Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации FainaRich360

119 публикаций создано FainaRich360 (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#400507 Не могу заснуть после приёма кофе и энергетиков

Отправлено от FainaRich360 на 05 Февраль 2024 - 08:44 в Нарушения сна

Может таблетки какие. А то совсем измучился.

Очень сочувствую Вам(((( И понимаю



#399858 Клозапин для сна

Отправлено от FainaRich360 на 21 Январь 2024 - 05:16 в Нарушения сна

Мне кажется нет смысла больше пить кветиапин так как он не действует. Только что же теперь делать? Помирать на сомноле?

Мне так плохо что я даже устал дышать.

Может, всё-таки КПТ?) Тревожникам вроде тоже можно, я сегодня видео смотрела с тревожником, который её прошёл)



#399851 Клозапин для сна

Отправлено от FainaRich360 на 21 Январь 2024 - 04:11 в Нарушения сна

4 месяца принимал. Потом полтора месяца пытался спрыгнуть. Потом вернулся так как уже было невозможно. Но после этого он проработал всего 5 дней.
После запеклона у меня тежалейшее похмелье в виде тревоги и депрессии каждый день.


А какая у кветиапина антидепрессивная доза?

Насчёт Квета я честно хз) Очень Вам сочувствую (( Вы для меня герой, что не спали так долго, жалко, что не удалось соскочить с Клозапина ((



#399841 Клозапин для сна

Отправлено от FainaRich360 на 21 Январь 2024 - 02:06 в Нарушения сна

Может раньше она у меня была тревожной но сейчас точно не возможно отключиться. Только запеклон отключает.

А сколько Вы Клозапин принимаете? По времени? P.S. Вам повезло, меня Зопиклон вообще никак не берёт, видимо, у меня реально шизофрения))



#399600 Клозапин для сна

Отправлено от FainaRich360 на 17 Январь 2024 - 02:57 в Нарушения сна

Мне кажется, если плавно снижать, с чего угодно можно сойти. Мне в свое время тоже говорили про фенозепам, что сильнейший синдром отмены и вы никогда с него не слезите , но тем не менее титрование дозы и сошла очень плавно почти без синдрома отмена.
Как Ваши дела со сном?

Это здОрово, Вы молодец, что сумели) Я 8 ночь подряд только дремлю, на 100 мг Хлорпротиксена и 30 мг Миртазапина, скоро сойду с ума, наверное (( Все звуки как внутри бочки, всё жёлто-красное перед глазами, сердце стучит за 110 в покое... Мне очень плохо(( Видимо, придётся начать пить Азалептин и ждать своей смерти((



#399594 Клозапин для сна

Отправлено от FainaRich360 на 17 Январь 2024 - 10:20 в Нарушения сна

Мой рекорд - 150 мг клозапина и 75 мг труксала.

Как Вам удалось сойти с Клозапина? Это же практически невозможно!



#399521 Помогите, пожалуйста, подобрать препараты для сна с минимальным влиянием на с...

Отправлено от FainaRich360 на 15 Январь 2024 - 05:28 в Вопрос по препаратам

А что - врачи отказываются выписывать СИОЗС ?
Без СИОЗС сон наладить не удастся - как и вылечить тревожное расстройство, которое является причиной нарушений сна.

Мне выписан Паксил, но он мне спровоцировал давление 170/120 и разогнал тахикардию до 120 в покое
А если СИОЗС не поможет? И если это шизофрения какая-нибудь?



#399517 Помогите, пожалуйста, подобрать препараты для сна с минимальным влиянием на с...

Отправлено от FainaRich360 на 15 Январь 2024 - 05:07 в Вопрос по препаратам

FainaRich360, как Ваши дела? После 5 бессонных ночей удалось поспать?

Нет, не удалось(( Уже которая ночь без сна или с минимальным его количеством, придётся пить Клозапин, видимо((



#399467 Клозапин для сна

Отправлено от FainaRich360 на 13 Январь 2024 - 09:10 в Нарушения сна

Кветиапин ещё в пути.
По КПТ книгу заказал.

Вот она (книга) https://djvu.online/file/FMb3VxvvY5FkK :))



#399433 Клозапин для сна

Отправлено от FainaRich360 на 13 Январь 2024 - 01:30 в Нарушения сна

Я опять на клозапине. Ни чего не получилось. Только ослаб.

Вадим, что планируете делать? Может, КПТ попробуете?



#399432 Клозапин для сна

Отправлено от FainaRich360 на 13 Январь 2024 - 01:26 в Нарушения сна

Что и кветиапин не помогает?

Так после Клозапина он и не поможет))



#399366 Не могу спать без больших доз или не повторяйте моих ошибок

Отправлено от FainaRich360 на 11 Январь 2024 - 03:05 в Нарушения сна

Организм уже привык к таблеткам. Вот и не реагирует.

Тоже думаю, что это привыкание. Чем больше доза, тем быстрее организм привыкает ((



#399337 Помогите, пожалуйста, подобрать препараты для сна с минимальным влиянием на с...

Отправлено от FainaRich360 на 10 Январь 2024 - 08:18 в Вопрос по препаратам

Вчера мне отменили последние 15 мг хлорпротикстена и латуду, и схема стала выглядеть более - менее нормально:
венлафаксин - 75
миртозапин - 30
кветиапин - 350

Cо сном происходит такая вот интересная ситуация: каждый раз, когда происходит повышение дозы кветиапина появляется нормальный сон где-то на 3-е суток, потом организм как-бы адаптируется к дозе и сон пропадает снова, если снова повысить на 25 мг, сон опять появится на 3-4 суток и так далее. Таким образом дошли до 350 мг и повышать дальше особо не куда, пока сплю на этой дозировке, но что будет завтра -хз . Если это не резистентность, то что?

Сочувствую Вам, у меня тоже бессонные ночи с Хлорпротиксеном, уже 5я... Куда идти и что делать - не знаю(



#399115 Помогите, пожалуйста, подобрать препараты для сна с минимальным влиянием на с...

Отправлено от FainaRich360 на 05 Январь 2024 - 02:03 в Вопрос по препаратам

FainaRich360
Тот врач, который вам назначил паксил - на мой взгляд, с этим врачом можно иметь дело. По крайней мере, он увидел корень вашей проблемы со сном и сделал правильное назначение антидепрессанта из группы СИОЗС. (Хотя паксил - препарат явно не первой линии. Это была небольшая ошибка врача, на мой дилетантский взгляд)

Так что можно обратиться к нему, чтобы он выписал другой СИОЗС (ну как один из вариантов - эсциталопрам)
При лечении тревожных расстройств нейролептики не нужны. Ни кветиапин, ни тем более хлорпротиксен.
Через несколько недель после начала СИОЗС - по согласованию с врачом - хлорпротиксен можно будет постепенно отменять

***
Хотя есть другой момент. Если хлорпротиксен вам назначил тот же врач, что и паксил, то к этому врачу всё же лучше не обращаться :D

Эта врач не назначала Хлорпротиксен, но она его оставила и сказала принимать ещё длительно XD



#399109 Помогите, пожалуйста, подобрать препараты для сна с минимальным влиянием на с...

Отправлено от FainaRich360 на 05 Январь 2024 - 12:47 в Вопрос по препаратам

Какой диагноз они ставят ?

***
Вам Гилёв предполагает тревожное расстройство. Почему никто из семи психиатров не назначил вам противотревожный антидепрессант СИОЗС ?
СИОЗС и психотерапия КПТ - основа лечения тревожных расстройств.

Назначили, Паксил, но я его не потянула, давление скакало за 170/120



#399105 Помогите, пожалуйста, подобрать препараты для сна с минимальным влиянием на с...

Отправлено от FainaRich360 на 05 Январь 2024 - 09:03 в Вопрос по препаратам

Это вам ЭКГ показало?

Холтер



#399101 Может ли быть бессонница из-за кисты эпифиза?

Отправлено от FainaRich360 на 05 Январь 2024 - 05:41 в Консультация у специалиста

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать препараты для сна, такие, чтобы влияние на сердце было минимальным, Зопиклон (Имован, Сомнол), Феназепам меня не берут, сейчас на схеме Хлорпротиксен 75 мг + Миртазапин 15 мг, дало кардиотоксический эффект: удлинение интервала Qt, электрическая нестабильность миокарда, сильная тахикардия со скачками пульса даже под Бисопрололом (Конкором); без препаратов не сплю вообще, помогите, пожалуйста! До этого была на схеме Рисперидон 1 мг + Амитриптилин 25 мг + Транквезипам 1 мг 3 месяца, перестало помогать((




#399100 Помогите, пожалуйста, подобрать препараты для сна с минимальным влиянием на с...

Отправлено от FainaRich360 на 05 Январь 2024 - 05:37 в Вопрос по препаратам

Спросите у Гилева здесь на форуме.

А что кардиологи говорят? Есть ли у вас проблемы с сердцем, предраспологающие вас к удлинению qt интервала?

Говорят, что абсолютно здоровое сердце...)) Но я думаю, что есть проблемы, просто они их игнорируют...



#399089 Помогите, пожалуйста, подобрать препараты для сна с минимальным влиянием на с...

Отправлено от FainaRich360 на 04 Январь 2024 - 08:12 в Вопрос по препаратам

Вы всерьёз хотите доверить свою жизнь пользователям из интернета без медицинского образования ? А если с вами что-то случится, когда вы займётесь самолечением на основе советов форумчан - кто за это будет отвечать ?

Такие вопросы решаются с очными врачами и никак иначе

А что делать, я уже у 7 психиатров была, ответ один - продолжайте ту же терапию...



#399086 Помогите, пожалуйста, подобрать препараты для сна с минимальным влиянием на с...

Отправлено от FainaRich360 на 04 Январь 2024 - 07:28 в Вопрос по препаратам

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, подобрать препараты для сна, такие, чтобы влияние на сердце было минимальным, Зопиклон (Имован, Сомнол), Феназепам меня не берут, сейчас на схеме Хлорпротиксен 75 мг + Миртазапин 15 мг, дало кардиотоксический эффект: удлинение интервала Qt, электрическая нестабильность миокарда, сильная тахикардия со скачками пульса даже под Бисопрололом (Конкором); без препаратов не сплю вообще, помогите, пожалуйста!



#399085 QT-интервал и препараты

Отправлено от FainaRich360 на 04 Январь 2024 - 07:22 в Вопрос по препаратам

И что же тогда делать, чем вызывать сон, если без этих препаратов я не сплю в принципе? ((



#399084 Не могу спать без больших доз или не повторяйте моих ошибок

Отправлено от FainaRich360 на 04 Январь 2024 - 06:37 в Нарушения сна

Nu_mendeleeva,
когда я по глупости припёрся к врачам в статусную клинику сниматься с феназепама, то меня тоже усердно пытались усадить на НЛы.
Боже! С ужасом думаю гдеб я был сейчас, а точнее кем))) еслиб последовал рекомендациям этих "профи".
Да, я не спал ГОД!!! Каждую секунду этого года я планировал суицид от невыносимоститакого бытия.
Но гдето глубоко была вера в шанс на спасение и разум залезтьв инфополе и покопаться самому в том вопросе от которого зависило само моё существование.
Не стоит отдавать СВОЮ жинь на откуп другим людям пусть и наряженным в белые халаты. Их конечно стоит выслушать, но и самой придётся покопать. Ага))
Удачи тебе, красавица!)

Представляю, как Вам было тяжело! (( Не спать целый год, капец... Тут от одного дня уже голова гудит ((



#399053 Не могу спать без больших доз или не повторяйте моих ошибок

Отправлено от FainaRich360 на 04 Январь 2024 - 02:02 в Нарушения сна

А клоназепам не пробовали?

Он же опасный?( Мне, сердечнику, вряд ли пойдёт((



#399050 Не могу спать без больших доз или не повторяйте моих ошибок

Отправлено от FainaRich360 на 04 Январь 2024 - 01:52 в Нарушения сна

Я была бы самым счастливым человеком, если бы мне помогал Феназепам...) Но он вообще нулём проходит ((



#399040 Не могу спать без больших доз или не повторяйте моих ошибок

Отправлено от FainaRich360 на 04 Январь 2024 - 12:59 в Нарушения сна

А что ещё принимаешь кроме хлорпротиксена и в каких дозах?

Миртазапин 15 мг...






Copyright © 2024 Нейролептик.ру