Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Neuron

219 публикаций создано Neuron (учитываются публикации только с 03-Июнь 23)



#210530 навязчивые мысли, страх секса

Отправлено от Neuron на 29 Декабрь 2018 - 07:09 в Сексология и секс

Посетил невропатолога. Рассказал о страхах. Выписал мне Анафранил и опять же фенозепам.

А разве эти препараты это профиль невропатолога ? Этим же психиатр/психотерапевт занимается




#210867 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Neuron на 03 Январь 2019 - 12:34 в Нейролептики

Так получается я сейчас на 1мг, дальше 2-3мг

И будя больше совершений к действию?

Прям как у Бэтмена?

Пробовал 1-2,5мг в день дозировки, самая лучшая 1мг., и энергию давало в начале, и акатизии не было как на 2мг, сейчас эффект слабее в плане энергии стал. Принимаю в 2 приема с интервалом в 12 часов, разрезая таблетку




#212288 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Neuron на 16 Январь 2019 - 03:00 в Нейролептики

Акатизия это побочка я так поняла. Она проходит со временем?

У меня акатизия прошла когда добавил к каждому приему флюанксола - 1мг. циклодола, а сам флюанксол принимаю 2 раза в день по 1,25мг (разрезая таблетку)




#212313 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 16 Январь 2019 - 06:50 в Нейролептики

Кто что думает по поводу такой комбинации - флюанксол 1,25мг два раза в день, и рисперидон 0,25мг два раза в день, рисперидон же блокирует 5-ht2 что повышает дофамион, а D2 на низкой дозе не блокирует, а флюанксол же в низкой дозе действует через ауторецепторы что повышает дофамин




#212315 Пустая голова, мыслей нет в голове

Отправлено от Neuron на 16 Январь 2019 - 07:38 в Общий раздел

Здравствуйте
Проблема не решена
Поиски продолжаются
Та популяция людей к которым относится мой организм такие препараты очень опасны


На форуме появилась информация
КАНАБИС ВОЗВРАЩАЕТ ДО ЛЕЧЕБНУЮ СИМПТОМАТИКУ
то есть канабис теоритически может откинуть в состояние до приема таблеток
Именно от СИОЗС

Опыт первый был у ФЛАМЕ ( если кто помнит такого пользователя)

вчера еще 2е пользователей отписались что канабис вызывает ПА, страхи тревогу тоску, как до приема СИОЗС

Фламе писал что ему как бы помогло и пропал с форума


Что кто думает? Если конечно поняли о чем я

У меня что-то похожее, тоже мало мотивации что-то делать и чем-то интересоваться, апатия, перестал получать удовольствие от привычных мне вещей. Психотерапевт сказал мне что это может быть негативная симптоматика при шизотипическом расстройстве, т.е. нету как у шизофреников голосов в голове и т.д. но есть абулия и апатия. Сейчас пью имипрамин 150мг в день, и флюанксол 1,25мг два раза в день, и эффект есть! И энергии больше и мотивации что-то делать




#212397 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Neuron на 17 Январь 2019 - 07:09 в Антидепрессанты

подскажите чем комбинировать Эсциталопра́м, чтобы немного усилить его действие? Что-то противотревожное, без сильных побочек. Спасибо.

Стрезам умеренный противотревожный эффект давал при комбинации с эсциталопрамом




#212508 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Neuron на 18 Январь 2019 - 04:25 в Антидепрессанты

Подскажите вес на нем растет ? В побочных действиях указано - очень часто увеличение массы тела, с чем это связано ? Замедление обмена веществ, пролактин, повышенный аппетит ? Кстати а с аппетитом как, не повышает ли?




#212509 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от Neuron на 18 Январь 2019 - 04:31 в Антидепрессанты

Что добавить к имипрамину для повышения бодрости и мотивации ?




#212516 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от Neuron на 18 Январь 2019 - 05:11 в Антидепрессанты

А мелипрамина сколько ? 25мг в день ?




#212863 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Neuron на 23 Январь 2019 - 10:46 в Антидепрессанты

Да, я много читала, что на этом препарате обычно большие дозы. Но мой врач говорит, что моя доза рабочая и больше по идее не надо. Уговаривать чтоб назначили больше? При депрессии у меня была лень и апатия, но я хоть что-то делала, на препарате я же совсем перестала что-то делать. Даже за собой ухаживать лень.

Я пробовал венлафаксин пролонг, на 150 была апатия и тд, решил повышать, повышал до 300 и апатия еще сильнее усилилась, ничего не хотелось делать даже развлекаться. Может кого-то действительно бодрят высокие дозы, но меня нет




#212962 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Neuron на 24 Январь 2019 - 11:50 в Антидепрессанты

Напишите в личку кто где берет рабочий бупропион (один раз брал был эффект выраженный с 1 таблетки, в другой раз 0 эффект с 3 таблеток)




#213116 Пустая голова, мыслей нет в голове

Отправлено от Neuron на 25 Январь 2019 - 06:07 в Общий раздел

Alexey877

 

Церебролизин  пробовали колоть?  Пептидный препарат, он немало мне помог.

 

Можно поподробнее чем помог, дал энергию и мотивацию ?




#213972 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Neuron на 05 Февраль 2019 - 12:59 в Антидепрессанты

Стоит ли капать капли для глаз - слеза, ведь холиноблокирующий эффект трициклических антидепрессантов сушит горло, глаза и тд ?




#214071 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Neuron на 06 Февраль 2019 - 02:51 в Нейролептики

От флюанксола акатизия даже на малых дозах. Кветиапин седативит сильно




#214373 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 10 Февраль 2019 - 07:42 в Нейролептики

Принимаю 100мг 2 раза в день, будет ли от такой дозы увеличиваться пролактин ? Или даже вес если пролактина будет много




#214464 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 11 Февраль 2019 - 04:08 в Нейролептики

А если его с каберголином совместить ? Хотя в инструкции написано что нельзя




#214647 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Neuron на 13 Февраль 2019 - 06:47 в Нормотимики

Повышает ли габапентин - пролактин ?




#214699 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Neuron на 14 Февраль 2019 - 07:44 в Нормотимики

На вопрос про пролактин меня натолкнули указанные в нем побочные действия - импотенция, увеличение молочных желез, гинекомастия а этими побочными действиями особенно гинекомастией грешит пролактин




#214897 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 16 Февраль 2019 - 04:52 в Нейролептики

Принимаю 2 недели по 100мг 2 раза в день, в плане ощущений от секса 0%, из сосков идет жидкость при надавливании, вес тоже увеличился, но может это связано с перееданием

Попробовал добавить бромокриптин - и единственный позитивный активирующий эффект меня покинул :(




#214957 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 17 Февраль 2019 - 07:07 в Нейролептики

Такие штуки как бромокриптин или каберголин емнип у некоторых людей оказывают противоположный седативный эффект, вам видимо не повезло.

 

Насчет пролактина - я бы отменил при таких побочках.

 

Флюанксол или Трифтазин не рассматривали? Они настолько сильно не задирают пролактин.

Флюанксол действовать перестал в дозировках 1,25 два раза в день




#215443 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 22 Февраль 2019 - 05:51 в Нейролептики

Кто в высоких дозах принимает ? Как пролактин и вес ?

Решил попробовать прыгнуть с 200 до 300, вдруг настроение получше будет.

Как с медицинской точки зрения называется толерантность к нейролептикам ? Типа там дофаминовые рецепторы разрастаются и тд ?




#215555 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 24 Февраль 2019 - 11:14 в Нейролептики

Через 2 недели на 200мг в день появилась житкость из груди, если резко нажму на сосок то она даже выстреливает немного, член пока стоит но кончить тяжело и максимум раз в неделю можно. Сейчас пью 300 в день, эффект для энергии посредственный, до этого флюанксол пил, но от него эффект тоже исчез который давал бодрость. Если что на фото это мужская грудь :D

Прикрепленные изображения

  • Пролактин 2019 февраль.JPG



#215579 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 24 Февраль 2019 - 02:12 в Нейролептики

Отменять или подключать корректор. Каберголин сейчас в основном используют. При долговременном повышении пролактина могут быть не очень хорошие последствия для организма.

Какие например последствий ? Так в инструкции написано запрещено подключать каберголин, иначе это перетягивание каната, один блокирует D2 а другой стимулирует D2. Я пробовал бромокриптин подключить, но настроение стало хуже, а выделения из груди те же




#215592 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 24 Февраль 2019 - 03:14 в Нейролептики

Емнип хрупкость костей.

 

Основное назначение сульпирида - НЛ, а каберголин наоборот может вызвать глюки. Если это не важно, то можно одновременно.

 

У меня каберголин никак не влиял на психическое состояние и не мешал работать амисульприду и сульпириду. Но и скорректировать пролактин не получилось.

Так а в чем причина отказа от них ? Перестали действовать ? На какой препарат перешел ?




#215610 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Neuron на 24 Февраль 2019 - 06:40 в Нейролептики

в какой дозе флюанксол ? Про арипипразол даже не думаю ибо - цена







Copyright © 2024 Нейролептик.ру