Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 1 Голосов

Препараты магния


Сообщений в теме: 192

#101 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 12:17

Это айхербовский препарат? Российского аналога нет?


Да,айхербовский,от Dr.Best'a.Российского аналога не встречал.Аптечные Магнерот и Магне Б6 такого эффекта мне не давали,да и по цене с айхербовским магнием не сопоставимы.
  • 0

#102 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 12:29

На айхербе тока нада смотреть на подробный состав, т.к. производители любят его оксидом разбавлять, а в некоторых случаях оксида даже больше чем хелата о0.


Magnesium elemental 200 mg (from 2000 mg magnesium glycinate lysinate chelate)

до этого купился на самый дешевый магний,где и присутствовал 90% магния оксид.скупой платит дважды.

магнерот неплохой препарат,но выходит сверхдорого,т.к. 500 мг таблетка содержит элементарного магния всего 33 мг.
  • 0

#103 RainRa

RainRa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 05:37

Пью периодически Магнелис. Эффект вроде бы есть. Самый яркий был, когда у меня были судорги безымянного пальца по непонятной причине(скорее всего стрессы) я решил сделать курс магния б6 и все в течении нескольких дней прошло.


  • 0

#104 Norochka

Norochka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, музыка, искусство, творчество, ...

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 06:15

Magnesium elemental 200 mg (from 2000 mg magnesium glycinate lysinate chelate)


до этого купился на самый дешевый магний,где и присутствовал 90% магния оксид.скупой платит дважды.

магнерот неплохой препарат,но выходит сверхдорого,т.к. 500 мг таблетка содержит элементарного магния всего 33 мг.


А вы не добавляете к своему магнию витамин B6?
  • 0

#105 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 05:57

А вы не добавляете к своему магнию витамин B6?


я параллельно пью витамины группы В,там есть и пиридоксин (В6).так что взаимодействие,я думаю есть.
  • 0

#106 Ronislav

Ronislav

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 04:09

Когда впервые выпил таблетку магния оксида 300мг от Доппельгерц, получил лёгкую эйфорию. С него я начал бороться за качество своей жизни...

Вот, магний немного притупил боль и позволил сделать пару дел, которые обычно лень из-за постоянной боли и слабости. От магния аспарагината не замечал такого. В ходе регулярного приёма выраженных реакций более не наблюдается. Но после перерыва в месяц снова лёгкая эйфория от одной таблетки.

А, ещё селен. 200мкг в день селенметионин с айхерба. Уже более года приёма. Шутка ли, антитела к тиреопероксидазе всегда были за 1000. А тут 63. 63, Карл!!!

Но трийодтиронин, добавленный к левотироксину, и БГБК диета также,  могли внести свой вклад в подобное снижение. 


  • 0

#107 Norochka

Norochka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, музыка, искусство, творчество, ...

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 01:47

Может будет кому-то интересно. Какой магний лучше выбрать-

http://naturalhealth...trat-ili-helat/
  • 0

#108 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 02 Январь 2018 - 10:20

Может будет кому-то интересно. Какой магний лучше выбрать-

http://naturalhealth...trat-ili-helat/

судя по статье,самый усваиваемый - хелатный магний от Др.Бест,который я и допиваю сейчас,но он уже некоторое время никак не действует почему то.А жаль.
По ссылке почему то не указаны такие формы магния,как лактат (Магне В6) и оротат (Магнерот).
  • 0

#109 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 10 Январь 2018 - 03:38

всё о недостатке магния в организме мужчин

http://muzhskie-gorm...omy-u-muzhchin/

Кстати,повторюсь еще раз.Купленный мною хелатный айхербовский магний (глицинат) давно не работает.Допиваю банку уже из принципа.Остается теперь только самый бюджетный,но и самый болезненный вариант - магния сульфат внутримышечно.Причем для получения элементарного магния в размере 200 мг необходимо будет вливать 10 кубиков вещества.Намного менее утомительно было бы походить на капельницы магния,но это слишком дорого выйдет.
  • 0

#110 Norochka

Norochka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, музыка, искусство, творчество, ...

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:25

всё о недостатке магния в организме мужчин

http://muzhskie-gorm...omy-u-muzhchin/

Кстати,повторюсь еще раз.Купленный мною хелатный айхербовский магний (глицинат) давно не работает.Допиваю банку уже из принципа.Остается теперь только самый бюджетный,но и самый болезненный вариант - магния сульфат внутримышечно.Причем для получения элементарного магния в размере 200 мг необходимо будет вливать 10 кубиков вещества.Намного менее утомительно было бы походить на капельницы магния,но это слишком дорого выйдет.


Вот наш аптечный Магний B6, помню, на меня хорошо подействовал. Думаю сходить в аптеку, купить препарат с витаминами группы Б к добавлению к магнию. Может кто знает, продаётся ли в аптеке препарат, содержащий ТОЛЬКО витамин B6?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру