Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Xeno

75 публикаций создано Xeno (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#236232 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Xeno на 09 Октябрь 2019 - 06:22 в Нейролептики

Ох почитал тут отзывов, мне сегодня только его выписали. Жрать правда мне нечего, особо потолстеть не должен. Я так понял дело не столько в самом препарате, сколько в том что с него пробирает на жор, и все начинают точить как гусеницы, лежа на диване. Я сегодня 5мг захаваю на ночь, расскажу как полет прошел. 




#236233 Навязчивая тяга (окр) попробовать грибы, лсд, мдма

Отправлено от Xeno на 09 Октябрь 2019 - 06:32 в Наркология

Если психика подвижная лучше не хавать кислоту и грибы, может двинуться еще дальше. На собственном горьком опыте основано. В попытках побороть F33 в свое время перепробовал почти все известные пав, кроме аяхуаски гы. Ни к чему хорошему не привело, 4 попытки суицида и оторванный дерн, вот результат самолечения павами. 




#236238 Гидроксизин (Атаракс)

Отправлено от Xeno на 09 Октябрь 2019 - 06:53 в Анксиолитики

Как то мне прописали этот атаракс. Желудок болел от него (гастрит обострился), думал поначалу, потом пройдет, ан нет, не прошло. Пил пол года и забил, жуткая дрянь, суставы ломит, желудок болит, все бесит, когда дозняк дошел до 8 штук в день, пришлось завязать. С него даже особо не кумарило, короче мел это, а не транк. Поначалу спалось хорошо и не хотелось никого убивать на работе. Но потом осталась только боль в желудке, постоянные позывы в туалет, и желание откусить кому нибудь голову. Даже по терке, вырубать это в аптеке было мерзко, меня почему то все время принимали за торчка какого то и хамили. Другим говорят помогает, но как по мне это мел с димедролом. 




#236297 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Xeno на 10 Октябрь 2019 - 12:15 в Нейролептики

Ох почитал тут отзывов, мне сегодня только его выписали. Жрать правда мне нечего, особо потолстеть не должен. Я так понял дело не столько в самом препарате, сколько в том что с него пробирает на жор, и все начинают точить как гусеницы, лежа на диване. Я сегодня 0.5 захаваю на ночь, расскажу как полет прошел. 

Итак. Проснулся я в 7 утра как обычно бодренький, спал правда хорошо, не ворочался как обычно почти. Есть особо не хочется, тело не деревянное, сонливости нет. Короче какая то релашка этот оланзапин либо наши пихают туда мел наполовину.)




#236298 Юмор

Отправлено от Xeno на 10 Октябрь 2019 - 12:59 в Изба-флудильня

8045ed5eefc3.jpg
 



#236301 Юмор

Отправлено от Xeno на 10 Октябрь 2019 - 01:36 в Изба-флудильня

931b1fde4cad.png
 



#236367 Юмор

Отправлено от Xeno на 11 Октябрь 2019 - 11:52 в Изба-флудильня

f1d32c6d301a.jpg[/url]




#236372 Юмор

Отправлено от Xeno на 11 Октябрь 2019 - 12:08 в Изба-флудильня

4c3551403e27.jpg




#236508 Юмор

Отправлено от Xeno на 12 Октябрь 2019 - 02:21 в Изба-флудильня

f623674c4705.gif




#236509 Юмор

Отправлено от Xeno на 12 Октябрь 2019 - 02:30 в Изба-флудильня

6fdf3b630832.jpg




#236696 Навязчивая тяга (окр) попробовать грибы, лсд, мдма

Отправлено от Xeno на 14 Октябрь 2019 - 01:18 в Наркология

После грибов, дмт и кислоты я чувствовал опустошение. Особенно после грибов. Они сильно подавляют волю своей грибной. Я разрушил свою психику и здоровье многолетним сидением на диссоциативах. Еще я работал как проклятый и все деньги в семью. Теперь конечно жалею что вовремя не соскочил и усугубил хрон.заболевание. Теперь живу на таблетках.



#236698 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Xeno на 14 Октябрь 2019 - 01:28 в Антидепрессанты

Мне не пошел миртазапин. Пил пол года, похудел на 10 кило, стали ломить суставы после приема половинки на ночь. Пожаловался - отменили. А то не мог заснуть от болей.



#236705 Навязчивая тяга (окр) попробовать грибы, лсд, мдма

Отправлено от Xeno на 14 Октябрь 2019 - 03:23 в Наркология

О диссоциативах подробнее можно? Какие именно и чем все закончилось, какие симптомы?

диссоциативы все которые мог достать кроме РСР, что то делал сам что то покупал, принимал на кишку на ночь и включал бинауральные шумы и всяческий дарк эмбиент и нойз. Через 5 лет началась дисфория, уменьшился обьем легких, началась страшная депрессия при попытках завязать я совершил первую попытку суицида впал в кому. Из комы вылез откачали промыли родители дали взятку что бы не отправили в дурку. Далее я более из депрессии не выходил надолго. Заметил усиление навязчивых состояний. Это выглядит следующим образом когда я не сосредоточен ни на чем, мой ум цепляется за скажем за услышанное или увиденное создает болезненную ассоциацию создает на основе ассоциации яркий болезненный эпизод негативных воспоминаний я впадаю в транс, воспоминание трансформируется в абсурдную болезненную петлю ярких негативных переживаний которые можно назвать умственной болью. Стряхнуть эту боль я могу только большим усилием воли и при этом совершаю действие - что бы выйти из транса я мотаю головой, говорю вслух Отстань! Я УСТАЛ! Или Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! Мне ничего не интересно, я испытываю тревогу когда любой человек находится рядом и далее по списку....



#236707 Навязчивая тяга (окр) попробовать грибы, лсд, мдма

Отправлено от Xeno на 14 Октябрь 2019 - 03:27 в Наркология

Ребята не кушайте наркотики, не пейте алкоголь Никогда. Это может разрушить вашу психику. Боже как же это хорошо иметь чистое незамутненное СОЗНАНИЕ. Берегите себя!



#236711 Баклосан(прошу помощи)

Отправлено от Xeno на 14 Октябрь 2019 - 04:07 в Наркология

Бакла страшна не психозом она страшна тем что Очень быстро убивает почки. Слезать только лесенкой.



#236725 Навязчивая тяга (окр) попробовать грибы, лсд, мдма

Отправлено от Xeno на 14 Октябрь 2019 - 06:03 в Наркология

А я от PCP поехал. Достаточно было однократной передозировки чтобы моя биохимия тронулась с места

Искреннее сочувствую бро! Бракованные роботы мы, диссоциативщики [^^]



#236765 Навязчивая тяга (окр) попробовать грибы, лсд, мдма

Отправлено от Xeno на 14 Октябрь 2019 - 10:36 в Наркология

Меня все время хотят положить в стационар, у меня от сиозс со временем суицидальные мысли накрывает. У меня и так уже две комы и четыре реанимации, последствия обморожения суставов рук и ног.) В этом году пошел сдался психиатру. Пью 150 венлафаксин и на ночь заласту 5. Аппетита нет худею как собака...



#236767 Мефедрон

Отправлено от Xeno на 14 Октябрь 2019 - 10:41 в Наркология

Беспонтовая мука этот мефедрон. Два грама спылесосил и вообще ничего. Только кровь прилила к гениталиям. Хотя после метадона все это катиноновое мне как рыбе зонтик не цепляет ничего.



#236769 Навязчивая тяга (окр) попробовать грибы, лсд, мдма

Отправлено от Xeno на 14 Октябрь 2019 - 10:44 в Наркология

Я смерти не боюсь, я хочу в ПУСТОТУ где Ничего и никогда Нет. В великое НИЧТО.



#236775 Как найти смысл жизни?

Отправлено от Xeno на 14 Октябрь 2019 - 11:24 в Психиатрический флейм

Совершить ритуал нгендро. Сто тысяч простираний и сто тысяч мантр мани.)



#236777 Стрезам

Отправлено от Xeno на 14 Октябрь 2019 - 11:37 в Анксиолитики

Имхо очередной фуфломицин типа атаракса. Для тех кто боится летать на сухом суперджете)



#236778 Валерьяна, пустырник, ГАМК

Отправлено от Xeno на 14 Октябрь 2019 - 11:42 в Другие препараты

От валерианки с пустырником только запор можно словить))



#236781 Сульпирид (Эглонил, Эглек)

Отправлено от Xeno на 14 Октябрь 2019 - 11:47 в Нейролептики

Эглонил лютое дерьмище, недельку попил грудь стала болеть, бросил его к монахам.



#236785 Пытаюсь бросить феназепам ПОМОГИТЕ

Отправлено от Xeno на 15 Октябрь 2019 - 12:04 в Наркология

Донормил от хрон.бессоницы это треш угар и содомия. Может сразу димедрола с пивком пласт?) Феназепам жуткая и самая вредня дрянь которую можно себе представить. Всем подряд его назначают при бессонице непонимая что есть такие хорошие лекарства как ИМОВАН.



#236787 Непонятное вещество

Отправлено от Xeno на 15 Октябрь 2019 - 12:21 в Наркология

Я видел такую фигню очень похоже на конопель промоченной в фенциклидине. Немецкие барыги в студ.общагах такое толкали. После него может дерн оторвать конкретно.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру