Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Arsenic

259 публикаций создано Arsenic (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#160333 Промокоды в аптека.ру

Отправлено от Arsenic на 15 Март 2017 - 06:25 в Вопрос по препаратам

АПЕЛЬСИН 3%

 

можно попробовать также

APTEKARUFROM
ТЮЛЬПАН
Подснежник

 

что-то должно сработать)




#160407 Промокоды в аптека.ру

Отправлено от Arsenic на 16 Март 2017 - 12:27 в Вопрос по препаратам

да, в общем и целом смысла нет там брать.

но иногда, чтобы собрать все что есть в заказе, надо ездить по городу, а это увеличивает цену и на 100 рублей, и на 200...

так что слабый бонус есть




#160495 Феназепам

Отправлено от Arsenic на 17 Март 2017 - 10:14 в Анксиолитики

да, а АД лечат-лечат, лечат-лечат, лечат-лечат... и никакого толка.




#160496 Просыпаюсь ровно через 6 часов

Отправлено от Arsenic на 17 Март 2017 - 10:17 в Нарушения сна

и еще вопрос, доза ваша хлора постоянно растет.

мне кажется это односторонняя дорога. снижать не пробовали?




#160503 Феназепам

Отправлено от Arsenic на 17 Март 2017 - 11:35 в Анксиолитики

повышающие ГАМК:

— Витамин Б6 конвертирует Глутамат в ГАМК.

— Зверобой/Гиперфорин (Ингибитор обратного захвата ГАМК)

— Вальпроевая кислота, Мелисса (Ингибитор трансаминазы ГАМК, разрушения нейромедиатора)

— Барбитураты, Бензодиазепины (Агонисты ГАМК А)

Фенибут, Пикамилон, ГОМК (Агонисты ГАМК Б)

— Алкоголь. Однозначно действует на ГАМК рецепторы, не известно на какие именно, данные разнятся.

— Тианин




#160512 Феназепам

Отправлено от Arsenic на 17 Март 2017 - 12:26 в Анксиолитики

да я сам из этого списка верю только в БД, барбитуру и алкоголь)

например, меня агонисты гамкб не успокаивают, даже наоборот.

интересно, почему)




#160553 10 лет на препаратах

Отправлено от Arsenic на 17 Март 2017 - 04:59 в Вопрос по препаратам

у меня вопрос к вам.

вы принимаете препараты продолжительное время, в том числе нейролептические. тут, на форуме, несколько раз поднималась тема о переносимости лекарств такого плана и возможности их пожизненного приема. понимаю, что адекватно оценить состояние можно только со стороны, но все-таки интересно

- как вы оцениваете изменение ваших когнитивных способностей, качество и глубины памяти, восприятия нового материала, способности к обучению, интереса к поступающей информации и ее оценке

- как вы оцениваете изменения вашего соматического состояния - появление новых (или отсутствие) таковых хронических заболеваний, ухудшение-улучшение физического состояния, нормально ли сочетаются лекарства от обычных болезней с психотропами

спасибо.




#160636 10 лет на препаратах

Отправлено от Arsenic на 18 Март 2017 - 12:42 в Вопрос по препаратам

сергей, вы вряд ли кому-то здесь помешаете, ведя свою ветку.

если вам самому это важно и/или интересно - продолжайте на здоровье

я не знаю, какая цель вами преследуется, так что вряд ли могу помочь советом.

простите, если что не так.




#160638 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от Arsenic на 18 Март 2017 - 12:58 в Теория и практика психиатрии

Я думаю, что это относилось только к Тутанхамону  )

в основном да.

но если natural не слишком фантазирует, то я думаю, долгатов подводил его к некой специфической терапии, а уж деньги там или исследования - не знаю.но возможно, мне просто показалось, тогда простите все, кого обидел. даже долгатов)




#160640 Опасно ли пить нейролептики и антидепрессанты десятилетиями?

Отправлено от Arsenic на 18 Март 2017 - 01:05 в Вопрос по препаратам

здесь




#161274 Феназепам

Отправлено от Arsenic на 22 Март 2017 - 11:22 в Анксиолитики

феназепам не препарат ПКУ и может быть выписан любым ослом участковым терапевтом

почему так нельзя выписать альпразолам, например, я не в курсе,

ведь, как всем известно на этом форуме, "БД это привыкание, ломка и призыв лютого сатаны из адского пламени"

:D




#161275 Ребята, где вы покупаете препараты?

Отправлено от Arsenic на 22 Март 2017 - 11:27 в Общий раздел

у нас в городе партизанской славы - кабздо, все по рецепту, даже АБ и сесрдечнососудистые.

петицию пишут на change.org




#161319 Фенибут

Отправлено от Arsenic на 22 Март 2017 - 05:07 в "Ноотропы"

Такими устрашающими постами, уважаемые, вы можете сослужить плохую службу сабжу и всем его потенциальным потребителям: соответствующие "органы", прочитав как тут "сидят на фенибуте и не могут слезть годами" возьмут, и запретят его. И ведь запретят не только тем у кого чешется написать эти ужасы, а всем. И не будет фенибута ни у нас ни у вас ! И такое, думаю, уже не раз происходило. В итоге мы имеем в аптеках только те вещества, которые не работают, не эффективны, или работают на уровне плацебо. А всё эффективное, годное, запрещено или под особым контролем (а это значит: только для блатных и силовиков). 

 Неужели не хватает мозгов пить ноотроп и орать на всю страну что это чуть ли не наркота ??

 

а они не понимают. и еще пугают других! )

что до меня, то воздействие на ГАМКа(БД) это не то же, что и на ГАМКб (фенибут).

второе вызывает у меня активацию вплоть до тревоги. так что пить долго не могу. какая там на хрен аддикция...




#161321 Ребята, где вы покупаете препараты?

Отправлено от Arsenic на 22 Март 2017 - 05:16 в Общий раздел

 

то есть если я закажу на аптека.ру то когда приеду получать по адресу то с меня могут потребовать рецепт?

наверное пока не во всех городах страны)) но ты попробуй, раньше прокатывало.

если только не суровый психотроп, да их там теперь и нет вроде.




#161393 Феназепам

Отправлено от Arsenic на 23 Март 2017 - 12:46 в Анксиолитики

А амитриптилином можно одной банкой насмерть отравиться!
А в воде вообще тонут!
Все, все надо запретить, законодательно!
))))



#163138 Ципралекс замена на эсциталопрам тева

Отправлено от Arsenic на 04 Апрель 2017 - 03:16 в Антидепрессанты

надо было сразу купить только теву, сэкономили бы деньги.




#163323 Гидроксизин (Атаракс)

Отправлено от Arsenic на 05 Апрель 2017 - 06:42 в Анксиолитики

Я вот чёто не пойму как это народ пьёт его "наночь" а утром на работу встаёт ? Мне утром вобще просыпаться не хотелось, мог спать до часу дня легко. Уменьшил дозу до полтаблетки - помоему эффект тот же. Начал пить не перед сном, а перед ужином (ок. 19:00), и всё равно утром спать и спать...

Как анксиолитик... вроде да, но при реальном ситуативном стрессе как-то слабо.

через неделю гистаминовые рецепторы забьются, и две таблетки не дадут никакого сна.

голова ясная становится, что странно. и на отмене  - жуткая головная боль, думаю персональная реакция на h1 блокаторы (на амике то же было)

как анксиолитик не чувствуется.

как усилитель БД - встречал много раз.




#163653 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 08 Апрель 2017 - 06:25 в Антидепрессанты

да он же пишет, что принимал ципрамил сначало, а потом, ципралекс.

возможно описался, и имел ввиду циталопрам, который появился гораздо раньше на нашем рынке.

на том же сайте госрегистрации есть регистрации циталопрама 2005 года, кстати дженерики

(то есть сам лундбек позже доехал до россии, хехе, чем турки и индусы)




#163654 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от Arsenic на 08 Апрель 2017 - 06:30 в Нарушения сна

повторяете одну и ту же мысль, как будто не верите в нее.

а она яснее ясного - постоянными нервными нагрузками организм истощился в хлам, и работать как раньше (типа по 20 часов в день бухал, качался, работал и спал нормально) уже не получится НИКОГДА. как не трудно эту мысль принять, а надо. меняйте работу, идите на пенсию, на огороды в тишине или что там еще нормализует вашу психику - и будет вам счастье. третьего не дано.

 

кстати, вот

так, к слову.




#163655 Феназепам

Отправлено от Arsenic на 08 Апрель 2017 - 06:34 в Анксиолитики

многовато.

зависимость - это как? снять не можете? сразу происходит ... что? накрывает заболевание?

АД вы не пьете, так?

вообще БД препараты выбора при тревоге, во всем мире, кроме удивительной страны Р. , где предпочитают корежить мозг нейролептосами))




#163657 Антидепрессанты как наркотики

Отправлено от Arsenic на 08 Апрель 2017 - 06:41 в Наркология

логика ущербная, честное слово.

 

а-ля:

люблю прыгать с парашютом - особенно "выциляя" эффекты притока адреналина до дрожи в яйцах - все парашюты это наркотики - запретить

 

это победа скудоумия просто. надо же и края чувствовать.




#163659 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 08 Апрель 2017 - 06:46 в Антидепрессанты

ну не знаю, я его мысль понял, про 13 лет принял как описку.

тебе виднее конечно))

ну любит товарисч лундбек - флаг ему в придачу)

по мне, так уж европейские дженерики точно равноценны ципралексу, про остальные не знаю, не пробовал, но пишут, что один черт.




#163699 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от Arsenic на 09 Апрель 2017 - 01:22 в Нарушения сна

думаю там, где стартовали НЛ, обратного не будет тоже. 

понимаю, что выхода не было, или врач назначил, но на форуме ни одной истории успеха отмены НЛ толком не читал.

если там показания по шизо еще понятно, препараты выбора.

а вот от тревоги и для сна, думаю надо откладывать до последнего, или четко иметь сроки отмены.

иначе доза только нарастает.

 

любовь55, скажите честно, это все у вас началось прямо на фоне полного спокойствия? ведь были же причины, сто процентов.

либо предрасположенность, мнительность, либо наоборот, упрямый и волевой тип. а дальше стресс, перегорание, и готово.

 

да  я тоже терплю.

вот депры до этого сколько было эпизодов, а сон был нормальный.

а теперь как подрезало - 4-5 часов в лучшем случае, а на стрессе просыпаюсь каждый час.

феназепам помогает, если уже не могу работать, то есть предобморок днем, тогда недельку можно подкормиться на ночь.

даже не знаю, амитриптилин так "помог" что ли, тревогу снял вместе со сном))

ну вот привыкаю к новой жизни, что делать.




#163700 Феназепам

Отправлено от Arsenic на 09 Апрель 2017 - 01:33 в Анксиолитики

я стараюсь делать перерывы, на неделю, когда на две.

АД СИОЗС мне вообще никак, только усиливают тревогу и запускают жесткую бессоницу, ждал и месяц, и три - ничего.

в периоды сильной депрессии, когда ПА зашкаливают, не хочется есть и трясет всего, БД не помогают - в обычных дозах то есть, 1-2 мг. а по 5 я жрать не хочу в принципе. в последний раз пил амитриптилин, он силен, ПА купируются сразу, транки на нем не пил 5 мес. после ликвидации острой симптоматики вернулся к краткосрочным курсам БД, по другому никак. НЛ желания пить нет, оставлю это на самый крайний случай (хотя пил терален, гал в микродозах - мысленную жвачку хорошо прибивают, но на отмене все это усиливается до психоза, некомфортно как-то, возникает острое ощущение, что придется пить всегда, а я пока еще головой работаю))




#165311 Религии = вред+бред?

Отправлено от Arsenic на 22 Апрель 2017 - 12:22 в Изба-флудильня

может, дозировка не та была? )))))

 

ахах, зачетно. +1)

глядя на эту ветку понимаю, почему попы психбольных не "окормляют" - не поддается внушению местный народ))







Copyright © 2024 Нейролептик.ру