Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Больничный при депрессии


Сообщений в теме: 33

#11 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 08:19

Пошла к гастроэнтерологу, на фоне приема АД обострился гастрит и прочие прелести. все равно больничный не дали. Пришлось отпуск взять на неделю

Или у вас врачи звери, или вы плохо старались. Жаловаться надо активнее и правдоподобнее, что вам невмоготу.


  • 0
 
 
 

 


#12 lolka

lolka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 09:11

 

Пошла к гастроэнтерологу, на фоне приема АД обострился гастрит и прочие прелести. все равно больничный не дали. Пришлось отпуск взять на неделю

Или у вас врачи звери, или вы плохо старались. Жаловаться надо активнее и правдоподобнее, что вам невмоготу.

 

Плохо старалась. Но врач вообще не спросила про больничный, хотя я прямо заявила, что думала о нем. Разревелась еще при ней (не специально), она только сказала, что радоваться надо в 25 лет.


  • 0

#13 Nap

Nap

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 09:22

у меня была вынужденная депривация, ку ночь не спала, а под утро ложилась, продержалась нормально, но делала только один раз, надо раз 8 и больше есть система.
но там много противопоказаний, почитайте. много информации в ветке венлафаксин Егор писал, как он не спал по книге здешнего врача Максима.
если спите нормально, то не советую этим методом пользоваться, берегите свой нормальный сон

Если ночь не спать, а под утро ложится - точно режим собьешь. Это не полная депривация.
  • 0

#14 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 09:43

 

у меня была вынужденная депривация, ку ночь не спала, а под утро ложилась, продержалась нормально, но делала только один раз, надо раз 8 и больше есть система.
но там много противопоказаний, почитайте. много информации в ветке венлафаксин Егор писал, как он не спал по книге здешнего врача Максима.
если спите нормально, то не советую этим методом пользоваться, берегите свой нормальный сон

Если ночь не спать, а под утро ложится - точно режим собьешь. Это не полная депривация.

 

Вы меня не поняли. Просто у меня из-за велаксина уже был сбит ритм. Я ночью не могла совсем спать, бодрость наступала, потом днем отсыпалась.

А депривацию я делала пор всем правилам   ночь - день  и даже следующую ночь я не очень хотела спать, чувствовала себя в 12 часов  следующей ночи нормально.

Меня смутили осложнения от депривации у тех, у кого не все в порядке с неврологией.


  • 0
 
 
 

 


#15 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 09:52

 

 

Пошла к гастроэнтерологу, на фоне приема АД обострился гастрит и прочие прелести. все равно больничный не дали. Пришлось отпуск взять на неделю

Или у вас врачи звери, или вы плохо старались. Жаловаться надо активнее и правдоподобнее, что вам невмоготу.

 

Плохо старалась. Но врач вообще не спросила про больничный, хотя я прямо заявила, что думала о нем. Разревелась еще при ней (не специально), она только сказала, что радоваться надо в 25 лет.

 

не, походу, врач сволочь.


  • 0
 
 
 

 


#16 anita

anita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 10:20

Я тоже пробовала депривацию, эффект действительно есть и действительно очень короткий.Но для людей которые долго в депре, это реально дает надежду, что она может пройти,что можно стать нормальным человеком, что еще не все потеряно как кажется. При депривации мозг как-бы испытывает своеобразный шок, и перезагружается.Хотя тяжело ее проводить регулярно,у меня не каждый раз срабатывало.
  • 0

#17 lolka

lolka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 10:27

 

 

 

Пошла к гастроэнтерологу, на фоне приема АД обострился гастрит и прочие прелести. все равно больничный не дали. Пришлось отпуск взять на неделю

Или у вас врачи звери, или вы плохо старались. Жаловаться надо активнее и правдоподобнее, что вам невмоготу.

 

Плохо старалась. Но врач вообще не спросила про больничный, хотя я прямо заявила, что думала о нем. Разревелась еще при ней (не специально), она только сказала, что радоваться надо в 25 лет.

 

не, походу, врач сволочь.

 

ну она просто гастроэнтеролог, не особо верящий в эндогенные депрессии... так что ее можно понять


Я тоже пробовала депривацию, эффект действительно есть и действительно очень короткий.Но для людей которые долго в депре, это реально дает надежду, что она может пройти,что можно стать нормальным человеком, что еще не все потеряно как кажется. При депривации мозг как-бы испытывает своеобразный шок, и перезагружается.Хотя тяжело ее проводить регулярно,у меня не каждый раз срабатывало

Сравнение с перезагрузкой напомнило мне ЭСТ. Мне его делали, и весьма хороший результат был, но повторять бы не хотелось. Так что, возможно, в депривации сна действительно что-то есть


  • 0

#18 anita

anita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 10:36

Да, она действует именно по принципу ЭСТ, только шок маленький, поэтому и результат наверное короткий.А вам какую Эст делали, модифицированную под наркозом или обычную?
  • 0

#19 lolka

lolka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 11:03

Обычную без наркоза( два электрода на виски, и еще какая-то хрень, обмотанная бинтом, на коренные зубы. Вырубаешься моментально, потом просыпаешься, не помня, кто ты, где ты и как долго спал


  • 0

#20 anita

anita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 11:11

Да, жесть конечно,сочувствую. А почему назначили, резистентность была?и на сколько эффекта хватило?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру