Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации @rhont5046

106 публикаций создано @rhont5046 (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#403718 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от @rhont5046 на 07 Май 2024 - 08:01 в Нейролептики

@rhont5046, а кроме труксала вы раньше другие препараты с антигистаминным действием пробовали для сна? Просто то, что вы описали, возможно в первые дни адаптации к любому антигистамину, и со временем обычно проходит, хотя у кого как.

У меня это было например и от миртазапина, амитриптилина.

Пробовал оланзапин и азалептин и кветиапин.
Да много чего пробовал.
Но с феназепамом и со снотворным первый раз вместе только труксал.
Но по отдельности мне нейролептики тоже не заходили, хотя ждал.
Мне кажется нейролептики вообще не моя тема.
Просто решил последний раз попробовать. Друг посоветовал. Сказал ему для сна очень заходит. Вот только у него расстройство личности, а у меня только бессоница и все.
Сколько анализов слдал и врачей прошел, ничего не выявили. Говлрят идеопатическая бессоница. Как отдельное заболевание.
Таблы помогают спать по 4-6 часов, иногда 7-8. Но я привык уже. Даже клгда накрывает, стоит переждать и снова начинаю спать 5-6 часов и вполне неплозо себ чувствую. Но конечно это нельз назвать хорошим сном. Плюс побочки от лекарств. Уже столько сижу на фене и зопиклоне.
Ну слава богу котелок варит, причем неплохо, +спорт и работа держат в тонусе.
Но сон это моя постоянная боль.



#403665 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от @rhont5046 на 06 Май 2024 - 03:29 в Нейролептики

Вероятнее всего разовьется дофаминовая депрессия и начнут расти дозы для сна.

То есть в лбом случае развивается толерантность?
Или же можно на одной дозиррвке сидеть?
Как у Вас дела обстоят с хлором?



#403664 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от @rhont5046 на 06 Май 2024 - 03:24 в Нейролептики

Спасибо. Понял



#403662 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от @rhont5046 на 06 Май 2024 - 03:04 в Нейролептики

Он предназначен для блокирования дофаминовых рецепторов у людей с избытком дофамина. Закономерно что он дает апатию и депрессию у нормальных людей.

А это состояние проходит со временем? Организм адаптируется или так всегда на протяжение всего курса приема?
Заранее спасибо.



#403655 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от @rhont5046 на 06 Май 2024 - 01:21 в Нейролептики

Я вам очень не советую с Труксалом вообще связываться. Сначала всё будет хорошо, сон крепкий, сны прикольные. Но начнёте потом дозу повышать, это неизбежно, а потом без него вообще спать не будете. И никакие зопиклоны, транки не помогут.
С него очень не легко слезть.
Я сейчас сплю на зопиклоне и на 100мг кветиапина. И знаю что буду спать и без них. А вот без Труксала вы спать не сможете, совсем.
Может быть на опиатах только, но не знаю, сам не пробовал и никому не советую.

Я попробовал два дня попить труксал.
Первый день 15 мг. Второй день 7.5 на ночь.
Ну что могу сказать неоднозначный препарат.
Сон с него непонятный. Вроде спишь, но сон какой-то поверхностный, сны очень яркие, прсыпался пару раз за ночь. При чем пил вместе с феном и зопиклоном, потому что на них все время. Думал как раз уменьшить со временем употребление феназепама и зопиклона, но видно не судьба.
Но без труксала я хотябы понимал что могу встать. А на нем седация почти весь день длится. Хочется валяться и валяться.
И башка чугунная. Странно. Даже при такой мощной комбинации сон не улучшился.
Заметил, что только на феназепаме и на зопиклоне просыпаюсь и не могу больше заснуть и встаю. А на труксале пррсыпаюсь и засыпаю и так очень много раз. Хоть д о 12 валяйся. Как будто добираю частями то что за ночь не доспал. Но это нереально. Работа же. В 7 утра нужно вставать. Так что мимо. Не получается у меня спать ровно и глубоко всю ночь. А добирать утром и днем нет возможности.
Единственеый плюс который заметил. Синяки пропали практически и лицо свежее стало.
Но блин не такой ценой.
Короче лучше уж буду как и раньше недосыпать и с синяками и помятой рожей. Но зато с более ясной башкой и физ сильным.
Да еще с него апатия жуткая и депра какая-то. Ничего не хочется. И это от таких малых доз. Что же там с людьми, которые 100 пьют и больше. Представить страшно.
Сколько уже пью феназепам и запиклон (больше 4 лет) ни разы депрессухи не было.
В общем Вы правы. Не буду его юзать больше.



#403475 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от @rhont5046 на 02 Май 2024 - 01:38 в Нейролептики

Я принимаю 25-75 мг труксала и спится норм. Некоторые и по 250 мг принимают, но по-моему это большой передоз.
Я бы на вашем месте начал с кветиапина (от 25 до 200 мг), и только если не поможет то тогда добавлять труксал - он тяжелее по побочкам и с него труднее сойти.

Спасибо.
Я думаю с 15 начать, так как феназепам и зопиклон пока не сразу буду убирать. Чтобы синдрома отмены сильного не было. А сними в миксе 25 труксала думаю много будет



#403472 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от @rhont5046 на 02 Май 2024 - 12:43 в Нейролептики

Всем привет!
А какую дозу хлора нужно пить чисто от бесссоницы. Для сна. Хочу попробовать потихоньку слезть с феназнпама и зопиклона. И есть ли смысл растить дозу если минимальная 15 мг не поможет?
Заранее спасибо
Всем привет!
А какую дозу хлора нужно пить чисто от бесссоницы. Для сна. Хочу попробовать потихоньку слезть с феназнпама и зопиклона. И есть ли смысл растить дозу если минимальная 15 мг не поможет?
Заранее спасибо



#403249 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 23 Апрель 2024 - 09:28 в Анксиолитики

Спасибо за ответы!)



#403225 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 22 Апрель 2024 - 05:30 в Анксиолитики

Народ, всем привет! Такой вопрос.
Пью уже давно феназепам и зопиклон вместе. Только такая схема дает спать.
Решил почистить печень и начал пить травку зверобой в виде чая. И уже второй день очень плохо сплю. Прочитал что зверобой нельзя пить со многими антидепрессантами и другими лс. Так как снижает эффект препаратов. Так ли это? Кто-нибудь в курсе?
Может из-за этого снизится эффект феназепама и зопиклона?
Толерантность точно не в счет, потому что пью уже больше 4 лет и не было сбоев.



#401776 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 07 Март 2024 - 12:38 в Анксиолитики

Длительное течение зависимости вызывает необратимые изменения в структурах головного мозга, способствует развитию психических расстройств, в том числе психозов, неврозов, шизофрении.
 
Источник: https://ne-zavisimos...t-ot-fenazepama
Правдивая ли информация про необратимые последствия?



#401451 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 29 Февраль 2024 - 10:21 в "Ноотропы"

Всем привет)
Какую дозу фенибута пить перед сном?
Поделитесь опытом.
Дает сон?



#401450 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 29 Февраль 2024 - 10:05 в Анксиолитики

Ахахах. Купить алкашку по рецепту!)))
Мой психиатр раз в неделю меня видеть будет.)))
Сегодня мем видела. "Я не алкаш. Я самозанятый сомелье."

))) я имел ввиду феназепам



#401403 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 28 Февраль 2024 - 05:21 в Анксиолитики

Водяру и всякую шмаль в бутылках тоже надо в ядовитые вещества записать, от них дохнут люди.

Что это значит?
Купить по рецепту 148 можно же будет?



#400961 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 16 Февраль 2024 - 12:02 в Анксиолитики

Феназепам печени не вредит.
Более 12ти лет бухал и заедал феназепамом. С печенью было всё ок. Вот сейчас после отмегы феназепама и 2х лет на АДах и прочей психофарме метаболизм похоже подорвал конкретно и это думаю нагрузило ливер не слабо(((

Спасибо за ответ



#400923 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 15 Февраль 2024 - 05:41 в Анксиолитики

Всем привет!
Пью феназепам на постоянной основе 2 мг перед сном каждый день в течение 5 лет.
Нужно ли что-нибудь пить для поддержания печени?
Недавно проверял печень, сказали, что все впорядке.
Но все же для профилактики
Заранее спасибо.



#399535 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от @rhont5046 на 15 Январь 2024 - 08:16 в Антидепрессанты

Всем добрый вечер!
У меня непробиваемая бессоница. Чем меня только не лечили. Все перепил. Начиная от снотворных легких и заканчивая нейролептиками. Ничего не помогало или помогало но не надолго. Долгое время пил феназепам. Было здорово. Но потом словил толер и слезал с него. В итоге врач назначил флуоксетин с утра. Сказав, что это стимулирующий антидепр. Но может помочь. Предупрелил, что нужно месяц пить. В начале ситуация может осложниться. И вообще сон пропадет, но нужно терпеть. Я был в шоке. Но делать нечего стал пить. В начале так и было. Вообще сон пропал. Но было чувство эйфории и кучу дел переделал. Чувствовал себ суперменом))). Через неделю конечно стало плохо. Столько без сна. Связался с врачем. Но он настойчиво сказал дальше пить и терпеть. Я пропил еще неделю. Улучшений по сну не было. Думал уже бросать. Но к удивлению на третей неделе начал понемногу высыпаться. В итоге сон стал 5-6 часов(для меня это космос) стабильно(правда бывают сбои) но это ничто по сравнению с тем что было. Так его и пью до сих пор.
У меня вопрос, у кого-нибудь была похожая ситуация?
Как вобще такое бывает, что при бессонице назначают стимулирующие антидепр. И они помогают.
Кому то помогал флуоксетин при похожей ситуации?
Заранее спасибо за ответы)



#398712 Амитриптилин

Отправлено от @rhont5046 на 28 Декабрь 2023 - 09:51 в Антидепрессанты

Смысл определённо есть.Для сна мне 25 было мало.Добавлял 50 и 75.

Спасибо)



#398699 Амитриптилин

Отправлено от @rhont5046 на 28 Декабрь 2023 - 02:30 в Антидепрессанты

Всем привет)
Такой воппос:
Моя проблема,срк, жесткая бессоница и невроз. До этого пил триттико, но от него жесткая побочка в виде заложенности носа и диареи.
Начал пить амитриптиллин. 25 мг перед сном. Расслабляет и усыпляет но не надолго. Ночью просыпаюсь и не могу заснуть. За то отлично крепит желудок.
Есть ли смысл увеличить до 50 или 75 чтобы сон стал крепче?
Прбочки терпимые. Сушит немного и в сон клонит где часа два после пробуждения.



#398568 Тразодон (Триттико)

Отправлено от @rhont5046 на 25 Декабрь 2023 - 06:53 в Антидепрессанты

Люди добрые, подскажите!
Кто-нибудь сталкивался с побочкой сильная диарея от триттико?



#397683 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 15 Декабрь 2023 - 11:11 в "Ноотропы"

Ну, так сами же и ответили на свой вопрос - аналог фенибута. Точнее, непосредственно сам фенибут. Правда, в разноцветных капсулах, по конской цене и активно рекламируется фриком Дробижевым.

Ну так а по действию он такой же? Вопрос в этом заключался)



#397601 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 14 Декабрь 2023 - 09:31 в "Ноотропы"

Знатаки, подскажите.
Анвифен, он же аналог фенибута. Такой же эффективный как и фенибут или хуже качество?



#397237 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 08 Декабрь 2023 - 08:14 в "Ноотропы"

Как фенибут влияет на жкт? Может ли от него быть изжога или растройство стула?



#397231 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 08 Декабрь 2023 - 07:21 в Анксиолитики

От феназепама может быть диарея и как следствие потеря веса? В побочках написано
Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту или слюнотечение, изжога, тошнота, рвота, снижение аппетита, запоры или диарея; нарушения функции печени, повышение активности печеночных трансаминаз и ЩФ, желтуха, нарушение зрения (диплопия), снижение массы тела, тахикардия



#396935 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 03 Декабрь 2023 - 07:24 в Анксиолитики

Ребят, а феназепам как то влияет на рост мышц? В смысле уменьшает объем Я его уже давно пью на ночь. До этого писал. Без него не сплю.
Активно занимаюсь спортом. Раньше прогрессировал. А сейчас подсдулся. Хотя трениррвки еще интнсивнеее стали.
Это как то связано?



#396624 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 28 Ноябрь 2023 - 11:37 в "Ноотропы"

А анвифен, аналог фенибута так же хорошо работает?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру