Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Препарат: спокойствие, уравновешенность, отсутствие тревоги


Сообщений в теме: 46

#21 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 27 Март 2015 - 03:00

Вы тут прегабалина насоветовали, ещё раз скажу, нарко потенциал огромный, с первого тяжолого дня и приёма всё и начинается, потом дней тяжёлых всё больше и больше, и вроде они и не тяжолые объяктивно и субъективно уже, а прегабалин в желудке, но не 75мг а 300-600мг, вот как бывает. В натуре форум наркоманов) я по адресу походу).

На грайний случай его не такой наркотический предшественик , как габапептин, хотя и на него умудряються сесть.

Хотя чё я мать Терезу строю, тут все на чём то висят и сидят, да ещё на том, что некоторые наркотики просто курят на луне


  • 0

#22 Мелисса

Мелисса

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2015 - 08:03

Вы тут прегабалина насоветовали, ещё раз скажу, нарко потенциал огромный, с первого тяжолого дня и приёма всё и начинается, потом дней тяжёлых всё больше и больше, и вроде они и не тяжолые объяктивно и субъективно уже, а прегабалин в желудке, но не 75мг а 300-600мг, вот как бывает. В натуре форум наркоманов) я по адресу походу).
На грайний случай его не такой наркотический предшественик , как габапептин, хотя и на него умудряються сесть.
Хотя чё я мать Терезу строю, тут все на чём то висят и сидят, да ещё на том, что некоторые наркотики просто курят на луне

: D))))))))))
  • 0

#23 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:37

Да никакой у него вообще не наркопотенциал, если ты не медленно-опиатный нарк. Опиаты оно модулирует, так, что сутки не спать можно. А если без наркодряни, то хороший, эффективный и безопасный преп.


  • 0

#24 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 07 Апрель 2015 - 06:01

Да ладно?? Ты чё реально думаешь на него подсаживаются только бывшие дезоморфинщики и медленые?Тогда баклосан тоже херня, синька херня, все ваши бензы и синдромы отмены с плачем, помогите бросить феназипам итд херня и тд. С неё как баран пьяный и шатает(150-300 мг), повышает настроение после однократного приёма, да чё я тут доказываю, вы вообще почитали бы ресурсы другие, а то такое чувство, кто меня минусует постоянно за каждый пост как я начинаю на лирику чё то говорить, не то что нужно, то ли пломбируется местными, понятно кем, У нас щас от всей херни, каждый невролог её выписывает и психиатр, с чёго такое движение??

Либо просто тупо люди не хотят видеть, то что надо видеть и знать, зашторенны нах, минусов подкиньте.

Не справедливо, вон вики всю уже покрамсали по бакласану, наркотик аптека фу фу, а про эту х..ю пока тихое пуканье.

Пс" то что она медленным вкатила, так это такой шаблон сформировался" медленный торчёк-лирика" образно, других пронесёт, с чего его столько народа жрёт, кроме, думаешь только стрессовые и неврологические, да ну нафиг, наивность, весь драгрунет бы ржал над этими сладенькими приторными постами, какой милый безобидный не аптечный наркотик)ну ну

И кстати, я хавал и трамал, и омнопон колол в своё время и кодеин не раз пробывал, нихера она не модулирует, с чего ты это взял, абстягу убирает, до опиатов ей как до марса, но нишу "аптечной барбитурной наркоты" завоёвывает и уже завоевала.

Но под заголовок темы она вписывается ,базара нет, только ты бы поговорил с людьми у кого толер 1500+ и это не предел, я с такими периодически беседую, как бы они были рады убрать её из рациона,ток чёто нихера не выходит, ни лесенками ни заменой, на что то более менее действующее. Бросают, потом кумарят как нарки и в депряссняках валяются и снова в аптеку, чем не потенциал. Я рад за тех кто пропил курс и забыл, есть и такие. Мой брат тоже морфинистом не стал, когда ему кололи от тяжёлой травмы на производстве. и о чём это говорит?


  • 0

#25 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:31

Ну у меня как-то геру смодулировал, хотя я и не поклонник ни геры ни таких связок. Насчет сочетания её с Трамалом, сложно сказать, не пробовал, тут свои тонкости есть. Трамал выделяется из опиатов. Если с алкоголем миксовать, получишь(очень возможно) эпилептическкий приступ, как GABA-эргический(как и алкоголь) препарат тут с ним сработает я не проверял. Те, кто утарчиваются Лирикой, отписываясь, какой оно наркотик... Так они-бы и на паленой водке_за_60_рублей уторчались и писали-б в духе: я такой хороший, а паленая водка, она такая плохая, прямо сотоны дите... и ложились бы в стационар с той-же мотивацией...


  • 0

#26 Dmitry161

Dmitry161

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Апрель 2015 - 05:07

Если человек слаб морально то он может и на петрушке с укропом подхватить зависимость, я использовал лирику несколько раз месяцами и спокойно сходил с нее, сейчас эпизодически и ломки/тяги не чуствую. Мне кажется хантер просто латентный наркоман, и есть определенная предрасположенность.


  • 0

#27 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:12

Ув. Дмитрий, да, я наркоман я это тут и писал, и не надо обзывать меня латентным), но мозгов хватает не жрать это дерьмо аптечное. Сурогатный наркотик, если мне нужен кайф я пожалуй возьму классики у проверенных лиц и получу нормальный кайф а не это полуеба..е опьянение. Жрёте, помогает, не ломает, не подсели, Вам повезло, продолжайте.

У предрасположенных , ясен перец, но и просто люди с тревожностью, которым её назначают , от этого не застрахованы, вот о чём я и пишу.Бензодиазипины жрут годами, конечно официально они не наркотики, НО, лирика тоже официально противосудорожное))

 

 Те, кто утарчиваются Лирикой, отписываясь, какой оно наркотик... Так они-бы и на паленой водке_за_60_рублей уторчались и писали-б в духе: я такой хороший, а паленая водка, она такая плохая, прямо сотоны дите... и ложились бы в стационар с той-же мотивацией...

Спасибо что плюсанул мой пост)), всё верно, что за 60 рублей что за 600 водка содержит яд и наркотическое средство этанол) Или что этил наркотик, то же поспоришь?) Или что на ах..й магазинном пойле сторчаться шансвов меньше? чем на разбадяженом низкокачественном спирте?


  • 1

#28 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:49

Да и ещё Дима, сдаётся мне что латентгный нарк это как раз ты, что значит несколько раз в месяц? и сейчас эпизодически? нах..я? Её вроде психическим прописывают курсами и по линии неврапатологии и как противосудорожное, то же курсами? А ты зачем её так редко пользовал? Особенно интересно это и сейчас "иногда" , вот тебе явный признак латентности, тока ты наверно молод ещё и этого не осознаёшь ,либо глуп, уж извини. Если , опреждая ответ, нервяки снимаешь, то, сразу расставляешь все точки , всё так и есть. Людям свойственно иногда нервничать, кто стресс алкоголем убирает, по выходным, кто то касечка приколачивает, кто то ест аптечные шляпы, кто то сам перебарывает СИЛОЙ ДУХА!И МОРАЛЬНОЙ УСТОЙЧЕВОСТЬЮ И СИЛОЙ, у тебя лирика как я понял вместо, так что про эту силу втирать мне не надо. Или ты имел ввиду об подсадке и слазения потом. Так у меня этой моральности столько, что и половине местного контингента тут и не снилось. Не буду тут рассказывать и проповеди читать как что было и будет. Да я наркоман, хочу упеотреблю(редко такое бывает) но то чтоя жрал когда то системно и бросил, тебе такого желать не хочу, что бы ты свою моральность силовую проверил. 


  • 0

#29 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Апрель 2015 - 01:23

Латентный это наверное значит: в ремиссии. Хотя контекст употребления этого слова нехорошие ассоциации вызывает.

P.S. И плюсовал(нейтрализовал) минуснутый пост за слог просто, будучи в корне не согласным с высказанной точкой зрения.


  • 0

#30 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:50

Да ты просто гонишь, наркоман), а теперь отмазываться, всё верно описал про сурогат, это как прегабалин рихтер и  изначальная "Лирика" Хотя и то и  то наркота аптечная и есть гавно


  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру