Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Травы от депрессии, тревоги и астении

травы

Сообщений в теме: 245

#131 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 01:04

 Знаете, я тоже думал какое-то время:"а не купить ли бутылочку сушняка, чтоб сделать настойку". Но страшновато как-то. Читал чей-то отзыв по гармале. Эффект весьма бурный.


  • 0

#132 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 04:03

Почему, если ИМАО не совместим с красным вином, то дается такой рецепт настойки семян гармалы. Может, там часть свойств гармалы, как ИМАО, теряется и настойка становится не такой уж ИМАОистой?

 

прочитала вот это, но не разберусь, в чем здесь смысл - может, кто расшифрует?

это я все еще ищу лазейку, чтоб хлебнуть на ночь настойки.

 

"  МАО играет второстепенную роль либо даже практически не участвует в метаболизме фенилэтиламиновых психеделиков. Поэтому приём ИМАО совместно с ними лишен практического смысла. Хотя, по сообщениям некоторых пользователей, и гармала, и моклобемид усиливают действие некоторых ФЭА, таких как2C-B.

В большинстве случаев приём ИМАО с фенилэтиламиновыми психоделиками не несет в себе серьёзной опасности для здоровья. Однако следует воздержаться от использования ИМАО совместно с фенилэтиламинами, содержащими серу, такими как 2C-T-7 и Aleph-7, вследствие их неоднозначного и малоисследованного действия на уровни моноаминов в мозге и высокой токсичности. Небезопасными могут также оказаться комбинации ИМАО с TMA-6 иTMA-2."


  • 0
 
 
 

 


#133 Любовь55

Любовь55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ
  • Интересы:Преодолеть бессонницу.

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 08:09

Жаль,что сейчас не работает форум, чтобы можно было отвечать на конкретный вопрос.
 Оля, Вы мне пишите, что не надо полностью уходить от АД при приеме трав. Я принимаю сейчас на ночь АД серлифт и азалептин 50 мг. Вы не могли бы мне подсказать, с каких трав можно начать. У меня сильнейшая бессонница, ну и невроз,конечно же, если сказать в общем.


  • 0

#134 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:33

Безсна, я много чего назаказывала с айхерба и все почти лежит.

Мне самой здесь посоветовали пить, то, что растет у нас.

У меня была бессонница, что не могла заснуть. Я сначала с неделю делала такую интенсивную терапию - феназепам 2 амп. в один шприц - укол + таблетку вальдоксана+таблетку тералиджена (вы не пробовали его, он хорош для сна и безвреден).

Потом уже сама почувствовала, когда снизить надо. Убирала постепенно 1 укол фена и пол таблетки тералиджена, а вальдоксан оставляла.

Вот эта связка прямо сшибала меня в сон. Фен я пью давно и не боюсь его и он мне на утро не дает сонливости, а вот тералиджен, там смотрите, с него сонливит и его я убирала до половины, а потом совсем. Но возможно на вас хорошо и целая таблетка будет действовать. Т.Е.. здесь дозы сами испробуйте под свой организм.

На счет трав, я вам вот что порекомендую, то, что сама испробовала и помогало

- от невроза и для сна, пила нерво-вит. пусть вас не смущает простой состав, производят в нашем городе и помогает очень здорово. На аптека.ру. он точно есть

там огромную роль играет синюха, отдельно я ее нигде не нашла. Пить по 3 табл. 3 раза в день.

- для сна очень хорош пустырник форте - 28 мг Озон производит. 1 таблетка перед сном

- и тоже только перед сном пью таблетки "Вечернее" (валериана+хмель+мята), производитель тот же, что и нерво-вита  ООО "Парафарм". На них написано, что пить 3 раза в день по 4 табл., но я пью только на ночь и штук 5-6.

 

Непосредственно сейчас я пью - вальдоксан 25 мг+фен 1,25 (половинку от 2,5 мг, т.к. прошел слух здесь, что именно в такой дозировке меньше подделок что ли, не знаю, как правильно объясниьт, ну, в общем, я покупаю только дозировку 2,5) + 5-6 таблеток "Вечернее".

Нерво-вит я пью курсами, там баночки как раз на курс хватает.

А вот, то, что с айхерба - пока лежит, не смогла я наладить схему, чтобы помогало. Все время какое то разное действие было.


  • 2
 
 
 

 


#135 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 11:29

Ольга, синюха и корень синюхи есть на сайте лето-шоп, где вы что то заказывали. Эффективнее  думаю корень синюхи. Там еще написан старинный рецепт старообрядцев - они синюху пили вместе с травой панцерией http://www.leto-shop.ru/good.php?id=200


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#136 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 11:37

Спасибо, Алиса. Посмотрю. Удалось ли тебе снизить ад. И как лечение травами?

 

Алиса, спросила и только потом заметила подпись с лекарствами. Но, вроде дозы меньше были, или я за пол года забыла?


Сообщение отредактировал Olga58: 04 Ноябрь 2015 - 11:39

  • 0
 
 
 

 


#137 Любовь55

Любовь55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ
  • Интересы:Преодолеть бессонницу.

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 05:56

Оля, большое спасибо за подробную информацию. Алисе тоже спасибо за сайт лето-шоп. Все почитаю. Может с нерво-вит начну. Всего доброго вам.


  • 0

#138 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 10:56

Ольга подпись не меняю, просто руки не доходят, сейчас на 2.5 мг ципралекса. Совсем сходить боюсь, но попробовать нужно. травы пить продолжаю, может и все время пить их буду


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#139 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:24

Попробовала я все-таки настойку гармалы - десертную ложку на ночь. Паралельно пью трициклик. Ничего не произошло. Захорошело только. И спала хорошо.

Так, что, Зонт, покупай бутылочку сушняка и делай настойку, если гармала есть.


  • 0
 
 
 

 


#140 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 01:35

Ну раз параллельно с трицикликом пьете, значит ничего страшного нет.

Я одного боюсь - сразу стакан махнуть)))  

 

 Надо делать. Поставил цель - до лета на травах дожить.


  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру