Перейти к содержимому

 


Фотография

Запутался в препаратах, что делать...

Паксил наркомания резистенция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 zm52

zm52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:23

Здравствуйте! На сегодня пью пароксетин 60мг. утро. Кетилепт 50мг. вечер. и Вы мне порекомендовали добавить депакин от 1000 т.к. настроение колебалось. Вы мне очень помогли, спасибо. Сейчас настроение стабильное-хорошее с учетом добавленных 1000мг депакин хроно. Вопрос можно ли заменить депакин на трилептал суспензию, т.к. он доступней и вроде как с меньшими ПЭ и дает хороший сон если большую часть пить на ночь (практиковал), если можно, то в какой дозировке (суспензия) Равнозначный у этих препаратах нормотимический эффект? Спасибо!


  • 0

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:17

Не стоит больше прыгать, если сейчас все стабильно.


  • 0

#23 zm52

zm52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:44

Здравствуйте доктор!

Первоначально обратился к вам из-за отсутствии ремиссии на 60мг Паксила, с присутствием  апатии. Добавление лития 1000 и трилептала с 50мг Кетилепта все таки не вывели меня в  ремиссию и не убрали пассивность, Как вы предлагали, готов перейти на венлафаксин. Но как это сделать лучше, скомбинировать паксил и венлафаксин (если да, то в каких пропорциях) или полностью перейти на велаксин. Если велаксин, то как уходить с паксила и наращивать венлафаксин? Спасибо Вам!


  • 0

#24 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Апрель 2015 - 03:59

Отменяете паксил и на следующий день принимать венлафаксин от 37,5 на 2 раза и повышать, конкретные конечные дозировки не могу сказать, но возможно до 375. Первые две недели прикрыть транквилизатором. Обсудите со своим лечащим врачом.


  • 0

#25 zm52

zm52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород

Отправлено 10 Апрель 2015 - 12:39

Здравствуйте ! Последний вопрос, что более предпочтительно при астении и апатии на паксиле (который отменить или оставить минимальную дозировку) Велбутрин(который тяжело достать) или Венлафаксин. Хочу поймать ремиссию. Спасибо.


  • 0

#26 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Апрель 2015 - 08:09

Велбутрин скорее, но он весь поддельный почти в РФ.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Паксил, наркомания, резистенция




Copyright © 2024 Нейролептик.ру