Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Каннабидиол, компонент конопли: возможное антипсихотическое действие


Сообщений в теме: 55

#11 Vladimir375

Vladimir375

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 23 Апрель 2019 - 06:14

О каннабиноидных рецепторах: "В естественном состоянии данные рецепторы активируются анандамидами и способствуют торможению гиперактивности, вызванной избытком дофамина." из википедии.

 

Про CBD: найдите на ютубе "Pro cbd" они ведут русский влог  и продают CBD в России и странах СНГ, дело в том что  у них CBD производства США с 0 % THC. Сегодня заказал.

Вообще читаю - и во многих источниках пишут что CBD помогает бороться с психозом и расстройствами психики как шизофрения но пока не нашёл официальных заявлений.

 

В самом видео "про CBD"  на ютубе в комментах следующее:

"Я позовчера купил это масло КБД. Моей сестренке врачи поставили диагноз пароноидальный шизофрения. Когда у нее бывало обострение мы отправляли ее в больницу там ей давали такие лекарства что она превращалась в овощ, страшно было смотреть, только через неделю иногда через 2 недели она начинала приходит в себя. Вот 4 дня назад начилис у нее обострения 2 дня не кушала не вставала, бесилась а в трети день вечером я силой прокапал ей 20капель, утром вчера 20 капель. прихожу вечером домой она пришла в себя. Это было просто чудо. Спасибо Вам большое."


  • 0

Если у вас психическое расстройство, ищете лекарства - читайте мой блог в инстаграме #f20heal


#12 Vladimir375

Vladimir375

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 07 Июль 2019 - 07:55

И так. узнал -

1 - В России данное вещество нелегально. Украина, Европа и США вам очень повезло так как:

2 - При приёме 100 мг CBD + 1г витамина С в день - нейролептики снижал до пол таблетки вместо таблетки и чувствовал себя стабильно, можно даже сказать лучше в плане состояния психоза чем просто на нейролептиках. Естественно депрессия, акатизия и прочие побочки нейролептиков снизились но это уже второй плюс, главное ушёл психоз при таких дозировках.


  • 0

Если у вас психическое расстройство, ищете лекарства - читайте мой блог в инстаграме #f20heal


#13 Vladimir375

Vladimir375

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 18 Август 2019 - 11:54

Что больше никто не пробовал каннабидиол от психоза? Все  готовы глотать таблетки?


  • 0

Если у вас психическое расстройство, ищете лекарства - читайте мой блог в инстаграме #f20heal


#14 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 18 Август 2019 - 02:28

От психоза его нужно 3раза на день курить,а это уже зависимось и токсическое действие на легкие и пр,так што это глупо гарь всякую юзать(употреблять),ну..в большинстве случаев,грубо говоря..А насчет приема в др.формах,это што например:чайок,молочко,кашка,таблы какие уже производят с веществом канабионил или што?
О чем речь?
  • 0

#15 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 18 Август 2019 - 05:12

От психоза его нужно 3раза на день курить,а это уже зависимось и токсическое действие на легкие и пр,так што это глупо гарь всякую юзать(употреблять),ну..в большинстве случаев,грубо говоря..А насчет приема в др.формах,это што например:чайок,молочко,кашка,таблы какие уже производят с веществом канабионил или што?
О чем речь?

В вафлях например.А на счет приема в других формах ты опоздал,кончилось уже.


  • 0

#16 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 18 Август 2019 - 08:05

кончилось уже.

Вобщет,только начинается и речь не только за *производные* конопли
  • 0

#17 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 18 Август 2019 - 10:44

Вобщет,только начинается и речь не только за *производные* конопли

А, ну с этого и надо было,что все только начинается,порадовал.

Я только за и не только за производные,но и за самопроизводящиеся и самозадувающиеся.

А я думал ты опоздал,а ты на опережение пошел,нормально так.


  • 0

#18 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 19 Август 2019 - 09:40

А, ну с этого и надо было..
Я только за..А я думал..

Расскажи еще, о чем думал)?
  • 0

#19 Vladimir375

Vladimir375

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 02:46

Откуда информация что нужно курить и три раза в день?
Принимал 100 мг кбд масла в сутки с утра. Вечером 1г витамина с и четвертинку таблетки кветиапин. Психоза не было скоро уже как пол года. 3 дня назад перестал принимать кбд, психоз появляется уже на половине дозы таблетки боюсь психоз возвращается и нужно либо снова принимать кбд либо пить целую таблетку (но таблетки мне не помогали справляться с навязчивыми мыслями) очень боюсь этого опять.
  • 0

Если у вас психическое расстройство, ищете лекарства - читайте мой блог в инстаграме #f20heal


#20 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 05:47

Откуда информация что нужно курить и три раза в день?

Знаю людей,которые по несколько раз в день курят,да и сам знаю што такое конопля,хотя и не курю вообще уже давно..Нооо,конешно,смотря какая,как курить,после чего,с чем связаны психозы-сопутствующие расстройства,болезни-все как обычно и со всем увязывается и т.д.п
Пол года это мало,продолжайте еще,штоб наверняка
А то што вы боитесь,говорит об расстройстве,об недолеченности..Укрепляйтесь дальше
Так понимаю вы растительное масло принимаете?Или о чем речь?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру