Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лечение любви.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 hacker2357

hacker2357

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2015 - 03:24

На данный момент у меня безответная любовь, когда я искал в интернете средства лечения от неё, нашел только бесполезные советы психологов. Неужели никто не пытался создать таблетки от любви? Прочитав о химии любви выяснил что основную роль играет фенилэтиламин, окситоцин и вазопрессин и мне пришла идея в голову, что будет если заблокировать выделение этих гормонов таблетками? И какими таблетками это можно сделать?


  • 0

#2 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Январь 2015 - 02:56

Безответная любовь - это тоже дар божий.

Поверь, огромное количество людей ни разу не испытывали это чувство за всю жизнь.

Прошу, не надо никакой химии! Это ошибка. Не просто так пишу тебе, наверно понял.

Все пройдет со временем. И раз ты испытал это чувство, то, думаю, что испытаешь еще, и взаимно.

Химия - это дрянь. 


  • 0
 
 
 

 


#3 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 24 Январь 2015 - 04:55

сиозс


  • 3

#4 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 24 Январь 2015 - 07:43

В общем, да, тебе повезло, это такое неописуемое мазохистское страдание, которое, однако, пусть лучше случится, чем не будет ничего. Пустота, вакуум, невозможноть испытать любовь, будучи в остальном совершенно нормальным, даже дружелюбным и чувствительным человеком. Таких намного больше, чем ты думаешь. Испытал? Молодец. Это опыт. Надоело? Безусловно, это тяжело. Об этом писано столько классической мукулатуры, что далее Капитаном Очевидность быть не намерен.

Несомненно, это нейрохимия, "лежащая" на нейропластичности (чисто нейромедиаторная теория - это этак до начала 90х). Сверлить и резать не нужно, да и мы не знаем что и где. Пока что. Купировать? Ответили выше.

Напомню, что самолечевание, тем паче психотропными препаратами есть зло, могущее вести, кроме всего прочего, к стойким суицидальным идеациям.


  • 3
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#5 hacker2357

hacker2357

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2015 - 11:22

Безответная любовь - это тоже дар божий.

Поверь, огромное количество людей ни разу не испытывали это чувство за всю жизнь.

Прошу, не надо никакой химии! Это ошибка. Не просто так пишу тебе, наверно понял.

Все пройдет со временем. И раз ты испытал это чувство, то, думаю, что испытаешь еще, и взаимно.

Химия - это дрянь. 

У меня ощущение, что лечить любовь без блокировки выделения фенилэтиламина, это все равно что, лечить наркомана героинщика от наркозависимости и при этом ему регулярно в небольших дозах давать героин, чтобы таким образом дразнить его. То же самое происходит и у меня, когда я думаю о ней, мне становится немного лучше, значит я получаю дозу фенилэтиламина, и поэтому не могу забыть её. В любом случае фенилэтиламин, тоже химия, и я хочу сменить одну химию другой.


  • 0

#6 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 25 Январь 2015 - 12:23

Что же тебе так себя жалко, а? )


  • 0

#7 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Январь 2015 - 01:43

 

Безответная любовь - это тоже дар божий.

Поверь, огромное количество людей ни разу не испытывали это чувство за всю жизнь.

Прошу, не надо никакой химии! Это ошибка. Не просто так пишу тебе, наверно понял.

Все пройдет со временем. И раз ты испытал это чувство, то, думаю, что испытаешь еще, и взаимно.

Химия - это дрянь. 

У меня ощущение, что лечить любовь без блокировки выделения фенилэтиламина, это все равно что, лечить наркомана героинщика от наркозависимости и при этом ему регулярно в небольших дозах давать героин, чтобы таким образом дразнить его. То же самое происходит и у меня, когда я думаю о ней, мне становится немного лучше, значит я получаю дозу фенилэтиламина, и поэтому не могу забыть её. В любом случае фенилэтиламин, тоже химия, и я хочу сменить одну химию другой.

 

ты ошибаешься, это не одна и та же химия. Не советую никому в таких случаях прибегать к сиозс. Изуродуешь весь свой мозг, да еще и на потенцию влияние.

Безответная уйдет сама по себе, придет взаимная.

У тебя нет проблем, с которыми надо было бы обращаться к психотропным препаратам!


  • 1
 
 
 

 


#8 Auricom

Auricom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 25 Январь 2015 - 03:36

Ольга, на счёт, того что СИОЗС здесь не нужен - согласен.

а вот то, что Вообще препараты не нужны  - не согласен.

Понимаешь, такая любовь для мужчины (не знаю как для женщин, но возможно тоже) - это боль,
Но самое главное это не боль как например порез, рана, которую легко терпеть, даже взбодрится и получить удовольствие.
Это боль как боль в сердце, и естественно что все когда болит сердце хватаются за валидол-корвалол,
Аналогично и тут терпеть такую боль нельзя, иначе мужчина "огрубеет" к женщинам (в длительном сроке - точно)

Но советовать какой нужен препарат не буду (хотя знаю), потому что он сам должен "допереть".


  • 1

#9 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 25 Январь 2015 - 11:59

>Безответная уйдет сама по себе, придет взаимная.

Держите диванного теоретика!


  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#10 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 25 Январь 2015 - 02:39

Да не любит он, ему просто себя жалко, инфа соточка.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру