Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Reviva

969 публикаций создано Reviva (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#403909 Дневник Belle93

Отправлено от Reviva на Вчера, 22:21 в Шизо...

У меня было так. Я легла в больницу на месяц на добровольных началах, в надежде, что мне помогут. Но фиг там, стало ещё хуже, хотя сама больница и условия очень даже. Потом узнала, что по психиатрии можно получить инвалидность. Врачи мне это не предлагали. От других больных узнала. Ну и запустила это дело. Я инвалид 3 группы.



#403908 бар и запойный алкоголизм

Отправлено от Reviva на Вчера, 22:07 в Аффективные расстройства

Я пью антидепрессант и прибухиваю. Мой психиатр знает. Я два года не пила ни капли, когда села на АД. Ваще не весело было.Но это просто мой личный опыт.
В запой не ухожу, ибо контролирую дозу.



#403897 бар и запойный алкоголизм

Отправлено от Reviva на Вчера, 18:17 в Аффективные расстройства

сейчас многие лечатся в глаза не видя,онлайн ,в провинции где я живу психиатров нет а только название психиатр на табличке в кабинете,я не пью три года и мне хуже и хуже,в анонимных алкоголиках вон все довольные на таких сроках а мне жить не охота,ни чего не радует и не интересует,еда не лезет насильно что нить и то с трудом,боль невыносимая каждый день слезы,не работаю ни че вообще не хочу,это что просто алкоголизм у меня,куча алкашей бросают и к такому сроку уже довольные ходят,горбатов вообще говорит психически здоровый человек не может стать алкоголиком а только пьяницей,но вот какое псих заболевание просто тревожное растр или более серьезное,сейчас опять хочу зайти на АД но после перерыва вообще не могу,третья попытка ,две было и бросила,у меня сразу страх сильный как начинаю пить ад ажитация трясется все,тахикардия одышка

Антидепрессант трудно подобрать. Я тоже прошла через трясучки и овощное состояние от них. Но не надо сдаваться, надо найти свой. Кста, я пьяница))) Не в прошлом, а сейчас)))
И пофиг мне на общественное мнение. Мне так легче жить. На работоспособность и морду лица моя ежедневная доза винца не влияет.
Я прочитала, что в сухом белом куча антиаксидантов. Так что я не прибухиваю, я лечусь)))



#403877 Добро пожаловать в БАР

Отправлено от Reviva на Вчера, 12:46 в Аффективные расстройства

Как с весом дела, Кассандра?
От оланзапина можно набрать. Но спать важнее.



#403850 Свободное общение

Отправлено от Reviva на Вчера, 00:07 в Изба-флудильня

Кста, моё наблюдение. Когда что-нибудь очень болит, депрессия уходит на второй план и кажется фигней. Мне думается, что организм переключается.



#403785 Свободное общение

Отправлено от Reviva на 09 Май 2024 - 10:21 в Изба-флудильня

Я принимаю Кетанал, когда у меня спина болит. Возможно, это другое лекарство. Болит убирает на ура, но меня тошнит от него. Эффекта на псих состояние не наблюдала.



#403784 С Праздником!

Отправлено от Reviva на 09 Май 2024 - 10:16 в Изба-флудильня

Если интересно, могла бы поинтересоваться давно основами христианства. А не тик-токи смотреть и хавать всё что там предлагают.

А че бы и не похавать. Это же бесплатно)))
Всех поздравляю с Днём Победы!!!



#403714 С Праздником!

Отправлено от Reviva на 07 Май 2024 - 07:04 в Изба-флудильня

Не, он это назвал-сеанс исцеления.



#403695 Простая шизофрения

Отправлено от Reviva на 07 Май 2024 - 01:03 в Шизо...

Пропустить



#403691 С Праздником!

Отправлено от Reviva на 07 Май 2024 - 12:20 в Изба-флудильня

А мне вчера в тик-токе попался какой-то православный батюшка, который заговорил меня на сон. Спала хорошо, но с таблами конечно, но лучше. Подписалась. Позырю, какую хворь от там ещё заговаривает)))



#403623 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от Reviva на 05 Май 2024 - 07:04 в Шизо...

Спасибо за добрые слова. Нет, не сложно. Удовольствие появляется когда выполняешь запланированное. А начинал я с 2х километров и постепенно поднимал планку

Я тоже получаю удовольствие от выполнения запланированного. Но у меня это другие вещи.:-) Спорт, я уже давно отмела из свой жизни. Силенок нет.



#403611 С Праздником!

Отправлено от Reviva на 05 Май 2024 - 02:47 в Изба-флудильня

Светлой Пасхи!!!



#403610 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от Reviva на 05 Май 2024 - 02:37 в Нормотимики

Интересно - для активности.. нейролептик флюанксол? О_О
Каким образом психиатр это объясняет?

А они разве что-нибудь объясняют, просто назначают))) Но я слышала, что флюанксол для активности.
И прошлый психиатр мне назначала, я принимала по 0,5 мг пару лет. Толку нет, бросила. И в это назначение пару дней попила, и - а ну нафиг



#403589 Добиться ремиссии при шизо...

Отправлено от Reviva на 04 Май 2024 - 10:48 в Шизо...

Вы молодец! Вам сложно это делать или приносит удовольствие?



#403587 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от Reviva на 04 Май 2024 - 09:59 в Нормотимики

А что тем, кто принимает ламотриджин, он даёт? Может я ошибаюсь в своём выборе препарата для энергии? Мне для активности назначают флюанксол. По мне-это фигня полная, ещё и акатизию словить можно.



#403586 Как лечат пассивно агрессивное расстройство личности?

Отправлено от Reviva на 04 Май 2024 - 09:56 в Общий раздел

Съезжайте от матери, и будет Вам покой и счастье.



#403580 Зопиклон (соннат, сомнол) как альтернатива бензодиазепинам

Отправлено от Reviva на 04 Май 2024 - 06:18 в Анксиолитики

Я с половинки сомнола и 5 мг мелатонина "улетаю" через минут 15. Поэтому предпочитаю его. Стоит в LV 19 евро кажется за 28 или 30 таблеток



#403576 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от Reviva на 04 Май 2024 - 06:00 в Нормотимики

Я для энергии его хотела.



#403575 Мелатонин

Отправлено от Reviva на 04 Май 2024 - 05:58 в Другие препараты

В ЕС без рецепта по 1 мг. Да, можно захавать 5 таблеток. Но рецептурный дешевле получается. Такая же ценовая ситуация у нас с милдронатом (мельдонием). Есть рецептурный и не рецептурный. Но мне хочется верить, что по рецепту что-то в составе покруче.



#403549 Мелатонин

Отправлено от Reviva на 04 Май 2024 - 12:18 в Другие препараты

Мой психиатр и терапевт говорят, что мелатонин-херня. Но принимать мне его не запрещают и выписывают. У меня рецептурный 5 мг. Мне он нравится.



#403548 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от Reviva на 04 Май 2024 - 11:58 в Нормотимики

А я хотела ламотриджин. Мне не психиатр, не невролог не хотят назначать. В чем может быть причина?
У меня рекурентная депрессия с апатией.



#403440 Свободное общение

Отправлено от Reviva на 01 Май 2024 - 12:07 в Изба-флудильня

Мир, труд, май-Товарищи! Ура! Поздравляю!



#403410 Алкоголь

Отправлено от Reviva на 30 Апрель 2024 - 11:03 в Психиатрический флейм

Каждый день это уже плохой выбор.

Понимаю, что плохо. Но мне хорошо. Какие могут быть последствия по Вашему мнению? Печень отвалится, или что-то ещё?



#403409 Алкоголь

Отправлено от Reviva на 30 Апрель 2024 - 11:00 в Психиатрический флейм

Какой у Вас диагноз?
У меня БАР. Впервые получилось подобрать схему, которая помогает, НО.. столкнулась, со страшной тягой выжрать.. да-да, прям выжрать. И путем экспериментов выяснила, что это таблетки вызывают это желание. В итоге, пытаюсь не пить, ибо реально боюсь, что печень отвалится от приема таблов с алкашкой. Но каждый день трезвости дается с огромной силой и потом срываюсь и просто напиваюсь. В итоге похмелье и откат назад в плане состояния. Стараюсь снова держаться, но желание выпить снова появляется уже к вечеру «похмельного» дня, как становится лучше. Без таблеток - такого нет. Я выпивала и раньше, но могла и спокойно не пить и уж тем более, если после похмелья, то обычно не пила неделю или даже больше - отвращение было, сейчас - это какой-то ужас, я как наркоман только алкоголик..

У меня рекурентная депрессия. Психиатр знает, что я выпиваю. Я никогда не напиваюась. У меня строгая доза- два бокала. Не хочу, чтобы мне было плохо на следующий день и ветролетило ночью))). В гостях никогда не пью. Там можно незаметненько нажраться. Я выпивала и до приёма таблов. Потом врачи сказали, что нельзя. Два года не пила легко. Но было скучно и ничего не хотелось. Винцо даёт мне силы сделать домашние дела вечером.



#403390 Свободное общение

Отправлено от Reviva на 29 Апрель 2024 - 11:55 в Изба-флудильня

Оплатить квартиру зимой около 280 евро у нас. Двушку.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру