Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Какой транквилизатор самый мощный?


Сообщений в теме: 42

#31 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2020 - 01:57

А лорафен(лоразепам) никто не пробовал? Вроде самый мощный из противотревожных, насчёт седативного-не знаю.

Алпрозолам самый противотревожный, если не ошибаюсь. С минимум седации
  • 0

#32 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 06:58

Алпрозолам самый противотревожный, если не ошибаюсь. С минимум седации

post-17636-0-74481600-1526471514.jpg


  • 0

#33 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 05:52

из доступных лорафен и феназепам, точно не клон и не алпр, как по мне.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#34 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 10:08

Вы попробовали лорафен? Ну и как?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#35 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 12:48

Вы попробовали лорафен? Ну и как?

Очень классный, но опасный препарат, с быстрым привыканием


  • 0

#36 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 02:31

Вы попробовали лорафен? Ну и как?

 

ситуативно, несколько раз, первый раз не очень понял, а на второй раз (примерно через недельку) прочувствовал, но на сон такого положительного влияния, как, например, феназепам, не дал.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#37 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 02:34

Алпрозолам самый противотревожный, если не ошибаюсь. С минимум седации

 Это у кого как, у меня тревогу он не снимает даже в дозировке 1мг, зато может дать кратковременный дневной сон длиною в час-полтора, что со мной в принципе никогда не бывает. В смысле, никогда не спал днем.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#38 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2023 - 08:00

Сам бензодиазепины и другие мощные анксиолитики никогда не пробовал, но любопытна одна вещь. Мне два раза делали разные операции и оба раза за ~20 минут до вмешательства (и обезболивания) внутримышечно вводили какое-то вещество, от которого резкий подъем настроения + вообще пофиг на представляющую операцию (до этого сильный страх) + небольшая сонливость. Что это может быть по описанию? Хотя, скорее всего, точно не скажешь) 


  • 0

#39 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 06 Март 2023 - 08:27

Для меня самыми мощными анксиолитиками, сильнее бензодиазепинов, оказались баклосан, а в настоящее время пароксетин.
  • 0

#40 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 10 Март 2023 - 04:40

Сам бензодиазепины и другие мощные анксиолитики никогда не пробовал, но любопытна одна вещь. Мне два раза делали разные операции и оба раза за ~20 минут до вмешательства (и обезболивания) внутримышечно вводили какое-то вещество, от которого резкий подъем настроения + вообще пофиг на представляющую операцию (до этого сильный страх) + небольшая сонливость. Что это может быть по описанию? Хотя, скорее всего, точно не скажешь) 

 

Надо было в зеркало попробовать посмотреть на себя, если зрачок был в точку, то скорее всего это была премедикация фентанилом. По описываемым вами моментам очень похоже. Если не укладываются по времени, то вводят через каждые 40 мин. И уже после операции через 4-6 часов в зависимости от выраженности болевого синдрома. Вызывает крайне болезненное пристрастие. Поэтому в итоге переводят на синтетические опиоиды.


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру