Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации asder

970 публикаций создано asder (учитываются публикации только с 20-Май 23)



#323726 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Отправлено от asder на 09 Декабрь 2021 - 09:58 в Антидепрессанты

Есть у меня подозрение, что у меня аллергия на Нардил. Я пью всего одну таблетку и появляется крапивница на руке и местами прямо чешется все. Ка бы все зря не было(




#320874 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Отправлено от asder на 26 Ноябрь 2021 - 05:37 в Антидепрессанты

https://goldpharma.cn/

"The old MAOI Phenelzine/Nardil has not been listed as available to supply for quite some time. Its manufacture in Europe, from where we source all our medicines, ceased several years ago. Its availability, if at all, is restricted to specific importation from Japan. Phenelzine, worldwide, has been phased out and superseded by newer antidepressants. Currently, the only MAOI antidepressants listed as available are Tranylcypromine and Moclobemide."

 

"Phenelzine, worldwide, has been phased out and superseded by newer antidepressants." какими интересно




#323965 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Отправлено от asder на 10 Декабрь 2021 - 02:03 в Антидепрессанты

Заедайте нардил кетотифеном или лоратадином, и фильтрум через час-два. Не бросать же всё из-за аллергии.


Да я ещё и не начинал, одну таблетку пил, а надо минимум 3



#287685 Mdma при депрессии

Отправлено от asder на 16 Март 2021 - 07:45 в Вопрос по препаратам

Нихрена МДМА не помогает - ты увидишь мир в красках, а потом вернёшься в серую реальность, а осознание, что можно жить по-другому только усилит твою депрессию.(мой опыт). Был и опыт на фоне АД - просто мажет, а потом отходосы



#288230 Mdma при депрессии

Отправлено от asder на 22 Март 2021 - 09:16 в Вопрос по препаратам

В первый раз в таблетке, на адах чистый



#323725 Marplan(isocarboxazid)

Отправлено от asder на 09 Декабрь 2021 - 09:56 в Антидепрессанты

Проблема что действие пропадает или доза растет, а с ней и побочные. Но походу перепробовать придётся всё. Хотя я верю в золотое сечение какой-то комбинации, что и толлера не будет и действовать будет на Макс. Марплан этот на индиамаркете только?

 

Есть в Канаде за $625.00 56таблеток. В день надо минимум 4




#323716 Marplan(isocarboxazid)

Отправлено от asder на 09 Декабрь 2021 - 06:29 в Антидепрессанты

Один из 4х ИМАО одобренных FDA. Оригинальный препарат стоит бешенных денег. Но никто не мешает покупать дженерик в Индии.

Обладает гораздо меньшим кол-вом побочных эффектов. Если верить диаграммам с сайта https://maoinhibitor...mao-inhibitors/

АД эффект у него примерно как у Nardil'а(Phenelzine), противотревожный, как у Parnate(Tranylcypromine).

Довольно редко используется из-за дороговизны, но отзывы хорошие. Обычно используют, когда пациент не может терпеть побочки основных гигантов.




#283380 covid-19

Отправлено от asder на 21 Январь 2021 - 10:17 в Изба-флудильня

Если нет COVID,  то зачем все это? + развитые страны, которые понимают опасность его. В реальности из-за вируса идут спады эконопик, неговоря уже о малом бизнесе. Но Российскую вакцину я бы не делал)




#314422 covid-19

Отправлено от asder на 26 Октябрь 2021 - 10:34 в Изба-флудильня

Вот еще интересная статистика из франции

https://twitter.com/...1282166803?s=20




#319797 covid-19

Отправлено от asder на 21 Ноябрь 2021 - 08:37 в Изба-флудильня

Ну да, привитый в такой же степени будет заражать привитого. Ограничения не имеют никакого смысла



#282014 covid-19

Отправлено от asder на 30 Декабрь 2020 - 10:48 в Изба-флудильня

Главное, чтобы Ei-Vene в мании была, тогда все получится)




#314244 covid-19

Отправлено от asder на 26 Октябрь 2021 - 03:23 в Изба-флудильня

А как насчет мутаций вируса, иммунитет его тоже распознает? Про мутации вируса и влиянии вакцин на это - это из доклада ВОЗ. Грубо говоря они сами не знают, что правильно делать. 

 

Нужно получить должную дозу неизвестного вируса, чтобы он успел распространиться + ослабленный иммунитет. Поражения легких идут из-за иммунного ответа, который помимо поврежденной клетки цепляет здоровые. Тут, да, влияет скорость срабатывания имунки, но сомневаюсь, что каждый из нас уже не вдыхал карону.




#282012 covid-19

Отправлено от asder на 30 Декабрь 2020 - 10:42 в Изба-флудильня

Ииии небольшой апдейт

Про антиковидный Флуоксетин и не только

Большинство АДшек (по крайней мере основные классы, часть исследований указана тут: Anti-Inflammatory Effects of Antidepressants Through
Suppression of the Interferon-/Interleukin-10
Production Ratio)
обладают противовоспалительными свойствами. Влияют на продукцию IL 10 например

Но! У Флуоксетина, Сертралина и Амитриптилина (а точнее его метаболит нортриптилина) есть бонусное свойство. Они являются FIASMA (ингибиторами кислой сфингомиелиназы). Венлафаксин этим свойством точно не обладает, как указано в статье
(doi адрес 10.1111/jnc.14823)

Вроде как это свойство связано со специфически-антиковидной активностью Флу. Помимо Флу они взяли еще две FIASMA амиодарон (amiodarone) и имипрамин и они таки тоже работают.
Статью выше в этой теме выложила, название:
Targeting the endolysosomal host-SARS-CoV-2 interface by clinically licensed functional inhibitors of acid sphingomyelinase (FIASMA) including the antidepressant fluoxetine

Итого Флуоксетин, Сертралин, Имипрамин и Амитриптилин (как минимум?))

 

Можно завести инстаблог и продавать укрепляющий коктейль)




#319683 covid-19

Отправлено от asder на 21 Ноябрь 2021 - 02:39 в Изба-флудильня

https://twitter.com/...6917936128?s=20




#314242 covid-19

Отправлено от asder на 26 Октябрь 2021 - 02:48 в Изба-флудильня

Не смогу сейчас найти источник, но прививки как-раз провоцируют мутацию вируса в более заразную форму. 
Можно привести в пример антибиотик - если ты недолечил инфекцию, то дальше препарат перестает действовать. Бактерии приспосабливаются.




#282022 covid-19

Отправлено от asder на 30 Декабрь 2020 - 11:47 в Изба-флудильня

Fenetilamin, Оно зашкаливает просто потому что ничего нормально не подходит и пытаются применить весь ассортимент аптеки с переменным успехом XDDDD

Asder, я скорее в субдепре или отстойной норме XDDD либо в норме но меня *бнула недовольно-тревожность от Флу. Слегка)

Хотя ничего нельзя исключать)) пока не установится концентрация Флу тем более)
Правда у меня максимум гипомания будет
___

Весь список FIASMA

https://en.m.wikipedia.org/wiki/FIASMA

 

Моно пить пролонг 37.5 венлы, раз уж он лучше идет. 




#314240 covid-19

Отправлено от asder на 26 Октябрь 2021 - 02:16 в Изба-флудильня

https://twitter.com/...4171296777?s=20




#306619 Cinema&Cinema

Отправлено от asder на 05 Сентябрь 2021 - 01:25 в Изба-флудильня

Есть приложение Discord, там можно стримить фильмы и смотреть вместе. Правда стримеру придется заплатить денежку за то, что стримит вроде, либо стримит в хорошем качестве.




#285544 "эрекция" без повода или бешенство матки

Отправлено от asder на 23 Февраль 2021 - 03:58 в Сексология и секс

Вродек же есть препапаты недо СИОЗС, которые продолжительность акта дают, т.е.  как я понимаю чувствительность понижают, но, да лучше с врачем решать, может сексолог




#302550 "Микродозы" габапентина для купирования тревоги

Отправлено от asder на 30 Июль 2021 - 12:27 в Нормотимики

Я габапентин почти не чуувствую, поэтому у меня прегабалин) Но если вам норм и не лень делить капсулы, то почему нет. Я кстати с прегабалином делаю проще, если нужна меньшая дозировка. Вскрываю капсулу, отсыпаю на глаз в другую половинку и просто стряхиваю в рот) 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру