайним непрофессионализмом одного психиатра, она давала мне нейролептики но проверять анализы крови на состояние печени она не прописала. А вот спустя полтора года я переехал в другой более больший и престижный город то психиатр сразу же назначила проверку крови каждые пол года.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру