Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации redvergo

133 публикаций создано redvergo (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#168030 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Отправлено от redvergo на 19 Май 2017 - 04:34 в Антидепрессанты

https://daily.afisha...pryamo-seychas/

Фенелзин принимал Дэвид Фостер Уоллес - читайте английскую вики. И это ему не помогло. Рекомендую также недавний фильм про него: "Последний тур", мне очень доставил.




#167707 Вальпроаты (Депакин, Конвулекс, Конвульсофин)

Отправлено от redvergo на 16 Май 2017 - 05:50 в Нормотимики

900 вальпройки (конвулекс) в день, и я чувствую себя абсолютно нормальным. даже начинаешь понимать, как все обычные люди общаются вот так вот, ходят на работу, выдерживают там 8 часов в день, а потом идут куда-то тусить. никакой социофобии, полное спокойствие, никаких мышечных зажимов, напряжения, а это мне не снимали в полной мере ни транки, ни антидепрессанты.

и почему вальпроаты не применяются при тревожных расстройствах, - они же непосредственно воздействуют на сами ферменты: можно сколько угодно забрасывать мозг ГАМК - фенибутом, пикамилоном, но всё в итоге возвратится на круги своя. это лучше чем транки, так как не отупляет, и гораздо лучше чем АД. Я сам удивлён, насколько хорошо мне зашел конвулекс, которые я купил как тестовый вариант на замену ламотриджину. причем совместно они отупляют очень резко, а вот вальпройка моно ..просто идеальна.




#166666 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от redvergo на 04 Май 2017 - 01:02 в Нормотимики

Я за неделю до 200 нарастил , нормально. И отменил, так как пачка закончилась.




#166663 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от redvergo на 04 Май 2017 - 12:58 в Антидепрессанты

Сейчас заново зашел на бринтелликс после месячного курса психостимуляторов и могу сказать одно точно и несомненно - для меня это лучший сиозс, действующий с первой же таблетки. Заметнее всего эффект именно на речевые конструкции - говоришь под бринтом много, четко, красиво и гораздо яснее, чем обычно, + рулят голосовые модуляции, как тут правильно кто-то писал. Красиво говорить - пожалуйста, но именно мотивации особо не добавит. Ну и типичный серотониновый эффект - идешь по улице, видишь красивых людей и улыбаешься..на душе легко. Спишь, правда под ним не так глубоко и постоянно в голову лезут события из просранной юности. Но идеала нет. Для меня это приемлемая цена. и можно добавить что-то седативное на ночь.




#153698 Фосфатидилсерин ( Phosphatidylserine )

Отправлено от redvergo на 20 Январь 2017 - 11:01 в Другие препараты

Оч интересно было бы почитать. Поддерживаю.




#153681 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от redvergo на 20 Январь 2017 - 07:04 в Анксиолитики

за что минусанул уважаемый? От того что мое мнение от твоего отличается? Или то что все должны бежать покупать бринтелликс за два с половиной косаря?

потому что он не только сиозс но и агонист хт1. это разные вещи. принципиально




#153621 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от redvergo на 20 Январь 2017 - 03:28 в Анксиолитики

Сегодня в книге прочитал что это методика расслабления по Джекобсону.

вслух




#153512 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от redvergo на 18 Январь 2017 - 07:41 в Анксиолитики

кушайте церепро лучше. то что бринтелликс не помогает от гтр и так очевидно. буспирон тоже от гтр не помогает




#153511 Атомоксетин (Страттера)

Отправлено от redvergo на 18 Январь 2017 - 07:40 в Антидепрессанты

0




#153447 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от redvergo на 18 Январь 2017 - 02:57 в Анксиолитики

анксиолитическое действие буспирона заключается в агонизме к хт-1. бринтелликс же обладает точно таким же действием, причём гораздо более выраженным, действуя как мощный анксиолитик с первого же приёма + работает в том числе как антидепрессант.




#153432 Фенотропил

Отправлено от redvergo на 17 Январь 2017 - 10:03 в "Ноотропы"

фенотропил не норадреналиновый а глутаматный стимулятор. Если не верите - попробуйте страттеру, по эффектам полная противоположность а влияние на норадреналин раз в 100500 выше. Более того, фенотропил не влияет значимо и на никотиновые рецепторы. почитайте последний пост вот отсюда хотя бы.

https://vk.com/pharmkrieg




#153431 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от redvergo на 17 Январь 2017 - 10:00 в Анксиолитики

Кому вообще нужен буспирон когда есть бринтелликс. Мне не понятно. С появлением бринтелликса буспирон закономерно уходит на свалку истории. А между тем в этой теме ещё появляются посты, а в теме про бринт всё тухло. Велика же сила инерции.




#152408 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от redvergo на 08 Январь 2017 - 04:06 в Антидепрессанты

Неужели кого-то от него так тошнит что приходится принимать даже противорвотное? Заказывал с аптека ру. Успокаивает определённо. Какой-то жиденький ноотропный эффект есть, побочек никаких абсолютно даже в дозировке 40 мг в сутки!

Может у меня какой-то не такой бринт?




#152336 Онанизм vs секс. Почему мозг реагирует по разному?

Отправлено от redvergo на 07 Январь 2017 - 03:06 в Сексология и секс

мне и вот интересно, Достоевский после оргазма эпи приступы хватал? как думаете?




#152335 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от redvergo на 07 Январь 2017 - 03:05 в Антидепрессанты

тревожность от иксела, тревожность от бринтелликса, у кого-то от кветиапина тревожность. что вы не такие как я? 




#151548 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от redvergo на 30 Декабрь 2016 - 12:42 в Антидепрессанты

Пока первый день на бринте, но сразу виден отчётливый эффект. Лень расписывать в очередной раз даже 

Препарат хороший. Успокаивает отменно и сразу, как ноотроп тоже годится, тьфу-тьфу.




#149778 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от redvergo на 11 Декабрь 2016 - 05:53 в Антидепрессанты

подавать в суд за неправильный препарат. лол. у нас кому-то галочку ставят, и они туда не подают.




#148810 Изменение характера препаратами

Отправлено от redvergo на 02 Декабрь 2016 - 03:48 в Психиатрический флейм

Почему? Им всегда достаётся больше внимания, чем остальным. Им проще устроиться на работу, у них лучше социальные связи, больше "друзяшек" и так далее, и до бесконечности. Они более адаптивны - вот итог, хотя в чём-то, быть может, последовательности не хватает им. Но - берут напором.

А внимание всегда приятно. Хотя кого-то, может быть, тошнит от внимания!

Проще говоря, я всегда хотел быть популярным. Чорная зависть. Все те люди, с которыми я учился или работал когда- либо... В силу инертной психики, я бы с огромным удовольствием (как и любой меланхолик) их всех перевешал или на кол посадил. Никаких приятных впечатлений, только злоба и ненависть.




#148605 Онанизм vs секс. Почему мозг реагирует по разному?

Отправлено от redvergo на 30 Ноябрь 2016 - 09:27 в Сексология и секс

разница в уровне фенилэтиламина только лишь наверное. необратимые имао + предтреники




#148602 Изменение характера препаратами

Отправлено от redvergo на 30 Ноябрь 2016 - 09:13 в Психиатрический флейм

Без понятия вообще. Соционика для быдла.




#148600 Изменение характера препаратами

Отправлено от redvergo на 30 Ноябрь 2016 - 09:06 в Психиатрический флейм

Хорошая тема. Всегда хотел быть истероидом.




#148481 Сибутрамин (Редуксин)

Отправлено от redvergo на 29 Ноябрь 2016 - 02:37 в Другие препараты

Не появится от него резистентность на второй раз. 

Очень любопытно по поводу бринтелликса. Я тоже заметил что лучше всего сибутрамин,  хоть и являющийся СИОЗС,  раскрывается в сочетании с 75 мг венлафаксина.




#148452 Циклотимия и СДВГ

Отправлено от redvergo на 28 Ноябрь 2016 - 09:03 в Аффективные расстройства

Ну напиши свой отзыв на агомелатин потом.




#148451 Тразодон (Триттико)

Отправлено от redvergo на 28 Ноябрь 2016 - 09:02 в Антидепрессанты

Ничего он там не улучшает




#148450 Сибутрамин (Редуксин)

Отправлено от redvergo на 28 Ноябрь 2016 - 08:55 в Другие препараты

Показательно, я же говорю. Мне чуть ли не вордовскую страницу написали о том как всё здорово. Вы ещё не пьёте сибутрамин? Тогда мы идём к вам! Сиботайд. Ботай под сибой.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру