Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Чили

66 публикаций создано Чили (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#279820 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от Чили на 26 Ноябрь 2020 - 09:49 в Антидепрессанты

Ой всё



#280214 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Чили на 02 Декабрь 2020 - 08:03 в Антидепрессанты

Кто-нибудь миксовал с дулоксетином? Если да то какие дозы и имеет-ли вообще смысл?

Не миксовал,да и вовсе дулоксетин не пробовал.Нооо отвечу:Да,если эта связка подойдёт химически,а также для коррекции метаболизма в нужном русле и в нужную сторону.Несомненно тогда имеет смысл



#280540 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Чили на 07 Декабрь 2020 - 07:08 в Антидепрессанты

Ну можно попробовать заменить миртазапином. Они похожи своим седативным эффектом.
Но смотря для чего вы принимаете триттико.

Сказал
бы:они похожи эффектом-причём неслабо.Нооо,конешно миртазапин поседативнее и др есть отличия конешно



#280956 Амитриптилин

Отправлено от Чили на 12 Декабрь 2020 - 07:30 в Антидепрессанты

При приеме тца,нужно больше внимания уделять гигиене полости рта,виной всему сушняк во рту,чем меньше слюны,тем больше бактерий

нарушена транспортеровка веществ  и жижкости в организме,

т.к метаболизм менятся.А патогенных бактерий во рту,становиться у многих больше и соответственно,в определенных внутренних и внешних условиях,разрушения множаться,там где они есть




#282627 Фенибут

Отправлено от Чили на 09 Январь 2021 - 08:39 в "Ноотропы"

С этого сайта, не помню откуда: "Прегабалин плюс фенибут - снимает полностью психологические зажимы, социофобию, у кого она есть, короче, раскрепощает."



Купил латвийский. Выпил 750мг, три таблетки. Правда утром был Ноопепт и запивал Кока-колой, то есть немного кофеина. Ну что я могу сказать - я вообще ничего практически не ощущаю. Может быть 2-3% спокойствия. И ВСЕ.
Пробовал лет 5 назад Фенибут. Ощущения такие же были. НОЛЬ. Еще подожду немножко, может Ноопепт сломал все действие. Но как-то так. Грустно пока что.

ЧТо интересно, тут https://darktka.github.io/ он первое место С ОТРЫВОМ по тревоге идет. Просто конкуренты все позади. А я бы поставил последнее место..... чудеса короче.
Попробую потом замиксовать с Габапентином и ДМАА. Сам по себе похоже 750мг ничего не дает. Даже побочек не дает :))

Ничего удивительного: у тебя когнивка и так в норме-похоже,потому и кажется,што 0 эффекта.Похоже ты сбалансирован и тебе просто,желательно усилить энергопотенциал и реализоваться в некоторых планах.
Што ты видимо и сам знаешь)



#284207 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Чили на 06 Февраль 2021 - 09:45 в Антидепрессанты

Уже почти месяц принимаю, повысила дозу до 100мг в день. Несколько раз было желание поменять.. Думаю, буду продолжать пить.

А проблемы со сном бывали когда нибудь?Как вы его пьёте:днём или Наночь?



#284209 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от Чили на 06 Февраль 2021 - 10:00 в Антидепрессанты

Может ли бринт влиять на сахар крови( повышение)?


Он может повлиять как угодно,тем боле если есть какая то расположенность или особенность лично ваша.А вообще может всё стабилизироваться при дальнейшем продолжении приёма.Есть мнения,што такие показатели-не поводы бросать приём.Это может быть обострение проблемы,там где надо.Што возможно повлечёт лучший эффект.Или же наоборот.Зависит от многого и можно влиять на это всё



#284211 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Чили на 06 Февраль 2021 - 10:25 в Нейролептики

Вам лира с кветом не помогает? Лирика хороший сон дает на мне

Гипотензию не вызывает,эт то што в глазах темнеет когда встаёшь с четверенек например?



#284212 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Чили на 06 Февраль 2021 - 10:27 в Нейролептики

Габапентин хорошо облегчает засыпание. Только он лучше действует, если принимать его 3 раза в день, а не только перед сном.

Тот же вопрос Милки..



#284214 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Чили на 06 Февраль 2021 - 10:46 в Нейролептики

От лиры нет, от квета - да. Но я его не пью уже, плохо идет

От квета да,знаю.Набрыдли,особенно такие преппы



#284218 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Чили на 07 Февраль 2021 - 12:57 в Нейролептики

не знаю почему, но он сильно тупит в отличие от других атипиков. Хз может у меня только так. к вечеру отпускает

Не тупит вовсе,как по мне-разве што встряхивает и злит,што вообще логично,к середине дня или к вечеру.Так как велики дозы не применяю



#284219 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Отправлено от Чили на 07 Февраль 2021 - 01:05 в Антидепрессанты

Как ад от бессонницы не действует, преобладает активирующие действие.. в три часа ночи глаз уже не сомкнуть

Вероятно у вас недостаток тормозящих нутриентов и/или повышенный(тобто ускоренный )метаболизм,ну..грубо говоря или же так точно



#285530 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Чили на 22 Февраль 2021 - 10:50 в Антидепрессанты

..как ночной АД. Начинал с 25мг (четверть таблетки) и повышал каждые 3 дня на 25 мг.

Нет он не ночной и именно при расстройствах из-за проблем со сном эффективен не часто,а даже редко..А какие ещё преппы вы принимал и в каких дозах?Триттико и др



#291216 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Чили на 23 Апрель 2021 - 03:53 в Антидепрессанты

Тогда однозначно не ваш препарат, если даже на микродозах такое.

Нет,это не всегда так..Бывает микро доза стимулирует а более,так сказать, терапевтическая-успокаивает,адаптирует и уравновешивает



#301579 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Чили на 23 Июль 2021 - 03:55 в Нейролептики

Подскажите плиз, в инструкции к флюксу сказано, что в крови повышаются ТЦА при совместном использовании тца и флюкса.

Надо ли как-то корректировать дозы одного и второго?

ну д

дак да-одного или другого.Насколько это не ведомо




#301590 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Чили на 23 Июль 2021 - 04:39 в Нейролептики

Чили ты где был, родной? Говорят тебя для опытов забирали. Это правда?

Погляди на свой аватарчик.Не родной ты мне)Хотя майя мне и симпатичны.Ну да ладно,пошутил,но это не говорит о том што ты мне родной.Вообщем не криви т.н. душой пожалусто.Аххах

Есть там где и был на Днепре.Просто вот пережрал или смешалось чего и получил серотонинов синдром средней степени с температурой о 39`` и прочими цинусами соответственными или отруился яйцами або рыбой або и тем и др або и то и это вместе взятое.Пока вот принимать чего то не рискну.Да и нада ли?

Спрошу у тебя за тразодон




#301592 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Чили на 23 Июль 2021 - 04:42 в Антидепрессанты

В такой дозе он не работает как СИОЗС, а только блочит серотониновые рецепторы 5нт2.
Чтобы заработал эффект сиозс, надо от 300мг

И што эта блкировка производит,ВАськин?К каким эффектам обязывает и направляет тела и мозги,принавстречу идущем содействии юзера)?




#305134 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Чили на 21 Август 2021 - 11:03 в Антидепрессанты

Ну это в основном Анксиолитический эффект, а также для повышения сниженного либидо/потенции

спсб



#308305 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от Чили на 20 Сентябрь 2021 - 03:13 в Антидепрессанты

Некоторые комбинируюют бринтеликс и эсциталопрам (естественно не на максимальных дозировках)

Асдер,К чему такое сочетание?И какой эффект может быть от совместного приёма?



#308307 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Чили на 20 Сентябрь 2021 - 03:16 в Антидепрессанты

Спать будешь и днём и ночью

Похоже не знаешь,што есть быт безо сна:)
Улыбка будет до шеи)



#308312 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Чили на 20 Сентябрь 2021 - 03:22 в Антидепрессанты

Раш85,не знаете ли зачем и когда вместе принимают эсциталлопрам с бринтелликсом?



#308362 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от Чили на 20 Сентябрь 2021 - 05:47 в Антидепрессанты

Здравствуй, как ты поживаешь?
Ничего хорошего от такого сочетания не жди

Приветствую,да неплохо.Бринт мощнее эсциталлопрама,который тоже хорош.Сам как?Гиперсомния?



#308365 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от Чили на 20 Сентябрь 2021 - 05:58 в Антидепрессанты

..может быть сглаживающий эффект некоторых острых углов бринтелликса, тошноты там, раздражительности. Но это предположение.

Убедительно,согласен за тошноту.Насчёт раздражительности,сомнительно-и тот и этот могут её вызывать,а в паре так тем паче,можно подумать.Но думаю не стоит гнездить таких мыслей ибо чревато этими же эффектами вероятно.Хотя всяк может быть,здеся многое зависит от рациона(так сказать диеты),мыслеформ и действий



#308367 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от Чили на 20 Сентябрь 2021 - 06:04 в Антидепрессанты

Да, ничего не хочется, вернее что-то хочется но нет энергии, при этом ещё тревога

Тебе возможно нужен план и действия+нормальное питание,кроме подходящего преппа



#308492 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Отправлено от Чили на 20 Сентябрь 2021 - 11:11 в Антидепрессанты

Я тоже так думаю. Вот хочу план взять, попробовать впервые
А питание основное у меня это Пепси

Подразумеваю план действий и подходящее тебе питание.Но тебе конешно виднее..Я не говорю што ты плохо питаешься ибо не в курсе,просто может не то што тебе Нада для лучшего функционала.Пепси,ты не шутишь?Или это штоб не заснуть и для бодрости?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру