Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Max78

29 публикаций создано Max78 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#402173 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Max78 на 16 Март 2024 - 07:46 в Антидепрессанты

Всем привет! Что за фигня такая, что при повышении дозировки(с 50 до 100 через две недели приёма и со 100 до 150 ещё через две недели) вечером следующего дня одолевают какие-то будто побочки?
В первое повышение вечером следующего дня обострилась тревога, почти до панической атаки дошло, побаливала голова и была внутренняя дрожь.
Со 100 на 150 переходе также вечером следующего дня пошла дереализация, сильная вялость; то кружилась голова, то болела точечно, потом стала болеть постоянно, хоть и не сильно; снова внутренняя дрожь и небольшая тревожность...
Пью на ночь. Днём пью Карбамазепин 200 мг.

https://www.vidal.ru...x51uk7297535724

+

"Specifically, traZODone levels may decrease, which may make the medication less effective. At the same time, carBAMazepine levels may increase, so you may be more likely to experience side effects such as headache, dizziness, nausea, slurred speech, vision problems, tremors, and incoordination."




#401708 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Max78 на 05 Март 2024 - 02:29 в Антидепрессанты

От ланнахера сонливость, хотя может кому-то это нужно. А так лучше брать прозак оригинальный.

на всех видимо по разному действует. меня от оригинала сонливит и спишь нормально. как только перейдешь на Ланнахер, сразу действует на норадреналин со всеми вытекающими. и это не в начале приема а уже в ремиссии....




#401643 Бессонница

Отправлено от Max78 на 04 Март 2024 - 12:54 в Нарушения сна

Тритико вообще не принимаю. Както принимал его для схода с феназепама в дозе до 200 мг месяца 3-4. Нужного эффекта (главным образом чтоб поспать) он не оказал. Для меня это бесполезный препарат с опасной побочкой (приапизм).

приапизм - это они туда дописали для страховых компаний. не думаю что у всех это возникает.

этот препарат же прописывают OFF LABEL тем у кого проблема с потенцией даже.
 




#401639 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Max78 на 03 Март 2024 - 10:17 в Антидепрессанты

А что подразумевается под откатом?

эффект которого вы достигали в течении нескольких месяцев приема АД может пропасть.

это в лучшем случае, в худшем может дать обострение.




#401637 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Max78 на 03 Март 2024 - 08:57 в Антидепрессанты

Доброго времени суток. Можно ли сочетать прием препарата с алкоголем? Например бутылка вина или 2 литра пива раз в неделю?

нет. будет так называемый "откат."




#401635 Бессонница

Отправлено от Max78 на 03 Март 2024 - 08:50 в Нарушения сна

Большое спасибо! Отменяю его нахрен.

а Триттико принимаете,давно, в какой дозировке?




#401589 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Max78 на 02 Март 2024 - 08:51 в Антидепрессанты

Подскажите, какой транк нужен и можно ли без рецепта его купить сейчас ? До врача еще месяц
Просто я спрашивал врача, она говорит тералиджена вам будет достаточно.

попробуйте пить флуокситин пока через день.




#401560 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Max78 на 02 Март 2024 - 06:58 в Антидепрессанты

Флуоксетин помогает при фобиях и тревоге?

http://youtu.be/9hny...7We6iJhLhdCub6O




#401557 Фенибут

Отправлено от Max78 на 02 Март 2024 - 03:23 в "Ноотропы"

но легко же все-таки отменили, 2-3 дня чувствовали дискомфорт потом все прошло? 

острая фаза 2-3 дня. через неделю без последствий.

ну это время приема 30 дней.

а как измениться биохимия мозга через год.......




#401553 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Max78 на 02 Март 2024 - 02:31 в Антидепрессанты

Уж лучше стояк, чем импотенция.

попробуйте с флуокситином, стоит  а эякуляции нет, уже как бы и кино заканчивается, Рокко Сифреди уже со всеми покончил а ты нет.




#401552 Бессонница

Отправлено от Max78 на 02 Март 2024 - 02:21 в Нарушения сна

Никакого негатива по Сирдалуду не нашёл. Сам принимаю его в дозах от 1 до 4 мг (чаще 2-3 мг) уже более года периодически для сна. Отменяется без проблемм, действует крайне мягко.
Поделитесь негативом если есть.

я так понимаю он гепатотоксичный и надо  иногда проверять ALT/AST (Думаю что не такой гепатотоксичный как Вальдоскан)

 

"Представлена история болезни женщины, у которой развилось серийное повреждение печени при приеме тизанидина в дозе 36 мг ежедневно. Другие случаи повреждения печени были исключены. Симптомы исчезли после отмены тизанидина, а уровни ферментов печени были почти нормальными через 6 недель после отмены препарата. Повторный прием тизанидина в дозе 4 мг вызвал рецидив. Временная взаимосвязь между симптомами и повышением уровня ферментов печени, отсутствие других потенциальных причин и реакция на повторный введение убедительно указывают на то, что тизанидин является причиной повреждения печени. Поскольку нам неизвестны подобные истории болезни, это, по-видимому, первый зарегистрированный случай поражения печени, вызванного тизанидином"

https://www.journal-of-hepatology.eu/article/S0168-8278(96)80252-2/abstract

 

это возникает у 5% пациентов и без увеличения многократной дозировки




#401546 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Max78 на 01 Март 2024 - 11:14 в Антидепрессанты

Давно это было? Первые препараты от Озон появились много лет назад, может что-то поменялось с тех пор? Венлафаксин у них показался мне вполне нормальным, разницы с алси и велаксином не было.

этот "крысиный яд" трудно испортить:))




#401537 Фенибут

Отправлено от Max78 на 01 Март 2024 - 08:09 в "Ноотропы"

А какая у вас была дозировка? 

3x250.

сейчас начали выпускать дозировку 125 и 50. видимо они согласны что синдром отмены есть.....




#401533 Бессонница

Отправлено от Max78 на 01 Март 2024 - 07:41 в Нарушения сна

Max78, попробуйте 2-3мг Сирдалуда.

пишут что вроде вредный препарат и лучше не пить на долгосрочной основе.




#401532 Фенибут

Отправлено от Max78 на 01 Март 2024 - 07:34 в "Ноотропы"

А в чем у вас заключался синдром отмены Анвифена и что вы почувствовали, когда после Анвифена стали принимать фенибут? 

синдром беспокойных ног и рук, бессонница,ухудшение эмоционального состояния.

после Анвифена, обычный фенибут не снимал данное состояние.

и это все в рамках терапевтической дозировки.

"единственный ноотроп который работает":))

не зря все нахваливают как он купирует алкогольный синдром отмены.....




#401501 Фенибут

Отправлено от Max78 на 29 Февраль 2024 - 08:15 в "Ноотропы"

Всем привет)
Какую дозу фенибута пить перед сном?
Поделитесь опытом.
Дает сон?

а какой смысл это делать для сна, через 2 недели он потребует более высокую дозировку, посадите желудок через пол года. получите синдром отмены. он есть! (от рабочего Латвийского или нашего Анвифена) а все фенибуты которые по 100 руб это вообще какая то фигня.  Например синдром отмены от Анвифена вы не снимите Фенибутом за 100 руб.  Я как то попил месяц после просмотра волшебных видео от М.Ю. Дробижева.

для сна есть Триттико но это тоже дорога в один конец.

попробуйте иглоукалывание если есть возможность. мне как то делали от мигрени в уши и голову, очень хорошо помогало!




#401499 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Max78 на 29 Февраль 2024 - 08:08 в Антидепрессанты

а как у вас со сном на Ланнахере?




#401498 Бессонница

Отправлено от Max78 на 29 Февраль 2024 - 08:06 в Нарушения сна

Как проявляется почечное давление? У меня небольшая гипертония. Врачи думают, что из-за надпочечников. Я сдала анализ на гормоны надпочечниеов, там повышено.

нижнее давление на Танометре. например 140 на 100 вместо 140 на 70




#401496 Бессонница

Отправлено от Max78 на 29 Февраль 2024 - 08:02 в Нарушения сна

Как долго триттико пьёте и в каких дозировках? Тоже триттико пью 100мг, плюс половинку атаракс. Кое как сплю.

лет 5 уже. по 50, максимум 100.

теперь жалею что попал в эту зависимость.




#401446 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Max78 на 29 Февраль 2024 - 06:34 в Антидепрессанты

Добрый день. Решила повысить дозировку флу с 20мг на 40мг.

Как лучше принимать? сразу 2 капсулы и в какое время? и когда станет полегче, полгода пью 20мг перестал работать.

А еще чет на жор стало пробивать, раньше такого не было.

Пью флуоксетин Ланнахер

пробивает на жор, явный признак повысить дозу:))

+ 20  через день ИМХО




#401445 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Max78 на 29 Февраль 2024 - 06:23 в Антидепрессанты

Всем привет.Подскажите пожалуйста,как зайти на Триттико на дозировку 300 мг.Потерял листочек где доктор все расписывал.
1 неделю - 150 на ночь
2 неделю - 150 утром и 150 на ночь пойдет?

а зачем такие дозировки?  отказ от "Фенозепама"?




#401443 Бессонница

Отправлено от Max78 на 29 Февраль 2024 - 04:53 в Нарушения сна

я уже очень давно на триттико,  когда пытаюсь отменить, со сном беда.

Думаю буду пить винишко и триттико отпустит  и как то все само наладиться.

в этот раз протянул без Триттико 7 месяцев, понял что без вина уже спать не могу :))

 

Допился до почечного давления, еще камни в почках мелкие (надеюсь триттико тут не виноват)

Единственное что было от давления это Анаприлин, я уснул быстрей чем на триттико после всего 20 мг.

Пишут что это старый и вредный препарат да и потом такого эффекта уже не наблюдалась от него особого.

 

Я склоняюсь к тому , что Анаприлин блокирует норадреналин и тем самым дает снотворный эффект, который в свою очередь сильней аттаракса!

 

Замкнутый круг, Снова Триттико.......




#401442 Прием лекарств и освидетельствование на состояние опьянения

Отправлено от Max78 на 29 Февраль 2024 - 04:22 в Общий раздел

Вроде с Апреля 2023 существует новый список запрещенных препаратов за которые лишают права.

В них точно входит Феназепам и Аттаркас и даже "Ноотроп" Фенибут:))

 

Но  есть еще так называемые ложноположительные результаты, в иностранных Лабораториях Трозадон/Триттико может выдать "Амфетамин".

 

Кто либо видел этот новый список?




#401205 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Max78 на 23 Февраль 2024 - 09:59 в Антидепрессанты

имеет ли смысл начинать пить сертралин если раньше пропивал курсами Триттико и Флуокситин?  (3 года)

более полугода ничего не принимаю, сон после триттико  практически пропал и соответственно все вернулось на круги своя.

 

но сейчас Триттико нельзя пить за рулем и нет от него больше эффекта,  теперь он как Атттаракс действует.




#398900 Крошатся ли у вас зубы от препаратов?

Отправлено от Max78 на 02 Январь 2024 - 09:57 в Психиатрический флейм

Купила себе кальций Солгар, так там такие таблетки огромные, что приходится их делить на 4 части. И пью их только в присутствии людей, потому что боюсь подавиться и умереть))

только надо его пить с витамином K2.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру