Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Izabella

126 публикаций создано Izabella (учитываются публикации только с 05-Май 23)



#295151 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Izabella на 27 Май 2021 - 12:02 в Нейролептики

Безалкогольное пиво можно пить вместе с хлором?)))) (пару литров за раз)

А почему нет?



#293536 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 13 Май 2021 - 05:31 в Наркология

Тут девочка развлекалась, Irinko. Когда она сунулась к Гилеву на консультацию в ветку, получила шизофрению. На мой взгляд не только за жалобы, но и развлечения.

Ваши эксцессы с бухлом это хрень полная, по сравнению с Irinko. Но как говорится про эксцессы лучше подальше отсюда.

Решать вам, общаться про личную жизнь тут или все-таки по нормальному по шизотипичному отправится в личку, как собственно все нормальные люди и делают.

А что она говорила тут?



#293533 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 13 Май 2021 - 04:53 в Наркология

Есть, двое с Украины как минимум. Один из Одессы, другой из Киева. Первый вроде точно негосударственный. Насчёт второго не знаю.

И как это возможно - деанон тут? И что такого страшного мы пишем?



#293530 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 13 Май 2021 - 04:30 в Наркология

Да, я не из России, так что вашим государсвенным психиатрам думаю нет дела до анонимов тут



#293520 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 13 Май 2021 - 04:00 в Наркология

Ну вот сейчас что то расстроилась - пришла домой, а мамы дома нет, в гостях, и как то обиженно со мной разговаривает. А я хотела ее увидеть. Ещё я какую то вину перед ней чувствую, не помогала в деревне ей эти дни что просто сидела. Не приехала ни разу, хоть она звала. Это капец что происходит. Но, Возможно, это мое субъективное восприятие.

Хотя надо сказать , что не алкоголь поставил жирный крест на моей жизни, а просто был переходным этапом и помог просрать мастерство и шансы. А вообще всё запутано и запущено. Сейчас вместо своих ещё
и проблемы старшего придётся решать, он весь в меня и выдумал себе окр. А окр-щиков я просто не выношу xD. Люблю шизоидов, поэтому решила - ну нафиг, буду одна:)

Ты детей в свободное плаванье отправила, или они сами ушли? Сколько лет им, если не секрет? Блин, мне 27 и я к матери привязана ещё.



#293491 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 13 Май 2021 - 02:22 в Наркология

Ето трудный пациент:)

Так вы тоже пили в своё время?



#293477 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 13 Май 2021 - 12:59 в Наркология

Ну, может, рили к психологу? Один не понравится- к другому (или к другой)
Я вот жалею, что в своё время даже не подумала об этом, да и родители у меня жёстко почему-то против психологов настроены. Я думала, что их мнение не имеет значения для меня, а оказалось - въелось в подсознание) Сейчас наладились с ними отношения, и с собой потихоньку разбираюсь

Общалась я с ними
Толку мало
Все равно я всю правду не расскажу чужому человеку



#293470 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 13 Май 2021 - 12:39 в Наркология

... Блин, какое щекотливое дело с армией, я вспомнила... Думаю, берут, если настойчиво попросить.

<Раньше я была не такой, делала что мне нужно и ничьего мнения не слушала..>
Растём, умнеем, меняемся, приходится находить компромиссы) Но быть пьяницей хреновый выход, проходили. Правда, не в одиночестве, за что я своих бывших спутников теперь ненавижу.. Хотя нет, приукрасила, долгая ненависть не в моём характере, тем более что иных уж нет, а те далече...

Конечно не выход, это от стресса, даже радости оно не приносит как раньше. Просто раньше радостней жилось и беспечнее в целом, вот и алкоголь делал «ещё счастливее». А в состоянии переживаний и неустроенности делает намного хуже.
Впринципе я люблю одиночество, иначе давным давно жила бы с мужчиной. Но с мужчиной я уже пожила один раз, была в таком же стрессе как и одна тут. В итоге вернулась обратно к маме же. Моя мама сама жила с моей бабушкой всю жизнь, и со своими детьми. Может у меня психологически такая картина семьи сложилась просто? Я уже не знаю что думать.



#293464 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Izabella на 13 Май 2021 - 12:25 в Наркология

Высокий класс

Ещё руки сохнут, постоянно мажешь кремом
Значит и вся остальная кожа тоже обезвоживается



#293462 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 13 Май 2021 - 12:14 в Наркология

Вообще меня терзают смутные сомнения... девушка в своей квартире, одинокая, но не желающая одиночества... Что не так? Какой у вас секрет охраны одиночества?)
Вместо бухла можно завести роман с психологом
Пойти на фитнес ловить (как там противоположность одиночеству, слово забыла)
Записаться в армию, шок.

А девушек берут в армию в Украине?

Последнее время не пила уже, писала вначале
Так что причина не в этом
Просто хотела попробовать пожить самостоятельно, думала что переезд «сепарирует» и в психологическом плане от мамы. А то с недавна я очень сильно прислушивалась к ее мнению, а наши мнения на некоторые вещи очень расходятся, и я думала что переехав, у меня появится смелость делать то, что бы мать не одобрила. Понимаете? Сумбурно описала. Но все равно не делаю чего хочу. Не понимаю что происходит. Раньше я была не такой, делала что мне нужно и ничьего мнения не слушала



#293421 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 12 Май 2021 - 10:23 в Наркология

Да, правильно понимаете. Периоды разные - от полугода до года с перерывами. И так несколько раз.

Согласна насчёт размышлений о одиночестве. Но вот тотальное одиночество это капец. Когда живешь одна. А с мамой было лучше, общение и чувство что ты не одна.



#293306 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 11 Май 2021 - 09:35 в Наркология

Я всех своих нынешних друзей завел в онлайн играх. Еще со школы и универа были друзья из реальной жизни, но после окончания учебы все разбежались и перестали общаться. Сейчас я играю в elder scroll online, там есть чат локации и чат гильдии, можно ничего не говоря просто слушать других и социализироваться, а можно пару часов трепаться в чате на какую-нибудь малозначимую тему.
Из моего опыта чтобы поддерживать с кем-то контакт нужно иметь общие интересы. Любителей алкоголя здесь наверное мало.

Дак у меня что один интерес - алкоголь? Да и не интерес это вовсе.



#293270 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 11 Май 2021 - 05:54 в Наркология

В одиночку в себе не разобраться. Много иллюзий. Надо сначало абрости знакомыми. Это долгий процесс. Вообще работать надо)

Это да



#293225 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 11 Май 2021 - 03:48 в Наркология

Надо чем-то заниматься любимым и полезным для тебя и остальных. Когда ты в одиночестве, социальный статус падает, это сказывается на общем состоянии. Человек социальное существо, так заложено природой, но все меняется, нас, хикикомори становится все больше, что то в системе сломалось. Знайте, вы одни но не одиноки.
Постарайтесь почувствовать кайф от одиночества, это особое состояние сознания, когда ты в ладу с самим собой. И соберите все плюсы, никто не выносит мозг, у вас есть собственное жилье и вы в принципе никому и не чем не обязаны. и т.д.

Полностью солидарна. Но я думаю будь у меня обязательства - я бы чувствовала себя счастливее, потому что была бы занята и как бы социально устроена.
27 лет - как бы самое время придумать чем занять своё время. То от замуж выходить и детей рожать, то ли что. Но к этому душа пока не лежит



#293219 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 11 Май 2021 - 03:21 в Наркология

Последний раз пил около 2 недель назад, чтобы расслабиться. Расслабился, но в итоге стало хуже)

Так оно и получается



#293210 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 11 Май 2021 - 03:09 в Наркология

Люблю сало.
Грех не выпить в хорошей компании

Часто пьешь?



#293203 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 11 Май 2021 - 03:02 в Наркология

Гулять в людном месте, в ТЦ может помочь

Немного помогает



#293193 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 11 Май 2021 - 02:14 в Наркология

Какой адрес? Давай вместе бухать

Украина же
А ты почему бухаешь?



#293190 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 11 Май 2021 - 02:10 в Наркология

Что это например - противотревожные? Бензы? Не хочу их



#293186 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 11 Май 2021 - 01:59 в Наркология

Да что классного - одно одиночество, но Спасибо огромное за ответ. Понимаю что много напитков интересных, но когда ты на нервах - хочется хоть чем то, хоть на время успокоится - и таким средством тут выступает алкоголь. Когда жила дома с мамой, была спокойнее, вот и не пила. А тут сама, одна, Мужчины нет. Друзей тоже особо нет.



#293167 Пью от одиночества

Отправлено от Izabella на 11 Май 2021 - 12:44 в Наркология

Переехала в другую квартиру от родственников. Так как я привыкла жить с кем то, а не одна - начала пить тут из-за стресса. Хотя давно уже не пила. И пью каждый день, плюс плохо сплю, соседи шумные. Хочется хоть так заглушить свои переживания, но это по итогу, когда опьянение пройдет, делает только хуже. Что делать?



#293158 Бессоница, тревожность, депрессия.

Отправлено от Izabella на 11 Май 2021 - 11:28 в Нарушения сна

Браво, отлично сказано. Но и грустно так же - что ты один против всего мира. Ещё и все эти проблемы со сном, алкоголем, веществами.



#293101 Диазепам. Не могу без него.

Отправлено от Izabella на 10 Май 2021 - 05:05 в Наркология

Не надоело вам ещё мучаться? Я уже подумываю отменять эсцитолопрам, снизил дозу до 5ти. Сидел всего полтора месяца. Начал нормально спать, страхи прошли. До этого три года не спал, дёргался от каждого резкого звука, упарывался бензами.
Просто правильно зашел на антидепрессант.
Вот тут человек тоже мучался. Годами.
https://neuroleptic....отчаяние/page-1

Тоже упарывался ГАМК препаратами. Кричал что антедепрессанты ему не идут. Уж какой безнадёжный случай был. Кое как уговорили его начать пить антидепрессанты. Меня он не послушал, но благо врач ему назначил схему, аналогичную моей, по действию оказываемому на ЦНС в момент захода. И ему сразу полегчало. Он аж потерялся. Больше не заходит сюда.

Тоже эсциталопрам назначили ему?



#292921 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Izabella на 08 Май 2021 - 03:44 в Нормотимики

Спасибо, буду в Киеве, возьму его. Ещё сальца хорошего надо.

Надо



#292890 Амитриптилин

Отправлено от Izabella на 08 Май 2021 - 01:32 в Антидепрессанты

Нет, будет седативный и противотревожный. Чтобы был антидепрессивный эффект, нужно попасть в "терапевтическое окно"

Если больше - хотя бы 50 мг, чувствую себя овощем весь следующий день






Copyright © 2024 Нейролептик.ру