Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации frankbarbos

84 публикаций создано frankbarbos (учитываются публикации только с 17-Май 23)



#185704 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от frankbarbos на 19 Январь 2018 - 08:26 в Нейролептики

 

Расскажу свою историю! (можете смеятся, но мне тогда было не смешно)
 
У меня такая проблема: мерещится что кто-то обо мне говорит часто...

 
Вот мне интересно насчет голосов - ты как бы слышишь что о тебе говорят или ты просто думаешь что о тебе говорят?



#191026 Пустая голова, мыслей нет в голове

Отправлено от frankbarbos на 09 Апрель 2018 - 09:57 в Общий раздел

 

и ЧТО Вы можете со своей стороны предложить психически больным людям планеты Земля? чем им можно и нужно помогать?

 
В первую очередь добрым словом.И во вторую - таблетками(в основном нейролептиками и транквилизаторами при наличии тревоги)



#191595 Пустая голова, мыслей нет в голове

Отправлено от frankbarbos на 19 Апрель 2018 - 09:34 в Общий раздел

 

может действовать отпротивного, и вызвать навязчивые мысли и тревогу

 
Не вздумайте!
Лучше вызывать у себя позитивные приятные мысли.



#191598 Пустая голова, мыслей нет в голове

Отправлено от frankbarbos на 19 Апрель 2018 - 09:59 в Общий раздел

 

Расстройства психики зачастую не излечимы полностью и имеют хроническую природу. Плюс лекарства несовершенны и дают побочки.

 

Неизлечимы(полностью) сегодня , но излечимы - завтра.
А начсет лекарств - в википедии есть статья о новых антипсихотиках которые сейчас находятся в разработке.
https://en.wikipedia..._antipsychotics
Так там практически ни у одного из них нету антагонизма к дофаминовым рецепторам.Только частичный агонизм.Упор делаеться на антагонизм к серотониновым рецепторам + какие то другие механизмы действия.
Возможно такие лекарства будут эффективнее и будут легче переноситься пациентами.



#198772 пропало либидо после флуоксетина

Отправлено от frankbarbos на 18 Июль 2018 - 10:14 в Сексология и секс

Ant99
а зачем тебе потенция?

Ему она нужна потому что он хочет ей пользоваться



#188360 Клоназепам

Отправлено от frankbarbos на 25 Февраль 2018 - 03:52 в Анксиолитики

Должен же клон как то действовать? две таблетки может попробовать? от одной в сон клонит только,но фобные стррахии не исчезают. две не смертельно? Ищу разовые таблетки от социофобии. пока результат ноль.

А какие у вас таблетки , по 2мг?Если да то ИМХО не стоит растить дозу до 4мг.

По инструкции - 4мг-8мг в день(после плавного наращивания дозировки) но это для эпилепсии и других сложных болезней а не для фобий.

Может Вам лоразепам или бромазепам лучше подойдет?

-----------------------------------------------------

Ребята , если у кого то есть Клоназепам IC (украинский , производства компании интерхим), не могли бы вы выложить сюда на форум фото блистера с таблетками с двух сторон.

Именно украинский(а не польский) клоназепам интересует




#190930 Миансерин (Леривон)

Отправлено от frankbarbos на 08 Апрель 2018 - 10:14 в Антидепрессанты

 

Не было психических проблем. Я просто внезапно осознал смертность человека.

 
Глупость какая!Душа человека бессмертна.



#190928 Миансерин (Леривон)

Отправлено от frankbarbos на 08 Апрель 2018 - 10:06 в Антидепрессанты

 

ах! эти подлые заговорщики-врачишки! ой, ЧТО они натворили! всю потенцию-эрекцию ликвидировали в одночасье!  Ну, ничего, мы им НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ И КОНЕЧНО отомстим !!!

 
Блин , но ведь реально этот миансерин потенцию гробит.



#190931 Миансерин (Леривон)

Отправлено от frankbarbos на 08 Апрель 2018 - 10:20 в Антидепрессанты

 

Ну лечат они по схемам:
1. Назначить антидепрессивный препарат, возможно свой любимый от балды
2. Дать ему "раскрыться" за 2 или 3 недели
3. Если не помогло, увеличить дозу и срок приема, потенцировать НЛ
4. Если за 2 мес. не помогло - назначить новый препарат

Повторять цикл. Столько сколько нужно.

 
Кстати , а кто поставил минус этому посту?
Ведь реально , все именно так как здесь описано.Просто наверно , минус кто то поставил не за неверно изложенную информацию а просто из за своего негативного отношения к человеку.



#190951 Миансерин (Леривон)

Отправлено от frankbarbos на 08 Апрель 2018 - 11:19 в Антидепрессанты

 

От полной безысходности дал бан Алексею на неделю.

 
Раз бан дали (при этом еще пытаясь неудачно шутить) значит у Вас негативное отношение к этому человеку.Скорее всего боитесь чего то.
...не удивлюсь если и мне бан дадите.



#191028 Миансерин (Леривон)

Отправлено от frankbarbos на 09 Апрель 2018 - 10:05 в Антидепрессанты

 

Да? А у кого-то восстанавливает.
Вот ведь странности какие.

 
Но все таки гораздо больше тех людей , которым миасер снижает либидо.



#172961 Азалептин (Клозапин)

Отправлено от frankbarbos на 21 Июль 2017 - 10:16 в Нейролептики

А я уже наверно не буду покупать себе азалептин.Он годится только как снотворное в дозе 25мг для меня.Переживания и легкую злость, которая иногда еще бывает, не убирает.
Возьму себе только труксал и гидазепам




#188572 Азалептин (Клозапин)

Отправлено от frankbarbos на 28 Февраль 2018 - 02:31 в Нейролептики

 

а Космик и так пьет азалептин и труксал и так с азалептина и не смог сойти. Он где то писал, что пытался перейти на квет и ему было очень плохо, он не смог перейти. Тоже ему очень сочувствую и слежу за историей схода с проклятого азалептина

 
Вот блин :(
Сочувствую.
Но хотелось бы узнать у Космика как он пробовал в прошлом сойти с Азалептина.В подробностях(на сколько и как часто пытался снижать дозу , в какой момент подключал другие препараты , какие именно и в какой дозе итд.)
Может просто сильно быстро снижал азалептин и добавлял недостаточные дозы других препаратов?
Я бы , если бы у меня была зависимость от азалептина , снижал бы дозу максимум на 12.5мг за 7 дней.
И немедленно докидывал бы труксал , минимум 100мг как только бы начинались проблемы со сном.
Дальше оставлял бы дозу азалептина и начинал бы постепенно сбивать дозу труксала до нуля.После этого - еще снижение дозы азалептина на 12.5мг , опять добавление труксала итд.
Может так бы получилось?
Но это только мое предположение , сам я не имею ни малейшего опыта так как принимал только 12.5мг клозапина в последнее время(кстати , подумываю опять начать пить его , у меня осталось 2000мг мз старых запасов, жалко выкидывать:)).В этой дозе он - легкое снотворное.



#185287 Азалептин (Клозапин)

Отправлено от frankbarbos на 13 Январь 2018 - 04:37 в Нейролептики

Я не смог там найти формулу метаболита норклозапина. Там описание самого норклозапина а не его метаболитов.

Не могли бы вы выложить сюда картинку его формулы?




#188564 Азалептин (Клозапин)

Отправлено от frankbarbos на 27 Февраль 2018 - 11:54 в Нейролептики

 

уменьшать, даже плавно, не получиться. на каком то этапе просто спать перестаешь. так несколько суток без сна можно и на тот свет отправиться. человек на третьи и даже вторые сутки просто волком завоет, и спасительная реакция вернуться назад - к клозапину, чтобы нормально выспаться.. короче, не получится. я сколько пробовал слазить. у меня не получилось. вариант на кветиапин или оланзапин, но это если финансово потянете... и мы живем в отсталое время - лекарство от рака уже изобрели, а вот безопасное снотворное к сожалению нет.. (или я может чего то не знаю) и по любому эти лекарства угнетают и убивают другие системы, у меня клозапин за 20 лет приема здорово посадил сердце... одним словом, лучше держитесь от него как можно подальше - полгода попьете и потом никогда не слезете

 
Cosmic а может имеет смысл попробовать вначале просто уменьшить дозу азалептина при этом добавив другой перпарат , например трукал?
Я читал в интернете что один человек смог с помошью труксала уменьшить дозу азалептина.
А изначальная доза у него была больше 100мг.



#188894 Азалептин (Клозапин)

Отправлено от frankbarbos на 05 Март 2018 - 05:10 в Нейролептики

 

Пил 25 мг на ночь. Этим летом спрыгнул. На удивление безболезненно.

 
Я тоже раньше пил 25мг клозапина.Тоже спрыгнул безболезненно, ни чем не заменял.



#188893 Азалептин (Клозапин)

Отправлено от frankbarbos на 05 Март 2018 - 05:07 в Нейролептики

 

Уже создал тему по этому поводу, но спрошу еще тут - как нормально делить таблетку азалептина в 25мг? Как бы в один день мел не сожрать один, а в другой кучу лекарства...
Так как риски нет, даже пополам нормально не разделишь, приходится на глаз. 

 
Конечно на глаз надо делить.Действующее вещество равномерно распределено в таблетке.
Я тоже когда пил клопиксол 2.5мг , делил 10 миллиграммовую таблетку на глаз , она у меня очень часто неровно делилась и немного крошилась.
А анаприлин например вообще очень сильно крошится если пытаться его делить ножом.
Но это все второстепенные детали.



#185245 Азалептин (Клозапин)

Отправлено от frankbarbos на 12 Январь 2018 - 11:35 в Нейролептики

Основной метаболит клозапина - норклозапин....Один из метаболитов норклозапина является чистым бензотранком....

Давно хотел вас спросить по поводу метаболита - бензодиазепина.А не могли бы вы дать мне химическую формулу этого самого бензодиазепина - метаболита норклозапина??

Было интересно , иногда пытался найти инфу в интернете , но за год так и не нашел ничего путного, никаких достоверных источников этой информации.

Единственное - в интернете гуляет фраза "Один из метаболитов норклозапина в организме является бензодиазепином, частично обусловливающим сильную противотревожную активность клозапина"

а какая скелетная формула у этого бензодиазепина-метаболита нигде узнать нельзя.



#191208 Жизнь без секса

Отправлено от frankbarbos на 12 Апрель 2018 - 10:11 в Сексология и секс

 

а по мне, даже в бдсм, желание причинять боль именно в какой-то определенный момент, зная, что ты можешь себе такое позволить - это нездраво

 
Да , точно.Желание причинять боль нездраво.А вот желание причинять удовольствие это очень позитивное желание.



#190921 Жизнь без секса

Отправлено от frankbarbos на 08 Апрель 2018 - 09:18 в Сексология и секс

 

Сексуальное влечение - неотъемлемая часть в жизни человека и всего живого на земле. То, что отличает человека от остальных животных, это высший интеллект. Таким образом разумный человек способен контролировать свои желания (за некоторым исключение).
Сексуальная неудовлетворенность, длительное воздержание (особенно в молодом и не очень возрасте с бурлящими гормонами) отразится негативно на психологическое состояние и нервную систему, так же, частично неблагоприятно повлияет на организм в целом.
Различные АД, группы СИОЗнС, по разному влияют на либидо. для отдельно взятого потребителя.
У одних снижает влечение, или подавляет, у других наоборот, вызывает парадоксально необычные, сексуальные ощущения, вдобавок к имеющимся. Так что тут все индивидуально ...
 
Больше сексуальности, меньше негатива!

 
Я тоже считаю что сексуальность это очень важно.Отсутствие секса(оргазмов) очень негативно повлияет на психологическое состояние.
Но с другой стороны , с выражением "Больше сексуальности, меньше негатива" я абсолютно не согласен!
Потому что желание может быть настолько сильным что начнет ехать крыша.И не дай бог в таком состоянии заниматся(или фантазировать o) каким нибудь жестоком сексе.
Нет , секс должен быть только позитивным.Можно практиковать BDSM но никаких жестокостей не должно быть!
Если кому то нравится (по настоящему) причинять страдания другим то это болезнь!



#186816 Восстановление либидо

Отправлено от frankbarbos на 06 Февраль 2018 - 03:11 в Сексология и секс

Я сейчас , может показатся , очень странную вещь скажу но тем не менее , хочется спросить: Ребята , а вы никогда не испытывали восхищение и благодарность к Создателям этого мира за то , что вам дана возможность заниматься сексом(с партнером или с самим собой) и испытывать сумасшедшие оргазмы? Вы никогда в прошлом глубоко не проникались этим, не задумывались над этим?



#173910 Тофизопам (Грандаксин)

Отправлено от frankbarbos на 05 Август 2017 - 11:55 в Анксиолитики

Я думаю грандаксин это полная ерунда, Он по воздействию не имеет ничего общего с бензодиазепинами, эталоном при лечении стресса.

Даже такие слабые бензодиазепины как медазепам и гидазепам намного более эффективны.Они могут избавить от стресса , волнения ,даже остановить психогенный психоз и ажитацию(в адекватной дозировке).

Да даже алкогольный делирий В Монотерапии при Сверхвысоких дозах бензодиазепины могут ослабить!Так что однозначно бензодиазепины - номер один при лечени неврозов , тревожности и подобных расстройствв




#191277 Есть ли тут те, кто действительно вылечил невроз?

Отправлено от frankbarbos на 13 Апрель 2018 - 10:55 в Тревожные расстройства

 

 
  Правда я видел и таких, которые в смачных подробностях описывали как будем жариться в аду за наши грехи

 
Это "батюшки" у нас такие?
Если им так нравятся такие уродства , то пусть сами в своем аду и жарятся, и не лезут к нормальным людям.



#193732 Есть ли тут те, кто действительно вылечил невроз?

Отправлено от frankbarbos на 20 Май 2018 - 09:08 в Тревожные расстройства

 

Да, вылечила полностью. Год живу абсолютно спокойно и без препаратов. До этого ,примерно, 10 лет меняла препараты и врачей.

 
С психотравмами работали?



#173905 Гидазепам (Диамидазепам)

Отправлено от frankbarbos на 05 Август 2017 - 11:12 в Анксиолитики

Блин , сегодня целый день был сильный стресс , я выпил 100мг гидазепама но он не сильно помог , пришлось пить еще 100мг , теперь мне уже лучше.Я до этого 2 раза уже пил в прошлом по 200мг разово и меня валило.А сейчас от такой дозы даже сонливости не почуствовал.Гидазепам у меня из старых запасов, проверенных на качество.

Значит к гидазепаму вырабатываеться толерантность если повышать дозу, причем довольно быстро!

Впрочем , я думаю , как и ко всем нормальным бензодиазепинам (кроме грандаксина конечно).

Чтож , буду пить по 4 таблетки 50мг разово , нет проблем , я максимум раз в месяц или раз в два месяца буду его пить.

Или 10 таблеток 20 миллиграмового.Таблетки маленькие так что глотать их горстями проблем почти нет.

Тем кто будет использовать гидазепам , я советую больше 200мг разово не пить , ну если только вы не употребили сильных психоделиков и получили бэд трип тогда 500мг будет в самый раз.

А иначе просто не выгодно его использовать , можно заменить его другими бензодиазепинами , или если нет возможности то сильными седативными нейролептиками в очень малой дозе.

Четверть маленькой, кремовато-коричневого цвета таблетки клопиксола(10мг) по ощущению теперь для меня сильнее чем 5 таблеток 20 миллимиграмового гидазепама.

 

P.S. продолжение , на следующий день после дозы 200м проснулся в 9:00 поработал по интернету час, напортачил по работе , лег спать , просыпаюсь - уже 16 часов дня.Сонливость все равно приличная.Большие дозы гидазепама не годяться если у вас следующий день не свободный.У гидазепама в повышенных дозах есть  миорелаксирующий эффект.

 

теперь по вопросу Stiwen как избавиться от зависимости от гидазепама.

Могу только поррекомендовать по своему опыту малые дозы сильных седативных нейролептиков - клопиксола 2мг - 4мг в сутки не каждый день; может быть труксала но дозу не подскажу , может быть 50мг а может быть 25мг а может вообще 12.5мг;может быть даже сонапакс 10мг.

Но мне точно не помогали фенобарбитал(я пил однажды 1\3 флакона корвалола, это наверно 150мг фенобарбитала), точно не помагает галоперидол.Точно не помогает азалептол(клозапин)

Ну вот как то так.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру