Перейти к содержимому

 


Фотография

Девушка не хочет секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11 nikita lx

nikita lx

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 05:23

Автор, тут есть раздел "консультация врача". В нем временами д-р Гилев отвечает, ты писал в первом топике что именно врачебным мнением интересуешься. Здесь тебе в основном ответят неспециалисты.

 

Если медицинскими способами уменьшить проблему не удастся,  то  присоединюсь к предыдущему оратору - надо погуглить препараты, специально предназначенные для усиления либидо у женщин. Такие есть насколько знаю.

 

http://www.kid.ru/forummam3/t38873.html

 

вот здесь обсуждается подобное, правда там причины другие

Спасибо.Но сразу хочу предостеречь,что бы не было несовместимости с психотропными препаратами,а так же не вызвало ухудшения псих. состояния.


  • 0

#12 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 05:31

Это нужно аккуратно смотреть на фармакологию и взаимодействие.


  • 0

#13 nikita lx

nikita lx

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 05:53

Может у кого конкретные варианты есть,что можно попробовать в данном случае?


  • 0

#14 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 07:54

Ни к чему хорошему это не приведёт (афродизиаки...). Если любишь (и она это знает) , попробуй один раз проявить настойчивость (ну по обстоятельствам). ИМХО.


  • -1

#15 nikita lx

nikita lx

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 09:03

Ни к чему хорошему это не приведёт (афродизиаки...). Если любишь (и она это знает) , попробуй один раз проявить настойчивость (ну по обстоятельствам). ИМХО.

Я пробовал,но оно так и говорит,что я не могу её возбудить и на этом всё заканчивается.Может конечно дело во мне...но почему тогда у неё ни с кем давно уже нет интимных отношений?Причём это действительно так.Рассказывала,что после последней госпитализации в ПБ,мастурбация тоже перестала доставлять ей удовольствие.На данный момент никак не удовлетворяет половое влечение,которого по сути у неё и нет.


  • 0

#16 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 10:20

Ей и так хорошо без ебли, а на твои потребности ей глубоко насрать если она не намерена хотя-бы "давать". Накуда тебе такая?


  • -1

локальный филиал /fg/


#17 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:34

Явно нужна консультация специалиста - грамотного психиатра, сексолога, гормональный фон может быть и т.п.  Очень сложно советовать какие-то техники, применимые в обычных случаях - мы же не знаем и не можем знать ситуацию, особенности болезни и т.п. Может психическое состояние вообще не позволяет никакую "настойчивость по обстоятельствам" использовать, я бы порекомендовал скорее более нежный и ласковый подход, но это не отменит необходимость очной консультации.

 

 

BattleAngelAlita99, от себя лично просил бы воздержаться в подобных темах от терминологии типа "ебля" и "насрать"
  • 0

#18 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 01:41

BattleAngelAlita99, от себя лично просил бы воздержаться в подобных темах от терминологии типа "ебля" и "насрать" 

 

А я в кой-то веки согласен с терминологией баттлалита.

Лучше быть одному, чем иметь с собой воблу, которая лениво заявляет "не возбуждаешь", тупо пялясь в потолок от овощных препаратов.


  • 0

#19 nikita lx

nikita lx

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 02:36

 

BattleAngelAlita99, от себя лично просил бы воздержаться в подобных темах от терминологии типа "ебля" и "насрать" 

 

А я в кой-то веки согласен с терминологией баттлалита.

Лучше быть одному, чем иметь с собой воблу, которая лениво заявляет "не возбуждаешь", тупо пялясь в потолок от овощных препаратов.

 

Вообще то, твоё представление не соответствует действительности.Она стройная,энергичная,общительная и довольно умная девушка.Внешне никак не видно её болезнь и действие препаратов.


  • 0

#20 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 02:56

Ты просто хочешь трахаться, и поэтому одурманен. Но твои надежды несбыточны, а потуги выглядят глупо. Даже через форум.


  • 2







Copyright © 2024 Нейролептик.ру