Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Каннабидиол, компонент конопли: возможное антипсихотическое действие


Сообщений в теме: 55

#41 Vladimir375

Vladimir375

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 10:31

самый дешёвый каннабидиол из высококачественных вот:

https://www.thecbdis...wder-from-hemp/

 

но надо что бы кто-то из США заказал и переслал. 

 

а так в среднем цена 12 тыс за 3000 мг.  это на месяц.

 

есть ещё на алибаба.ком - там 2 тыс за 3000 мг но вопрос в качестве и подделка или нет. думаю там взять и проверить в какой нибудь лаборатории - будет дешевле чем по 12 тысяч заказывать

 

p.s. только Kannaway Не берите, в кругах эпилептиков говорят это кидалово по содержанию КБД 


  • 0

Если у вас психическое расстройство, ищете лекарства - читайте мой блог в инстаграме #f20heal


#42 Vladimir375

Vladimir375

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 05:13

Нашёл на Алибаба за 2000 3 грамма. Обратился в МВД с просьбой провести анализ на состав. Говорят они охотно возьмутся за это (вещество ведь почти граничит с запрещённым). Жду ответа. Если будет гарантия отсутствия заведения уголовного дела за примеси то понесу проверять и если окажется качество хорошее, поделюсь продавцом, и буду сам заказывать за 2000 вместо 12000


  • 0

Если у вас психическое расстройство, ищете лекарства - читайте мой блог в инстаграме #f20heal


#43 Vladimir375

Vladimir375

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 08:42

phytodabs.com https://phytodabs.co...a-grade-powder/CBD за 15$ За грамм из США


  • 0

Если у вас психическое расстройство, ищете лекарства - читайте мой блог в инстаграме #f20heal


#44 Vladimir375

Vladimir375

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 11:06

О Моём психозе и каннабидиоле.

Примерно года 3 назад у меня происходили частые нервные срывы, истощилась психика, началась хроническая паника и беспокойство, появился бред, и с какого то момента я стал овощем на неделю (в голове испытывал постоянный ужас экзистенции и фобию) до того момента как меня не привезли в психиатрическую больницу и не начали давать нейролептики, потом месяц отходил на этих нейролептиках, потом ощущение ужаса снижалось в течении полу года, но и появлялась депрессия от препарата, это был ужасный препарат, так же изменился гормональный уровень, начала опухать грудь и вылазить множество других побочек. Затем пробовал много других аналогов и со временем мне перестали помогать всё что пробовал, а к старому препарату не мог вернуться из за побочек. Потом самый последний препарат перестал действовать, а это означало что я снова стану овощем внешне, а внутри сойду с ума от сильнейшей паники которая не останавливается и захватывает мысли. Я думал мне конец. Но потом... Попробовал голодание 3 недели в клинике без еды вообще, одна вода. На голодании сразу всё прошло без таблеток, я думал что я вылечился... Но..... Как только я стал есть психоз настал на 3 день... В аэропорт я шёл как обречённый зомби, а когда прилетел домой вспомнил что читал в клинике голодания про БАДы. Конкретно про витамин С - писали что приём витамина с снимает психоз и снижает потребность в таблетках для психики. Я начал пить витамин с, но мне не помогало, тогда я выпил 10ти-кратную дозу - 1 грамм витамина. Это было в новый год, ещё я загадал желание видеться со своей племянницей и разговаривать о чем то когда она подрастет, я гулял в это время с мамой - мы шли до ёлки на визе что бы как то попытаться отвлечься от психоза. Кода я пришёл домой меня отпустило так как подействовал Витмаин С... С тех пор я стал пить 1г Витамина С каждый вечер. Через неделю я снизил нейролептик до дозы 3/4 таблетки. Мне стало лучше, но депрессия накатывала теперь уже и от последних таблеток, появлялись и другие побочки, но если я снижал дозировку дальше что бы избавиться от депрессии то тут же начинался психоз. И вот однажды я сидел в Инстаграме и смотрел своего любимого райдера сёрфера из США, как вдруг увидел у него рекламу «CBD», я сразу понял что это что то из конопли, и позавидовал ему - то что у них она легальна и они могут такое принимать... И я решил на долю секунды -просто проскочила мысль почитать про это «сбд», я чуть было не забил, но потом решил убедиться, просто ради подтверждения своей зависти. И что я прочитал первое? "CBD is antipsychotic" я не мог в это поверить!!! Потому что до сих пор считалось что в мире антипсихотик один - это группа нейролептиков... Тогда я ещё больше огорчился ведь у нас всё запрещено. Потом я узнаю что это вовсе не наркотик, и что он успокаивает психику а не опьяняет. После я стал гуглить CBD Russia, и нашел людей которые начали ввозить сбд в РФ всего пол года назад – оказалось это не запрещено... И вот на следующий день, я уже на ушах стою лишь бы купить эту бутылочку... Дальше была история с его ценой... Дело в том что кбд из США стоит 12000 в месяц, а у меня зп уходит вся на квартиру еду и таблетки. Короче мама мне купила эту бутылку, и.... Я стал пить четвертинку таблетки и 100 мг кбд в день!!! Я смог радоваться без психоза. Кбд мне реально помогал, не вызывая побочные действия. После я нашел сбд за 3500 из Англии. Я боялся и до сих пор боюсь снижать дозу таблетки ниже четвертинки так как мозг перестроился за 3 года и нужна очень плавная отмена. Когда я поехал в Турцию в отпуск - было уже пол года приёма кбд, и знаете что? Я смог, принимая четвертинку таблетки, и не принимая кбд не капли, не впадать в психоз целых 3 недели!! Кбд лечит! А таблетки только отключали психику. Жаль но по возвращении из Турции у меня вернулся психоз, просто из за России, серой осени, серых зданий и холода, прямо в первый день - психоз. Я понял что надо пить кбд вновь. И вот сейчас моё кбд за 3500 кончается, а в Англии сменили форму выпуска - теперь она возможно незаконна в России, покупать за 12 тысяч естественно я не могу, выращивать тоже незаконно (а как хотелось бы)... И вот я нашёл кбд в Китае за 2500. Но возможны 2 подводных камня - 1 очень страшная - это что вдруг Китайцы допустили присутствие наркотика в смеси и меня примут за контрабанду, а это лет 5 тюрьмы если обвинят в умысле ввоза наркотика – которого на самом деле у меня нет и я покупаю в Китае только лишь ввиду моей безвыходной ситуации – ситуации болезни и низких зарплат в России, второй подводный камень это если они пошлют мне вовсе подделку... Хотя у них указано 0% наркотика и 99.5% кбд. На что я очень надеюсь. Теперь в случае удачи моя цель это 50 мг кбд в сутки и 1/20 таблетки (крупица совсем, считай без таблеток, эта крупица нужна что бы мозг " слез" с препарата). Я хочу отправить порошок на экспертизу в МВД, что бы наверняка узнать что они мне прислали, главное лишь бы не заводили уголовное дело в случае чего (я написал письмо в МВД с просьбой разъяснить что мне делать с посылкой). Теперь раз уж я написал такую историю думаю приложу к посылке её и письмо ответ от МВД...

​p.s. Помогал рисперидон но со страшными побочками, сейчас на 1/4 Арипризола 


  • 0

Если у вас психическое расстройство, ищете лекарства - читайте мой блог в инстаграме #f20heal


#45 Vladimir375

Vladimir375

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 06:54

пью 80мг кбд, 1/8 от 15мг арипипразола, нормально функционирую


  • 0

Если у вас психическое расстройство, ищете лекарства - читайте мой блог в инстаграме #f20heal


#46 midget73

midget73

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 18 Январь 2020 - 05:10

пью 80мг кбд, 1/8 от 15мг арипипразола, нормально функционирую

А что скажете по поводу этого масла https://bioyar.ru/cb...masla-na-kaplyu


  • 0

#47 Vladimir375

Vladimir375

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 19 Январь 2020 - 04:22

А что скажете по поводу этого масла https://bioyar.ru/cb...masla-na-kaplyu

1) Во первых очень малая доза в бутылочке 300 мг это на 3 дня примерно.

2) Во вторых очень дорого 300 мг за 2000 это 3000мг за 20 000, то есть дешевле купить 5000 мг за 14000, я уже не говорю про китай где 5000 мг стоят 5000 руб

3) Настораживает бутылка. Что за марка вообще? Кто производитель? У КБД масла производитель ставит свою марку на самом видном месте и крупными буквами, что бы продвигать продукт, а это что?? (введите CBD oil В гугл картинках и убедитесь в дизайне бутылок)

4) Содержит ТГК, значит вам (как и продавцу) светит 228 за бутылёк на 5-7 лет. они лгут про то что менее 0,3% разрешено. Впаяют за весь вес а это 10 грамм + бутылку в довесок, и того у вас будет статья по 15 граммам марихуаны, вам это надо?


  • 0

Если у вас психическое расстройство, ищете лекарства - читайте мой блог в инстаграме #f20heal


#48 Vladimir375

Vladimir375

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 13 Апрель 2020 - 03:10

Внимание, самый дешёвый Каннабидиол не из Китая. Возможно оптом и совместный заказ!
10г = 6400р
50г = 23000р
100г = 37000р
Состав 99,98 Каннабидол. ТГК не обнаружено - смотрел лабораторный тест лист. Можете написать продавцу спросить этот лист.
Пока не заказывал, кончится - закажу.
Легальный, не запрещённый именно CBD ISOLATE, остальные нельзя заказывать в Россию.

  • 0

Если у вас психическое расстройство, ищете лекарства - читайте мой блог в инстаграме #f20heal


#49 Frz

Frz

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2020 - 07:19

А как узнать или посчитать дозировку, для улучшения сна например?


  • 0

#50 Vladimir375

Vladimir375

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 26 Апрель 2020 - 10:55

меня терзают сомнения, но для улучшений сна нужно не каннабидиол а канабинол, похоже. Дозировку я думаю методом пробы нужно подбирать от меньшего к большему.

Канабинол тоже продаётся, и тоже надо без примеси ТГК иначе суд и неизвестно что будет.

Канабинол - Canabinol isolate powder вот так гуглите. Но канабинол только для сна а не антипсихотик.


  • 0

Если у вас психическое расстройство, ищете лекарства - читайте мой блог в инстаграме #f20heal




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру