Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Bragina

58 публикаций создано Bragina (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#286182 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Bragina на 28 Февраль 2021 - 10:33 в Антидепрессанты

Извиняюсь,что не по теме. Когда гуляю и сижу за компом тоска и апатия проходят. и к вечеру у меня и настроение поднимается и бодрость а ближе к 12 ночи вообще энергии полно.а утром сил нет и ничего делать не хочется.так себя депрессия проявляет?



#286061 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Bragina на 27 Февраль 2021 - 07:17 в Антидепрессанты

А если на эсцитсалопрам перейти он может вызвать бесссоницы?



#283727 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Bragina на 27 Январь 2021 - 08:53 в Антидепрессанты

Врачи ставят депрессия, но она  странная ( настроение есть, тревожности нет) 
только 3 месяца  лежала  на кровати без сил, практически не вставала.
врач назначал паракситин 20 мл с утра 
и сульпирид 200мл. 
От паракситина возникла бессонница  , засыпаю в 4-5 утра 
сплю до 10 часов дня , 
до этого пила разные препараты :  амитриптилин,феназепам,атарапс, тералетджин, аланзапин врачи ставят диагноз дипрессия и  астенический синдром. Встать с кровати мне помогла система с церебролизином. Побочек от паракситина  только бессоница и сильное пототделение. 
Подскажите, как убрать бессонницу?  




#286265 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Bragina на 02 Март 2021 - 11:37 в Антидепрессанты

Может кому-то пригодится вот нашла про отмену схема .прежде чем снизить пароксетин добавить флуоксетин,после прекращения пароксетина, прекратить флуоксетин. если от пароксетина бессонница прибавить. Тазодон, если уселись и сонливость прибавить модафинил ,при тревоге прибавить тигабин. Не подходит при астенический депрессии. И упадке сил. Блин у меня была основная жалоба что нет сил а мне его врачиха выписала, как сейчас понимаю он тревожной . А у меня вообще никакой тревоги не было. Вот врачи налечат ,теперь схожу второй месяц с этого пароксетина .
Опечатка усталость

 

Прошла тест на депрессию вышло лёгкая депрессия и лёгкая астения. Да ещё при отмене помогает. Рядом жир и фолиевая кислота, много пить воды.

 

Опечатка рябит жир.




#286661 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Bragina на 06 Март 2021 - 12:04 в Антидепрессанты

Если кто-то болел простудой. Чем лечились принимая пароксетин? С ним очень многие препараты от простуды нельзя пить.



#287324 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Bragina на 13 Март 2021 - 10:54 в Антидепрессанты

Кто.слезал с пароксетина и начинал пить его снова поднимали препарат лесенкой? А то врач сказала сразу пить снова по 1 таб а я уже пила по 1/4 через день. Разве можно так резко поднимать дозу? Просила поменять препарат врач никакую пить дальше параксетин и все. Врач по считается лучшей нашем городе к ней запись за месяц вперёд и то за деньги.



#287165 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Bragina на 11 Март 2021 - 07:37 в Антидепрессанты

Лечилась нос промывала солью, пила травы ромашка,календула и интерферон, сейчас выздоровела, а после отмены пароксетина когда можно переходить на другой антидепресант, паксил не пошел от него болела голова и началась бесссоницы,на депрессию никак не повлиял, понимаю, что пила его всего 2 месэто мало ,чтоб почувствовать улучшения.



#286010 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Bragina на 27 Февраль 2021 - 12:35 в Антидепрессанты

Скажите сейчас отменяю пароксетин дошла до 1/4 таб через день. Стала болеть сильно голова и тошнит весь день и тоска и апатия появились. Это от синдрома отмены? Раньше вообще никогда голова не болела. Чем можно прикрытая пока идёт синдром отмены?



#286036 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Bragina на 27 Февраль 2021 - 03:20 в Антидепрессанты

Я пила пароксетин два месяца и пошла отмена так как от него появилась бессонница и врач сказала отменять, диагноз врач поставила депрессия и астения. Может попробовать зверобой в таб ? К врачу пока не попасть запись только на апрель.



#285625 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Bragina на 23 Февраль 2021 - 08:41 в Антидепрессанты

Кто сходил с пароксетин а как у вас проходил синдром отмены.? Мне осталось пропить три дня по 1/4 таб и все сходила постепенно с 30 мг. И теперь волнуюсь как придёт синдром отмены. Всех мужчин с праздником!.



#284631 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Bragina на 12 Февраль 2021 - 01:43 в Антидепрессанты

Я как начала пить пароксетин у меня началась бесссоницы,три месяца спала по 4 часа.и Феназепам не помогал пила 1 таб на ночь. Вот уже как месяц уменьшаю по 1/4 таб доза была 30 мг .только начала спать с хлорпротексина 1 таб на ночь , 1 таб.мексидола,и 10 таб глицина и ещё аудиутренинг монолога. Знала бы ,что с пароксетин а так долго слезать да ещё синдром отмены неизвестно как придёт? Пить бы его настала.



#287361 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Bragina на 13 Март 2021 - 06:29 в Антидепрессанты

К то нибудь пил такую схему миртазепин 30 на ночь хлорпротексин 15 на ночь утром пароксетин 20 сульпирид100, депрессии,апатия астения бессонница.врач вчера выписала ,что-то много всего получается, а мирт с какой дозы для сна принимать а хлор уменьшать? С хлора засыпаю сразу но всю ночь снятся сны и просыпаюсь по три раза за ночь.вот врач и велела добавит мирт ещё от апатии и чтоб аппетит появился.



#288100 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Bragina на 21 Март 2021 - 01:48 в Антидепрессанты

Выпила на ночь ,7,5 мг калистры ,так потом весь день хотела спать но сна не было, весь день пролежала , хотела с хлора перейти на мирт. ( проблема бесссоницы ) Что делать пробовать дальше пить или уменьшить дозу ? Седация ,может пройти со временем?



#284917 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от Bragina на 15 Февраль 2021 - 08:47 в Нарушения сна

Лежала в псих больнице с бесссоницы и мне там давали 2 таб амитриптилина,2 таб тераледжина 1 таб оланзапина на ночь. Была на этой схеме 8 мес.и спала. Р.ришлось отменить,так как пульс стал подниматься до 140 а давление80/60 .врач резко отменил схему назначил мне пить пароксетин утром 30 мг ,сульперид по 200 мг утро. Сон прошел ложилась спать в 22 часа а засыпала в 6 утра и до 10 утра и так спала по 4 часа три месяца. Врач назначала Феназепам по 1 таб,.Атаракс, мелатонин,релаксон магнии в6, феварин,глицин,тараледжин,оланзапин, ничего сна не было. Пробовала ложиться и 2 ночи все равно засыпала в 6 утра.так измучилась стало серые колоть,бессилие,апатия. Врач назначила хлорпротексин по 15 мг на ночь,ещё 5 таб глицина,Колю системы с ценабрализином 10 раз уколы Мексидол 10 раз,мантии,мелотонин,витамин д, комплекс витаминов. И наконец то сплю всю неделю с 22 до 10 утра высыпаюсь. Как долго можно пить хлорпротексин с него пульс поднимается до 10д, сонливость.до обеда и голова как чумная. Приходится утром пить кофе и чай. да в мае переболела короновирусом кучу антибиотиков вкололи. А в октябре слегла не могла встать с кровати сил не было лежала все время с закрытыми глазами не шевелясь вставала только есть и в туалет и так три месяца уже от отчаяния были суицидные мысли врач поставил депрессию и астеническими синдром. Помогли только системы с церебралезина 10 раз по 10 мг внутривенно. С них я встала сейчас могу сама варить, ходить вддмагазин а вот смотреть телевизор не могу он меня раздражает. Я и этому безумно надо ,что могу ходить,сама готовить.



#284919 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от Bragina на 15 Февраль 2021 - 08:55 в Нарушения сна

Да делала мрт и ээт.делала сказали возрастные изменения есть.мне 58 лет до 56 лет со сном проблем не было. Два года назад лежала в псих больнице с психозом и попыткой суицида после смерти родного брата . Лечили там оланзапиноми фаназепамом. А потом врач сказала,что пить оланзапин утро1 таб и вечером 1 таб фаназепамом и так целый год.бросила резко врач ничего не объясняла по резкую отмену. Чувствовала себя хорошо сын был хорошими а через два месяца бесссоницы лежала в больнице.там сон восстановили. Ххэ



#285623 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Bragina на 23 Февраль 2021 - 08:30 в Антидепрессанты

Мне помог хлорпротексин по 15мгна на ночь.плюс глицин 10 таб, мелатонин.0,5 он, магнии в 6 1 таб,и витамины группы В12, в 6, в 1.или Нейромультивит. До этого спала по 4 часа три месяца. Пробовала пить фунибут,Атаракс,амитриптилин,фаназепам,озалептин,пароксетин,релаксон ,тераледжин ни чего не помогала. Сейчас сплю по 12 часов .попробуйте может и вам поможет начните с одной таб плюс глицин и мелотонин если не поможет то врач сказала можно до трёх таб на ночь пить. Врач грамотная главная по области.хлорпротексин у нас картинках без рецепта продают.



#285624 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Bragina на 23 Февраль 2021 - 08:32 в Антидепрессанты

Извиняюсь опечатка в аптеках продают.



#285651 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Bragina на 24 Февраль 2021 - 01:27 в Нейролептики

Я на оланзапине за 6 мес набрала 15 кг пила по 5 мг утром. От него была тупость,речь из простых слов,болела голова и мышечная слабость.врач велела пить год я сама отменила резко синдрома отмены не было. Но через 3 мес началась бессница ,отменяите постепенно, я не знала про сиундром отмены. Вот теперь пью хлорпротексин от бесссоницы .



#285686 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Bragina на 24 Февраль 2021 - 12:40 в Нейролептики

Лично меня фаназепам 1.таб не берет а хлорпротексин пью с 1 таб(15 мг ) сплю правда ещё к ней добавляю глицин 10 таб, мелотонин 0,5 мг, магнии в6, и Нейромультивит.
Фаназепам можно пить только две недели.



#285951 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Bragina на 26 Февраль 2021 - 12:52 в Нейролептики

Да принимаю паксил и хлор.паксил утром а это вечером. Так врач выписал.



#287736 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Bragina на 17 Март 2021 - 01:33 в Нейролептики

Пью хлор от бессоницы 7,5 мг сплю, но пульс повышается до 120 , врач сказала мтрт добавить7,5 мг а как пить их вместе или чере промежуток? А если мирт возьмёт то хлор убавить до 3,5 мг а потом на о уйти, пью хлор всего 1,5 месяца ,



#285706 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Bragina на 24 Февраль 2021 - 05:14 в Нейролептики

Хлор принимаю месяц.



#286184 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Bragina на 28 Февраль 2021 - 10:57 в Нейролептики

За сколько часов до сна пьете хлорпротексин?



#287002 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Bragina на 09 Март 2021 - 08:57 в Нейролептики

А кто вместе с хлорлм



#286632 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Bragina на 05 Март 2021 - 08:55 в Нейролептики

Мне от аллергии. Врач назначала супрастин, кто знает можно супрастин пить вместе с хлором?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру