Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации alexandr_a

115 публикаций создано alexandr_a (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#34478 К разговору о онанизме

Отправлено от alexandr_a на 22 Февраль 2011 - 10:05 в Сексология и секс

Тут на днях по телевизору Алибасов рассказывал, как в На-На людей набирал. Для того, чтобы определить закомплексованный человек или нет, спрашивал, занимается ли тот онанизмом. При том, что базовый посыл у него такой, что в реальности онанизмом занимаются все. Говорит, что большинство (почему-то особенно из провинции) отвечало что-то в стиле "у меня есть девушка". На что Алибасов недоумевал: "И что это меняет?".

Такие вот психологические тесты.



Алибасов сам колхозник, но тест интересный)))



#34467 К разговору о онанизме

Отправлено от alexandr_a на 22 Февраль 2011 - 07:22 в Сексология и секс

Что вызвало такую радость? :)
Я просто к тому, что там изначалально неверный посыл - они преподносят как факт, что человек чувствует стыд и смятение.
Если это действительно так, то советы, перечисленные там, вполне уместны. А в некоторых случаях, навязчивый онанизм может подойти под критерии ОКР и там вполне возможна и медикаментозная поддержка.


Я про анекдот, он в тему)



#34466 Участие в клинических испытаниях новых препаратов

Отправлено от alexandr_a на 22 Февраль 2011 - 07:20 в Психиатрический флейм

Кстати, набирается группа пациентов в клиническое исследование инновационного препарата при болезни Альцгеймера. (информация, главным образом, для родственников пациентов).


(троекратное тьфу) До этого еще не дожили.спасибо.



#34460 К разговору о онанизме

Отправлено от alexandr_a на 22 Февраль 2011 - 06:48 в Сексология и секс

Цитирую одну из первых фраз (орфография и пунктуация сохранены :) ) :
"Впадая в этот грех человек чувствует стыд и душевное сметение"
Возникает логичный вопрос: а если человек не чувствует этого? Как в известном анекдоте - "давно вы страдаете извращениями? - что вы, доктор, я ими наслаждаюсь!!!"


:-D Браво!))))



#34454 Интернет-зависимость

Отправлено от alexandr_a на 22 Февраль 2011 - 05:40 в Наркология

Болезнь - это социальные сети. Это еще и болезнь предприятий, где установлены компьютеры. Хотя нейролептик.ру для многих тоже болезнь :)



#34453 Участие в клинических испытаниях новых препаратов

Отправлено от alexandr_a на 22 Февраль 2011 - 05:37 в Психиатрический флейм

Не в обиду психиатрам, но по моему эксперименты и так ставятся. В особенности когда врачи одной профессии прописывают лекарства не из своей области.
Сколько препаратов перепробовали на каждом из вас (это к больным), вот оно и есть экспериментальный подход к делу. И вопрос даже не в том, что эти препараты не новы, но действие парадоксально может изменяться от пациента к пациенту. Так что на вопрос участвовал ли бы я?Ответ - да, я бы попробовал. Единственное что огорчает в этих процессах - это куча анализов и бумаг, которые надо подписывать.



#34452 К разговору о онанизме

Отправлено от alexandr_a на 22 Февраль 2011 - 05:31 в Сексология и секс

Лазая по просторам Интернетов наткнулся на следующее религиозно-блогерское издание:

http://onanizmnet.narod.ru/

Как прокомментируют данное явление специалисты, да и просто участники форума?



#34402 Ищу парня из Москвы

Отправлено от alexandr_a на 20 Февраль 2011 - 06:48 в Изба-флудильня

Здравствуйте всем! Меня зовут Элина, мне двадцать пять лет. Ищу парня для серьезных отношений. Я довольно-таки толстая (52-й размер), рост 1м 73 см, волосы каштановые. Мне без раздницы, какой у тебя диагноз, пьешь ты таблетки или нет, да и к внешности я не придирчива. Просто у меня никогда не было отношений с мужчиной, и я решила, что настало время попробовать. :) Пишите мне на мыло: yuri712\собака/pochta.ru. С нетерпением жду письма!


Вы молоды, зачем вам заниматься этим на этом сайте? Существуют же десятки сайтов знакомств, агентств, можно просто на улице!
Все получится!



#34348 Моя болезнь

Отправлено от alexandr_a на 17 Февраль 2011 - 01:53 в Консультация психотерапевта

Осталось только определиться с соматикой.

Господин Семенов, огромное Вам спасибо за консультации и поддержку. Болеть очень сложно, а так появляется надежда.


Вот завтра снова в больницу, там еще один анализ будут делать.



#34337 Моя болезнь

Отправлено от alexandr_a на 16 Февраль 2011 - 08:46 в Консультация психотерапевта

По псих. части вполне. Транквилизатор 2 дня не принимаю. Первый день заснуть тяжеловато было.



#34334 Моя болезнь

Отправлено от alexandr_a на 16 Февраль 2011 - 07:42 в Консультация психотерапевта

Старайтесь длительно феназепам не принимать.


Я выпил его где-то раз 15, больше не пью, я единственное, что боюсь не временное ли это явление от транквилизатора?



#34332 Моя болезнь

Отправлено от alexandr_a на 16 Февраль 2011 - 07:10 в Консультация психотерапевта

В скобках приведены нормальные показатели.


Спасибо. Такой разброс... То есть у меня в пределах нормы? Значит надо на кровь идти.
Кстати, псих. расстройства вообще перестали проявляться. Лечил Феназепамом.



#34329 Моя болезнь

Отправлено от alexandr_a на 16 Февраль 2011 - 06:45 в Консультация психотерапевта

alexandr какую трактовку полученным результатам дали врачи, которые проводили исследование?



Вы не поверите, но никакую! Анализы делать отправили и вот результаты постом выше.


Вы не могли бы прокомментировать количество метаболитов в моче?



#34309 Подскажите о клинике 'Психическое здоровье'

Отправлено от alexandr_a на 15 Февраль 2011 - 07:14 в Психиатрический флейм

ПБ №12 в этом плане хороша, хоть и бюджетная.


Вы из 12-ой ПБ? Мне предстоит там консультация. У больницы есть "профильные" заболевания?





#34307 Роль наркотиков в лечении неврозов

Отправлено от alexandr_a на 15 Февраль 2011 - 06:41 в Психиатрический флейм

partizzzan, наркотики мне устроили такой невроз! я уже полтора года не могу вылечится. кстати 6.13 КоАП РФ Ни кто не отменял.



#34306 Разговор о СДВГ (Adhd)

Отправлено от alexandr_a на 15 Февраль 2011 - 06:37 в Теория и практика психиатрии

Goodsession как твой тест на получение лекарства? А то тебя в чате не встречаю.



#34305 Лечебное голодание

Отправлено от alexandr_a на 15 Февраль 2011 - 06:20 в Медицина

Генадий Малахов советует "Лечебное голодание" сочетать с уринатерапией.



#34297 Моя болезнь

Отправлено от alexandr_a на 14 Февраль 2011 - 08:12 в Консультация психотерапевта

Дата рождения: 25.01.89 Пол: М
Дата взятия биоматериала 08.02.11
Суточный диурез 1 л (0,800 - 2,500)
Метанефрины в моче 151.74 мкг/сутки (20,0 - 345,0)
Норметанефрины в моче 281.51 мкг/сутки (30,0 - 440,0)

Вот, собственно и результат.




#34296 Моя болезнь

Отправлено от alexandr_a на 14 Февраль 2011 - 08:10 в Консультация психотерапевта

Сдал мочу на метаболики норадреналина (Метанефрины, Норметанефрины). Вот результаты готовы.



#34295 Моя болезнь

Отправлено от alexandr_a на 14 Февраль 2011 - 08:03 в Консультация психотерапевта

Итак, времени прошло много. Событий произошло еще больше. Ездил в Бакулевку, ставил "хольтеры". Тревоги временно убрал феназепамом.
Бакулевка и "хольтеры" только запутали картину, но появились точны результаты ЧСС, днем до 152 в состояния покоя, ночью упадок до 37. Присутствуют (не много, 14) экстрасистолов .



#34292 "Скорая" Помощь

Отправлено от alexandr_a на 14 Февраль 2011 - 05:41 в Медицина

Вот и случился очередной мой вызов скорой медицинской помощи. Мало того, что диспетчер долго пререкалась, выезжать ли бригаде врачей, по пустяковому поводу "тахикардия", так они еще и ехали 50 минут. И это Москва! Много вызовов, я всё понимаю. Я оказал себе помощь сам. После, я пытался отказаться от вызова, но не тут то было! Двадцать минут слушать "скора помощь - ждите, вам обязательно ответят" - реально раздражает. А ведь в это время некоторым людям, действительно нужна помощь! Скорая МЕДИЦИНСКАЯ помощь!

(может там любовь, так сказался на них День Святого Валентина?)


P.S. Этот пост не содержит ни вопросов ни упреков, я вообще не хочу обсуждать это. Пусть это страничка будет как лист дневника. Хотя, ваши комментарии, мне очень интересны.



#34259 Повышенное внутричерепное давление

Отправлено от alexandr_a на 12 Февраль 2011 - 04:25 в Органические расстройства

[offtop]Тут есть кто? На тему ни кто не отвечает((( [/offtop]



#34191 занимательное свиноводство.

Отправлено от alexandr_a на 08 Февраль 2011 - 01:50 в Изба-флудильня

К, сожалению, в данный момент, не все ссылки живы. У меня работает только одна... Изображение



#34190 Психиатрическая тема в поэзии и художественной литературе

Отправлено от alexandr_a на 08 Февраль 2011 - 01:47 в Изба-флудильня


Антон Павлович Чехов. Палата No 6

http://lib.ru/LITRA/CHEHOW/6.txt



#34189 Чат

Отправлено от alexandr_a на 08 Февраль 2011 - 01:45 в Технический отдел

Сделайте в чате "игнор" - это будет очень полезной функцией. Так-же очень не хватает разных тематических комнат. И чат до сих пор "размазывает" от больших линков и картинок.
Все же это легко реализуется!







Copyright © 2024 Нейролептик.ру