Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Алкоголь


Сообщений в теме: 30

#21 terrry

terrry

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 02:44

Проблемы с напряжением мышц необходимо решать очно с неврологом. Возможно показан курс миорелаксантов: баклофен, мидокалм. Алкоголь проблему не решит, а вот усугубить в последствии состояние может, а лечить зависимость от алкоголя куда труднее, чем описанная Вами проблема.

 

 

Мидокалм не помогает, Сирдалуд на ночь в первые несколько приемов помогает неплохо плюс вырубает как снотворное. Я думаю: мог бы помочь Баклофен (особо в связи с тем, что помогает алкоголь), но я думаю, что длительный его прием для размыкания болевого синдрома, может плохо сказаться при отмене. А если при этом и напряжение вернется, то смысла заморачиваться и вовсе нет.

 

У неврологов я был, и я не пью.


  • 0

#22 Ventor

Ventor

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:50

Ты уже через месяц регулярного приема эту бутылку чувствовать не будешь. Пойдешь за полторахой. Речь идет даже не о зависимости, а о банальном толере.


"Фор хум хау". :)) ("кому как", в смысле - если кто анекдот про "МГИМО финишед" не знает)))))))

В моём случае речь о ГОДЕ такого приёма, не говоря о том, что ранее я в среднем потреблял больше и затем снизил потребление. ;))) Также был период полного воздержания (месяца 4, что ли), но смысла в воздержании особого не увидел. Я не из принципиальных трезвенников.

И кстати, если кому алкоголь помогает от тревоги или вообще расслабиться, оно определённо лучше феназепама. Феназепам нигде в цивилизованном мире не назначается.
  • -1

#23 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 10:07

Не могу себе представить обед без бутылочки пшеничного пива, как и окончание рабочего дня -))


  • 0

#24 Doktor

Doktor

    не врач

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation
  • Интересы:Психиатрия, наркология, неврология

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:19

 

Проблемы с напряжением мышц необходимо решать очно с неврологом. Возможно показан курс миорелаксантов: баклофен, мидокалм. Алкоголь проблему не решит, а вот усугубить в последствии состояние может, а лечить зависимость от алкоголя куда труднее, чем описанная Вами проблема.

 

 

Мидокалм не помогает, Сирдалуд на ночь в первые несколько приемов помогает неплохо плюс вырубает как снотворное. Я думаю: мог бы помочь Баклофен (особо в связи с тем, что помогает алкоголь), но я думаю, что длительный его прием для размыкания болевого синдрома, может плохо сказаться при отмене. А если при этом и напряжение вернется, то смысла заморачиваться и вовсе нет.

 

У неврологов я был, и я не пью.

 

 

Тогда необходимо пройти физиолечение и таблетки Вам не нужны, тем более баклофен, вызывающий привыкание. Сирдалуд препарат не улучшает прогноза, а только как временное решение проблемы.


  • 0

#25 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:29

 

 

Проблемы с напряжением мышц необходимо решать очно с неврологом. Возможно показан курс миорелаксантов: баклофен, мидокалм. Алкоголь проблему не решит, а вот усугубить в последствии состояние может, а лечить зависимость от алкоголя куда труднее, чем описанная Вами проблема.

 

 

Мидокалм не помогает, Сирдалуд на ночь в первые несколько приемов помогает неплохо плюс вырубает как снотворное. Я думаю: мог бы помочь Баклофен (особо в связи с тем, что помогает алкоголь), но я думаю, что длительный его прием для размыкания болевого синдрома, может плохо сказаться при отмене. А если при этом и напряжение вернется, то смысла заморачиваться и вовсе нет.

 

У неврологов я был, и я не пью.

 

 

Тогда необходимо пройти физиолечение и таблетки Вам не нужны, тем более баклофен, вызывающий привыкание. Сирдалуд препарат не улучшает прогноза, а только как временное решение проблемы.

 

Баклофен в РФ нечем скоректировать, (а внимание он рассредотачивает очень даже как), но при алкоголизме безвереднее многоих, из того , что вам предложит современно-официальная медицина...


  • 1

#26 psyroad

psyroad

    психиатр

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психотерапия, наркология, качество оказания медицинской помощи. История, кулинария, путешествия, футбол, блоговедение, дача.

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 02:25

Жили бы в нормальной стране, порекомендовал бы каннабис - думаю, через недельки две вообще бы человек об алкоголе забыл)))

 

Впрочем, тут большая половина "пациентов" быстро бы поправилась, будь в наличии лекарственный каннабис. Бензодиазепины в данном случае приведут к той самой полинаркомании. А вот Мухоморы красные, возможно, решили бы проблему. Но, тема сложная. Можно вместо алкоголя натуральное вино пить - и для скелета хорошо, и в целом. Сухое красное натурально вино. Полезно даже вполне. Алкоголь и натуральные вина, да и ряд иных напитков слабоалкогольных - вещи совершенно разные. Но вино найти хорошее - проблема не меньшая, чем диазепам достать

Согласен почти на 100% про лекарственный каннабис. Половина бы выздоровела, вторая половина опсихела бы еще больше.


  • 0

#27 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 12:33

Каннабис и в средневзвешенном-то виде - бяка,  а в лекарственных видах спецом культивируют(или выделяют просто) "непрущие" алкалоиды...


  • 0

#28 centurion2015

centurion2015

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2015 - 03:29

 Подскажите, как купить алкогольные напитки после 22 часов 

 Торговые точки отказываются продавать алкогольные напитки после 22 часов. Ищу качественную доставку спиртного вечером Новосибирск.

 


Номер накладной: 8378


  • -2

#29 Синий

Синий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 02 Февраль 2015 - 02:23

 Подскажите, как купить алкогольные напитки после 22 часов 

 Торговые точки отказываются продавать алкогольные напитки после 22 часов. Ищу качественную доставку спиртного вечером Новосибирск.

 

Номер накладной: 8378

Ты бы своё контрафактное пойло в другом месте толкал, плешивый дятел.


  • 0

#30 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Февраль 2015 - 05:55

 Подскажите, как купить алкогольные напитки после 22 часов 

 Торговые точки отказываются продавать алкогольные напитки после 22 часов. Ищу качественную доставку спиртного вечером Новосибирск.

 

Номер накладной: 8378

Нифига себе у вас в Новосибирске цены. В МО ночная цена поллитре - 80-100 рублей -)))


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру