Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нервный срыв и истерика при мыслях о человеке

о6ида невроз истерика слёзы

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 void_spirit

void_spirit

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 13 Январь 2024 - 09:51

Доброго времени суток, интересуюсь не за себя, а за свою тётю.

Она жила 20 лет с мужчиной, который последние наверное лет 10-15 пьет запойно, по дому ничего не делает, ремонт не делает, живут в частном доме и во дворе тоже ничего не делает. Несколько раз бил тётю по алкогольной шизе якобы из-за измены, которой не было (уверен на 100%). И вообще, последнее время живут как соседи, он бухает постоянно, просит у неё деньги на сигареты, потом конфликтует пьяный. В последний такой случай тётя вызвала полицию, его забрали, по возвращению он сказал, что она предательница и ушел из дома. 

Живёт теперь с другой женщиной, они там делают ремонт, купили машину и всё у них хорошо. Общие знакомые рассказали, что он уже давно ходит с этой женщиной за руку. Стоит отметить, что по выходным он всегда не ночевал дома, тетя думала что он у друзей\родственников бухает, а оказалось что он ей изменял. 

У тети по отношению к нему нет никаких чувств и она рада, что он ушел. Но после того, как ей рассказали что он давно уже ей изменял, помогал новой своей женщине, а в свой дом ни копейки не нес, и даже больше - постоянно клянчил у неё деньги, у неё постоянно случаются нервные срывы при мыслях о нём. Она может совершенно спокойно и бодро общаться без намека на срыв, но при первой мысли про него сразу рыдает, возможно это назвать истерикой. Работать нормально не может из-за навязчивых мыслей про него. За час разговора по телефону она рыдала 3 раза. 

Еще от неё исходят нездоровые посылы мести: "хочу чтобы он сдох", "у них там все хорошо а у меня нет, хочу чтобы ему тоже было плохо", "хочу ему сжечь машину" и тд и тп. У неё очень сильная обида, что он ей все нервы вытрепал за столько лет, а по итогу оказывается что он в другом доме ремонт делает. После его ухода она выкинула все его вещи, которые он покупал - очень много различных инструментов и электроинструментов, микроволновку, одежду, которыми если и не пользоваться, то можно продать.

Также жалуется на плохой аппетит и плохой сон. Спит очень плохо, не может уснуть долго, ранние пробуждения, иногда вообще не может уснуть всю ночь.

Подскажите пожалуйста, можно ли тут обойтись без врача? Могу любые препараты купить, какие нужны будут.

К психиатру\психотерапевту скорее всего не пойдет, человек старой закалки, но если ситуация усугубится, то мы настоим всей семьей.


  • 0

#2 void_spirit

void_spirit

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 07 Февраль 2024 - 11:49

Просьба к администраторам удалить данную тему, более неактуальна


  • 0





Темы с аналогичным тегами о6ида, невроз, истерика, слёзы




Copyright © 2024 Нейролептик.ру