Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Знаток

22 публикаций создано Знаток (учитываются публикации только с 17-Май 23)


#57763 лирика

Отправлено от Знаток на 22 Октябрь 2012 - 11:47 в Наркология

Я что то не догоняю, с какого хуя мне -2 влепили за ответ на заданный же вопрос?
Обострени шизы или чёрная зависть просто? Ну-ну!
Ставьте сколько хотите - люди если не дураки видят кто тут есть кто.
Но за положительный отзыв был бы признателен, так как я это заслужил, а не то что выше поставили.



#57292 лирика

Отправлено от Знаток на 18 Октябрь 2012 - 05:57 в Наркология

А мне не поможете? у меня Б.А.Р.


Biggie, нет, не поможет. Это азовые препараты для снятия опиатной ломки.
Могу заняться вашим БАР. Вы в каком городе?



#57283 синдром отмены, очень плохо, как пережить

Отправлено от Знаток на 18 Октябрь 2012 - 04:54 в Консультация у специалиста

А я бы попробовал назначить вместо Ципралекса, который вам всё же шёл - Пароксетин.
И от тревоги и от депрессия хорошо.
Коррекция либидо + сонник - Миртазапин.

Сильная. мощная схема. Обсудите со своим врачом.
Коаксил + Вальдоксан это вообще ужас. Два препарата оба слабые, оба одной фирмы (наверняка мед. пред. побывал).
Коаксил так вообще не показан при тревожном расстройстве, он просто либидо не снижает. но и тревогу не лечит. как вы уже сами поняли.



#57281 лирика

Отправлено от Знаток на 18 Октябрь 2012 - 04:48 в Наркология

Ну так причём здесь лирика то если вы и героином колитесь?
Из-за таких как вы, хороший многим помогающий препарат может остаться только в памяти как коаксил.
Ну с другой стороны баклофен то до сих пор не закрыли - а с него можно в кому впасть.

В больничке бы вам сейчас полежать, что бы ломку сняли.
А лирику лучше пить, если с наркотиками решили завязать. Будет проще, если вы решили "на дому" приходить в себя, да и не травмировать ещё и отказом от лирики.
Если лечь в клинику никак, то купите в аптеке Амитриптилин и Тиаприд
Напишите мне в сообщения или тут, я вам дозировку подберу.
Эти препараты облегчат ваше состояние острое и они копеешные.
Лирику пока пейте.

Кстати по сколько её пили? Доза.



#56897 с Лирики на Ксанакс

Отправлено от Знаток на 14 Октябрь 2012 - 07:45 в Наркология

Ксанакс это не то.
Нейронтин попробуйте, с него слезть проще.
На крайняк баклофен. если уверены что не подсядите на него - принцип действия схож, а дозу уменьшать намного проще.
Он в таблетках а не капсулах.



#56893 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Знаток на 14 Октябрь 2012 - 07:02 в Антидепрессанты

Алекс, вот эта фраза как раз к вашей информации и применима или вы про что?.. Это шутка?
Я о том, что моя информация она годы уже висит как только этот селегилин появился в РФ.

Да и чё МАО обсуждать? Уж признайтесь что принимаете из-за L-амфетамина да L-метамфетамине - основных продуктов распада селегилина, а их как известно мало не бывает. Ингибитора мало в итоге (дезметилселегилин), так что если от дозы 20мг уже "прёт" это не значит что МАО-А в блок ушла, амфетамины сами по себе выпускают и задерживают серотонин и норадреналин. Вот и весь сказ!



#56889 Мелипрамин. Куда делся?

Отправлено от Знаток на 14 Октябрь 2012 - 06:33 в Вопрос по препаратам

well, мелипрамин пропадал и раньше тогда на долго.
или перерегистр. или сняли с производства (препарат то всё же первый ад самый старый).
анафранилом его не заменить! логичнее было бы заменить икселом!



#56888 Трифтазин (Трифлуоперазин)

Отправлено от Знаток на 14 Октябрь 2012 - 06:30 в Нейролептики

Зелдокс да, хороший.
Это если бы трифтазин был нейролептиком каменного века, то зелдокс уже века селиконово =)
Не требует корректоров. Но и стоит прилично.
У меня есть не нужный зелдокс, могу помочь с ним.



#56887 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Знаток на 14 Октябрь 2012 - 06:21 в Антидепрессанты

Это лишь одно упоминание. Я же точно помню что 60мг, сам ещё давно интересовался этим препаратом!

при применении в дозах, превышающих 60 мг/сут, происходит ингибирование МАО, что при одновременном употреблении тираминсодержащих пищевых продуктов может спровоцировать приступы головной боли, головокружение, повышение или снижение АД; бессонница или сонливость, слабость, тревожность, боль в груди, опистотонус, тризм, тахикардия, аритмия, ощущение жара, спутанность сознания, шок. Лечение: симптоматическое, специфических антидотов нет.


из

в google - селегилин инструкция 60мг



#56854 Трифтазин (Трифлуоперазин)

Отправлено от Знаток на 14 Октябрь 2012 - 12:01 в Нейролептики

Ездила я в краевой цент, а мне сказали, что атипичные нейролептики я материально не потяну, хотя если б я вылечилась, то заработала бы больше.


Это замкнутый круг, да!
Да ни слушайте вы никого кто говорит вам бросать лечение!
Вы пробовали скорректировать акатизию? От апатии ведь вам лекарство это помогает?
Этипики влияющие на апатию это очень дорогие препараты, лучший из них Абилифай но он тоже реже но вызывает акатизи и так же корректируется это бетаблокатароми.



#56853 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Знаток на 13 Октябрь 2012 - 11:58 в Антидепрессанты

В таких случаях нужно ориентироваться только на официальные источники, а не частные, а то так можно дойти и до исследований о том, что эффективность антидепрессантов равнозначна плацебо, психиатрия - миф, а Земле вообще 6000 тыс. лет (все эти исследования тоже есть).



Да в инструкции к Юмексу и на medi.ru написано что препарат теряет селективность и ингибирует оба подтипа в дозе 60мг! Это проверенная информация, о чём тут спорить??
А вот откуда взялись 20 мг это большой вопрос.



#56813 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Знаток на 13 Октябрь 2012 - 01:48 в Антидепрессанты

Читаю сейчас англоязычную статью, где говорится, что селегилин начинает действовать на МАО-А в дозах выше 20мг.


А везде написано что с 60мг.
Вы не ошиблись?



#56784 Трифтазин (Трифлуоперазин)

Отправлено от Знаток на 12 Октябрь 2012 - 08:22 в Нейролептики

anonim, акатизию хорошо убираюсь бетоблокаторы - анаприлин или егилок, вискен и много ещё каких.
в некоторых случаях помогает и эналаприл и амантадин.
если вам помогает в целом препарат, его приёму мешает только акатизия, то попробуйте скорректировать.



#56755 L-Тирозин

Отправлено от Знаток на 12 Октябрь 2012 - 01:44 в Другие препараты

Аминокислоты это не гарантированный результат!
Есть ферменты которые их разрушают, не дав им стать нейромедиаторами.
Количество ферментов определяется ДНК и соответственно может быть первопричиной расстройств.
Поэтому ингибиторы и стимуляторы моноаминов надёжнее.



#56609 Рецепт на Флуоксетин

Отправлено от Знаток на 10 Октябрь 2012 - 01:16 в Антидепрессанты

Вообще то подделка рецептом незаконна!
Вы хотите сидеть в тюрьме за этот несчастный флуоксетин?!
Напишите мне, я могу купить и прислать вам его.



#55770 Медазепам (Мезапам, Рудотель)

Отправлено от Знаток на 21 Сентябрь 2012 - 07:20 в Анксиолитики

Уважаемые коллеги и пациенты!
Потребовалось узнать, каком 10мг медазепама это сколько мг в диаепиновом эквиваленте?
Помню замечательную таблицу для сравнения эффективности бензодиазепинов, потерял вот и теперь над дозами редконазначаемых БД приходиться повозиться с видалем.
Сориентируйте плиз по этой таблице ну или хотя бы для конкретно медазепама
Спасибо!



#55404 УБОД с Налтрексоном в домашних условиях

Отправлено от Знаток на 14 Сентябрь 2012 - 03:03 в Наркология

А вам так сильно хочется ощутить ломку?
Зачем тогда "УБОД"?
То чот вы делаете УБОДом не является, это стационарная процедура, которая требует постоянного контроля терапии и жизненных функция специалистом рядом!
Уменьшите дозировку Лирики до 150мг, думаю вы получите тот эффект, который ждёте.
А вообще кто вам такую схему посоветовал да ещё и назвал это "УБОДом на дому"?
А как же капельницы, наркоз? Об этом не подучали?



#54424 Помогите! Непонятные приступы после вшития Налтрексона

Отправлено от Знаток на 27 Август 2012 - 09:39 в Наркология

Жизнь пациенту испортила топикстартер что ли?


Ну тот мой комментарий был адресовал "добрым людям" с "добрыми советами", я просто не самым удачным способом это выразил.
Жене то, памятник при жизни рукотворный таким женам ставить надо!

Maxim, всё верно говорите. Если уже вывелось то конечно бессмысленно вышивать. Я сам ни разу с кодированием путём вшивания налтрексона не работал. Предположил что может из-за него если не вывелся, налтрексон судороги у расположенных тоже даёт, хоть и редко, что в сочетании с ПАВами намного чаще.
Тогда скорее всего приём ПАВ, тот же коаксил даёт судорги при интоксикации.



#54423 агрессивный алкоголик

Отправлено от Знаток на 27 Август 2012 - 09:26 в Наркология

panics, не паникуйте.

а и риск отёка мозга при сочетании - возьмёте на себя такую ответственность?


Вау! За всю свою долгую карьеру что то не ризу не наблюдал! Так что возьму!
А вы, если он пьяный в угаре её мантировочкой подправит или топориком? Ответственность если что, уже на вас!!!

да, часто именно так и поступают в подобном случае, хотя это потенциально опасно для алкоголика, особенно при сопутствующих заболеваниях.


А у обсуждаемого алкоголика есть сопутствующие то заболевания??? Странно, топикстартер жалуется что то совсем на другое!
Открою вам Америка - так лечат не просто часто, а почти всегда, грамотные Врачи, потому что это принятая форма оказания помощи алкоголикам И сравнивать действие галоперидола на в дюпель пьяного и здорово более чем не уместно - действие разное! Сразу видно что вы не врач, а так - мимо заходил.
Вопросы ещё есть?



#54405 агрессивный алкоголик

Отправлено от Знаток на 26 Август 2012 - 08:19 в Наркология

а пирацетам может давать раздражительность и усиление агрессии??


Только так!
Более того - от него это всё и может быть очень вероятно, если агрессивным стал после назначения примерно сопоставьте во времени, чуть позже назначения обычно это происходит.


№1. чем снять агрессию у пьяного алкоголика ( ломает мебель, хватается за ножи и т.д) ?



Галоперидолом.
Продаётся в каплях, можно подмешивать если сильно буянит как описываете, а лечиться откажется.
Для него это безвредно, а для вас гарантия безопасности.
Ни какие феназепамы и пирацетамины не давайте, всё это у алкоголиков усиливает синдром.



#54390 агрессивный алкоголик

Отправлено от Знаток на 26 Август 2012 - 01:39 в Наркология

тестостерон наверное должен помочь, сдайте анализы возможен недостаток этого гормона


Да уж мягко говоря странная версия. На чём - основываясь на весе? Мож он 120кг одних мышц?
ОТ агрессии наоборот помогают антиандрогены - ципротерон ацетат яркий тому пример.
Лекарства называется "Андрокур", его ещё дают насильникам и людям с повышенным любидо.
А вы предлагаете подлить масло в огонь.



#54389 Помогите! Непонятные приступы после вшития Налтрексона

Отправлено от Знаток на 26 Август 2012 - 01:36 в Наркология

Конечно, испортили жизнь мужчине, теперь бросать его подыхать???

Пусть вышьют налтрексон обратно! Коаксиловую наркоманию так не лечат!!!

Что врачи такие там болбесы?

Судороги это очень опасно! Вы же не хотите что бы он умер???

Такими темпами он быстрее умрёт от "лечения зависимости" нежели чем от наркоты.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру