Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Какой транквилизатор самый мощный?


Сообщений в теме: 42

#21 TRUMP103

TRUMP103

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будущее
  • Интересы:Экспериментальная психология, фармакология, социология, юриспруденция, н.теннис, хоккей, шахматы, покер...

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:03

 Самый мощный - не значит самый лучший. Да и ориентироваться в первую очередь следует на те действенные транки, которые пусть и не без сложностей можно приобрести. Понятно, на законных основаниях. Клоназепам не самый сильный, но при правильном применении может быть эффективным уже при первом применении. На первоначальном этапе часто вызывает эйфорию(чаще чем диазепам), которая очень быстро пропадает даже при стремительном повышении дозировки. Во многих случаях именно это его качество(исчезновение эйфории) препятствует развитию зависимости.У качественного диазепама наркогенный потенциал выше, несмотря на его недостаточно значимую эффективность. Без сопутствующих препаратов или веществ зависимость к этим препаратам формируется гораздо реже, чем принято считать. Пропаганда действует не только на простых людей, но и на высококлассных специалистов в области медицины, в том числе и наркологии. Многие наркозависимые любят клоназепам  зачастую лишь потому, что это вкусная приправа к основному блюду. А уж к рогипнолу это относится в первую очередь. Будь моя воля, некоторые, если не  многие антидепрессанты,  заменил бы на польский клоназепам в сочетании с тем препаратом, о котором здесь не могу даже упоминать. Естественно, при наличии к тому соответствующих медицинских показаний.


  • 0

#22 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 10:17

Зачем писать о том, чего в России матушке нет и никогда не было? То есть свободно купить нельзя, а всякие поползновения в сторону забугорья не всем доступны? И опять же, если речь именно о чистом транке, не о снотворном (Дормикум, Реладорм) ни о противосудорожном (Клоназепам), у нас это был и остается Феназепам. Но последствия от бесконтрольного или черезмерного приема никто не отменял. Также можно использовать с данной целью некоторые антидепрессанты, например Тразодон и нейролептики Тиоридазин. Все зависит от исходного состояния и того, чего хотим добиться.


  • 0

#23 tutanota

tutanota

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:tutostan

Отправлено 29 Январь 2017 - 11:50

на данный момент самый мощный Флубромазолам - у меня очень высокая толерантность к бензодиазепинам, но этот валит с ног в дозировке 250мкг, причем как будто каждую минуту кладут на плечи мешок с цементом и ты все ниже и ниже, для сравнения, я не ощущаю практически разово - 10мг альпразолама , клоназепама так вообще надо в 2 раза больше, диазепама от 200мг(но действует куда лучше чем высокоактивные транки в этой дозе)


  • 0

#24 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:12

По мне и феназепам крут.
  • 0

#25 tutanota

tutanota

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:tutostan

Отправлено 30 Январь 2017 - 01:10

По мне и феназепам крут.

я не пробовал таблетированый феназепам, но помню, что когда он ходил пакетами десятками граммов по улицам, то осталось воспоминание, что никаких воспоминаний :D , выносит в блэкаут и ноль позитива, помню единственное дисфорию


  • 0

#26 Oxycodone

Oxycodone

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Marseille

Отправлено 19 Февраль 2019 - 10:23

Приветствую всех форумчан. Я на протяжении многих лет читаю подобные тематические форумы, но впервые решил зарегистрироваться, ибо весьма заинтересовало сообщение одного из участников.

Для начала, по-теме: на настоящий момент самый мощный из доступных транквилизаторов бензодиазепиновой группы - это Мидазолам (никакие ваши клоназепамы и феназепамы с ним и рядом не стояли). Но, как было сказано выше: мощный - не значит лучший. И я крайне не рекомендую связываться с данным препаратом, ибо если у вас разовьётся к нему толерантность, то вам уже не поможет никакой транк. 

Теперь:

на данный момент самый мощный Флубромазолам - у меня очень высокая толерантность к бензодиазепинам, но этот валит с ног в дозировке 250мкг, причем как будто каждую минуту кладут на плечи мешок с цементом и ты все ниже и ниже, для сравнения, я не ощущаю практически разово - 10мг альпразолама , клоназепама так вообще надо в 2 раза больше, диазепама от 200мг(но действует куда лучше чем высокоактивные транки в этой дозе)

Я сомневаюсь, что вы прочтёте моё сообщение ввиду того, что прошло уже два года, но, мало ли что.
Меня крайне заинтересовал ваш опыт с Флубромазоламом. Если я правильно информирован, это новый дизайнерский бензодиазепин, который совсем недавно был легализован в одной лишь Швейцарии. В интернете крайне мало о нём информации, но по тем немногим отзывам, которые я читал, это какое-то совсем адское вещество, которое по седативному эффекту чуть ли не уступает пропофолу. Мне крайне интересно, откуда он мог к вам попасть, и где, теоретически, его можно достать. Я бы отдал многое за флакон этого вещества. 
PS. Если что, я так же, как и вы, принимаю транквилизаторы исключительно из-за проблем со здоровьем.
 


  • 0

#27 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 05:26

Клоназепам
  • 0

#28 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2020 - 12:25

Клоназепам самый сильный

Грандаксин самый слабый
  • 0

#29 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 19 Май 2020 - 05:23

Клоназепам самый сильный

Грандаксин самый слабый

Ну про грандаксин тут не уместно, атипичный БД, как я понимаю речь шла о классических бензах.

Да и про клонозепам не согласен, но это моё личное мнение. Я сам купился на эту удочку, начитавшись что наркоманы из всех более менее доступных бензов , предпочитают, клон, релаху, альпрозолам, а фенозипам самым не кайфовым, если уместно так сказать. 

Так по клону, как я не изёб...я его пить в разных дозировках, так и не узрел в нём того что другие находят. Да и российский клон ругают даже те кому он назначен по показаниям, не для торча , что разница с польским есть. То же самое могу сказать и о диазипаме. Сибазон хуже реланиума, хотя и сама релаха не давала ни какого действия в плане подьёма настроения(хотя по сути и не должна) Кстати и клон и сибазон выпускает один завод.  Вообще как только появился в аптеках сибазон, давольно таки давно, в уколах, он давал не плохой эффект, а в/в даже была эйфория. Спустя годы снова затестил, не то, совсем не то.

А вообще самый сильный БД ,это тот который заточен на лечение бессонницы , типа нитрозепама. Его не юзал. А так по мне самые сильные(не значит по эффету на настроение-лучшие) это темазепам-это то что пробывал из линейки самый сильных БД


  • 0

#30 Slon

Slon

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2020 - 01:52

А лорафен(лоразепам) никто не пробовал? Вроде самый мощный из противотревожных, насчёт седативного-не знаю.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру