Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Hanter 2.0

73 публикаций создано Hanter 2.0 (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#266248 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 16 Июнь 2020 - 06:24 в Анксиолитики

Коляда,  как там дела с толером? Чё прям так не реально с него слезть? 




#266146 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 15 Июнь 2020 - 06:33 в Анксиолитики

Не продают так как нет рецепта. А его может выписать только платный невролог

Его может выписать бесплатный психотерапевт




#265779 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Hanter 2.0 на 11 Июнь 2020 - 06:51 в Анксиолитики

Алпроазолами, на латыни пишут обычно.  Ну в РФ по крайней мере




#265751 Эсзопиклон (Eszopiclone) - снотворное средство от бессонницы

Отправлено от Hanter 2.0 на 11 Июнь 2020 - 03:59 в Другие препараты

Ты только и причитаешь по поводу старого тут, олдфаг :D бумер :)

Да я уже не молод как бы, ну что причитаю, это скажи спасибо фарм производителям нашего времени, вернее вашего). Ну если везде какой то шлак вылазяет, то нанотропилы то не понятные новые анксиолитики, как тут не поплакать, не вспомнить старое забытое пылью покрытое :D  :D




#265749 Нанотропил

Отправлено от Hanter 2.0 на 11 Июнь 2020 - 03:56 в "Ноотропы"

Позор нашей фармопромышленности. Фенотропил не отличался какм то хорошо выраженным проясняющим эффектом, а это вообще что на уровне "просвистело где то как то". Для рутиной концентрации больше четверть бронха подходит, ну это не агитация, давайте минусуйте)

Закон рынка, по чему убрали сиднофен  и сиднокарб ни кому объяснять не надо?




#265747 Эсзопиклон (Eszopiclone) - снотворное средство от бессонницы

Отправлено от Hanter 2.0 на 11 Июнь 2020 - 03:46 в Другие препараты

До старого "доброго" реладорма, не дотягивают эти Z-препараты

Конкретно по данному сабжу инфы у меня нет , а вот Имован редкостная профонация, думал полечить бессоницу, 7.5 мг сьел ни чего, добавил, в итоге и до 4 т доходило, кроме лёгкого бензо эффекта, скорее седативного ни чего. Ну и конечно как будто металической стружки объелся, привкус во рту




#265340 Пиридоксин.

Отправлено от Hanter 2.0 на 08 Июнь 2020 - 04:02 в Другие препараты

Пить постоянно, ерунда. А продукты питания содержащие все эти витамины , добавки, микроэллементы и тд. До их появления, люди как то то жили.Болели, лечились в основном травками целебными., правельно питались, и не умирали в 40-50 как сейчас от всяких онкологий и тд. Дети войны, мне моя бабушка, ей 82 года, ей в войну было 5 лет, голодали, лёпешки из щавеля делали и ели, больше не из чего было было, это ввойну а потом голод настал. И слущая её она про того родственика расскажет то про другого и многие долго жили, в отличии от нашего поколения со всей этой нано медициной супервитаминными комплексами.Её слова, особенно про знакомых и родню женского пола, "раньше жили долго" Потом когда голод кончался, начали усиленно засаживать свои огороды, разводить скот, то же в большинстве как сейчас, в 60 не умирали. Так это какие стреессы они испытывали в годы войны и потом когда голод повальный. Так что , пить пожизнено, глупая версия. Да это можно списать на плохую экологию, не качественные продукты питания, не внятную медицину, в том же союзе она была как многие думают не качественная, а вот я слышал о другом. Что толку что наши медики сделали апарат мрт который раковую клетку на стадии формирования покажет, но их 4 в стране, а они кричат какая у нас прорывная медицина, зделают единично что то и кичаться, а в маштабе(всей медицины) это ни о чём.

Короче лет через 10 когда со всем плохо станет, тогда может и придётся их пить пожизненно.




#265138 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 06 Июнь 2020 - 03:52 в Когнитивные активаторы

да вот я и пробую его что бы хотя бы одна мысль появилась

есть нарушение когнитивки и отсутствие мыслей
много перепробовал, он один из последних остался что может подействовать или не подействовать
 

 

буду благодарен за расшифровку ""ДХМ""

Декстрометрофан-от кашля не известной этологии.




#265137 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 06 Июнь 2020 - 03:47 в Когнитивные активаторы

У меня вот от двухсот баклы просыпается ноотропное мышление плюс дисс такой не хилый.

не знаю, за 1- лет что я его принимаю, качество снизилось по баклофену. ПОЛЮБОМУ Тем более в больших дозировках которые нго пьют либо люди "с особенной толерантностью", да же раньше и сейчас, могут и 7 по 25 мг сьесть и ни чего даже не убитые, но равзовый приём , если бы я тогда столько сьел и мои товарищи, какое ноотропное , там мышление,, повторюсьЛибо ты явно пьяный или как под стимулятором.(когда то). То залипания в ватобусе, в пути пешком  даже. Хуже он по чему то стал, я прям системно не ем, но разница видна, последнии 2-3 года Х.я. А до этого что 50-100 мг при большей системе. +!!!!




#265014 Пиридоксин.

Отправлено от Hanter 2.0 на 05 Июнь 2020 - 03:05 в Другие препараты

Ну маё мнение, все эти комплексы витаминные, на мой личный взгляд, не то. Слишком их много развелось, целый кластер . Они и не дешёвые в основном..все витамины в одной двух таблетках, очень выгодно, тем и пользуются те кто их производит. Не каждый будет колоть витамины Б, к томуже они болючие, а тут таблетку выпил и всё получил. Лучше тогда есть то, в чём они содержатся. Столько жрать придётся, всякого. Маркитологи не дураки,но за дураков держат. Это моё субъективное мнение




#265012 Фенибут

Отправлено от Hanter 2.0 на 05 Июнь 2020 - 02:56 в "Ноотропы"

С кремовым (или кремоватым) оттенком наверное ?

Я недавно открыл пачку белмеда и обратил внимание на оттенок.

да




#264838 Пиридоксин.

Отправлено от Hanter 2.0 на 04 Июнь 2020 - 08:06 в Другие препараты

Рибофлавин (или витамин Б2) пишут на медфорумах  усиливает  действие пиридоксина(Б6) Есть оба витамина  в одном препарате.

Кто ни будь использовал данную комбинацию? Или Рибофлавин пиридоксин раздельно в уколах? 

Пойдёт такая схема. 1 день: Рибофлавин пиридоксин, либо утром Б2 вечером Б6( в уколах). Второй день: Б1-то же в уколах. Третий день:Б12 И так по кругу 10 дневным курсом что бы всё проколоть это и того месяц, хотя пишут что курс состовляет 10 дней, но если я правильно понимаю это касается конкретно одного из витаминов этой группы?

Стоит ли ещё добавить сюда другие витамины группы Б или пока ограничиться такой схемой?

Ещё интересует такой витамин как инозитол, есть в связке с холином, но в отличии от всех выше упомянутых стоит он не так дёшево. Да и особо нет доверия к таким комплексам, бадоподобным. Может кто в курсе какой продукт евляется его повышенным источником? Не плохими свойствами обладает если верить источникам-

 

Повышает активность нейромедиаторов: серотонина, дофамина, норадреналина, ацетилхолина, ГАМК. Обеспечивает нормальную передачу импульса между нервными клетками. Улучшает концентрацию, память и внимание, стимулирует когнитивную деятельность нервной системы. Обладает антидепрессивными свойствами и улучшает настроение.

 




#264835 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 04 Июнь 2020 - 07:32 в Анксиолитики

Нет, активирующий эффект феназепама в малых дозах это не парадоксальный эффект, такая особенность действия препарата в малых дозах, да и не особо выраженная. Депрессивную составляющую феназепам не убирает, он убирает на время только тревогу. 

Я и не говорил что он убирает депресивную состовляющую , она у него есть была и будет, у меня на 3 день приёма. И от маленьких дозировок у меня активирующего эффекта не было, скорее тормознуто неприятный в лучшем случае , в худшем ни какого. Это до 4-5 мг. Хотя вчера принимал Валентовский по 2.5 мг, что по 2 блистера по 25 шайб. Сьел стандарт 5 мг( у меня давние дела с ним и вообще по хоже резистентность и я ещё курю, да и на алкашей действует слабее) Так вот ни чего, через час ещё столько же- ни чего. Не спал , нервничал, со злости кинул клона 4 мг (вот этого нового, гавна) От Польского хоть на 2-3 часа засыпал. Ни чего. Был трезв и чист как стёклышко. Лучше заказывать фензитат или транквизипам, с них хоть какой то эффект, напоминающий феназипам.




#264833 Фенибут

Отправлено от Hanter 2.0 на 04 Июнь 2020 - 07:22 в "Ноотропы"

fenetilamin

90 да хоть 990, если человеку важно по чему не ответить, хотя бы своё личное мнение. 

maskax600

Смотри, тут про писали что с оленями на пачке, у тебя на фото нет , там где пачка зелёная и олень ,то да. но такого не найдёшь, та что фиолетовая и олень такой же) уже не то, но а самый новый дизайн, ну не знаю, по мне(.

А так смотри на упаковку, она многое рассказать может, нощас столько развелось этих фенибутов. Когда я брал последний раз органику, мне там в пачке попался откровенный мел, ну вообще не кислая, пусть спишем на фальсификат. Потом ещё брал их же, не помню, а если не помню. то ни чего хорошего. Озон, ел в своё время и когда синии пачки были и эти что на фото, ну не знаю, качество так себе не впечатлило но и не сильно огорчило. Про Латвию понятно, скажу что особо не отличается от нормального бюджетного фенибута , полетят камни. А вот с белметом, такая история. Когда я его брал, мне фармацевт что сказала, что молодые люди чаще всего его берут и не из за того что он копейки стоит). Но там есть маленькая особенность. Я её ещё приметил в 08 году, когда Белмет просто давал прикурить баклосану. Если таблетки чисто белые белые, значит не то , но работать как то будет, у хорошего белмета колёса с матовым оттенком, и тогда были и сейчас , очень редко попадаются. Но явно он к нам не из Минска сейчас поступает) но это моё мение . Забей в поисковик фото по фенибуту белмета и сравни какие были глянцевые пачки, особенно вот эта как бы молния стрелочка, буквы были выпуклые, а что сейчас мы наблюдаем. Короче не морочься сильно, он весь сейчас примерно одинаковый. Когда то и Усолье попадался очень приличного качества, и так же на буквы ,ну название обращал внимание, выпуклые,эт ток когда он появился. Последнии пару лет когда брал его, не заценил , но ни чего другого не было. 




#264831 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 04 Июнь 2020 - 06:52 в Когнитивные активаторы

мемантин у кого нибудь на мышление действовал?
например в голове мыли не идут, и с мемантином котелок заварил

Зависит от дозы и индивидуальной восприимчивости к таким препаратам, если от ДХМ мысли идут, то и от мемантина пойдут, только спецефические) Вообще не рекомендую упарываться подобными веществами, а на сколько он эффективен при нарушениях когнетивной сферы, сказать не могу.Это надо пропить по показаниям, и не одну неделю, и что бы у человека были явные нарушения, а не надуманные, как у некоторых. Если у тебя всё в порядке, то пить эти таблетки не стоит, ну а про торчать , я уже написал.




#264830 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 04 Июнь 2020 - 06:45 в Когнитивные активаторы

Здорова всем!
Смотрите, я сейчас под 50баклы и 4мг акинетона. Вопрос, можно-ли через часа два закинуть одним разом 30мг акатинола-мемантина, (оригинал) или лучше на трезвую голову и без посторонних пав в организме закидываться?
Пс. На трезвую голову ха,сам над собой смеюсь,потому-что я не помню когда я был трезвый!)) От химии. Алкоголь не пью!

Надеюсь ты не закинул) Баклосан ослабляет действие мемантина, на счёт акинетона не в курсе. Если уж пить то на трезвую, максимум фенибут за несколько часов.




#264826 Чем дизаепам и клоназепам отличаются от остальных бзд?

Отправлено от Hanter 2.0 на 04 Июнь 2020 - 06:25 в Вопрос по препаратам

Вставлю свои пять копеек. Так как  не по наслышке а на практике, при чём в разные периоды времени знаком с разными БД, в частности диазипамом и клонозепамом.

Ну что я могу сказать. На сколько мне известно на данный момент времени, поставки импортных препаратов(диазипама и клоназепама) прекращены. Но вернёмся чуть назад, когда спокойно можно было купить клонозепам от двух производителей, Киприотский и Польский. Диазипам поступал к нам(говорю за свой город, не знаю как там по всей РФ). По началу это был реланиум-Польша, седуксен-не помню производителя, ну и наш сибазончик. Что можно сказать, чем же они отличаются от того же(возьмём за пример классикунашего отечественного жанра) ФЕНАЗИПАМ. Ну во первых, что бы там не писали наркоманы про излюбленный клон и в/в иньекции диазипама(кстати по началу до новых реформ) вставлял он очень даже сильно, так что наркоманов понять можно. Клон же, ни когда не вызывал интереса, лично у меня, ни 0,5, ни 1-2-3-4-5-6-7-8 мг разового приёма, не давали той антифобической активности о которой написанно в инструкции. Если сравнивать с тем же феназипамом.

Сразу скажу, у меня плохая чувствительность к БД, и что бы получить тот эффект,для которого они преднозначены , мне нужны чуть более большие дозировки. То же феназипама -4 мг(оговорюсь, не вот этого что сейчас продают, а хотя бы того что был в 10-12годах, а тот что ранее то вообще бомба) Так вот все эти диазипамы вызывали либо чувство разочарования, от не получения эффекта, а порой лёгкую тревогу и дискомфорт(речь именно об импортных препаратах) Седуксен по мне из них самый нормальный. Потом появился релиум, в принципе ни чем не отличался от реланиума. 

А теперь к главному ради чего я и затеял этот пост. Когда прекратились поставки и клонозепам и сибазон(хотя на сколько я помню его всегда выпускал этот завод),НО последний год когда, а с сибазоном по раньше, когда я столкнулся с Клонозепамом от Московского Эндокринного завода, ну это ребята я скажу и потверждений моим словам вы найдёте в сети множество, обсалютное издевательство. Они и тогда не блестали своими свойствами которые им приписывают, но сейчас это что то мерзко невообразимое по качеству. Так что особо огорчаться не стоит что они на ПККУ, пусть там и остаются. И что то доктор в этом видео ерунду говорит, да у клона вывод большой, но и у диазипама он не маленький и не средний, под 100ч, высшая граница, пусть матчасть поучит.

ПС" хочу добавить, то что было пару раз стимулировало не плохо с сибазона-60-80мг, но с учётом того сколько пачек было сьеденно и сколоно , в разное время, с верой,ну мож что то со мной не так , ну ща ща подействует, но. И про клонозепам, я давал по 2 мг разным лудям и они ощутили с него сильный расслабляющий эффект, но это был полский, Польфарма что ли, но действие кстати проходило быстро. Ну и в самом конце хочу добавить, уж не знаю чем они отличаются по действию от других БД, я не фармаколог, в инструкции там механизм практически один, но если и есть отличие то моё скромное мнение ОНО НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. 

И ещё хочу добавить, косаемо МЭЗ, они когда то выпускали один из самых качественных Фенибутов, тот что с маленьким оленем,зелёненьким таким в правом нижнем углу упаковки. Потом дизайн пачки изменился, да и долго я не покупал этого производителя, но фенибут стал гораздо хуже. Не знаю что твориться с нашей отечественной фармаиндустрией, но что то ут не так(. 

ПС"2 Да и таблица его с плюсиками не выдерживает ни какой критики, темазепам и мидозолам, привосходит и клон и релаху, хоть и позиционируются как снотворные, от них , если правильно принять дозу, куда больше и анксиолитического и антифобического эффектов.




#263870 Нанотропил

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Май 2020 - 07:07 в "Ноотропы"

пока хз. только начал. посмотрим через недельку другую. В аннотации пишут, что в первые дни может быть психо-моторное возбуждение. Я этого не заметил. 

Ты кстати в соседней теме спросил, с чем его миксовать. Вот интересно с баклой попробовать)

Если это тот же по действию фенотропил( от которого многие прутся, не понял я его) то ни чего в этом миксе хорошего нет, баклофен забивает "действие" фенотропила.




#263868 Доступные для покупки агонисты сигма рецепторов

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Май 2020 - 07:02 в Другие препараты

От героина психозов и тд меньше, если они вообще есть, одно слюнепускание ) Но мне кажется не по этой всё таки причине их убрали все. По какой даже не спрашивай это тайна)




#263867 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Май 2020 - 06:56 в Когнитивные активаторы

А давление? Неприятное чувство после шести часов дкйствия, чувствуется какой-то типа отходняк что-ли? Напоминает похмелье(

Он только через 3 часа по большому счёту действовать как надо начинает, до 5 часов идёт усиление эффекта, о каком похмелье речь? Хотя может индивидуально он так на тебя действует.




#263866 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Май 2020 - 06:51 в Анксиолитики

Феназепам именно активирует, а не стимулирует, т.е улучшает настроение, немного снимает депрессию, норадреналина в кровь он не добавляет, снотворный и другие эффекты при этом не теряются. Просто 1 мг для сна у вас не  было достаточно, потому можно было что то присоединить к фену для усиления.

Да есть раскрепащающий эффект от него, называйте его хоть активирующим, стимулирующим. У меня почти всегда он был. Сейчас что то не наблюдаю. Да и настроение он скорее ухудшает, если пить системно, к дню 3.4 уже дипримирует. Этот эффект активации можно назвать парадоксальной реакцией на препарат? Если да, то там написанно по чему, и радоваться этому не стоит.




#263865 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Май 2020 - 06:45 в Анксиолитики

Мне его ещё в паре с коаксилом выписывали. Ксанакс. Для взаимного усиления действия, так думаю.

Именно Ксанакс торговая марка или всё же Альпрозолам или зелемакс брал?




#263661 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от Hanter 2.0 на 22 Май 2020 - 06:19 в Наркология

не знаю за баклосан,но фенибут - редкостная параша,я съедал пласт из 10-ти штук за раз от тревоги,эффекта ноль

Такое могло произойти в 3 случаях(я про фенибу).Первое у тебя там в голове нарушено всё,  конкретно гамаргическая  система, пав-ми либо ещё чем то. Второе -ты купил мела, подделка. И третье по своим наблюдениям , чем больше его разово принять, тем меньше седации , а больше "стимуляции" мотивации скорее. Вот ты тревогу им лечить пытался, сконцентрирововщись на противотревожном эффекте, ожидал его, а в итоге получил противоположный эффект,  Но и мотивацию-стимуляцию  ты и  не заметил на фоне тревоги из за концентрации мозгом на ней) , самонастрою самовнушению ,что полушишь  именно транк-эффект.




#263319 Травы от депрессии, тревоги и астении

Отправлено от Hanter 2.0 на 19 Май 2020 - 05:36 в Другие препараты

Я в своём посте исходил не из субъективной, а из объективной классификации стимулирующего эффекта перечисленных настоек. 
Левзея и родиола, а также элеутерококк стимулируют гораздо меньше. Они, скажем так, тонизируют, стабилизируют и адапто...тируют )). Мало того, их можно и при тревожности пить в перечисленных качествах. На левзею емнип даже в РЛС есть такие показания.
Сам пробовал всё перечисленное, в разные периоды жизни. Поэтому сравнивать ну как бы трудновато. Почти всё бодрит, возможно что-то повышает давление немного. Требует активности, т.ч. физической. 
PS. Ещё есть такой шикарный вариант - не копаться и сравнивать, а купить все перечисленные настойки-экстракты по 2 пузырька и смешать. Получается универсальный многоцелевой адаптоген. Советовали сибирские шаманы.

Про субъективное это понятно. Ты тут про перемешать написал. Кто то из моих накомых, давно, ещё до форумов и глобального интернеета. Предлогали такую замену стимуляторам( хотя по мне сложно адаптогены даже в больших дозах сравнивать с классическими стимами) Там такой рецепт, 50 гр стаканчик наливается 25 мг крепкого алкоголя, а остальные 25 мг -это адоптогены , 4.5 видов, в равных пропорцияж. Но я как то всё думал но не стал замарачиваться




#263316 Какой транквилизатор самый мощный?

Отправлено от Hanter 2.0 на 19 Май 2020 - 05:23 в Анксиолитики

Клоназепам самый сильный

Грандаксин самый слабый

Ну про грандаксин тут не уместно, атипичный БД, как я понимаю речь шла о классических бензах.

Да и про клонозепам не согласен, но это моё личное мнение. Я сам купился на эту удочку, начитавшись что наркоманы из всех более менее доступных бензов , предпочитают, клон, релаху, альпрозолам, а фенозипам самым не кайфовым, если уместно так сказать. 

Так по клону, как я не изёб...я его пить в разных дозировках, так и не узрел в нём того что другие находят. Да и российский клон ругают даже те кому он назначен по показаниям, не для торча , что разница с польским есть. То же самое могу сказать и о диазипаме. Сибазон хуже реланиума, хотя и сама релаха не давала ни какого действия в плане подьёма настроения(хотя по сути и не должна) Кстати и клон и сибазон выпускает один завод.  Вообще как только появился в аптеках сибазон, давольно таки давно, в уколах, он давал не плохой эффект, а в/в даже была эйфория. Спустя годы снова затестил, не то, совсем не то.

А вообще самый сильный БД ,это тот который заточен на лечение бессонницы , типа нитрозепама. Его не юзал. А так по мне самые сильные(не значит по эффету на настроение-лучшие) это темазепам-это то что пробывал из линейки самый сильных БД







Copyright © 2024 Нейролептик.ру