Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Nastya84

47 публикаций создано Nastya84 (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#118295 Я девушка 27 лет.Стареет ли кожа лица от нейролептиков?

Отправлено от Nastya84 на 26 Сентябрь 2015 - 10:38 в Психиатрический флейм

У меня такая же проблема, только Нл я уже не пью. А что у вас морщинки появились или отечность или синяки под глазами?



#119371 Уверенность в том, что я неизлечимо больна

Отправлено от Nastya84 на 19 Октябрь 2015 - 08:27 в Тревожные расстройства

НУ ВОТ ПРИЕХАЛИ!от чего страшнее то??
Значит сердце ты проверяла, а вот мозги так и не проверила!? Сонапакс кто назначил? К обычному терапевту сходи, объясни все как есть, даже расскажи, что ты боишься проверяться! Врач сам тебе назначит анализы! И все! Ты на уроках тоже о болезнях думаешь? Не доводи себя, а то потом голову придется лечить!



#118017 Уверенность в том, что я неизлечимо больна

Отправлено от Nastya84 на 20 Сентябрь 2015 - 05:35 в Тревожные расстройства

У тебя иппохондрия, это свойственно для подростков. У меня тоже в 16 лет была боязнь, что меня заразили СПИДом! Я накрутили себя до такой степени, что также начала копаться в литературе, симптомы СПИДА,как проявляются, инкубационный период и тому подобное! Пока не поехала крыша, и я не могла спать. Только по приезду домой ( это было на отдыхе) побежала в Пнд, и только там мне помогли уже через три дня полностью понять что нет никакого у меня Спида.
Так что сходи в больницу и обследуйся на свой РАК!!))



#118060 Уверенность в том, что я неизлечимо больна

Отправлено от Nastya84 на 21 Сентябрь 2015 - 02:22 в Тревожные расстройства

Ульянаааа,так смешно или страшно!? Определись! Попроси прощупать ЛУ, кого то, кому доверяешь. То что, тебе кажется, что они увеличены, это твои субъективные ощущения в силу твоей мнительности..
Учишься в школе?



#117994 Уверенность в том, что я неизлечимо больна

Отправлено от Nastya84 на 20 Сентябрь 2015 - 09:33 в Тревожные расстройства

Ульянааа, привет! Сколько тебе лет?



#118221 Уверенность в том, что я неизлечимо больна

Отправлено от Nastya84 на 24 Сентябрь 2015 - 02:29 в Тревожные расстройства

Ульян,поменьше думанья!! И кто сказал,что тебе назначат Антидепрессанты? В твоем случае другие препараты нужны! Тебе нужно обратиться к психиатру, психологу, понимаешь, если ситуация уже доходит до такого абсурда!!!! И читай поменьше про болезни!!!



#119102 Уверенность в том, что я неизлечимо больна

Отправлено от Nastya84 на 15 Октябрь 2015 - 11:40 в Тревожные расстройства

Я как-то давно "ипохондрил" насчет увеличивающейся кисты, а она на самом деле росла и выросла. Так, что в первую очередь к терапевту !

Согласна! К терапевту и как можно быстрее!
А у вас киста чего была? Сейчас ее нет?



#118955 Уверенность в том, что я неизлечимо больна

Отправлено от Nastya84 на 13 Октябрь 2015 - 06:11 в Тревожные расстройства

Привет! Ну что сходила в больницу?



#119393 Уверенность в том, что я неизлечимо больна

Отправлено от Nastya84 на 19 Октябрь 2015 - 02:19 в Тревожные расстройства

Ульяна, дойди до УЗИ, которые сейчас за небольшие деньги делают на каждом шагу, и сделай узи щитовидки.
за 5 мин. у тебя отпадут сомнения - там смотрят образования , если они есть на щитовидке и лимфоузлах. Тебе узист все скажет, может и к врачу не надо будет идти.
что-то я уверена, что ничего у тебя там не найдут.

да, мне девушка, которая УЗИ сердца делала, посоветовала щитовидную проверить, думаю, что сделаю УЗИ и кровь сдам, но страшно так, ужас
Нет,потливость,не от сонапакса, а от твоего УЖАСА И СТРАХА,с которым ты просыпаешься. Сонапакс слабый, иди к детскому психиатру, с мамой, папой,лишним не будет уж точно!!
И узи щитовидки тоже делай, там как раз лимфоузлы смотрят!



#121874 Релаксон

Отправлено от Nastya84 на 12 Декабрь 2015 - 01:53 в Нарушения сна

Я как-то пробовала принимать его, он на меня не подействовал вообще! Пила 3 дня, ни в одном глазу сна не было. Зато состояние дурное было весь день. С тех пор у меня табу на снотворные.
Персона,читала на др.форуме про снотворные,там врач говорил,что якобы, его не нужно пить каждый день,чтоб не было привыкания, а 1-2 раза в неделю.Вы задайте этот вопрос доктору.



#120628 Просыпаюсь ровно через 6 часов

Отправлено от Nastya84 на 11 Ноябрь 2015 - 03:27 в Нарушения сна

Guy Fawkes! Здравствуйте!
Такое состояние длится 2 года? Т е. Вам не хватает 6 часов сна для нормального самочувствия? 2 года назад, в 31 год какой был сон по продолжительности? Почему начали пить пустырник тогда? Что случилось в ту ночь,что вы проснулись и не смогли заснуть??



#120899 Просыпаюсь ровно через 6 часов

Отправлено от Nastya84 на 16 Ноябрь 2015 - 09:38 в Нарушения сна

Спасибо всем за обратную связь! Распишу подробнее.

Если я встану сразу после этого пробуждения, то разбитость и сонливость обеспечена на целый день. Если я проснусь хотя бы на пол часа раньше по будильнику то буду чувствовать себя не выспавшимся, но не разбитым!(то чувство когда в молодости долго гуляешь, а потом рано вставать) То есть проблема видимо не в том, что я считаю что не досыпаю до 8-ми часов и разбитость из за этого.

Но если мне удается заснуть после пробуждения хотя бы на час-пол часа, то день уже проходит абсолютно нормально.

Работаю программистом, график работы с 10 до 19, но не строгий, хочешь ходи в 9 хочешь в 11. Очень много времени провожу за компьютером, даже вне работы. Живу один.

Я думаю у меня разогрета лимбическая мозговая система, она отвечает за сон и за фазы сна. Вроде бы один цикл сна длится 1.5 часа, получается, что после четвертого цикла как будто "выбивает пробку" какую-то в механизме, и около часа приходится валяться, чтобы "вкрутить ее обратно".

Автор,а ложитесь спать примерно в одно и тоже время или как придется? Просто у меня похожая ситуация и я задала вам в нач



#133967 Проблемы со сном после пережитого стресса

Отправлено от Nastya84 на 19 Июнь 2016 - 09:18 в Нарушения сна

OlegB, не бросайте феварин, а то можете получить синдром отмены. Эффект от ад нужно ждать через 10-14 дней, именно к этому времени наступает равновесная концентрация в крови. Сон он действительно налаживает, вообще это противотревожный Ад. И если имеется тревога, то он работает. Сама пью 5 месяцев. Консультируйтесь с врачом по поводу дозировки. Обычно назначается 100 мг.



#132418 Проблемы со сном после пережитого стресса

Отправлено от Nastya84 на 27 Май 2016 - 02:34 в Нарушения сна

OlegB, фенибут - это ноотропный препарат, весьма эффективный.. Мой совет- попробуйте новопассит.
И еще такой момент- пробуждения до 6 утра это депрессивный компонент. Вам нужно обратить на это внимание. Все таки найдите хорошего писих- та! Надо стремиться отрегулировать сон,чтобы не было ночных пробуждений.Мелаксен- по моему опыту пить смысла нет.от от него толку мало и утром дурацкое состояние.Это мой опыт- не знаю как у вас. Пробуйте!)) Удачи!! Отпишитесь пож- та, на мое сообщение!)



#119616 Порекомендуйте хорошего сомнолога

Отправлено от Nastya84 на 23 Октябрь 2015 - 09:41 в Нарушения сна

У вас был опыт лечения инсомнии? Вам помогли? Как проходило лечение? Можно поподробнее!!



#119400 Порекомендуйте хорошего сомнолога

Отправлено от Nastya84 на 19 Октябрь 2015 - 03:15 в Нарушения сна

Интересная идея!



#124491 Нарушение засыпания. Боязнь НЕ заснуть.

Отправлено от Nastya84 на 06 Февраль 2016 - 04:34 в Нарушения сна

Вам нужно обратиться к психотерапевту.он вам подберет лечение:в первую очередь нужна психотерапия. Снотворными не стоит увлекаться! Травы можно пропить курсом.мексидол (аналог мексиприм) тоже неплохой препарат.Это дневной транквилизатор. Также есть легкий нейролептик тералиджен. В любом случае терапию должен подобрать врач.Удачи вам!



#119391 Как восстановить процессы торможения в мозге?

Отправлено от Nastya84 на 19 Октябрь 2015 - 01:58 в Нарушения сна

Юлия, добрый день!



#121076 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от Nastya84 на 18 Ноябрь 2015 - 04:31 в Нарушения сна

Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться.
Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться. И не надо думать,что вы на них подсядите
Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться. И не надо думать,что вы на них подсядите
Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться. И не надо думать,что вы на них подсядите
Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться. И не надо думать,что вы на них подсядите
Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться. И не надо думать,что вы на них подсядите



#121078 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от Nastya84 на 18 Ноябрь 2015 - 04:33 в Нарушения сна

Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться. И не надо думать,что вы на них подсядите



#122077 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от Nastya84 на 17 Декабрь 2015 - 03:17 в Нарушения сна

Персона, да не получится у меня к нему сходить,не в Москве я. Спасибо за ответ. Просто я ему писала несколько раз,мы общались с ним на тему бессонницы. А вот какой он в жизни,интересно было узнать )).



#121079 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от Nastya84 на 18 Ноябрь 2015 - 04:40 в Нарушения сна

Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться. И не надо думать,что вы на них подсядите. Не терпите, лучше попробовать!) Нл и ад в малых дозах, можно. Нужно привести нервы в порядок.)



#121423 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от Nastya84 на 28 Ноябрь 2015 - 09:16 в Нарушения сна

Персона911,вы написали,что были на приеме у Бузунова. Какое впечатление он на вас произвел? В чем заключалась консультация.



#121440 Гиперсомния

Отправлено от Nastya84 на 28 Ноябрь 2015 - 04:54 в Нарушения сна

Дорогая agianapa! Я тоже принимала феварин,он и вправду неплохой ад. Но у меня не было такого длительного сна,как у вас. Я ходила на прием к психотерапевту, который мне прописал его, для корректировки дозировки. Вы тоже сходите,может дозу нужно уменьшить или на др.ад сменить. Ну и психотерапию если потяните материально:)
А фенибут сами пили или по назначению?



#132416 Ваша победа над бессонницей

Отправлено от Nastya84 на 27 Май 2016 - 02:09 в Нарушения сна

Nikaroyds, здравствуйте!!! А из за чего тогда возникла у вас бессонница, если не было стрессов и депры? Не просто же вы перестали спать в один прекрасный день? Причина???






Copyright © 2024 Нейролептик.ру