Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лечение любви.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 03 Февраль 2015 - 03:08

Вот ещё задорный мультик вспомнился:


  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#22 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Февраль 2015 - 02:24

Я хочу найти способ поменять мировоззрение... Мне надоело чувствовать себя последним человеком на земле даже в те дни когда у меня нормальное настроение. У меня в голове закрепился вывод о том

Я бы порекомендовал ознакомиться:

1. М.Е. Литвак, "Не нойте!"

2. Уровни самооценки (Б.М. Литвак)


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#23 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 03 Февраль 2015 - 11:21

Я влюблялся минимум раз 10 за свои 28 лет. Предпоследняя любовь поломала мне всю жизнь. 4 года жутких депрессий, я с трудом это выдержал. ПилСИОЗС. Пока пил было хорошо, даже лучше чем в обычном состоянии. Когда слез крыша опять потекла. В итоге: любовь прошла, оставив после себя след в психике -циклотимия, негативное мировоззрение: разочарование в себе и жизни. Затем я опять влюбился и все по новой. Но мучения длились не долго. Пол года и я попробовал чудо препарат Фенибут, который разом убрал весь депрессивный негатив.

 

Череда выдумок и дегустаций. Смешно смотреть, как фрики прилепляются к психиатрии.

 

Иными слова, да, я считаю, депрессивное видение - это истинное видение мира.

 

Нет ничего лучше золотой середины, причём со знанием двух больных сторон, и двух здоровых.


  • 1

#24 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:11

 

Я влюблялся минимум раз 10 за свои 28 лет. Предпоследняя любовь поломала мне всю жизнь. 4 года жутких депрессий, я с трудом это выдержал. ПилСИОЗС. Пока пил было хорошо, даже лучше чем в обычном состоянии. Когда слез крыша опять потекла. В итоге: любовь прошла, оставив после себя след в психике -циклотимия, негативное мировоззрение: разочарование в себе и жизни. Затем я опять влюбился и все по новой. Но мучения длились не долго. Пол года и я попробовал чудо препарат Фенибут, который разом убрал весь депрессивный негатив.

 

Череда выдумок и дегустаций. Смешно смотреть, как фрики прилепляются к психиатрии.

 

Я люблю пофантазировать....


  • 0

#25 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:54

Я люблю пофантазировать....

 

Эээ, мимо темы чтоли?


  • 0

#26 _corn

_corn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - на - Дону
  • Интересы:Неврология, Психиатрия, Наркология. Мобильные гаджеты, компьютеры, програмное обеспечение. Томас Сас)

Отправлено 08 Февраль 2015 - 06:30

 Я влюбился недавно!!! До этого влюблялся только один раз НО ЭТО, оно было в раза сильнее. Она врач психиатр)))))))))))))))))))))))))))) Все было прекрасно до того как она мне сказала. Оооо у тебя гипомания!!! ты даже когда смс пишешь ставишь много восклицательных знаков) И досвидос)) В итоге я закипел и в неадеквате наделал кучу нехороших поступков, даже мерзких в основном  по причине желания снять эту боль медикаментозно и с помощью алкоголя порой их совмещая(((((

  Любовь это просто жесткая маниакальная фаза которую почему - то социум решил не контролировать с помощью психиатрии, видать по причине вероятности исчезновения вида)))) А если вдуматься то из за любви больше самоубийств, убийств и всякого рода криминала, чем от любого отклонения. 

 А диагноз гипомания для любого влюблённого ПОЦиэнта легко))) Психиатрия ведь самолегитимна если я чувствую себя здоровым, бодрым и счастливым - пишем: Критика к собственному состоянию  отсутствует. И назначаем медикаменты))) И в оконцовке если я их пропью и признаю что был болен. Мне поставят диагноз - Здоров))) Чтоб не увидеть очередное слово "бред" или не получить очередной диагноз скажу что подобные высказывания говорил Журавлев Игнатий Владимирович - кандидат психологических наук, практикующий психотерапевт, старший научный сотрудник Института языкознания РАН, преподаватель МГУ. И собственно основываясь на его лекциях я пршел к такому умозаключению.

 

  А как назвать ту боль когда любимый человек отверг тебя или предал? Я знаток боли, но ни чего больнее не встречал(((


  • 0

#27 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 09 Февраль 2015 - 03:02

Хм... если гипомания значит человек болен по мнению психиатров ? Есть у меня знакомая девочка - от природы в гипоманиакальном состоянии. Пиздит без остановки и эмоции просто переливают....


  • 0

#28 _corn

_corn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - на - Дону
  • Интересы:Неврология, Психиатрия, Наркология. Мобильные гаджеты, компьютеры, програмное обеспечение. Томас Сас)

Отправлено 09 Февраль 2015 - 04:18

Хм... если гипомания значит человек болен по мнению психиатров ? Есть у меня знакомая девочка - от природы в гипоманиакальном состоянии. Пиздит без остановки и эмоции просто переливают....

 Этот тип характера называется - ГИПЕРТИМ)) По статистике такой склад характера присутствует у 15 -ти % людей! Поровну мужчин и женщин! Ой.. Ой.. нельзя много восклицательных знаков ставить!!! Леди психиатр это тоже охарактеризовала как признак гипомпнии)))

  И как этим 15% удаётся всю жизнь провисеть в маниакальной фазе и не спуститься в депрессивную? сорри за оф топ. 


  • 0

#29 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 09 Февраль 2015 - 08:48

Моя знакомая в переписке ставит по 20 восклицательных знаков в одном сообщении ))) 


  • 0

#30 paco

paco

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 11:44

А вот мне 30 лет, и у меня ни разу не было взаимной любви. Первый раз как раз вышел на этот сайт из-за депресняка вследствие безответной любви. Влюблялся много раз, правда и в меня влюблялись, но либо я не устраивал, либо меня не устраивали. Так что то ли еще будет. С возрастом правда так сильно уже не реагируешь, как в юности. И вроде бы все есть - ответственность, воспитанность, порядочность - декларируемые женщинами качества в мужчинах, да и в работе я небезуспешен, но вот видимо все это лишь декларируется. Должны быть внешние атрибуты успеха, социальный статус, тогда ты действительно можешь получить ту девушку, которую хочешь. А так либо смиряешься с тем, что есть, либо продолжаешь бороться.

А что касается таблеток, то сиозс, кстати, помогают, такие побочки начинаются, что уже не до любви :)


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру