Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Alexo

160 публикаций создано Alexo (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#187435 Замена габапентин на прегабалин

Отправлено от Alexo на 14 Февраль 2018 - 10:11 в Вопрос по препаратам

Смотря насколько это будет полезно. Вы же в курсе, что он вызывает зависимость?




#187434 Сможет ли Золофт понизить пролактин?

Отправлено от Alexo на 14 Февраль 2018 - 10:00 в Антидепрессанты

Я пила Золофт раньше, правда не очень долго, повышение пролактина не замечала, а вот от нейролептиков очень заметно увеличивался пролактин, поэтому я их не пью. Каберголин, бромкриптин  это же гормональное насколько я понимаю? А почему так тогда, ведь если пролактин повышается на фоне стресса и депрессии, по идее при их уменьшении должен понизится и пролактин, или я что-то не то говорю? Просто никогда не сталкивалась с таким симптомом еще.

идите к эндокринологу. А в чём ваш пролактин заключается? Молоко даёте парное по утрам? Если вам требовались нейролептики и пролактин вылез на этой почве, то имейте ввиду, что существует нейролептик арипипразол, который напротив снижает пролактин




#187433 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Alexo на 14 Февраль 2018 - 09:53 в Анксиолитики

Если по почте закажу, меня не посодют

главное не из-за границы... а по раиси едрись оно конём... это же не наркотик а пку, ничего не будет... а если из-за бугра закажешь, то контрабанда сильнодействующих... поживёшь несколько лет в казённом доме за счёт государства... тоже не плохо...




#187431 Схема, на которой мне хорошо

Отправлено от Alexo на 14 Февраль 2018 - 09:43 в Вопрос по препаратам

я считаю, что существует связь между тем, что вы начали убираться и ухаживать за собой и тем, что вам становится лучше. Вы это связываете с действием препаратов и возможно они и дают толчки, а факт того, что вы начинаете что-то делать: избавляетесь от грязи, лучше выглядите, меньше ленитесь- подкрепляет этот эффект. Это обоюдо-зависимые вещи и в целом вы себя ощущаете лучше. Так и должно быть- это и есть лечение... совокупность факторов




#187168 Знакомства

Отправлено от Alexo на 10 Февраль 2018 - 11:36 в Изба-флудильня

Ну вот как раз мужчина выше ищет девушку, и тоже из Москвы)))

Алексей, как с вашими свиданьями дела обстоят? А то давно не пишете в этой теме




#186941 Что будет если кошке дать антидепрессант

Отправлено от Alexo на 07 Февраль 2018 - 08:40 в Психиатрический флейм

насчёт кошек не знаю, но собак лечат флуоксетином и анафранилом




#186615 Ищу Птицу

Отправлено от Alexo на 03 Февраль 2018 - 12:42 в Изба-флудильня

Спасибо. Но я её разыскиваю не с целью что-то получить от нее (ответ на вопрос, консультация) - я правда переживаю, всё ли у нее нормально.  Она раньше почти каждый день (ну каждую неделю точно) принимала активное участие в форуме. А два месяца назад как отрезало.  :(

А если не всё нормально, то что Вы сделаете?




#185130 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от Alexo на 11 Январь 2018 - 06:41 в Антидепрессанты

...Он вроде бы и на гамк воздействует, вот откуда берется тормозность при увеличении.

 

Это вы как определили? По своим мироощущениям? Видимо вы знаете об этом препарате куда больше, чем люди которые его производят.




#184717 как перебороть гомосексуальность

Отправлено от Alexo на 04 Январь 2018 - 02:49 в Сексология и секс

Мне кажется Александр Алтухов из Белгорода очень удивится, когда узнает что он латентный гомосексуалист. Я могу ошибаться, но думается мне вы с кем-то счёты сводите.

Но если у вас правда такие проблемы, то соглашусь с допамином, что это чувство вины и стыда




#184427 Знакомства

Отправлено от Alexo на 29 Декабрь 2017 - 11:27 в Изба-флудильня

Ищу девушку с ОКР. Москва







Copyright © 2024 Нейролептик.ру