Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

ОКР ли это!

страх депрессия окр невроз

Сообщений в теме: 3

#1 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 05:26

Здравствуйте! не знаю ОКР ли это! начну с того что уже как 4-года меня посещают депрессии неврозы и разные психологические недуги, так вот: уже как год меня посещают с утра до ночи мысль как я могу спать боязнь не уснуть и умереть от этого это было начало болезни патом переросло в более ужасные недуги например: когда у меня глаза зрачки движутся не дают заснуть или тики я это воспринимаю как препятствие для засыпание. И еще каждый день с утра до ночи у меня один мысль как я буду спать в этот ночь. 


  • 0

#2 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 12:13

не похоже на ОКР. что-то вроде ипохондрии с бессонницей. Если несколько дней попробовать принимать что-то снотворное, хоть корвалол или любой подходящий седатик -  заснете, и при этом не будет таких беспокойств или они уменьшатся, то тем более вряд ли ОКР


  • 1

#3 сергей91

сергей91

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Футбол

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 09:39

не похоже на ОКР. что-то вроде ипохондрии с бессонницей. Если несколько дней попробовать принимать что-то снотворное, хоть корвалол или любой подходящий седатик -  заснете, и при этом не будет таких беспокойств или они уменьшатся, то тем более вряд ли ОКР

значить это ипохондрия! но ведь ипохондрия это боязнь заболеть.


  • 0

#4 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 08:22

 

не похоже на ОКР. что-то вроде ипохондрии с бессонницей. Если несколько дней попробовать принимать что-то снотворное, хоть корвалол или любой подходящий седатик -  заснете, и при этом не будет таких беспокойств или они уменьшатся, то тем более вряд ли ОКР

значить это ипохондрия! но ведь ипохондрия это боязнь заболеть.

 

Я не говорю что это точно "ипохондрия", я говорю что вряд ли ОКР --- больше ПОХОЖЕ на бессонницу с ипохондрией. Почему ипохондрия -  потому что боязнь "не заснуть и умереть от этого".   ОКР обычно иначе выглядит. Судя по вашему сообщению, вам бы обратиться очно к врачу лучше.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами страх, депрессия, окр, невроз




Copyright © 2024 Нейролептик.ру