Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Чили

66 публикаций создано Чили (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#308312 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Чили на 20 Сентябрь 2021 - 03:22 в Антидепрессанты

Раш85,не знаете ли зачем и когда вместе принимают эсциталлопрам с бринтелликсом?



#310977 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Чили на 09 Октябрь 2021 - 12:14 в Антидепрессанты

Какой препарат лучше подойдёт для отмены бензодиазепинов? циталопрам или эсциталопрам?

Можно предположить,што циталопрам,так как говорят,што он более противотревожный и седативный.Но не берусь это ни утверждать ни ещё как-то ибо реакции,биология и психология у кажного своя.Говорю же:эффект тоже,зависит и от того,што вы едите и што делаете.Для меня это само собою

Артемусик-именно так,100% не плацебо,не вопрос



#308841 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Чили на 22 Сентябрь 2021 - 10:28 в Антидепрессанты

Эсци не влияет на рецепторы, влияет на транспорт серотонина. Кто-то из вас что-то попутал))

Фреддс,Поясни пожалуйста если тебе в тему,в общих чертах



#291216 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Чили на 23 Апрель 2021 - 03:53 в Антидепрессанты

Тогда однозначно не ваш препарат, если даже на микродозах такое.

Нет,это не всегда так..Бывает микро доза стимулирует а более,так сказать, терапевтическая-успокаивает,адаптирует и уравновешивает



#310758 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Чили на 07 Октябрь 2021 - 02:30 в Антидепрессанты

не другая, а циталопрам состоит из R циталопрама и S циталопрама. Принимая циталопрам ты принимаешь тот же самый эсциталопрам вместе с эрциталопрамом

Ничего подобного
Как тут уже говорили:циталопрам с бромом,эсц-м с оксалатом,тобто химия разная,а с учётом изомеров и физика тоже.Но тут значение имеет и то кто и где принимает и што употребляет



#311108 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Чили на 10 Октябрь 2021 - 10:03 в Антидепрессанты

Максимальная дозировка для эсциталопрам 20 мг.Можно пробовать увеличить?И чем это грозит?Кто пробовал отзовитесь пожалуйста.

Не пробовал(не считая одного приёма) и рекомендовать не буду,но на 10-20мг многие повышают.Может пойти хорошо или наоборот.Чем грозит?Или улучшением или серосиндромом,усилением побочек,запор/диарея,перепады давления,энергия или апатия,мания и пр.Мне 20 шла хорошо,раз принимал 30мг-ничего особо не ощутил,разве што больше энергии и некоторую злость,типа того,но на 20 было подобно тому



#301579 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Чили на 23 Июль 2021 - 03:55 в Нейролептики

Подскажите плиз, в инструкции к флюксу сказано, что в крови повышаются ТЦА при совместном использовании тца и флюкса.

Надо ли как-то корректировать дозы одного и второго?

ну д

дак да-одного или другого.Насколько это не ведомо




#301590 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Чили на 23 Июль 2021 - 04:39 в Нейролептики

Чили ты где был, родной? Говорят тебя для опытов забирали. Это правда?

Погляди на свой аватарчик.Не родной ты мне)Хотя майя мне и симпатичны.Ну да ладно,пошутил,но это не говорит о том што ты мне родной.Вообщем не криви т.н. душой пожалусто.Аххах

Есть там где и был на Днепре.Просто вот пережрал или смешалось чего и получил серотонинов синдром средней степени с температурой о 39`` и прочими цинусами соответственными или отруился яйцами або рыбой або и тем и др або и то и это вместе взятое.Пока вот принимать чего то не рискну.Да и нада ли?

Спрошу у тебя за тразодон




#309790 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Чили на 29 Сентябрь 2021 - 11:27 в Антидепрессанты

Он же курсом пьется? Так в инструкции указано

Да,интересующее вас действие может начаться,например,дней через 7-10-15 или ещё как-нить.А переть энергию начинает сразу,особенно под физ-рой.Заметное действие также для сжигания жира и сушки заметил.Вообще всё индивидуально,много што влияет:ваши особенности, состояние ЖКТ и прочих систем,действия,психология

Псс.
Флуоксетин не принимал,но ДР.сиозсы



#310038 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Чили на 01 Октябрь 2021 - 02:17 в Антидепрессанты

такой момент что у йохимбина за стим и за эрекцию отвечает один и тот же механизм действия, действие на адренорецепторы. так что по идее если есть стим, то должен быть и стояк

Знаю,што не всё так однозначно-по разному может быть.Жизнь *не укладывается в обычную линейную логику*.Сколько людей-столько и реакций



#314708 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Чили на 28 Октябрь 2021 - 07:29 в Антидепрессанты

все жалуются на сонливость, даже если принять на ночь

Мегабред какого мало,
никто никогда не жаловался даже днём



#285530 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Чили на 22 Февраль 2021 - 10:50 в Антидепрессанты

..как ночной АД. Начинал с 25мг (четверть таблетки) и повышал каждые 3 дня на 25 мг.

Нет он не ночной и именно при расстройствах из-за проблем со сном эффективен не часто,а даже редко..А какие ещё преппы вы принимал и в каких дозах?Триттико и др



#284207 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Чили на 06 Февраль 2021 - 09:45 в Антидепрессанты

Уже почти месяц принимаю, повысила дозу до 100мг в день. Несколько раз было желание поменять.. Думаю, буду продолжать пить.

А проблемы со сном бывали когда нибудь?Как вы его пьёте:днём или Наночь?



#312900 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Чили на 19 Октябрь 2021 - 07:34 в Антидепрессанты

..среди всех Серотониновых депрессантов
т

Может это плюс?Што значит депрессантов?



#309604 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Чили на 28 Сентябрь 2021 - 10:36 в Антидепрессанты


А,вот почему аватарчик таков поставил?Нее,ну пойдёт конешно)



#314621 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Чили на 28 Октябрь 2021 - 11:37 в Антидепрессанты

Мне кажется это бред..

..но Сила феварина, его серотонин гасит абсолютно все, ты получишь 0 нейрогенеза,спад,Деградацию,овощизм. я думаю улучшение будет только у флэшей и у сильных окрщиков, которые по 500 ритауалов делают и шизофреники которые гиперфлэши. 

Для у кого  тревога,социофобия,окр  или высокая активность норедреналиновых нейронов в мозгу, это не пойдет, тебя тупо овощем сделают , без дофамина,норедреналина,стояка. Жесть вообще =0 нейрогенеза,только в минус уйдет, при депрессиях это ужасно, ты скатишься еще больше, овощ и деменция гарантированы

Вот это бред.Похрестись




#282627 Фенибут

Отправлено от Чили на 09 Январь 2021 - 08:39 в "Ноотропы"

С этого сайта, не помню откуда: "Прегабалин плюс фенибут - снимает полностью психологические зажимы, социофобию, у кого она есть, короче, раскрепощает."



Купил латвийский. Выпил 750мг, три таблетки. Правда утром был Ноопепт и запивал Кока-колой, то есть немного кофеина. Ну что я могу сказать - я вообще ничего практически не ощущаю. Может быть 2-3% спокойствия. И ВСЕ.
Пробовал лет 5 назад Фенибут. Ощущения такие же были. НОЛЬ. Еще подожду немножко, может Ноопепт сломал все действие. Но как-то так. Грустно пока что.

ЧТо интересно, тут https://darktka.github.io/ он первое место С ОТРЫВОМ по тревоге идет. Просто конкуренты все позади. А я бы поставил последнее место..... чудеса короче.
Попробую потом замиксовать с Габапентином и ДМАА. Сам по себе похоже 750мг ничего не дает. Даже побочек не дает :))

Ничего удивительного: у тебя когнивка и так в норме-похоже,потому и кажется,што 0 эффекта.Похоже ты сбалансирован и тебе просто,желательно усилить энергопотенциал и реализоваться в некоторых планах.
Што ты видимо и сам знаешь)



#284212 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Чили на 06 Февраль 2021 - 10:27 в Нейролептики

Габапентин хорошо облегчает засыпание. Только он лучше действует, если принимать его 3 раза в день, а не только перед сном.

Тот же вопрос Милки..



#284214 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Чили на 06 Февраль 2021 - 10:46 в Нейролептики

От лиры нет, от квета - да. Но я его не пью уже, плохо идет

От квета да,знаю.Набрыдли,особенно такие преппы



#284211 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Чили на 06 Февраль 2021 - 10:25 в Нейролептики

Вам лира с кветом не помогает? Лирика хороший сон дает на мне

Гипотензию не вызывает,эт то што в глазах темнеет когда встаёшь с четверенек например?



#284218 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Чили на 07 Февраль 2021 - 12:57 в Нейролептики

не знаю почему, но он сильно тупит в отличие от других атипиков. Хз может у меня только так. к вечеру отпускает

Не тупит вовсе,как по мне-разве што встряхивает и злит,што вообще логично,к середине дня или к вечеру.Так как велики дозы не применяю



#310731 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Чили на 06 Октябрь 2021 - 10:23 в Антидепрессанты

У кого-нибудь) прошерстил тему, нет, вес не растет. Всем спасибо)

Так точно или почти так.Это может быть индивидуально,если органично не подойдёт;но не типично для преппа,как понял,даже в побочках не значиться



#305134 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Чили на 21 Август 2021 - 11:03 в Антидепрессанты

Ну это в основном Анксиолитический эффект, а также для повышения сниженного либидо/потенции

спсб



#310186 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Чили на 02 Октябрь 2021 - 05:22 в Антидепрессанты

Ребят, вес прет?

Кому?С каких херков?



#301592 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Чили на 23 Июль 2021 - 04:42 в Антидепрессанты

В такой дозе он не работает как СИОЗС, а только блочит серотониновые рецепторы 5нт2.
Чтобы заработал эффект сиозс, надо от 300мг

И што эта блкировка производит,ВАськин?К каким эффектам обязывает и направляет тела и мозги,принавстречу идущем содействии юзера)?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру